Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2014, 22:26   #1
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Привет! я Юля, мне 26
Решила завести дневник, потому как показывает опыт он помогает мне дисциплинировать себя и не сдаваться раньше времени.
Это мое третье голодание, ранее был опыт семидневного и десятидневного голодания, но проводила я их достаточно давно (более года назад). надо сказать все проходило достаточно гладко и эфективно как сам голод, так и выходы.
Цели голода я описала в самом названии дневника, но далее подробнее распишу о них.
Откладывала и настраивалась на голод достаточно долго, и вот наступил замечательный момент, когда сказала себе: "Все, завтра (12 марта 2014) уходу в голод!", мне это необходимо, прямо-таки чувствую как организм мучается от зашлакованности и лишнего веса, который я так стремительно набрала после того, как снова вернулась к традиционному питанию. К слову, 15 месяцев (до середины января этого года) я была сыроедом, причем достаточно успешно соблюдала этот вид питания и вела активный образ жизни, НО потом что-то "щелкнуло" и понеслось - я начала снова есть традиционные продукты (рыбу, творог, каши, сладкое и так далее).
Итак, что я имею:
-Более 10 килограммов лишнего веса (точный вес скажу, после того как взвешусь);
-зашлакованность от переедания, увлечения сладким;
-боль во внутренней части колен (беспокоит уже больше недели), во время хотьбы, не говоря уже о беге;
-депрессивное состояние на почве лишнего веса, который набрала очень стремительно (за 2,5 месяцев) из-за беспорядочного питания, регулярного переедания и практически отсутствия спорта;
-скучаю по сыромоноедению к которому вернусь после серии голода/выхода.
с помощью голода хочу:
-похудеть и снова вернуться к весу 47-48 килограммов (который у меня был на сыроедении);
-очистить кишечник и организм, в целом, от той гадости, которой я его напичкала за последнее время:
-избавиться от выпадения волос, жирности кожи головы и кожи на лице, которые вернулись ко мне после того, как начала традиционно питаться;
-избавиться от мыслей о еде и уменьшить размер желудка, который я изрядно растянула за последнее время;
-снова радоваться отражению в зеркале, почувствовать легкость в теле, уверенность в себе, и светлость в голове, снова увидеть блеск в глазах моего дорогого человека.
Планирую провести два голода по чутырнадцать дней, т.е. голод-выход-голод-выход (каскады), а далее сыромоноедение. Количество дней водного голодания будет равно количеству дней выхода на соках.
Во время голода буду делать клизмы, посмотрю по самочувствию, но не реже, чем через день.
Кроме того, буду заниматься спортом, дабы помочь оранизму очиститься и растратить жировые отложения. Так как состояние моих ног (никогда ранее не страдала от боли в коленях) пока не позволяет мне активные виды спорта (бег, велосипед или аэробику), буду ходить на стадион и просто "наматывать круги" пеша. Как никак, а тоже движение.
Надо признаться, что не делала накануне голода клизму и не пила слабительных или мочегонных, стул и так был несколько раз в течение дня(сорри) но завтра обязательно вечером сделаю клизму.
Отписываться буду ежедневно о состоянии и о том, как провела день.
Стартовала моя первая 14-дневка. Настроена решительно и безповоротно, как говорится - вижу цель не вижу препядствий!
Буду рада единомышленникам, тем, кто также как и я сейчас голодает, поддержке и советам по делу.
Хочу и буду!!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (12-03-2014), Мятная Вишня (12-03-2014), Свет (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 09:32   #2
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

1 день голода:
Вес:61,800 (максимальный вес который когда-либо был у меня), сказать, что я в шоке ничего не сказать. и Это после того, как год у меня стабильно держался вес 45-46 кг! Вот так, за два с половиной месяца я себя "изуродовала".Ну что ж, что имеем, то имеем буду исправлять ситуацию.
Вчера перед сном намазала колени фастум гелем, сеодня чувствую себя лучше, а вообще расчитываю на то, что голод поможет вылечить этот недуг.
Пью воду, вечером отпишусь еще.
Хочу и буду!!! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Свет (12-03-2014)
Старый 12-03-2014, 21:44   #3
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Вечер, да уже ночь, напишу быстренько пости к и постараюсь уснуть.
Закончился первый день голода. голод практически отсутствовал, только вечером и вот сейчас, после клизмы перед сном, живот периодически урчит.
Пила много воды, литра 2,5 выпила за день, для меня это достаточно много.
Была на стадионе, сделала зарядку и прошла 2 км быстрым шагом, бегать пока не получается, ноги болят. Дома покачала пресс и сделала растяжку. После спорта приняла контрастный душ, но не тут то было, замерзла после душа капец. Значит не нужно пока экспериментировать с контрастом, отложим на потом.
Вечером сделала клизму (размером до двух литров, чуть меньше, маловато, но для первого дня пойдет), ну и гадости во мне накопилось, ужас. Хоть занятие это и не приятное, НО клизмам быть. Кстати, после того, как почистилась начал урчать желудок, и к вечеру появилась бяка во рту.
В целом же день прошел хорошо, продолжение следует!
С каждым прожитым голодным днем я становлюсь еще здоровее, стройнее, бодрее и счастливее! Вот!
Хочу и буду!!! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Свет (13-03-2014)
Старый 13-03-2014, 08:44   #4
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

2 день голода
Поснулась и сразу к весам..и о Боже отметка на весах показала 58,5 кг(!), я не поверила своим глазам, поэтому перепроверила четыре раза, перемещая электронные весы по комнате, но нет цифра все та же. Незнаю бывает ли такое, что за 36 часовое голодание теряют 3,3 кг,но у меня это получилось!
Проспала 11 часов, нельзя столько спать. Правда уснуть немогла долго очень знобило и морозило конечности.
Проснулась с опухшим лицом, еще бы столько дрыхнуть, а так все ок.
Выпила стакан воды, на улице солнышко, пойдука я на стадион позанимаюсь.
всем удачного дня и легкого голода!
Хочу и буду!!! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Сергей 124 (15-03-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению (12 дней) Хочу и буду!!! Примеры успешно проведенных голоданий 134 09-05-2014 16:29
очиститься от эмоциональной привязанности к человеку Ксения_П Архив 3 09-01-2014 11:54
Очиститься от гадостей в организме. полуничка Примеры успешно проведенных голоданий 79 21-12-2013 05:45
хочу очиститься и физически и духовно. Lidion Архив 8 30-08-2013 18:52
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter