Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2012, 17:13   #8501
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Всем Добрый день.
Постараюсь ответить на некоторые вопросы, затронутые в последних постах.
Я курю где-то уже 40 лет. Никогда не бросал. Читал всевозможные брошюры, книги, статьи, исследования. У меня немного другое виденье этой проблемы. Я не считаю, что курение полезно, либо, что оно не вредно. Как и не считаю, что именно курение является причиной, либо провоцирующим продуктом, вызывающим многие заболевания, в том числе и рака. На мой взгляд, курение –«спасательный круг» - для официальной доктрины, который позволяет оправдать «Успехи» современной медицины, с одной стороны и переключить наше внимание от экологии нашей среды (питание, воздух,вода, радиация, химия) на конкретного врага, обвиняя его во всех этих грехах.
«Они не могут сделать воздух чистым, они не могут производить экологически чистые, органические продукты, они не могут не обеззараживать воду. Они даже не могут заострять на этих вопросах наше внимание. Потому, что сразу возникнет вопрос.ЧТО делать. Они не могут бороться с «прогрессом»
Нужен четкий конкретный враг, с которым можно и нужно бороться. И демонстрировать , что несмотря на высочайшие достижения современной медицины, -сам пациент виноват, что у него те или иные заболевания. Любую болезнь «объясняют» курением.Создаются лаборатории, исследования, пишутся статьи, создается статистика. В конце концов, сами «ученые» начинают верить и оправдывать болезни –курением.
Причины рака, в том числе и рака мочевого пузыря, -неизвестны.
Есть три предположения, три гипотезы –которые, статистически показывают, вероятность их связи с раком мочевого пузыря.
1. Анилиновые краски То что моя работа никак не связана с химической промышленностью, вовсе не говорит, что я не сталкиваюсь с продуктами этой промышленности. Различные добавки, усадки, освежители и т.д. –содержат громадное количество самых разных химикатов, о котрых мы даже неподозреваем.
Повторяю, -анилиновые краски –только гипотеза. Не существует строгого доказательства.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), coqueta1 (10-06-2012), Iden (11-06-2012), Janna (10-06-2012), Kaizer (10-06-2012), Ludmila_ (12-06-2012), naum (10-06-2012), odesey (11-06-2012), olga (09-07-2012), sabbath (10-06-2012), vagran (11-06-2012), veg (10-06-2012), Yuriy (10-06-2012), Zazaza (15-06-2012), Андароша (19-06-2012), Лань (10-06-2012), Львица (11-06-2012), Олег1099 (11-06-2012)
Старый 10-06-2012, 17:24   #8502
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
А патаму!
Потому что их там в Лапландиях анбиотиками не пичкали и штамм Гуров у всех присутствует. Да и не только он.
Как в город переезжают, долбанут им чего-то от гриппа, так сразу же добро пожаловать - в стройный ряд, со всеми вместе, в общую статистику.
и откуда информация что их там антибиотиками не пичкают ?
откуда информация что у них штамм Гуров присутствует ?
связь наличия штамма Гурова и отсутствием рака ?

а по поводу вакцины бритова я обеими руками за !
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2012, 17:31   #8503
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
nikita1982, слышали песню группы Аквариум:

"Нам всем будет лучше,
Когда ты уйдешь"...??
уважаемая евочка вы забыли свою главную обязаность - собирать яблочки в эдемском саду
займитесь делом в конце концов , и хватит развлекаться слушая аквариум

включите лучше вставай проклятьем заклейменный - это вам придаст бодрости при сборе яблочек
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
ВНЛ (11-06-2012)
Старый 10-06-2012, 17:39   #8504
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Как и не считаю, что именно курение является причиной, либо провоцирующим продуктом, вызывающим многие заболевания, в том числе и рака.
Не согласна.
Если бы речь шла о том табаке, которым давно-давно наши деды набивали самокрутки - возможно и согласилась бы. Хотя и в том случае не знаю, что там в том дыме химически образуется.
А вот в нынешнем ароматизированном дерьме какого только того же дерьма и нет!
Если в погоне за огромными кушами в продукты питания научились совать все, что ни попадя, то уж сюда - сам ...велел.
Понимаю, на мою цитату (привожу ниже) скажете, что специально создают статьи - вы так и написали- но я верю в это:

Цитата:
Курильщики думают, что употребляют <<натур. продукт>>, а на деле в сигаретах полно химии. Она нужна, чтобы придать сигаретам вкус и плотность. Дело в том, что не весь табак, что набит в сигарету, выращен на грядке. Часть его сделана из отходов и табачной пыли. Это "восстановленный табак".
С 2012 в России запретят "лeгкие" сигареты! По закону табачным производителям нельзя будет писать на пачке слово "lights". Теперь таким сигаретам придумывают красивые названия типа "эйр", "файн тач" или "аква блю", но суть их не поменялась. Это сигареты с пониженным содержанием смол, никотина и угарного газа. Большинство курильщиков уверены, лeгкие сигареты менее вредные для здоровья. Это же логично! Но оказывается, в лeгкой сигарете токсинов столько же, сколько и в обычной. А разница только в дырочках на фильтре!

Если вы курите лeгкие сигареты, это ещe не значит, что вы вдыхаете меньше ядов, чем курильщик, который предпочитает крепкий табак. Специалисты института табака наглядно продемонстрировали нам, как так получается. Легкие и крепкие сигареты курила специальная курительная машина. Мы выяснили, что если вы курите, глубоко вдыхая, и затягиваетесь не менее двух раз в минуту, то абсолютно всe равно какой крепости у вас сигарета.

Аммиак, ацетон, бензин, бензол, метанол, мышьяк, формальдегид и даже полоний. 4 тысячи вредных веществ. Из них – сорок канцерогенов, которые провоцируют рак. Все это -- содержится в сигаретном дыме.

Но по закону, сигареты проверяют только на три показателя. Это никотин, угарный газ и смолы. Эти же параметры обычно написаны на пачке.
Остальное – никто не контролирует. Сколько в легких сигаретах, к примеру, аммиака, и больше ли его в крепких – неизвестно.
И, если планомерно, 40 лет, поглощать эту гадость, то представляю, чего она способна натворить.
Все остальное - экология, плохие продукты - можно сюда только добавить - и полный комплект для запуска механизма онкологии готов.ИМХО.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), alnic_ (11-06-2012), Guchok (12-06-2012), Iden (11-06-2012), naum (10-06-2012), Yuriy (10-06-2012), Zazaza (15-06-2012), Лань (10-06-2012), Львица (11-06-2012), Олег1099 (11-06-2012), Ромашка (11-06-2012), скромная (19-06-2012)
Старый 10-06-2012, 18:26   #8505
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
не считаю, что именно курение является причиной, либо провоцирующим продуктом, вызывающим многие заболевания, в том числе и рака.
Не причиной, но способствует тому. Ой лукавите, как и я когда-то, такой был изворотливый, абы табакой побаловать...
Рад видеть. Похоже вы молодцом, раз не собираетесь бросать курить.
Что с проходимостью мочеточтников? Тут копья ломали, по поводу необходимости второй операции.
Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
откуда информация что их там антибиотиками не пичкают ?
Оттуда (Никулин, Бриллиантовая рука)
Родился я там, недалече...
Связь. До эры антибиотиков раком заболевал каждый сороковой. После, резкий рост - до каждого четвертого сегодня. В десять раз за 50-60 лет.
Как, уже писал - борьба с ужасным стрептококком закончилась "победой"! А штамм Гуров, как и рожа кстати (вакцина Коллей), - стрептококки.
А вы когда последний раз принимали антибиотики?
Не принимали? Мы идем к вам!

Да, за вызывающие ответы на форуме, могут и в баньке попарить.
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
если планомерно, 40 лет, поглощать эту гадость, то представляю, чего она способна натворить.
Некому ему ремнем надавать, а ведь большой уже ))
naum вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), alnic_ (11-06-2012), coqueta1 (10-06-2012), Guchok (12-06-2012), Iden (11-06-2012), sabbath (10-06-2012), Stasya (10-06-2012), Yuriy (10-06-2012), Лань (10-06-2012), Львица (11-06-2012), Ромашка (11-06-2012)
Старый 10-06-2012, 18:42   #8506
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение

Оттуда (Никулин, Бриллиантовая рука)
Родился я там, недалече...
Связь. До эры антибиотиков раком заболевал каждый сороковой. После, резкий рост - до каждого четвертого сегодня. В десять раз за 50-60 лет.
Как, уже писал - борьба с ужасным стрептококком закончилась "победой"! А штамм Гуров, как и рожа кстати (вакцина Коллей), - стрептококки.
А вы когда последний раз принимали антибиотики?
Не принимали? Мы идем к вам!

))
по поводу вызывающих ответов это вы мне писали ?

по поводу штамма Гурова я все прекрасно знаю и знаю про эру антибиотиков
только вы не объяснили самого механизма как это штамм Гуров защищает от рака

и по поводу Лапландии неужели вы там родились ? а если вы тут шутки шутите то напрассно
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2012, 19:03   #8507
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
вы не объяснили самого механизма как это штамм Гуров защищает от рака
И это будет ваш последний вопрос?
Спросите у Черешнева. Может быть он скажет, под пытками...
Лапландия. Посмотрите на карте. И соответственно, где находится поселок Никель, Мурманской области.
naum вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Iden (11-06-2012), sabbath (10-06-2012)
Старый 10-06-2012, 20:05   #8508
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
На мой взгляд, курение –«спасательный круг» - для официальной доктрины, который позволяет оправдать «Успехи» современной медицины, с одной стороны и переключить наше внимание от экологии нашей среды (питание, воздух,вода, радиация, химия) на конкретного врага, обвиняя его во всех этих грехах.
«Они не могут сделать воздух чистым, они не могут производить экологически чистые, органические продукты, они не могут не обеззараживать воду. Они даже не могут заострять на этих вопросах наше внимание. Потому, что сразу возникнет вопрос.ЧТО делать. Они не могут бороться с «прогрессом»
Нужен четкий конкретный враг, с которым можно и нужно бороться. И демонстрировать , что несмотря на высочайшие достижения современной медицины, -сам пациент виноват, что у него те или иные заболевания.
Согласна на все 100! Да что там на 100, на все 200%!!!

А теперь представим, что все вдруг дружно взяли и бросили. Что, станут меньше болеть? Да никогда! Будет чем дальше, тем хуже. И что же останется делать ярым борцам с курением? Переключиться на другой продукт... Например на куриное яйцо... или на мясо... на хлеб, в конце концов. Главное, сделать виноватым самого больного. Поэтому, чем больше народу употребляет какой-либо продукт-"убийцу", тем удобнее повесить на него всех собак.
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), Iden (11-06-2012), Kaizer (11-06-2012), vagran (11-06-2012), Лань (10-06-2012), Львица (11-06-2012), скромная (19-06-2012)
Старый 10-06-2012, 20:35   #8509
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

По поводу штамма Гуров: есть такое понятие как биоценоз кишечника. В эру антибиотиков и прививок по любому поводу он беспощадно и бесповоротно нарушен. От состава кишечной микрофлоры напрямую зависит иммунитет, поэтому иммунная защита у современного человека не в состоянии выполнять свои функции в полном объёме, в т.ч. снижена и противораковая защита.

Гемолитический стрептококк группы А (штамм Гуров) в данном случае выполняет роль активатора иммунного ответа. В организме в ответ на появление этого антигена запускается синтез белков острой фазы, кроме того в разы увеличивается выработка фагоцитов. Именно в этом заключается противораковый эффект подобных вакцин (в т.ч. и вакцины Бритова, где роль антигена играют личинки трихинеллы), а вся эта болтовня о том, что штамм Гуров де антагонист мифического возбудителя рака (или, ещё хуже "раковой клетки-микропаразита") - это досужие домыслы. Т.н. вакцина Черешнева вводится через кожу! Каким образом она может воздействовать на микропаразитов, оккупировавших внутренние органы?
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
15g (10-06-2012), Iden (11-06-2012), naum (10-06-2012), odesey (11-06-2012), veg (11-06-2012), Yuriy (10-06-2012), Евочка (10-06-2012), Лань (10-06-2012)
Старый 10-06-2012, 21:05   #8510
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

sabbath, Сейчас Почемучка засыплет вас вопросами ))
Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
болтовня о том, что штамм Гуров де антагонист мифического возбудителя рака
Стрептококк то анаэроб... дальше то догадались небось? Живет он там где и рак. Занимает квартирку и на свое место не пущает. Так что может быть и не прямой антагонист, но без прописки не заселишься.

А Почемучке уже отвечали, про механизм. Про БТШ, белки теплового шока. Только вот маститый онколог, поглощенный мыслями о общественном долге, как-то не заметил сии досужие рассуждения ))

Решил добавить для практиков.
Несколько десятков страниц назад (прошу не пинать за неточность) шел разговор о том, как подселить себе полезную флору и вышеназванный стрептококк в частности. Упоминалась простокваша, кисломолочные закваски и пр. Шла речь и о том, как преодолеть кислотность желудка и донести до нужного места целыми и невредимыми этих маленьких друзей.
Участники форума ссылались на грамотные статьи, и давали действительно полезные советы.
naum вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (11-06-2012), odesey (11-06-2012), sabbath (11-06-2012), Евочка (10-06-2012), Львица (11-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter