Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2013, 06:46   #1
 
Аватар для LoraP
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: USA
Сообщений: 5 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Срочно похудеть!

Хорошего времени суток всем-всем!
Очень нужна Ваша поддержка, да и возможность похныкать по-необходимости :).
С методиками голодания знакома, практиковала с переменным успехом не раз. Pезультаты были всегда, возможно не такие, как хотелось бы.
Приблизительно 1.5 года назад вес был около 92 кг.
Голодание + персональная ситуация: напряженная работа (контракт), развод, продажа квартиры, - в результате куча комплиментов и вес 77-78.5 кг.
Год вес был ставилизирован на 77-78.5 кг. Питание около года - 70% овощи во всех видах, мясо, рыба. За это время - новое знакомство, покупка квартиры, переезд к любимому мужчине (влетела в его жизнь как ураган, да так в ней и осталась).
И вдруг сорвалась: перестала работать, хомякать стала всё без разбору. Обнаружила, что из большой одежды осталось лишь 3-е джинсов, специально сейчас не покупаю ничего нового.
Деликатные сообшения дома, мол ничего страшного, как-то не успокаивают, относительно голода- полная поддержка, но голодание не идет пока .
Сегодня - первый день. Задача минимум: до апреля похудеть килограммов на 8 (после восстановления) двумя голоданиями по 7 дней. В апреле поездка в отпуск, а летней одежды сегодняшнего размера у меня просто нет :), да и большинство купальников как-то предусматривают несколько иную комплекцию :). Так что хотелось бы уместиться в то что имеется меньших размеров. В общем худеем где-то с 94 до - сколько получится.
Очень нужна ваша поддержка. Надеюсь, что смогу...
Удачи всем нам!!!!
LoraP вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LoraP спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-03-2013), DDlama (13-03-2013), KaGor (11-03-2013), mariinka (13-03-2013), Инна88 (11-03-2013)
Старый 12-03-2013, 05:54   #2
 
Аватар для LoraP
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: USA
Сообщений: 5 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно похудеть!

Подходит к концу 2ой день голодания.
Самочувствие отличное: на протяжении 1.5-2 часов небольшое перевозбузждение, после сауны минут 5-10 -темень в глазах, полегчало от горячего душа. Мыслей о еде нет пока. Весь день моталась то по делам, то в спорт клуб (дважды).
К концу 2 дня - сбросила около 1.5 кг. Пока всё чудесно, посмотрим что день грядущий нам готовит.
Всем привет и удачи!
LoraP вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LoraP спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-03-2013), DDlama (13-03-2013), KaGor (12-03-2013), Инна88 (13-03-2013), СтройняшкаЯ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 21:09   #3
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Срочно похудеть!

Молодец, Лора. Держись. А сколько дней восстанавливаться будешь? Голодаешь на воде?
А с сауной ты поаккуратнее. Так и в обморок можно грохнуться...
Успешного и легкого тебе голодания!!!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
LoraP (13-03-2013), Инна88 (13-03-2013)
Старый 13-03-2013, 05:46   #4
 
Аватар для LoraP
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: USA
Сообщений: 5 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно похудеть!

Лен, мне бы пока эти 7 дней выдержать :) - это в ответ на твой вопрос о выходе :)
Последний месяц начинала голодать и на 3-4 день срывалась и начинала ЖРАТь пельмени, рагу из курицы. Вот сейчас открыла дверь холодильника и задумчиво рассматривала котлеты, и мысли были совсем не о выходе по Столешникову. Выскочила в гараж, покурила, запивая сигарету теплой водичкой - полегчало.
Сегодня не сорвалась лишь потому что была далеко от дома. Утром проснулась без всякого желания вставать, но надо было ехать по делам, как сомнамбула просуществовала часа 3, потом зашла в магазин посмотреть что-либо летнее. Перемерила вещей 20 - сплошное расстройство, дома у нас зеркала как-то по-добродушнее :), пошла в бассеин, и вот стою я под душем и так мне поплохело: тошнит, голова кружится и мысль: вот бы сейчас грейпфрут (а он дома в холодильнике). Попыталась сделать несколько глотков воды (голодаю на воде :)) и не могу, минут 10 полоскала рот водой из душа - начало отпускать, еще минут 15 сидела на лавочке в раздевалке, даже на весы не полезла, типа - "а ну его". Приехала домой и опять мысли: "а не нажраться ли мне", в общем сама не знаю как удержалась.
А если серьезно, то хотелось бы выдержать до субботы, дальше 5 дней выхода(первые 2 на Столешниковской смеси, а потом ананас и овощи, иначе не восстановлюсь), опять 7 дней голода и 5 - выхода.
3 апреля мы уезжаем на неделю в Доминикан (всё включено), обычно на курортах не набираю вес, но отказываться от алкоголя не хочу, а в плане питания- выбор большой, постараюсь посидеть на здоровой пище.
Понимаешь: проблема ни в том, что я не знаю, что мне можно, а что нельзя, я четко представляю стиль "своего" здорового питания, но последние 3.5-4 мес понимать-то понимаю, а веду себя совсем наоборот. Эдакий садо-мазохизм.
И видела ,что толстею, то она вещь становится мала, то из другой вырастаю, и ничего не делала...
Объемы пока не уменьшаются, даже, по-моему, вырос живот. Последнее время он вообще как на 9 мес. и жесткий, причем знаю, что основная причина - мешанина в жрачке, знала, мучилась и ничего не делала...

В общем вот такой вот 3-ий день. А сейчас: курить и спать, если получится, все эти дни на голоде засыпаю под утро, но это ничего, переживем.
Всем привет и УДАЧИ!
LoraP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LoraP спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (13-03-2013), Инна88 (13-03-2013)
Старый 13-03-2013, 14:36   #5
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Срочно похудеть!

Держитесь!!! И еще раз держитесь! Блин, ну как же это тяжело все-таки... Вес 94, рост 167...Что-то мне это сильно напоминает У самой рост 168 и последнее время 90-94 , так и выплясываю самбу вокруг проклятых 90! Я очень хорошо знаю как такие пропорции выглядят на практике, неа..В Доминикану с любимым человеком так нельзя!.. Так что давайте держитесь! Завтра к Вам присоединяюсь, сегодня чищусь и с завтрашнего дня вперед!!!
DDlama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2013, 15:35   #6
Заблокирован
 
Аватар для mariinka (marya4ka)
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 60 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно похудеть!

LoraP, когда начинаете?Сегодня уже? я завтра вместе с вами!!!Держитесь, у нас всё получится!!!!!!!!!!!!!
mariinka (marya4ka) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariinka (marya4ka) спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (13-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прейти в норму. Срочно! 47kg Архив 9 05-01-2013 18:25
Похудеть! Срочно! Ежевичка Архив 28 26-12-2009 14:25
Мне нужно срочно проголодать!! Chelsey Архив 3 07-08-2007 02:12
Срочно! Человек умирает! Арина Теория и практика голодания, вопросы и советы 36 31-03-2007 01:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter