Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2012, 19:43   #31
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

День первый
Всем добрый вечер. Опять вернулся в ваши ряды. Сегодня заканчиваются вторые сутки моего очередного СГ.
Цель прежняя, вернулись боли в ногах, еще не совсем припекло, но теперь то я знаю как сделать так чтобы хотя бы на время о них забыть без всяких пилюль. Да и просто я думаю не помешает очередная встряска организму.
Замахнулся в этот раз на 11 суток СГ. Пока самочувствие нормальное, ничего не болит, вот только запашок из рта еще тот. На улице довольно таки тепло, и наверное можно сказать что жарковато днем, столбик термометра забирается аж до 30 градусов, в связи с этим наверное голодать чуточку сложнее чем было в более прохладное время, больше мучит сухость во рту. Чувства голода не испытываю вообще. Дискомфорт доставляет то, что все вокруг все время что то либо жуют, либо пьют.

Последний раз редактировалось akema; 05-05-2012 в 15:57.. Причина: Очередное СГ
akema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (15-05-2012), Марика (06-05-2012)
Старый 05-05-2012, 15:58   #32
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

День второй
04.0502012 г. В целом день прошел нормально, никаких отклонений, никаких болей не было. За день немного прогулялся примерно километра 3-4. Практически весь день провел дома, на улице очень жарко.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Марика (06-05-2012)
Старый 05-05-2012, 16:08   #33
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

День третий

05.05.2012 г. Пошли третьи сутки. Проснулся в районе семи часов, спал нормально, ничего не болело. В 9 часов сходил прогулялся по городу, посидел на лавочке в парке, почитал книжку. Странно все это, время очень медленно тянется. Ничего не болит, нечего не беспокоит пока, есть не хочется, пить если честно, наверное попил бы сейчас чего нибудь холодненького. Но в тоже время ощущение того что пить то особо и не хочется пока, это все на уровне каких то рефлексов что ли или даже и незнаю как правильно это чувство назвать. Какая то обида гложет, почему все вокруг веселые, едят и пьют, а тебе приходится во всем себя ограничивать. Наверное и вправду голодать нужно вдали от этой всей мирской суеты, чтобы ничего не напоминало о еде и воде. Было бы чем занять себя, было бы в разы проще переносить этот процесс, но как назло и в работе перерыв.
В самую жару пришлось идти с супругой на рынок, а это порядка 3х км туда и обратно, ничего, выдержал, хотя пить конечно хочется сильно. Сейчас есть работка за компом на пару часов, значит есть себя чем занять. Время чего то тянется очень медленно. По самочувствию могу сказать, что все хорошо, нигде ничего не болит и не беспокоит. Голос сел , и речь стала гораздо медленнее. Во рту постоянно сухо. Ну вот пожалуй так и прошел третий день моего очередного СГ.
akema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (17-05-2012), Жаннусик (12-05-2012)
Старый 06-05-2012, 04:46   #34
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Privet, molodec, ya prochitala vash dnevnik i vosxishayus!
Ya toje xochu segodnya nachinat suxoy golod, mnogo raz nachinala no ne poluchaetca derjat , sami bolshoy srok 1 den, nadeyus v etot raz viderju, v meste svami budu derjat, a skolko vi poxudeli v etot raz?
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
akema (06-05-2012)
Старый 06-05-2012, 04:47   #35
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

V proshli raz kogda vi sbrosili 15 kg, ksolko nabrali?
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
akema (06-05-2012)
Старый 06-05-2012, 04:48   #36
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Mne srochno nado poxudet, ves bolshoy (96,5kg) nadeyus u menya toje poluchitca? Ochen nujna podershka
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Toma95 спасибо за это полезное сообщение:
akema (06-05-2012)
Старый 06-05-2012, 05:19   #37
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Toma95
Доброе утро. Спасибо за внимание к моему дневнику. Если Вы внимательно прочли мои записи, должны были заметить, что это не первая моя голодовка. По сравнению с водным голоданием которое я попробовал в первый раз сухое мне дается легче, нет той сильной головной боли что была при водном голодании. Вот уже и четвертые сутки пошли, в организме все прекрасно, ничего абсолютно не болит. Спал хорошо, без всяких сновидений с 23.00 до 6.30 утра. По поводу веса могу сказать следующее, я специально и не взвешивался в этот раз, но по ощущения набрал наверное килограмм 5 к тому что было, т.к. вещи все так же свободны и болтаются как после выхода. Но для того чтобы удержать вес нужно после голодания менять рацион питания. Не знаю почему, может в силу того что я стал понимать что сладкое вредно, может еще почему то, но я практически перестал есть сладкое, чай который я когда то не мог пить без сахара, мне теперь и без оного очень даже вкусен. Практически не ел жаренное, хлеб стал печь для себя и потихонечку на него подсели все мои домашние без дрожжей, на своей закваске, очень сильно полюбил зеленный лук, без него не ем практически ни одно блюдо,(хотя раньше лук не ел вообще).
akema вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали akema спасибо за это полезное сообщение:
zelya (31-03-2015), Евочка (17-05-2012), Жаннусик (12-05-2012), Марика (06-05-2012)
Старый 06-05-2012, 05:35   #38
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Spasibo za otvet! Da ya prochitala, u menya toje est opit goloda na vode 2 raza derjalsya 14 dney, sechas xochu suxoe poprobovat srochno nado xudet, nadeyus poluchitca
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 05:46   #39
 
Аватар для Toma95
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Russia
Сообщений: 496 Поблагодарил: 289
Поблагодарили 1,623 раз(а) в 478 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Mechtayu proderjatca xotya bi 5 dney
Toma95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2012, 09:41   #40
 
Аватар для akema
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 346 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Toma95 Посмотреть сообщение
Mechtayu proderjatca xotya bi 5 dney
Странно это все, если есть опыт голода на воде, то ведь без воды гораздо легче все это дается, просто еще до начала голода себя нужно психологически подготовить к нему. Если подходить с мыслью что вот в прошлый раз не выдержала, наверное и в этот раз будет тоже самое, то понятно и выдержать трудно и проку может и не быть даже если выдержишь, ибо вера в себя и вера в то что именно вот это, то что тебе нужно и есть уже 50% твоей победы. Первый день абсолютно не сложен, главное занять себя чем нибудь, вот я сейчас пришел с прогулки по городу, до этого полежал почитал, когда надоело читать,посмотрел киношку, устал от фильма сходил в город прогулялся. Завтра надеюсь будет работа и день пролетит быстрее.
Так что не сомневайтесь в своих силах и с уверенностью в себя придет и победа в делах.
akema вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал akema спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (12-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter