Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2014, 05:48   #631
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Milo, не устаю Вами восхищаться
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2014, 05:49   #632
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Грегорий, нужен Ваш совет: сколько принимать и как.
В 1л Веселки с водкой добавила порошок Рейши.. около 3/4стакана.. до полного стакана.. Наглаз. Чтоб удобнее было принимать за одним разом 2 гриба (По Веселкам прошлась блендером предварительно в банке..) Получилось типа киселя из Рейши и Веселок.. Густая черная масса. Вкус- бр...болота. Трудно пить. Как быть? Если отжать эту массу... то из одной ложки от супа немного будет капель.. Или надо след. партию делать отдельно эти 2 гриба и отжимать..?
А так пока пытаемся пить настойку Веселки вместе в древесиной Рейши.. Но больше водки не хотела бы использовать.. Пьем по 1 ложке смеси в день... Пропорции "наглаз" смущают. Или 1 ложка этой смеси грибов-это мало?
Не хотелось бы переборщить. Неизвестны последствия.... imho.

Спасибо за ответ.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2014, 06:07   #633
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Milo, предсказать исход последствий может только практика каждого конкретного случая Поэтому надо слушать свой организм и не бояться экспериментировать. Если бы у меня был такой запас свеженьких яиц, я бы в комплексе делал бы еще салатики витаминные, потому как это тоже очень полезно.
По столовой ложке? Ну это нормально. При таком количестве хронический алкоголизм не грозит, так что волноваться не стоит Попейте месяцок, за это время посмотрите много для Вашего это организма, или мало. Если есть деревянные или керамические ложки - лучше из них, чтобы не было окисления жидкости от металла. Отжать? Отжимать имеет смысл, если у Вас все это хотя бы месяца 2 настаивалось, чтобы вещества грибов перешли в водку. А то если Вы отожмете, то все что не экстрагировалось, останется в отжимках
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-11-2014), Milo (03-11-2014)
Старый 03-11-2014, 12:54   #634
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Уф.. Gregory…Еще раз…

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
тогда наш с Вами разговор подобен беседе глухого с немым
Именно так. Потому как

Вы рассматриваете тему «Лекарственные грибы» как рекламную площадку для своих товаров и услуг (и это не для кого уже не секрет). Ничего не имею против. НО:

Вас развлекает «мир в красках», моя задача – ЛЕЧЕНИЕ РАКА. Разница существенная, как считаете?

Вы не ограничены во времени, я увы, да. И у меня НЕТ времени на эксперименты (а вы можете себе это позволить, тем более что грибами всего только около года занимаетесь, так?).

И я не могу принимать настойку на водке (повторяюсь, вы не услышали) - отвалятся печень и почки. (Впрочем, как и у многих онкобольных)

И я мне нужен курс комплексного ЛЕЧЕНИЯ грибами (повторяюсь), а не экспериментов. Курс, в котором СПЕЦИАЛИСТОМ были бы заданы дозировки, наборы грибов, концентрация, последовательность и прочее.
Далее.
Помимо Рейши есть еще целый перечень других лечебных Супер-грибов, действующих лечебным образом как по отдельности, так и в паре.
И каждое онкологическое заболевание лечится разными грибами!


Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
А по поводу дороговизны.
Нет не дорого. Пока вела с Глебом переговоры, накупила кордицепса жидкого Ликэ, благодаря которому получила свою первую ремиссию.

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
И если все эти функции у меня достигнуты благодаря обычной спиртовой настойке
Gregory, рада за вас искренне!
К счастью, вы не рак лечите, поэтому ваш показатель "мир в красках", простите, но меня не убеждает.

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед?
Какой велосипед?? Читайте все сообщения с начала.

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Потому как чтобы говорить о предмете - необходимо, как минимум, попробовать его
Именно так. Вы не использовали полисахариды, чтобы расставлять приоритеты.

А если все же лечение онкологии вашей водочной настойкой даст реальные результаты в выздоровлении, я первая встану к вам в очередь на раздачу.

А пока не вижу для этого причин.

Gregory, здоровья вам и долгих лет!

P.S. И спасибо вам за красивые фотографии, которыми вы просто украсили эту тему.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
boborom (02-10-2016), Julia06 (04-11-2014), Mar-inna (04-11-2014), Арина Ермалаева (05-02-2016), Рассветинка (26-02-2018), Хистер (03-11-2014)
Старый 04-11-2014, 11:05   #635
 
Аватар для Julia06
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 12 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Пока вела с Глебом переговоры, накупила кордицепса жидкого Ликэ, благодаря которому получила свою первую ремиссию.
С какого количества жидкого кордицепса вы начали прием? На сайте производителя написано начать прием с 0,5 мл и затем увеличивать. Не мало ли это будет при онкологии, когда нет времени ждать, читала, кто то принимал чуть ли не по флакону в день?
Julia06 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Julia06 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (04-11-2014)
Старый 04-11-2014, 11:47   #636
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Julia06,

согласно записям, я начинала с одной бутылочки на 8 дней (принимала два раза в день), затем 1 бутылек на 7 дней и т.д. Заканчивала кур 1 бутыльком в день.

Через две с половиной недели с начала приема ушла боль, затем основные неврологические нарушения.

Сделала перерыв на четыре недели и повторила, но начала уже с 1/3 бутылочки в день (так же два раза, утро и вечер). И по нарастающей.

По записям, через четыре недели опять ушла полностью боль.

Больше возможности принимать кордицепс у меня не было;

однако после этих двух интенсивность боли значительно уменьшилась на несколько месяцев.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Тот момент, когда я начала принимать кордицепс, был самым сложном за все время заболевания – непрекращающиеся сильнейшие боли из-за которых я могла спать не более 2-3 часов в сутки и только под обезболиванием, по ночам такие мышечные спазмы раздирающие спину, что с трудом сдерживала крик, часто не могла поесть – легкое движение челюсти и словно электрический разряд пробивал до пяток; и прочее и прочее; я стояла сутками, боясь пошевелиться.. Вес упал ниже 49 кг (рост 172), и признаюсь, тогда я думала, что капец уже стучится в дверь..
С содроганием вспоминаю то время..

Представляете, после всего этого на ЧЕТЫРЕ надели полное отсутствие боли и основных неврологических нарушений!!

Это кордицепс начал движение к ремиссиям!!

И это при том, что у меня опухоль спинного мозга, т.е. она защищена гематоэнцифалическим барьером, пройти который может лишь очень ограниченное количество препаратов.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 04-11-2014 в 12:52..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-11-2014), Julia06 (07-11-2014), PabloAlch (07-11-2014), shelena (04-11-2014), Арина Ермалаева (05-02-2016), Валерия57 (04-11-2014), Хистер (04-11-2014)
Старый 04-11-2014, 11:51   #637
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Производитель рекомендует начинать курс Кордицепса с чая «Сань-Вэй» и капсул «Линчжи», а затем необходимо перейти на «Король кордицепс».

7 дней (1-7) - чай «Сань Вэй» по 1 пакетику
3 раза в день до еды на 1 стакан кипя*чённой воды.

Капсулы «Линчжи» - по 1/2 капсулы 3 раза в день.
7 дней (8 -14) -чай «Сань Вэй» продолжать по той же схеме.

Капсулы «Линчжи» - по 1 капсуле 3 раза в день.
7 дней (15 - 21) - капсулы «Линчжи» - по 2 капсулы 2 раза в день.

Я об этом узнала, к сожалению, только после того как закончила оба курса.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Julia06 (07-11-2014), PabloAlch (07-11-2014), Арина Ермалаева (05-02-2016)
Старый 04-11-2014, 11:57   #638
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Цитата:
Сообщение от Julia06 Посмотреть сообщение
Не мало ли это будет при онкологии
Не могу сказать.

Существует и такая схема:

"ПРИМЕР*НАЯ схема приёма продуктов компании «ЛИКЭ» при онкологической патологии.

Курс рассчитан на 6 месяцев.

«КОРОЛЬ КОРДИЦЕПС»:

5 дней (1-5) - по 10 мл (1/3 флакона) один раз в день утром натощак;

5 дней (6-10) - по 10 мл два раза в день: утром натощак и вечером;

5 дней (11-15) - по 20 мл один раз в день утром натощак;

5 дней (16-20) - по 20 мл два раза в день;

10 дней (21-30)- по 1 флакону в день утром натощак;

10 дней (31-40) - по 1 флакону два раза в день: утром и вечером;

10 дней (41-50) - по 2 флакона утром натощак одномоментно;

10 дней (51-60) - по 2 флакона два раза в день, утром натощак и вечером;

10 дней (61-70) - по 3 флакона утром натощак одномоментно;

10 дней (71-80) - по 4 флакона утром натощак одномоментно.

Затем перейти на «Сложный кордицепс»:

10 дней (81-90) - по 2 флакона утром натощак и 2 флакона вечером (в 18-19 часов вечера).

После этого курса необходимо сделать перерыв 7-10 дней, а затем повторить.
"

***

Я как-то просчитывала стоимость - точно не помню, но вроде несколько сот тысяч.

Можно пересчитать - примерная стоимость одного бутылька около 360 рублей.

В другом источнике читала что "ведрами" принимать кордицепс нет смысла. И что не мене эффективно он работает в микродозах. Но где правда не могу сказать.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-11-2014), Julia06 (07-11-2014), PabloAlch (07-11-2014), shelena (04-11-2014), Арина Ермалаева (05-02-2016)
Старый 04-11-2014, 12:01   #639
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Применение:

Жидкий кордицепс (Королевский и Сложный) лучше применять по утрам с 6 до 9 час. сразу после пробуждения.

Перед применением препарата рекомендуется прополоскать рот, очистить язык от налета и выпить полстакана теплой воды (60-65 °С). (это очень важно!!)

Содержимое флакона тщательно взбалтывается и через соломинку выпивается его нужное количество.

Открытый флакон держать в темном и прохладном месте. Завтракать можно через полчаса.

***

Особенности препарата:

Продукт эффективен при онкологических проблемах, поскольку способен активно подавлять раковые клетки, восстанавливать иммунную систему... Рекомендуется как общеукрепляющее средство для людей ослабленных и болезненных. В состав препарата не входят гормоны, он создан по традиционным китайским рецептам.

***

Важные сведения о Королевском Кордицепсе

Этот продукт не имеет противопоказаний.
Курс, если необходимо, можно повторять через каждые два месяца.
Передозировка Кордицепсом невозможна.
Для усиления благоприятного эффекта стоит применять Кордицепс по сложному рецепту.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 04-11-2014 в 12:22..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-11-2014), PabloAlch (07-11-2014), shelena (04-11-2014), Арина Ермалаева (05-02-2016)
Старый 04-11-2014, 12:28   #640
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Что такое кордицепс?

Нажмите тут для просмотра всего текста
В современном мире экология оставляет желать лучшего. Каждый час в небо поднимается огромное колличество тяжелых металлов, выпускаемых машинами, каждые сутки в воду выбрасываются десятки, а порой и сотни тонн химических отходов, не говоря уже о почти регулярных утечках нефти из танкеров, потерпевших катастрофу в морях и океанах. И, наверное, ясно уже каждому, что сохранить здоровье в таких условиях человеку очень сложно. Но, что если нейтрализовать воздействие на организм этих факторов?

По мнению ученых, надежной поддержкой нашему организму могут стать натуральные оздоровительные средства - биодобавки. Это давно уже осознали многих передовых стран: 80% населения в США и 50% - в странах Европы уже принимают их. В сравнении с ними у нас эта цифра крайне низка. Лишь 3% населения РОссии когда-либо сталкивались с биодобавками. Становится ясно почему люди на западе живут на 10-12 лет дольше нас. Но и это не предел, если использовать надежные проверенные средства.

В поисках ответа все больше людей обращают свое внимание на учения традиционной китайской медицины, которая на протяжении многих веков тщательно изучала целебные свойства растений, животных, камней и металлов. Блягодаря реформам и политике открытости, появилась возможность познакомиться с уникальными методиками оздоровления Китая.

Одно из самых известных в Китае лекарственных средств - Кордицепс - сейчас получило признание во всем мире. Это связано с воздействием Кордицепса, которое проявляетсяв преодолении усталости, противодействии бактериям и вирусам, укреплении иммунитета, разрушительном влиянии на раковые клетки. Многие врачи и пациенты возлагают на него свои надежды на выздоровление.

Здоровье - это не только отсутсвие болезней. Всемирная организация здравохраненияопределяет его как состояние физического, душевного и социального благополучия. Наша компания поможет оздоровить организм с помощью своей продукции, вернуть душевную гармонию благодаря общению с единомышленниками и добиться финансовой независимости.

Что такое Кордицепс?
Среди "Священной тройки" китайской медицины, куда входят женьшень, панты и кордицепс признается в Китае универсальным средством укрепления здоровья и профилактики.

Кордицепс относится к классу высших грибов - аскомицетов. Он растет лишь в труднодоступных высокогорных районах провинций Цинхай, Ганьсу и на северо-западе Тибета - на высоте более 3500 метров над уровнем моря. Недостаток кислорода в условиях высокогорья, низкая температура воздуха, её колебания придают Кордицепсу уникальные свойства.

Форма существования кордицепса удивительна. Он соединяет в себе признаки и растения и насекомого. В зимний период кордицепс существует в виде кокона, а с наступлением весны он выходит на поверхность в виде растения. Его споры попадают на личинку бабочки. С наступлением зимы бабочка зарывается в землю и жизненный цикл кордицепса повторяется.

В Китае Кордицепс называют "Божественным подарком", поскольку ни одно растение не обладает такой целебной силой. О кордицепсе известно около 5 тыс. лет, однако из-за егонезначительного колличества долгое время им лечились лишь китайсеик императоры и их окружение.

Кордицепс стал использоваться как лекарство во времена правления династии Цин для лечения хронического бронхита, бессоницы, гипертонии, пневмонии, легочной эмфиземы и туберкулеза; применлся для снятия усталости и слабости после болезни, а также при анемии и кашле.

Несколько веков назад в трактате по китайской медицине "Новая формокапея" так описывались его свойства: "Кордицепс китайский имеет вкус сладкий, свойства нейтральные, сохраняет легкие, улучшает почки, питает костный мозг, останавливает кровь и макроту, унимает кашель".

Американские фармакологи, начиная с 1980г., выделили из кордицепса следующие уникальные субстанции: кордицепсид, кордицепсовая кислота, аденозин, аденин, полисахариды кордицепса, галактоманан и определили их сильное действие на имунную систему.


В состав кордицепса также входит 77 микро и макроэлементов, более 80 типов ферментов, в том числе коэнизм Q (убихинон), флавоноиды, незаменимые аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты и т.д.

Действие Кордицепса зависит от способа его переработки, поскольку питательные вещества сложно извлечь из гриба обычным способом. В настоящее время в процессе производства и переработки Кордицепса, компанией "ЛИКЕ" используюся самые современные методики. С помощью новейшей технологии микродробления клеточной мембраны из нее извлекаюся активные вещества. Использование же препарата именно в жидком виде делает процесс усвоения этих веществ организмомчеловека более легким. Эффективность усвоения повышается в 10 раз, что позволяет куда быстрее осуществлять гармоничную биорегуляцию всех систем организма и достигать максимального действия на имунную систему.

Кордицепс эффективно омолаживает организм, усиливает его сопротивляемость действию различных внешних и внутренних факторов, широко используется в составе комплексного леченияпредраковых и раковых заболеваний, активизирует продукцию элементов крови - эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов, стволовых клеток, защищает организм от радиации, в течении всего нескольких минут восстанавливает энергетический обмен. Кордицепс также поражает многие вирусы, в том числе аденовирусы, вирусы гриппа, гепатита, герпеса.

Замечено выраженное действие кордицепса на кровеносные сосуды - увеличивается их просвет, стенки сосудов становятся эластичными, также снижается тромбообразовательная способность крови. Отмечается восстановление клеток печени.

Препарат восстанавливает функцию почек, регулирует обмен веществ, в первую очередь липидов (жиров), снимает усталость, улучшает сон. Он применяется в офтальмологической практике при катаракте и глаукоме.


Показания к применению:

- ИБС:
- Стенокардия;
- Инфаркт миокарда; постинфарктные состояния;
- Атеросклеротический кардиосклероз;
- Нарушение сердечного ритма;
- Вегето-сосудистая дистония;
- Варикозное расширение вен;
- Гиперхолестеринемия;
- Артериальная гипертензия, гипертони¬ческая болезнь;
- Инсульт, нарушение мозгового крово¬обращения и т.д.
- Онкологические заболевания
- Акушерство и гинекология
- Хронические воспалительные заболевания, эндометриоз, климактерический синдром
- Сахарный диабет
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Julia06 (07-11-2014), Арина Ермалаева (05-02-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда ли полезны лекарственные травы? Алина Питание 2 21-05-2013 05:48
Мёд, грибы, варенье, творог, раки. И их употребление. Jackal Питание 3 28-09-2006 11:20
Пиво - Маями - Грибы adelaida2010 Беседы о жизни 12 22-04-2006 09:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter