Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2014, 06:13   #61
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Настали погожие дни и я возобновляю не доведенное до ума голодание.
День первый. Вес 63кг. Первый день без воды.
У меня нет четкой позиции на сколько дней, но есть понимание, что если я не буду какие то установочные позиции делать, то голодание так и закончится на 2-4 дне. Поэтому шаг в голодании будет в 3,7, 10,14 и 21 день. В эти дни я буду принимать решение о выходе или продолжении.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (10-03-2014)
Старый 07-03-2014, 15:00   #62
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Третий день. Чувствую себя вяло, агрессивна, нервозна. Постоянная сонливость, с утра слабость в ногах, к вечеру, после работы, усталость дикая в пояснице и в ногах. Днем было сильное желание выйти из голода. Но к вечеру успокоилась, взвесила-продолжаю. Болит правая грудь, не так что бы сильно, но задумываюсь, что с ней, так как она и без голода нет-нет да стрельнет. Пока массирую грудь, после голодания схожу к мамологу. Хотя знаю, что назначит гормоналку, даже идти не хочется. Только для себя, для своих знаний и не более. Стул был все дни от начала голода. Кал светлый, так что до закромов родины ещё не дошла, когда черный стул пойдет. Вес где то в районе 62.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (10-03-2014)
Старый 09-03-2014, 08:18   #63
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Пятый день. Чувствую себя по-лучше, слабость присутствует. Хорошо, что праздники и отдыхать 3 дня. Вчера было большое желание съесть шашлы и манты-на мясо потянуло, видимо трепещут мои червячки. Сегодня было что то вроде криза, мне стало плохо буквально на пару минут. Стула ни вчера ни сегодня нет, хотя по ощущениям, что я уже готова к нему, но принуждать не буду. Вес в районе 60.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2014, 13:38   #64
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Шестой день. Чувствую себя нормально, под вечер появился голод, постоянно бурлит в животе, голодные спазмы. С утра был жидкий стул с черным налетом и маслянистый. Началась чистка кишечника, походу выгребает грязь и желчь. Все также продолжает болеть правая грудь, к вечеру стала покалывать мелко -мелко. Так же на 3-4 день побаливало правое ухо, до голода раз в год ухо болело.
На голоде готовлю, с удовольствием заглядываю своим в рот))))) и спрашиваю, ну как? Конечно кормлю не позожевски, но по принципу раздельного питания, заставляю утром выпить стакан воды и кормлю овсянкой. Если мясо, то обязательно с со свежим салатом без соли. Хлеб принципиально не покупаю, взамен пеку лепешки из кукурузной муки. Все помалкивают и жуют, бунт ещё не назрел)))) Сижу думаю, так хочется побольше мути из себя вывести, а при этом так хочется есть, вообщем делема 7 дней или 10. При том, что 10 дней я никогда не делала, иногда хочется знать, а как там за горизонтом) Ну пока есть время подумать.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (10-03-2014)
Старый 11-03-2014, 15:02   #65
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Седьмой день. День прекрасный, выносливости хоть отбавляй, энергия через край. Легкий стул присутствовал. НО....Но целый день у меня скулил навзрыд желудок. Так что приняла решение сегодня вечером сделать выход. Выпила сок разбавленный 1:4 из лимона + апельсина. Первый полстакана и на меня напал чих и вода из носа побежала, пришлось переждать минут 10 и продолжить. Второй стакан через 30 минут уже пошел нормально, но я все равно сделала небольшой перерывчик. Ещё осталось на пару стаканов и на сегодня все.
Вес 58.5 Если по телу смотреть, то жир сошел с груди и талии, бедра остались неприкосновенны.
По понедельникам будут каскады по 3 дня. Там решу сколько я их сделаю. Все к тому, что не хочу вес ниже 54.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2014, 15:12   #66
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Восьмой день выход. Утром встала с больной головой, обнаружила 4 волдыря-крапивницы. Видимо все таки сок в малых колличествах сыграл. Аллергия сильна.
Выжала сок апельсина+грейпфрукта, уже увеличила сок 1:3 и пила 3 стакана в течении 2 часов. Был жидкий стул и после этого сразу ушли волдыри и головная боль.
Этот день под соком. Бодрости и сил хоть отбавляй.
Сравнивая голодания с прошлыми 7дневными, тогда я на выходе еле ноги волочила, сейчас все нормально. Завтра для меня новое, хочу целый день морковный сок устроить. Вес вроде 58.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2014, 14:45   #67
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Девятый день выход. Сегодня все отлично, энергия бьет ключом. Вскочила в 6 утра, не выдержала валяться. Сделала морковный сок, потом стул. Все идет своим чередом. Аллергии за целый день не наблюдала. Вес в районе 58.
Обед-вода. Вечер-сок и мелко морковку насочила(немного). Начинаю медленно вводить в рацион твердую пищу.
Утром сделала сок из деревенской морковки от родни, сок нейтральный. А вечером из магазинной-очень сладко-притарный. Все говорят химия, да химия. Пыталась понять есть ли там химия, но видимо мне ещё далеко до гурмана.
По идеи мне уже можно выходить на нормальный салатовый рацион, я все тяну кота за хвост. Ауру боюсь сбить.
И ещё, много хожу по работе, сильно устает позвоночник и поясница, а вернее мышцы. Уже 4 год пошел, как я их мысленно усердно качаю. Не знаю как себя заставить систиматически заниматься. И бесит тот факт, что вечером нужно готовить, очень много времени отнимает. Прямо стало жалко.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2014, 18:12   #68
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Сегодня проснулась с легкой тяжестью в голове, было ощущение недосыпа, синие круги под глазами и мешки появились. В принципе до голодания мешки с синяками тоже были, только когда как, а вот в конце голодания личико посвежело и мешки меньше видны были. А сегодня опять вернулось. Есть две мысли, либо я в 7-8 часов вечера поела и попила сок морковный, либо он химия сплошная и ещё как версия, много съела и выпила( использовала 5 морковок больших). Сегодня ела морковку с утра, обед и ужин салат( помидор+огурец+перец и брынзу соленную) все до шести часов. Посмотрю, что завтра будет.
Хотелось бы знать природу своих синяков и мешков. Много прочитала по этому поводу, но к единому мнению не пришла. Поэтому мне надо это дневник перенести в обсуждение дневников.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2014, 13:53   #69
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Сегодня, как обычно по плану с утра был салат с брынзой, через час имбирный чай с лимоном и медом. Я уже два дня ощущаю засуху во рту,то ли от того, что сразу же после выхода у меня что то с голом( может простыла). Мне дико захотелось чего то жирного, но ничего лучше я не придумала, как жирную рыбу. Лежала в холодильнике ашановская форель слабосоленная. Почитала про рыбу и про глисты, не стала покупать и в чистом виде есть. А сделала суши, после поняла, что можно было просто обойтись парой ломтиков с луком репчатым, мне бы хватило. Вечером стандартно салат с брынзой. Завтра салатный день и с понедельника на три дня в голод.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2014, 13:11   #70
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: каскад от аллергии

Вчера под вечер съехала с намеченного пути. Купила мюсли с питевым йогуртом данон и через 5 минут сидела плевалась и глаза зачесались. Ну такая химия, и травят же людей.
А теперь о приятном, у меня трехдневка началась. Ощущения прекрасные, нет ни болей, ни тяжести, все вполне комфортно. С утра стул, как всегда меня радует, запах из за рта пока терпимый, только засуха. Вечером выпью воду, слегка разбавлю баржоми. Ну очень мне хочется с баржоми.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Татика (21-10-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полип желчного пузыря mor Болезни и симптомы 19 16-02-2015 02:00
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Полип эндометрия матки alexsandra1 Опыт лечения голоданием различных болезней 47 01-05-2013 04:06
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
полип полости матки Marine Болезни и симптомы 3 06-02-2013 05:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter