Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 12:06   #91
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

inflames,
Несколько лет назад, вот в этой клинике http://www.filix.ru/ можно было недорого и достаточно эффективно бороться с ЗППП гомеопатическими методами. Сейчас, к сожалению, цены выросли в несколько раз, видимо слишком много желающих... Но попробуйте обратится, иногородних они тоже как-то лечат, правда не так эффективно и дольше.

А про антибиотики забудьте, только еще больше себя угробите...
Avel вне форума  
Старый 26-09-2008, 14:48   #92
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

да все правы . Вы ! Голодание на воде точно не вылечит , надежа на сухой голод, лечат их антибиотиками , а лечить нужно правильно нужно точно выбрать антибиотик на основе бак посева . Нужно точно установить чувствительность микроба к антибиотику . Я лично хочу узнать на практике можно или нет на данный момент сухим голоданием вылечиться . Это уже дело личное основаное на вере в бога . А вот про лечение травами этого микроба это полная фигня ! Обычно после антибиотика люди начинают голодать и правильный образ жизни вести , но сомневаюсь что кто то чисто голодом лечил без антибиотика . А верить тут мало кому можно мне тут и аппарат уже посоветовали купить , который точно полная ерунда , есть человек который знает как этот прибор устроен . Так же чистка эта на травах тоже ерунда полная . А также кто говорит что вылечил голоданием эту инфекцию я тоже сомневаюсь , более просто развод , типа ты поголодай а я посмотрю . А я вот понял верить мало кому можно , себе только .
inflames вне форума  
Старый 26-09-2008, 21:10   #93
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Это откуда такая статистика, про 90% уж не с сайта этой "приличной клиники"?
У них на сайте все очень красиво написано, а на практике такой же лохотрон, вы за одни анализы заплатите столько, что ни на какое лечение не останется...

И то, что хламидии лечатся за две недели - это, мягко говоря лукавство. В острой форме, при удачном стечении обстоятельств - можно вылечить, но в большинстве случаев симптомы проявляются уже тогда, когда процесс находится в запущенном состоянии, и антибиотиками вы снимете симпотматику, на некоторое время, но загоните болезнь ещё глубже... И когда через пару месяцев все станет ещё хуже - и вы придёте в "приличную клинику", вам скажут что вы такой сякой - повторно заразились или еще какую-нибудь сказку придумают... И все начнётся по новой, только не лечение, а фактически уничтожение самого себя.... За ваши, не маленькие деньги...
Avel , я так понимаю весь Ваш пост чистое Ваше ИМХО? Причем без ссылок и каких-либо подтверждений.
Гомеопатия против хламидий- вот это чистый развод. Ни одного случая не знаю, чтобы гомеопат вылечил сифилис,хламидиоз, микоплазмоз, и прочие ЗППП (реклама не в счет).

Про клинику.
Клиника на самом деле приличная. Я лично слышал положительные отзывы о главвраче этой клиники (сама клиника находится в Питере) от одного из самых крупных в РФ спецов по андрологии с мировым именем. Зовут "спеца" Сегал А.С.(более 20 патентов, куча монографий и т.д.). Работает в государственной, 50й клинической больнице в Москве, зав отд.андрологии.
можете поискать в инете.

Возможно, голоданием и лечатся хламидии... Я не знаю ни одного случая.
Вот поэтому эксперимент Инфлеймза и интересен.

ПРо лечение антибиотиками.
Я думаю, что серьезные инфекции (не простуду) можно и нужно лечить антибиотиками, а потом проводить курс голода.
Антибиотик зачистит организм от размножившейся заразы, а голод добьет оставшиеся ослабленные очаги инфекции и очистит организм от побочных эффектов антибиотической терапии.

Схема здесь такая же как и с гельминтами.
Никто не лечит голодом гельминтов. Ибо бестолку.
Их сначала протравливают и убивают (например полынью,гвоздикой, черным орехом или соответствующими таблеточками),
а уже потом голодают и очищают "поле брани".
Rustik вне форума  
Следущий пользователь сказал Rustik спасибо за это полезное сообщение:
infinity (06-02-2012)
Старый 27-09-2008, 03:20   #94
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

использую сухое голодание без антибиотика . Я читал о сухом голодании был поставлен эксперемент , суть такова десять человек были взяты с разными диагнозами , перечислять не буду ибо не мною уже , голодали на природе плавали в реке последний дни голодания . Результат такой нескольким удалось выздоровить остальные получили облегчение или не у некоторых состояние стало хуже , голодрание велось под наблюдением врачей , среди голодающих был мужчина болен хроническим хламидиозом который все таки вылечился , анализы показали отрицательно , это я читал давно еще до заражения и почему то запомнилось . Вообщем сделали вывод врачи что эффективность от сухого голода . не очень ! Так как многие не вылечились .
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2012), SensoR (27-09-2008)
Старый 27-09-2008, 03:34   #95
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

однако есть некоторые тонкости , которые мало кто будет соблюдат , просто голодание лежа на диване эффекта не даст , любое голодание , сырое или мокрое , тонкостей очень ного это и режим и прогулки именно в лесу ибо лесной воздух решает многое . Тупое голодание в городских условиях мало что даст .
inflames вне форума  
Старый 27-09-2008, 04:48   #96
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Хроническую персисцирующую форму хламидиоза антибиотиками не вылечить, зайдите на сайт посвященный хламидиозу и вы увидите, что люди по 10 курсов антибиотикотерапии проходят а результат только хуже.
inflames ошибка всех в лечении любых заболеваний голодом в том, что все хотят пройти курс голода легко особо не напрягаясь и поэтому начинают мудрить экспериментируя с длительностью голодовки. Я много рылся по инету в поисках информации на эту тему, и везде кто вылечился от длительно текущих заболеваний голодали длительно от 20 до 30 дней. Короткими курсами от 5 до 10 дней хламидиоз не вылечить только мучить себя. Короткие голодовки тоже полезны но в качестве подготовительной терапии для лечения желудка, кишечника итд., а затем уже нужно готовиться к 20 дневному голоду. И самое главное выходить из голода нужно только на сырой пищи, хроническое заболевание нужно вырывать с корнем, иначе опять начнется прогрессирование заболевания. Ище надо иметь в виду, что половой партнер тоже в 99% носитель инфекции и вы после того как вылечитесь опять подхватите ее.
borman вне форума  
2 пользователей сказали borman спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (02-10-2008), Венкиан (27-08-2018)
Старый 27-09-2008, 04:55   #97
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

[QUOTE=borman;185304]Хроническую персисцирующую форму хламидиоза антибиотиками не вылечить, зайдите на сайт посвященный хламидиозу и вы увидите, что люди по 10 курсов антибиотикотерапии проходят а результат только хуже.
inflames ошибка всех в лечении любых заболеваний голодом в том, что все хотят пройти курс голода легко особо не напрягаясь и поэтому начинают мудрить экспериментируя с длительностью голодовки. Я много рылся по инету в поисках информации на эту тему, и везде кто вылечился от длительно текущих заболеваний голодали длительно от 20 до 30 дней. Короткими курсами от 5 до 10 дней хламидиоз не вылечить только мучить себя. Короткие голодовки тоже полезны но в качестве подготовительной терапии для лечения желудка, кишечника итд., а затем уже нужно готовиться к 20 дневному голоду. И самое главное выходить из голода нужно только на сырой пищи, хроническое заболевание нужно вырывать с корнем, иначе опять начнется прогрессирование заболевания. Ище надо иметь в виду, что половой партнер тоже в 99% носитель инфекции и вы после того как вылечитесь опять подхватите ее.[/QUOTE
речь идет о сухом голодании ! Сухое голодать тридцать дней не возможно .
inflames вне форума  
Старый 27-09-2008, 05:27   #98
Заблокирован
 
Аватар для borman
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Троицк
Сообщений: 46 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 133 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

А кто сказал про сухое голодание, из моего ответа и так ясно, что речь идет про мокрое. И какая разница мокрое или сухое все дело в сроке.
Сухим голоданием пытаются просто нивелировать длительный срок мокрого голода, а результат тот же. Весь вопрос в том а сможешь ли выдержать 10 дней сухого.
borman вне форума  
Старый 27-09-2008, 09:01   #99
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Согласен возможно на большиш сроках и можно ! Я голодал 17 дней где то на этом сроке начались сдвиги , но я вышел ибо неправильно вошел , хотя планировал и ольший срок голодать , в чем суть то неправильного входа !? А в том что перед голодом я сделал пробежку на 26 км , то есть тренировался как обычно не предпологая что буду голодать , далее все внезапно произошло инфекция резко напала я не восстановился после бега и вошел в голодание ! Получилась гиганская нагрузка однако 17 дней я держался всё таки ! После поробовал сухое голодание один день которое дало результат ! Сейчас выполняю каскад 5 по 5 сухого ! А вот о результате умолчу пока ! А разница есть между сухим и сырым голоданием !
inflames вне форума  
Старый 27-09-2008, 10:02   #100
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от Rustik
Avel , я так понимаю весь Ваш пост чистое Ваше ИМХО? Причем без ссылок и каких-либо подтверждений.
Гомеопатия против хламидий- вот это чистый развод. Ни одного случая не знаю, чтобы гомеопат вылечил сифилис,хламидиоз, микоплазмоз, и прочие ЗППП (реклама не в счет).

Про клинику.
Клиника на самом деле приличная. Я лично слышал положительные отзывы о главвраче этой клиники (сама клиника находится в Питере) от одного из самых крупных в РФ спецов по андрологии с мировым именем. Зовут "спеца" Сегал А.С.(более 20 патентов, куча монографий и т.д.). Работает в государственной, 50й клинической больнице в Москве, зав отд.андрологии.
можете поискать в инете.
Большинство из того, что пишется на форумах - ИМХО по определению. :)
То что я пишу - это мой опыт и опыт многих людей с которыми я общался.
И то, что вы чего-то не знаете или не слышали - это совсем не значит, что этого нет, сифилис гомеопатией лечили еще в средние века, так же как чуму, халеру и многие другие неизлечимые по тем временам болезни...

В клинике, на которую я дал ссылку я лечился сам, а так же несколько моих знакомых. Лечились после того, как прошли многократные курсы антибиотиков, в том числе и в той клинике, ссылку на которую вы дали.
Я кстати не слышал отзывы, я сам лично был в этой клинике, и общался с их врачами, так что знаю об этом из первых рук, а не от третих лиц.

Что касается развода. Ни в одной "приличной клинике" вам не дадут гарантий излечения, за одни анализы с вас возьмут сотни евро, угробят вам организм и НИКАКОЙ ответственности нести не будут. В той клинике, о которой говорю я, прямо в договор вписывают параметры по которой определяется излечили вас или нет, эти параметры согласовывают с вами, и если они не соответствуют - вам возвращают деньги... Где здесь развод? Тем более что вреда от их лечения НЕТ НИКАКОГО.
Причем лечат не только ЗППП, но и хронические болезни вызванные ими.
Правда цены у них сейчас сильно выросли, когда я лечился - это было очень дешево, на порядок дешевле, чем лечение в любой "приличной клинике" Питера, не говоря уж о Москве.
Avel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter