Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2012, 14:20   #1
 
Аватар для Solana
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пробую сухие каскады

Привет всем!!!
Хочу попробовать каскад сухого голодания, дней 10 назад заводила дневник, но опять сорвалась, потом были некоторые проблемки, было не до этого, но вот вчера набралась силы воли, и в путь... Хочу попробовать каскад нарастающий, впереди три выходных, хочу попробовать два дня. Сегодня утром вышла с 30 часов сухого голода, хотела конечно продолжить, чувствовала себя нормально, только горечь была, но решила сегодня выйти, а завтра попробую два дня.
утром выпила два стакана воды, где-то минут за 45, приехала на работу, съела яблоко, маленькую вареную свеклу, ну не удержалась съела козинаки, и один кексик с кефиром и виноградом. Ну наверно кексик был лишний с козинаками, состояние сонное, вся горячая и знобит, наверно температура есть не большая, хотя чему удивляться температура держится уже пол года 37 -37,2, все собираюсь проголодать, а потом может и к врачу сходить, и ни как не могу собраться с силой воли...Наверно ее нет этой воли у меня...
Дома конечно тяжеловато голодать, когда видишь что муж уминает вкусненький кусочек, мозг о сегодняшнем настрое голодать сразу забывает и начинает себя уговаривать, что завтра начну голодать, а сегодня съем эту вкусняшку, и так постоянно. Ох не легко это, когда любишь и мяско и сладости, ох как не легко.... Но есть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому надо взять себя в руки. Киста на яичнике, язва 12 перстной кишки, опущена почка и это еще не конец списка. Начинаешь понимать, что со временем эти болячку будут тревожить сильней и сильней, больней и больней, поэтому надо ими заниматься сейчас пока это не перешло в более худшую стадию.
Требуется ваша поддержка дорогие форумчане!!!!!!
Самое главное забыла вес 55,5 сегодня утром, худеть конечно не хочется, так как для своего роста 172, я вешу мало, но.... выбора нет
Solana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Solana спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (09-09-2012), Юла (09-09-2012)
Старый 09-09-2012, 07:29   #2
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробую сухие каскады

Удачи тебе! Бери силу воли в кулак, и вперед! И не слушай свои желания, они не отстанут, а будут только нарастать. надо думать о здоровье.
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2012, 11:56   #3
 
Аватар для Solana
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробую сухие каскады

Утром чувствовала себя не очень, болел желудок, пришлось выпит травки, шиповника один литр, с 16-00 прекращаю пить. Дома конечно очень тяжело, холодильник забит вкусностями.... Держусь!!!!
Solana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухие каскады 1+1 месяц helenocka Архив 28 28-06-2013 12:24
Сухие каскады: проба пера Юла Архив 29 09-06-2013 23:50
Сухие каскады против гипотиреоза Arthur IvMard Опыт лечения голоданием различных болезней 77 16-07-2012 12:01
Между прошлым и будущим (28 + сухие каскады 5х5) Марго Примеры длительных голоданий 318 14-12-2008 05:47
Великий переход (12 + сухие каскады) aleksa Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-12-2008 17:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter