Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 06:46   #1
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Помогите преодолеть себя!!!

Всем, здравствуйте!!! Я здесь новичек еще тот, только сегодня зарегистрировалась, но фору просматриваю давно. Мне очень нужна поддержка и советы во многих вопросах, так как поняла, что самостоятельно справиться увы и ах не могу. Моя история: Главная цель - это снижение веса, и есть некоторые проблемы по женской части (нарушение цикла), очень надеюсь решить их с помошью голодания. Мое знакомство с голодом произошло чуть больше года наза, прочитала Брега. На тот момент мой вес был около 75 -76 кг, при росте 170 см, возраст - 23. У меня проблема лишнего веса с детства, всегда была полной, от чего у меня жутчайшие комплексы!!! Пробовала и диеты и спорт, но вес всегда возвращался, и я знаю от чего - от переедания конечно. Вот прочитав Брега решила основательно собой заняться, голодала по 24 часа, потом по 48...и так постепенно привыкла, переносила достаточно легко, потом интуитивно вышла так сказать на свой режим - пн, вт - голод, потом 3 дня кефир, на вых обычное питание, но без мучного, сладкого и всего вредного. Таким образом я смогла сбросить вес до 60-61 кг. к лету я просто порхала от радости...дальше так и продолжала питаться - иногда правда были дни когда ела все все - сладкое, мучное, алкоголь, праздники же бывают:))...у меня был невероятный эмоциональный подъем, я наконец стала уверенней себя чувствовать!....но спустя время после зимы, с ранней весны...как то все стало спадать на нет...чаще стала позволять себе всякую ерунду, а после отпуска в марте (где было все включено)..набрала почти тот ужасный прежний вес....вот думала вернусь обратно к той системе питания, чтобы привести себя в порядок, но сначала отголодаю...чтоб было что сохранять и чем гордиться! Но не получается. Я понимаю на 100%, что у меня это идет все от головы, в смысле психологическая зависемость от еды, + понимаю у меня сейчас легкая депрессия, кот длиться уже давно. \Я не могу взять себя в руки! Стали появляться прыщи на лице, (чего ооочень давно не было), вес растет. Я пытаюсь начинать голодать, но срываюсь!!! И объедаюсь - как будто это последняя еда в моей жизни. Не понима, что со мной, ведь раньше я могла, и мне не достовляло это особого дискомфорта. Тол и тогда был стимул больше (впервые скинула вес и смогла удержать). Незнаю что сейчас делать. Вот с понедельника опять решила, причем наметила план на 14 дней, а потом выход на соке, 2 дня просидела на СГ (ну, влажном - мыла руки и т.д.). В среду пила воду, все вроде шло нормально, НО вечером пошел дождь - стало так тоскливо и я пришла с работы и налопалась всего, что было в холодильнике! Самое интересное я знаю как и что надо делать, от чего я могу потерять вес, НО куда то пропала сила воли, а болячки то достают - вес, ломит спину. цикл, головные боли. Вот рассказала все как на духу. Пожалуйста, дорогие форумчане - посоветйте - как справиться с этой депрессией и как справиться с желанием обжорства, я уже в панике от себя!! Да, с сегодняшнего дня решила все начать заново.
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Keti)) спасибо за это полезное сообщение:
Ирочка-лапочка (21-06-2008), Любаша (20-06-2008), Люсико (19-06-2008), Мариша (22-06-2008), толстовец (23-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:03   #2
Заблокирован
 
Аватар для diflush
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Keti, держитесь!! я тоже начинала и срывалась. все получится!! главное - помнить о том, ради чего вы это делаете и тогда успех обеспечен!!
diflush вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали diflush спасибо за это полезное сообщение:
Ирочка-лапочка (21-06-2008), Люсико (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:07   #3
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Спасибо огромное за поддержку!!! Я как только себя ни стимулирую - и то, что одежду свободно смогу носить, без ужимок, и вспоминаю это ощущение легкости, и то как мне нравилось как я выгляжу, и какая увереноость была во мне при общении с окружающими. Но сейчас у меня как будто раздвоение личности - утром уверенна на 99%, что смогу, а к вечеру все сходит на нет!!
И еще посоветуйте пожалуйста, какое слабительное лучше пить при входе в голод? Я пила "Регулакс", но что то он не очень действовал:)
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Keti)) спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-06-2008, 07:12   #4
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Keti)),
А насколько глубоко вы хотите измениться?
Или вы просто хотите вернуться и стать той, которая могла голодать два дня в неделю, затем 3дня кефир, и 2 дня всякое (без особо вредного)?
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mark спасибо за это полезное сообщение:
dina (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:16   #5
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Да вы уже не первая кто так срываеться. Не останавливайся пробуй, делай что то, да конечно будут срывы, это у всех они, наверно нужно просто понять вам для чего вам это надо, хотите ли вы быть с лишним весом комплексоваться из-за своего веса. Исключите для себя, как вы писали, сладкое, мучное, алкаголь. Хотя бы это. Когда их не будет (этого трио), долгое время, у вас именяться вкусовые пристрастия и к этому и не захочеться возвращаться к ним. Почитайте форумы, книжки.
Цитата:
Сообщение от Keti))
Я понимаю на 100%, что у меня это идет все от головы, в смысле психологическая зависемость от еды, + понимаю у меня сейчас легкая депрессия, кот длиться уже давно. \Я не могу взять себя в руки!
. Захотите очень сильно. Поставьте себе цель и результаты не заставят себя ждать.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали анюта спасибо за это полезное сообщение:
Ирочка-лапочка (21-06-2008), Люсико (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:18   #6
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Я хочу наконец то вырваться из этого замкнутого круга, потеря-набор-потеря-набор. Я хочу научиться правильно питаться, чтобы это было мне и в удовольствие и на пользу. Ведь я не ем мясо, люблю овощи и фрукты, обожаю орехи, казалось бы все что надо для счастья, но бывают периоды - когда я слетаю с катушек....а этот режим про 2 дня и 3 дня кефира - это просто был оптимальный выбор на тот момент....
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 07:26   #7
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Анюта
...спасибо
...просто сейчас я дико не уверенна в себе, а эту неуверенность видимо и заедаю. Но желание есть огромное поверьте, да что я говорю - оно у всех есть, кто здесь находиться
...а поделитесь своим опытом - как вы голодаете??
P.S....всем, можно на "ты" - мне так проще:)
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Keti)) спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-06-2008, 07:27   #8
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Цитата:
Сообщение от Keti))
Ведь я не ем мясо, люблю овощи и фрукты, обожаю орехи,
.
Хорошо же!!! Ты сразу в омут с голово не кидайся, все надо постепенно делать, чтобы обратно не возвращаться. Пускай кг. будут уходить по-немногу, не зацикливайся на этом.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал анюта спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (21-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:38   #9
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Ну голоданием я занималась со школы, самый максимальный в то время было 3 дня, слабость была, потом приливы огромный энергии. Мозги очищаються, хотя могу сказать еще, что я пила таблетки "Танакан" для улучшения памяти, может быть это еще и от них. Месяца полтора назад голодала 21 день. Сняла гостинку, чтобы не было соблазнов, прожила там 3 дня и пришла домой, стало скучно, и оказалась, ЧТО Я ВСЕ МОГУ, мама меня понимает, за что ей большое спасибо, хотя она и вредно питаться и имеет лишний вес. Я похудела ну кг 8-10, лицо ооооооочеь похудело, ребра были видны, но вес понемногу восстанавливаеться, но естественно не до тех размеров. Приятно примерять штанишки, а они...болтаться. На работу я не ходила. Собираюсь еще голодать. Да еще хотела сказать, философия из меня прет, рассуждаю много, читаю.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали анюта спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (19-06-2008), vtrofimov2 (22-06-2008), Ирочка-лапочка (21-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:45   #10
 
Аватар для Keti))
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: PETROZAVODSK
Сообщений: 47 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Вот вот - то саме волшебное чув-во - штанишки болтаются...как же я хочу его ощутить, но видимо ДА, я оочень нетерпеливая, и если в первые 3 дня ничего не замечаю....теряется кверенность..
а 21 проголадать - огого - для меня ты просто герой....но думаю саме сложно еще при голоде - это работа, мне думается, без нее гораздо проще - плохо чувствуешь себя - пошел поспал...
Анюта, а какое слабительное ты принимаешь при входе??

...ну раз философствовать полюбила - милости прошу..с удовольствием буду читать:)
Keti)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью избавиться от прыщей и преодолеть душевную боль. Виктория 7777 Архив 29 02-06-2013 04:37
Помогите!!!! Екатерина19лет Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 05-06-2012 11:14
Голодаю, чтобы преодолеть себя... Ksana Архив 2 09-02-2011 08:02
Как преодолеть блюдоманию? nata333 Питание 10 12-01-2009 19:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter