Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2018, 10:15   #11
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

День 8, день 9
Вернулся с дачи. Сразу взыесился - 197 кг.
Теперь о главном. На восьмой день настроение 50/50 (колебания настроения). Немного побаливает голова, но совсем незаметно. Пришла мысль в голову, что все описания переноса голода индивидуальны. Надо прислушиваться к своему организму, что он скажет. (Но не идти на поводу! ) Сходил в баню. Режим -щадящий. Режим соблюдаю. Клизма, стакан шиповника, ванна, массаж, физические нагрузки (без фанатизма). Ловлю себя на том, что проходя по даче увидел вишенку, и чуть не сунул ее в рот. Инстинкты, блин.
День девятый. Утром вскочил в ужасе! Приснился страшный сон! Я видел как ем кусок сочной, жирной, жаренной свинины! Жру и думаю "я ведь на голоде!... а фиг с ним..." Урчание в животе. Стул с пигментами желчи. По времени я должен переходить на эндогенное питание, а организм как будто просится выходить. Не иду на поводу. Все по режиму. По видимому надвигается кризис, не понимаю только почему нет тошноты и головной боли. Наверное у меня так. Пью боржом (газы выпускаю).
Да, и по поводу гигиены. С удовольствием чищу зубы 2 раза в день пастой "Лесной бальзам" и какой то Индийской. Эмаль в порядке, кто говорит что этого делать нельзя. А у меня организм аж визжит от восторга! Сегодня опасной бритвой (экстрим, слабонервным не смотреть и не повторять!) счищал налет с языка. Ну и ежедневно "нетипотюсь", йоги поймут. Возможно этого хватает, что бы не было дефицыта солей в организме.
Мысли о еде гоню. В стационаре было бы легче, а так жена ест. Кот хрумкает. Нет, не раздрожает, но с настроя сбивает. Не критично.
draglin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали draglin спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-07-2018), GSM (31-08-2018), Лимончик (06-07-2018), МИЛУСЯ (02-07-2018), НаталияШ (01-07-2018)
Старый 02-07-2018, 04:34   #12
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

День 10
Утро. Встал с постели и понял - криз был вчера или ночью! Туалет - самостоятельно (оказывается много чего осталось). Затем клизма, как "умывание" для кишечника. Шиповник. Чистка зубов, рта, носа. Аппетита - 0. Моча значительно светлей чем предыдущие 8 дней. Запах во рту почти пропал. Навлет на языке уменьшился. Самочуствие нормальное. Отголоски головной боли. Сердце без изменений. Есть и перебои, и "чуство сердца" (сердечники поймут), однако могу лежать на левом боку (раньше не мог - было тяжело). Ну, будем считать что оно лечиться. Вес без изменений. Или весы подвирают, или предыдущее взвешивание было не точным. Такое чувство, что даже поправился. Возможно усвоилась вода. Наметил поход в общественную баню с утра, пока пар там не большой. Пока все.
draglin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали draglin спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2018), GSM (31-08-2018), МИЛУСЯ (02-07-2018), Серега82 (02-07-2018)
Старый 03-07-2018, 15:28   #13
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

День 11
Вес не снижается. Язык очищается. Налета почти нет. Давление в норме (130/80). Режим соблюдаю. Заметил, с утра прекрасное настроение, есть не хочется, а затем, в после обеда появляются мысли о еде. Как чего то не хватает. Сбиваю мысли отваром шиповника. Подвижность в целом уыеличелась. Увеличилась гибкость (жир не мешает). Сердце после нагрузки ощущается как приаритмии, однако, мерил пульс - сбоев нет! В спокойном состоянии вообще не беспокоит. Посмотрим что будет дальше. Из голодания не выхожу на "морально-волевых", оперируя к мысли "ну я не голодал, и как себя чувствовал? А теперь? Так стоит ли бросать? Надо дойти курс до конца..." Задумался, может сначала надо было вес сбросить, а потом личиться? Потом пришел к мысли, что одно другому не помеха. Все нужно делать в комплексе.
Сахар - 4,8. Вчера был 4,6. Немного болели пальцы ноги, потом само прошло. Думаю организм лечится.
draglin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали draglin спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2018), GSM (31-08-2018)
Старый 04-07-2018, 10:24   #14
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

День 12
Сахар 5,3. Давление 129/73. Вес как и был.
По вопросу веса,я понял что весы просто немного врут. Зато с завидной постоянностью. Два раза становишся, и каждый раз вес немного отличается. Так что я решил взвешиваться раз в неделю, не критично при такой точности.
Саднит сердце весь день. Аритмия. Есть мысли о выходе. Подожду до завтра, если состояние не поменяется - буду выходить, а дальше делать "горки".

Последний раз редактировалось draglin; 04-07-2018 в 11:56.. Причина: уточнение состояния
draglin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали draglin спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2018), GSM (31-08-2018)
Старый 05-07-2018, 07:02   #15
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

День 13. Он же последний.
Начинаю выход. Длительного голодания не получилось, но я ни сколько не растроен.
Самочуствие нормальное. Выход намерен осуществлять на разбавленном соке, а дальше всё по Николаеву. Думаю делать горки по 3-5 дней. (Хочу сбросить лишний вес). Как только прийду к удобоваримой массе тела намерен продолжить голодать на более длительных сроках.
draglin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали draglin спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-07-2018), GSM (31-08-2018), НаталияШ (05-07-2018), Репа (05-07-2018)
Старый 06-07-2018, 04:04   #16
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

Выход. День 2
В первый день выпил около литра разбавленного (50\50) сока из свежевыжатых грейфрута и апельсина. Брал в "Ленте" из не дорогих. Пил мелкими глотками. Аппетит вырос. Вечером не устоял и "заточил" 4 абрикоса. (То-же тщательно пережовывал). Заснул с трудом, т.к. сосавло под ложечкой. Утром встал, аппетита нет. Стул есть (очень небольшой). Вес снижается. Взвесился - 195,3. Но может врут (я уже писал). Сахар 5,4. Выпил отвар шиповника (очень я к нему привык, прям наркотик какой то ). Сегодня будет сок разбавленный и добавлю абрикосы грамм 500. (На душу легли). Кстати, воду почти не пью, сока хватает и шиповника.
Вчера перебирал вещи. У меня оказывается куча брюк в которые я оказывается влажу, а некоторые даже велики.
draglin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали draglin спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2018), GSM (31-08-2018), Серега82 (06-07-2018)
Старый 08-07-2018, 17:25   #17
 
Аватар для draglin
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 121 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания

День 3, 4
На третий день сок разбавленный (немного). Абрикос мелко пережованный. Протертая морковь по 100 грамм (3, 4 раза - больше не хочеться). Вода. Вечером отвар шиповника.
На четвертый день понял что аппетита нет совсем. Хоть опять голодать выходи.
Попробовал салат из салата и одуванчиков. Не пошло. Не лезет. А то что хочу -нельзя. Головокружение и слабость. Абрикосинки пожевал.
Вечером съел то что нельзя. Овощные суши. Пресные. Хорошо на душу легло, но боюсь вредно для организма (там же рис). Выпил 1% кефир. То-же хорошо.Сейчас пью воду. Завтра перейду на салаты без масла. Вес 195,5. Ещё вечером с котом на пару погрыз креветок 7 штук. Оба счастливы. Вредно, но хорошо.
draglin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал draglin спасибо за это полезное сообщение:
Серега82 (09-07-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт длительного голодания (7+13) draglin Обсуждение дневников голодания 37 08-07-2018 17:18
мой первый опыт длительного голодания Жекос Архив 3 13-08-2016 14:06
Мой первый опыт длительного голодания Журавчик Архив 4 29-09-2014 16:39
первый опыт длительного голодания Морион Архив 6 13-09-2012 07:44
Первый опыт длительного голодания OL_GA Архив 21 13-04-2010 16:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter