Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2012, 08:40   #4091
 
Аватар для Lattika
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 21 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Желудок и сердце

Цитата:
Сообщение от pankratova Посмотреть сообщение
Во время голода пила воду, мятный отвар и отвар шиповника.
Существует либо влажное голодание (только на ВОДЕ), либо сухое (без ВОДЫ), либо комбинированное (сухое + влажное). Всё остальное голоданием не является!
__________________
Собираюсь жить вечно... пока всё идёт хорошо...
Lattika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 09:03   #4092
 
Аватар для pankratova
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 73 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Зашла к терапевту (кардиологи все вымерли в лечебном центре), врач сказала, что в эти 2 месяца восстановления надо поддержать сердце и прописала Магне-6.
Всем спасибо, я прям ожила и воодушевилась)))
pankratova вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pankratova спасибо за это полезное сообщение:
Mar4elo (14-05-2012)
Старый 14-05-2012, 13:50   #4093
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

pankratova, просьба дальнейшее ведение голодания отражать в дневнике. ЭТО - тема SOS...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
pankratova (15-05-2012)
Старый 14-05-2012, 14:19   #4094
 
Аватар для pankratova
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 43 Поблагодарил: 334
Поблагодарили 73 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
pankratova, просьба дальнейшее ведение голодания отражать в дневнике. ЭТО - тема SOS...
Это было дополнение, что еще необходимо сделать, если подобное, не дай Бог, случится с кем-то еще.

Последний раз редактировалось pankratova; 15-05-2012 в 10:59.. Причина: Опечатка
pankratova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 02:29   #4095
 
Аватар для Элл
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1 Поблагодарил: 8

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Пожалуйста подскажите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!
Я на ЛГ 8 й день ни разу не делала клизмы так как через день у меня стул (извиняюсь за подробности черной желчью)
Вчера у меня была сильная слабость, сухость во рту и очень тяжелая голова, как буд-то в тумане или как при сильном опьянении... я думаю что это все-таки интоксикация из-за плохо очищенного кишечника... поэтому записалась на колоногидротерапию.... НО вопрос в следующем чистят они не водой а составом который состоит из натрия , абсорбента и имунномодулятора...Подскажите можно ли таким составом прочистить кишечник? или только водой нужно это делать?
Элл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 03:32   #4096
 
Аватар для a9808010
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здраствуйте,

Я нахожусь на 5 дне голодания на воде, 3 месяца назад я проводил 7 дневное голодание на воде но криз так и не наступил, знаю из опыта своего что он у меня наступал на прежних голоданиях года 2 назад где то на пятый день под вечер, мой вопрос из за чего криз может не наступить. И если он не наступает то организм откуда берет энергию. В этот раз планирую 10 дней голодание и 10 дней выхода.
Спасибо
a9808010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2012, 03:41   #4097
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Элл Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли таким составом прочистить кишечник?
Абсорбент наверное можно, что такое "натрий" не очень ясно, а иммуномодулятор вероятно не стоит. Сделайте промывку дома, не обязательно куда-то ходить.
Цитата:
Сообщение от a9808010 Посмотреть сообщение
из за чего криз может не наступить. И если он не наступает то организм откуда берет энергию.
А в чем проблема-то, как самочувствие? Криз это в известной степени условность.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2012, 09:00   #4098
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Утро и вправду для мозгов самое то, вернее для чувства)))
То что ты, Андрей, называешь сверх или надорганизмом я бы назвал игрой. Очень крутой игрой(Теннис - большой организм???), ТО что выглядит как организм есть ИГРАНИЕ участников,а участие допускается не доступом,а внутренней потребностью и готовностью в этой игре. СИлком в нее не затянешь, Андрюша. Суть одна но такая формулировка "расслабленнее" для КОНСТАТАЦИИ. Сам понимаешь игр, целая куча , для игроков любых уровней, но ты и сам это уже говорил)
Кстати, воспринимай свое писание на форум как посты без ответа, мысли вслух, вникуда. Поверь, оно войдет в резонанс с нужными,а "варвары" найдут другие камни об которые споткнуться. Разве что твой разум "поболеет" своим шаблоном, что и есть твой другой урок.
Андрей, я не со-чувствующий, я - живущий тобой и всем окружающим.

Если ты полезешь в игру более низкого для тебя или не твоего уровня, разве ты будешь от этого со-чувствующим, будешь ли ты счастлив не в своей игре, будешь ли ты развиваться, сможешь ли влезть в ставшую маленькой или еще чрезчур большой для тебя одежки и т.д. У каждого играющего своя игра. Главное, ИСКРЕННЕ ИГРАТЬ.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось Starvey; 22-05-2012 в 10:43.. Причина: объединение
nikok вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anatolius (23-06-2012), anyk99 (22-05-2012), Ksun (06-12-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), лео (22-05-2012), Леший (22-05-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Нэлли (22-05-2012), Тимур (22-05-2012)
Старый 22-05-2012, 12:58   #4099
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но эта ветка и посвящена поиску того, что окажется НАЧАЛОМ...
Хорошо, намекну ооочень отдаленно, не могу по другому. Начало с большой буквы: выйти из Игры(большой буквы), осознать для чего Игра и какие инструменты в ней присутствуют, важнее даже- какие нам даны в нас же(их раз 2 и обчелся). После этого начнется "Начало" само.
Прикол в том что Игра имеет очень мало "инструментов"для реализации Игры.Бесчисленное множество форм образуется в процессе работы "инструментов".
Как уже сказал есть шпаргалки, на всякий случай. Знаешь как вдруг забуду, а на листке написано...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
По-большому счёту, я пытаюсь найти алгоритм инфы, способной пробиться в "психологию Раковой клетки", и помочь ей соскочить с фатума...
Пока что ищу...
Методом тыка.
Не найдешь для всех одно, прости. Она -реальность так устроена.А если ты еще пустишься в сам процесс осознавания для каждой "точки осознания", всякие причино- следственные, у тебя просто крышу снесет. Это ты хоть представляешь какой это трактат должен быть!!!!! "От земли до Солнце и еще дальше". Ты можешь только подобрать ключ искру индивидуально для каждого, смотря на каком он уровне. Индивид все сделает САМ. Кстати они(уровни) для всех одинакого проходимы, там индивуальных нет. А всеобщее счастье появиться если каждый станет счастлив по отдельности, сам же знаешь.
Универсальной зажигалки нету!!!!
Вспомнилось.
Ответ придет если задан вопрос. Вдумайся. Нет вопроса, тогда ответ есть флуд и пустая болтовня.
Ух, расчувствовался я тут прилюдно)))

Воткну про осознание своего чувства, точне на неправильное понимание.
Например агрессия. Осознать и сделать его собой, не означает дать ей волю, также и не подавлятть. Если в первом случае человек свиду будет "просто" агрессивен)), то второй или по психиатрам забегает или в худшем случае "покрошит" окружение(((. Это так на всякий случай))
Отпустите или нет уже, в кино хочу смотаться. За кого посмотреть?))
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось Starvey; 22-05-2012 в 14:02.. Причина: объединение
nikok вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-05-2012), Jiardi (22-05-2012), Ksun (06-12-2012), Venus_in_Furs (22-05-2012), Versaveia (22-05-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Леший (22-05-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Нэлли (22-05-2012), Тимур (22-05-2012)
Старый 23-05-2012, 11:17   #4100
 
Аватар для Lopata-i-krot
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день всем! Голодаю 6-е сутки на воде. Ни объемы, ни вес не меняются последние трое суток. Не могу понять, насколько это нормально, с чем это может быть связано.
Последний раз голодала 7 дней год назад. Вес уходил чуть ли не по килограмму в сутки каждый день.
На данный момент вешу 87-88 кг при росте 170 см.
Lopata-i-krot вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lopata-i-krot спасибо за это полезное сообщение:
piumina (18-03-2014), Эльфочка (27-05-2012)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter