Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2012, 10:11   #9451
 
Аватар для Igor777
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 212 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый метод

Хм.... Так глядишь и до лечения частотами дойдут, типа Райф машины.
"ЛЕЧЕНИЕ РАКА, КОТОРОЕ РАБОТАЛО!

Это больше, чем лечение рака! Открытие Райфа привело к пониманию того, что мы по ошибке называли «микробной теорией».

Nexus Magazine, October-November, 1993 Отрывки из книги «Лечение рака, которое работало» Барри Лайнса (BarryLynes)
СОДЕРЖАНИЕ:

BACTERIA AND VIRUSES – БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ
THE AMERICAN MEDICAL ASSOCIATION - АМЕРИКАНСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ
THE MAN WHO FOUND THE CURE FOR CANCER – ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НАШЕЛ, КАК ЛЕЧИТЬ РАК.
THE EARLY 1930s - РАННИЕ 1930-е г
"BX"—THE VIRUS OF CANCER- ВХ – ВИРУС РАКА
Летом 1934 года в Калифорнии под покровительством Университета Южной Калифорнии группа ведущих американских бактериологов и докторов завершили первое успешное клиническое испытание лечение рака. Результаты это испытания были следующие:
- рак вызывается микроорганизмами;
- микроорганизмы могут быть безболезненно уничтожены даже у больного раком в последней его стадии; и
- течение болезни может быть остановлено и повернуто вспять.
Научное открытие, ведущее к излечению от рака было описано в Научном журнале в 1931 году. Десятилетия, последующие после успешного клинического испытания 1934 года, технология лечения и соответственно успешное лечение раковых больных обсуждались на медицинских конференциях, нашли широкое распространение в медицинских журналах и в многочисленных осторожных, но в тоже время профессиональных статьях в большинстве газет. Технология излечения была опубликована в докладе Smithsonian Institution.
Однако данная теория и методика лечение рака угрожала финансовым интересам огромного числа ученых, врачей и фармацевтической промышленности. Была запущена компания по дискредитации этого достижения. Ученые, использующие новую технологию, были принуждены прекратить данную практику. За автором научного доклада, опубликованного в Smithsonian Institution, была установлена слежка, он получал угрозы по телефону, и на него было совершена попытка покушения, когда во время движения машины он был обстрелян. Он больше никогда не писал доклады на данную тему.
На все доклады и статьи, опубликованные в медицинских журналах описывающие лечение рака данной методикой была наложена цензура, главой AMA (American Medical Association ) Американская Медицинская Ассоциация). В результате объективные правительственные научные исследования не были запущены в действие. Попытки отдельных ученых и врачей, которые поддерживали новую технологию и ее научную бактериологическую основу высмеивались, признавались нелепыми и ученые прямо в лицо обвинялись во лжи.
В конечном счете, данная технология лечения рака постигла судьба забвения в течение последующих десятков лет. В итоге данное лечение приняло форму мифа, которого никогда не было. Однако, документы, доступные сейчас доказывают, что излечения от рака с помощь данной методики имели место, технология лечения успешно прошла все клинические испытания и фактически скрытно эта практика продолжала иметь место все последующие годы до настоящего времени как при лечении рака, так и других болезней.
Igor777 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Igor777 спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (11-12-2012), korol (22-02-2023), KuzTex (12-12-2012), voldav (11-12-2012), Белладонна (26-10-2016), Гвоздь (13-12-2012)
Старый 11-12-2012, 10:27   #9452
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Метастазы через пол года идут в правое легкое,в количестве 5 штук,спрашиваю профессора о прогнозе,все же удалили в надежде на чудо,а он говорит,рак дает веером метастазы,ну и что что удалим,если Пэт кроме этих 5 штук не показывает,то это не значит ,что их нет,я говорю,а вдруг дальше не пойдет-удаляем,причем делаем параллельно химии(несосчитать сколько сделанно),через3 месяца ПЭТ показывает в средней трети 3 метастаза,ну думаю,что за тварь такая,ты ей голову отрубаешь,а на ее месте 3 новых вырастает.Поняла тогда,что медицина не лечит,а убирает следствие,что в борьбе с этой проблемой не помогут ни какие лекарства,ни какие врачи и ты только сам себе можешь искать пути исцеления.Я сама биолог по образованию,думаю нужны натуральные витамины и минералы,стала ей давать убойные дозы,2 года проходит,за это время опустили кишку на свое место,мама превратилась из зомби в нормального человека,ну думаю работает мое лечение,что дальше ведь надо же избавляться от оставшихся очагов,а они капсулой закрылись и сидят там живые все это время.2010год,мы их опять удаляем(среднюю треть легкого)...
Алета вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (11-12-2012), coqueta1 (12-12-2012), Huhn (11-12-2012), Magnitka (12-12-2012), nele4ka (21-07-2015), odesey (11-12-2012), thunderdome (11-12-2012), Андароша (17-12-2012), Бегущая по волнам (11-12-2012), ирина66 (12-12-2012)
Старый 11-12-2012, 10:38   #9453
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

2012 г.,имеем один очаг в кости1.5см.Год стоит и не увеличиваеться.Врачи сами не знают,что это, ведь ПЭТпоказывает любую патологию,не только рак...
Алета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (12-12-2012), Ksana777 (11-12-2012), Magnitka (12-12-2012), odesey (11-12-2012), Бегущая по волнам (11-12-2012)
Старый 11-12-2012, 10:43   #9454
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Здравствуйте,всем,особенно организатору форума Волдаву!!!Зарегистрировалась,для того чтобы поделиться информацией,для тех,кто ищет,в поиске или уже нашел свои методы лечения Итак:4стадия-2003г.,заболела мама,рак кишечника,операция с выведением кишки в бок,оперируют в Питере в Песочном,уже есть метастазы впечени 3 штуки в правой доле,через 3 месяца убирают правую долю печени(предлалали Радиочастотную объляцию,я отказалась)
У меня есть знакомая у которой была выведен истома (или и как она там называется) после операции. MTS в печени и легких. Я и ей дал ссылку с этого форума, где лечат в Германии амигдалином внутривенно.

Недавно мне звонила. Прошла курс 7 дней у врача, который был учеником Ханса Нипера. Он назначил ей курс таблеток амигдалина, Хлорид Цезия, и витамины доктора Рата. Что-то еще. Она звонила с Москвы, сказала что приедет в Воронеж и все подробно расскажет. Но прошло уже более 2-х недель, не звонит. А у меня, как назло ее телефон не остался.

Скоро в Питере будет внутривенное лечение амигдалином. Курс 21 день ориентировачная стоимость 200 000 руб. Чтоб официально начать курс лечения внутривенно, необходимы капитальные затраты. Начиная с клинических испытаний, и пр. Срок около 5 лет, затраты в районе 5 млн. $. Поэтому хотят начать быстро, используя пробелы в законодательстве - ТО ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.... и т.д.
Но необходима аренда нормального помещения в клинике с соответствующим оборудованием для различного анализа, врачи и пр., и пр. Естественно в курс не входит пребывание, проживание, питание. Цена уменьшается в зависимости от колличества дней пребывания на лечении.

Последний раз редактировалось Guchok; 11-12-2012 в 19:17..
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (12-12-2012), Андароша (17-12-2012)
Старый 11-12-2012, 11:03   #9455
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
истома (или и как она там называется)
Стома (лат. stoma, множ. stomata) в хирургии — искусственное отверстие, создающее сообщение между полостью любого органа (например, кишечника, трахеи) и окружающей средой.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (11-12-2012), Magnitka (12-12-2012)
Старый 11-12-2012, 11:21   #9456
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая у которой была выведен истома (или и как она там называется) после операции. MTS в печени и легких. Я и ей дал ссылку с этого форума, где лечат в Германии амигдалином внутривенно.

Недавно мне звонила. Прошла курс 7 дней у врача, который был учеником Ханса Нипера. Он назначил ей курс таблеток амигдалина, Хлорид Цезия, и витамины доктора Рата. Что-то еще. Она звонила с Москвы, сказала что приедет в Воронеж и все подробно расскажет. Но прошло уже более 2-х недель, не звонит. А у меня, как назло ее телефон не остался.

Скоро в Питере будет внутривенное лечение амигдалином. Курс 21 день ориентировачная стоимость 200 000 руб. Такая сумма не из-за жлобства. Чтоб официально начать курс лечения внутривенно, необходимы капитальные затраты. Начиная с клинических испытаний, и пр. Срок около 5 лет, затраты в районе 5 млн. $. Поэтому хотят начать быстро, используя пробелы в законодательстве - ТО ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.... и т.д.
Но необходима аренда нормального помещения в клинике с соответствующим оборудованием для различного анализа, врачи и пр., и пр. Естественно в курс не входит пребывание, проживание, питание. Цена уменьшается в зависимости от колличества дней пребывания на лечении.
200к рублей это просто жесть какаято, везде тотальная нажива.
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (12-12-2012)
Старый 11-12-2012, 11:24   #9457
 
Аватар для ГВИ
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: г.Королев
Сообщений: 176 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 430 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
2012 г.,имеем один очаг в кости1.5см.Год стоит и не увеличиваеться.Врачи сами не знают,что это, ведь ПЭТпоказывает любую патологию,не только рак...
Пожалуйста проясните, кто знает: ПЭТ показывает любую патологию, но доброкачественные или злокачественные образования она проказывает?
Дело в том, что именно с этой целью МЦ, где я лечусь сейчас (альтернативщики), рекомендуют провести ПЭТ, т.к считают, что у меня не мтс в легких, а что-то другое.
ГВИ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ГВИ спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (12-12-2012)
Старый 11-12-2012, 11:32   #9458
 
Аватар для ГВИ
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: г.Королев
Сообщений: 176 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 430 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

[QUOTE=Алета;Поняла тогда,что медицина не лечит,а убирает следствие,что в борьбе с этой проблемой не помогут ни какие лекарства,ни какие врачи и ты только сам себе можешь искать пути исцеления.Я сама биолог по образованию,думаю нужны натуральные витамины и минералы,стала ей давать убойные дозы.

Пожалуйста поделитесь какие натуральные витамины и минералы, в каком виде и в каких дозах. Заранее благодарю.
ГВИ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ГВИ спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (11-12-2012), Magnitka (12-12-2012)
Старый 11-12-2012, 11:41   #9459
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Я сама биолог по образованию,думаю нужны натуральные витамины и минералы,стала ей давать убойные дозы,
Алета, а можете немного поподробнее рассказать, какие витамины и минералы давали маме?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (11-12-2012), Magnitka (12-12-2012), Олег1099 (11-12-2012)
Старый 11-12-2012, 11:48   #9460
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
2012 г.,имеем один очаг в кости1.5см.Год стоит и не увеличиваеться.Врачи сами не знают,что это, ведь ПЭТпоказывает любую патологию,не только рак...
Почитайте Матиаса Рата
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Алета (11-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter