Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2011, 08:40   #101
 
Аватар для koliadosik
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Афины
Сообщений: 18 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Цитата:
Сообщение от koliadosik Посмотреть сообщение
а как же не только солевые отложения, а благотворное действие на ЖКТ и прочие органы и системы, кожу? нигде не говорится, что у меня должно быть утвержденное врачом накопление солей.

вот также: Тибетская медицина утверждает, что если у вас на наружной части стопы отмечаются мозоли, ороговения на одной или двух пятках, то вам следует заняться своим позвоночником: у вас точно в каком-то отделе позвоночника имеется отложение солей.
да и вообще, что все в этом сообщении какой-то злой умысел усмотрели!:) леопольдовна сказала про соли, я как раз таки нашла подтверждение ею сказанному - имелось ввиду, что у меня как раз на пятках есть ороговение и значит чистка солей не помешает. :)

разве вы все не хотели бы вернуть прошлое, зная, что голодание или определенная чистка это ваш метод здоровья, и заняться этим на пару лет пораньше, чтобы предупредить болезни?
koliadosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2011, 08:43   #102
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Нет .Мне интересно жить сегодня.Просто мы очень любим Леопольдовну.
  Ответить с цитированием
Старый 15-02-2011, 21:36   #103
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

koliadosik, чтобы сбросить вес нужно сыроедить, а так все блюдоманские диеты, основанные на вареном, обработанном до инвалидности доведут. Нужно знать причину лишнего веса. Лишним весом может быть и та грязь, которая в вас накапливалась последние 27 лет. А так можно применять любые диеты - сегодня вес сдуется, завтра вернется к бывшему положению, в другой день вес станет еще больше, а так обычно и бывает, потому что диетами нарушают обмен веществ.
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
koliadosik (16-02-2011), Жене4ка (28-04-2015)
Старый 16-02-2011, 08:28   #104
 
Аватар для koliadosik
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Афины
Сообщений: 18 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
koliadosik, чтобы сбросить вес нужно сыроедить, а так все блюдоманские диеты, основанные на вареном, обработанном до инвалидности доведут. Нужно знать причину лишнего веса. Лишним весом может быть и та грязь, которая в вас накапливалась последние 27 лет. А так можно применять любые диеты - сегодня вес сдуется, завтра вернется к бывшему положению, в другой день вес станет еще больше, а так обычно и бывает, потому что диетами нарушают обмен веществ.
я бы с удовольствием посыроедила, очень много читаю форум, но пока не поняла на 100% все детали сыроедения. например, многие пишут что пьют каждый день соки морковь+свекла и тп, а вроде бы такое по печени должно ударять, говорят же, чтобы не перебарщивали со свежевыжатыми.

вы правы, должна быть не диета, а образ питания и жизни. но хотя бы на нынешнем этапе с рисом я стала есть больше овощей и фруктов, меньше мяса и уж тем более фастфуд и прочее (хотя я вобщем-то всегда не ленилась ходить в магаз и готовить свежее и сразу есть). ну и естессно прекратилось потребление алкоголя.

а вы думаете, если мясоед перейдет на сыродение, у него не нарушится обмен веществ?:)) или мясоедение это только концепция нашего ума?:)
koliadosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2011, 08:39   #105
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

koliadosik, если мясоед перейдет на сыроедение, то вес полетит вниз так, что через 2 недели в некоторых местах заторчат кости , а нужно или переходить сразу или не переходить, срывы не избежны, ничего страшного в этом нет. Вес теряется из-за того, что организм разучился переваривать растительную пищу, а вот на восстановление веса уйдет несколько месяцев. Главное решить для себя, нужно ли здоровье человеку вообще, а от этого отталкиваться.
Любая вареная, обработанная пища вызывает слизь. Вам, как начинающей, советую прочитать Арнольда Эрета (безслизевая диета), но вот то, что нужно быть по его рекомендациям фрукторианцем, это совсем не обязательно. Человек может есть коренья, зелень, орехи, проростки. Самые мощные чистильщики организма - все проростки и фрукты.
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
koliadosik (16-02-2011), Жене4ка (28-04-2015)
Старый 16-02-2011, 08:47   #106
 
Аватар для koliadosik
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Афины
Сообщений: 18 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
koliadosik, если мясоед перейдет на сыроедение, то вес полетит вниз так, что через 2 недели в некоторых местах заторчат кости , а нужно или переходить сразу или не переходить, срывы не избежны, ничего страшного в этом нет. Вес теряется из-за того, что организм разучился переваривать растительную пищу, а вот на восстановление веса уйдет несколько месяцев. Главное решить для себя, нужно ли здоровье человеку вообще, а от этого отталкиваться.
Любая вареная, обработанная пища вызывает слизь. Вам, как начинающей, советую прочитать Арнольда Эрета (безслизевая диета), но вот то, что нужно быть по его рекомендациям фрукторианцем, это совсем не обязательно. Человек может есть коренья, зелень, орехи, проростки. Самые мощные чистильщики организма - все проростки и фрукты.
да уж, лучше точно постепенно, у меня лишних кг не так много, 2-3 я б сбросила и поддерживала оставшийся вес, но больше - улечу:)). спасибо за инфу, почитаю обязательно! тем более, что живу в греции, надо ловить эту возможность есть свежие овощи и фрукты. просто как то с россии привычка осталась готовить горячее и мясное ,а когда мужу готовишь вкусненько, всегда соблазн побольше поесть:). на самом деле моя задача еще в том, чтобы его перевести на более здоровое питание, а одними словами не получится, нужно на собственном примере показывать, что это работает.
koliadosik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали koliadosik спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (16-02-2011), Раушания (04-04-2013)
Старый 16-02-2011, 09:13   #107
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

koliadosik, держитесь, некоторые отдельно сыроедят и готовят другим членам семьи, будут стычки с родней на 99%. За то сыроедение сохранит вам молодость, стройность, даст здоровье. А так добро пожаловать на форум сыроедов http://syroedenie.com/forum/
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2011, 19:25   #108
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Спб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
koliadosik, чтобы сбросить вес нужно сыроедить, а так все блюдоманские диеты, основанные на вареном, обработанном до инвалидности доведут. Нужно знать причину лишнего веса. Лишним весом может быть и та грязь, которая в вас накапливалась последние 27 лет. А так можно применять любые диеты - сегодня вес сдуется, завтра вернется к бывшему положению, в другой день вес станет еще больше, а так обычно и бывает, потому что диетами нарушают обмен веществ.
У меня тогда вопрос : Я вот переходить на сыроединие несмогу да и нехочу НО свой организм бы почистил как следует. Болячки и лишний вес в полном объеме присутствуют......
Что посоветуете ? Как и чем чистится чтоб и вес в норму и здоровье поправить ?
__________________
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2011, 21:26   #109
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
У меня тогда вопрос : Я вот переходить на сыроединие несмогу да и нехочу НО свой организм бы почистил как следует. Болячки и лишний вес в полном объеме присутствуют......
Что посоветуете ? Как и чем чистится чтоб и вес в норму и здоровье поправить ?
Одновременно и вес в норму приводить, и здоровье возвращать без смены образа жизни и питания не получится. Вес же еще более менее в норму привести можно, ограничив себя в какой-нибудь плохой еде, а так же увеличив физические нагрузки, а вот со здоровьем все на много сложней, хронические болячки нужно вышибать долгим и упорным трудом, кардинальным пересмотром образа жизни, питания, организм не потерпит постоянного его засорения нынешним питанием. Вы задайте сами себе вопрос, почему у нас врачи болеют?! Весь ответ кроется в мировоззрении людей, его нужно поменять, не слушая при этом ни врачей, ни друзей, ни родственников. Если нужно решить проблемы со здоровьем, то здесь без сыроедения не обойтись. На голодание можете особо не надеяться, конечно, попробовать можно, но оно помогает не всем, а это нужно знать.
По очищению можете посмотреть эту книгу
Вложения
Тип файла: doc Очищение для красоты и молодости.doc (1.33 Мб, 63 просмотров)
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (23-04-2012), Рыбак (23-03-2011)
Старый 22-03-2011, 21:27   #110
 
Аватар для koliadosik
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Афины
Сообщений: 18 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рисовая диета - испытано на себе

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
У меня тогда вопрос : Я вот переходить на сыроединие несмогу да и нехочу НО свой организм бы почистил как следует. Болячки и лишний вес в полном объеме присутствуют......
Что посоветуете ? Как и чем чистится чтоб и вес в норму и здоровье поправить ?
я кстати на тему сыроедения наткнулась случайно, не после сообщений тут, а как-то само вспылло, и хочу сказать, это так круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно признаюсь, иногда клинит и очень сильно, на прежнюю еду, но сыроедение это то, что я искала! (говорит конкретный мясо-пицоо ед в недавнем прошлом!:))
koliadosik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал koliadosik спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (22-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винная диета Lalala Диеты 38 22-06-2012 19:17
Зеленая диета my-nikolai Диеты 5 07-05-2012 15:40
Диета Дюкана Spark Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 76 18-12-2011 18:46
Диета по Библии Mariam Диеты 73 24-09-2009 14:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter