Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2016, 17:28   #21
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

2 ДЕНЬ ВЫХОДА
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
С утра выпила сначала пол литра воды,затем сок 1лимона с водой и десертной ложкой мёда, часа через полтора отварная треска и пикша с бульоном(по кол-ву грамм 150)взбила блендером и выпила, а потом каждые 2-3часа просто рыбку жевала и запивала бульоном, перед сном опять лимонно медовую воду. За день получилось простой воды литра 2 и литр лимонно медовой. Стул с утра норм. А вот молока явно меньше((( опять грешу на сокращение простой воды (не лезет на выходе),а доча привыкла к изобилию....увеличила кол-во прикорма. Завтра день на Метёлке(салате). Сил меньше чем на голоде, может сказывается недосып.
Спина болит, а колени получше,хотя с утра ковыляю со скрипом и охами-кажется всё-конец. Но больше движения и жизнь налаживается)
Вообще уже миллион раз убедилась в истинности фразы "Движение-это жизнь"
Лежу, а спина шпигует((( как только доче минует год и 2мес. Зайду на длительный. Если не спину, то новообразование скорректирую. Прошлый раз за 40дней уменьшила эту фигню на 3 мм. !!! Ещё раз 15-20 и пакость уберу! Ну я так решила☺
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
galka56 (14-09-2016), No Name (13-11-2016), piumina (14-09-2016), Юлия 77 (14-09-2016)
Старый 15-09-2016, 17:56   #22
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

3 ДЕНЬ ВЫХОДА
ДОБРОЙ НОЧИ!
Заболели дети,поэтому без сна прошедшая ночь и сейчас тоже спать нельзя (у сына при температуре выше 37,5 фебрильные судороги,а их дрпустить нельзя).Измеряю температуру,как минимум,каждый час. Состояние ужасное,сердце и голову сдавили обручи,я жую и пью кофе иначе просто упаду. Жую морковь,капусту,яблоки и отварную треску и пью малиновый морс(боюсь заболеваю).Сосу валидол и корвалол. Всё равно рубит. Родители предложили меня сменить, но младшая вопит,как сирена и старший капризулит((( В общем не до себя. Может зайду на голод чуть раньше...пока ничего не знаю. Пишу,чтобы не отключиться, через 10 минут буду снова измерять и обтирать... Пойду пожалуй...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Юлия 77 (17-09-2016)
Старый 17-09-2016, 18:45   #23
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

4-5 ДНИ ВЫХОДА
ПРИВЕТ!
Дни были сложные, питалась вчера непонятно, но по чуть и побольше Метёлки.
Сегодня с утра литр воды с лимоном и столовой ложкой мёда, потом пюре взбила блендером говядину и отварную морковь, яблоко (так сгрызла)
В течении дня с пол кило огурцов(про сто хрустела), литра 2 просто воды, ещё немного морковно-мясного пюре,грамм 100 максимум, на ночь яблоко(правда огромное) и снова медово-лимонная вода. Вроде бы всё.
Стул в эти дни норм, после каждого приёма пищи. Завтра начну подготовку к ВГ. Наверное опять метёлка и побольше воды, возможно пару яблок и огурцы (посмотрю).
Всем сладких снов...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Юлия 77 (18-09-2016)
Старый 22-09-2016, 13:32   #24
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ВЫХОД 9 ДЕНЬ И ЗАВЕРШЕНИЕ ЭТОГО ДНЕВНИКА. СЛЕДУЮЩЕЕ ВГ С 1 ОКТЯБРЯ
ИТОГИ: ВГ каскадом 10 через 5-7, 7/7 , короче ВГ сроком до 10 дней совершенно точно НЕ МЕШАЕТ ПОЛНОЦЕННО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ .
Но короткие сроки проблемы со здоровьем оставили без изменений(((
Вес на сегодняшний день 79 кг (но до начала КД держался стабильно 78)
Питаюсь обычно, ем всё в пределах разумного. На выходе вернулись головные боли.
Следующее голодание с 1 октября. Если дневник не перенесут продолжу писать здесь.
И всё же я довольна, малышка ничего не заметила и даже набрала вес больше обычного, молока на ВГ тоже больше-сказывается большое потребление простой воды. Вес пусть немного -,но уходит, а значит легче. Я желаю всем форумчанам здоровья и здравого смысла. Дорогие, всё в нашей голове, не насилуйте себя, а найдите плюсы - очевидные вашему подсознанию и голод пройдёт легко ... хотя, возможно килограммы не будут так быстро уходить, зато без стресса)
Всем огромное спасибо и удачи! До первого октября)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Newстасья (23-09-2016), No Name (13-11-2016), Юлия 77 (24-09-2016)
Старый 01-10-2016, 08:29   #25
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВГ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Как и собиралась начинаю голодание на воде с первого октября. Срок пока не загадываю, всё таки грудное вскармливание дочи на первом месте.
Вес на сегодня 78 с чем то( весы у родителей механические, но меньше 78,5)...подготовка вчера была в виноградном дне и всё. 29 у папы был ДР -это много мяса, рыбы, икры и сладостей и прочее... но ничего, вроде нормально.
Воды пока мало выпила- не идёт...
На выходе раза четыре пила обезболивающие, голова болела не переставая, просто иногда терпимо, а иногда нет((( Сегодня терпимо...
Спина тоже, особенно последние три дня, но я её как будто сорвала. Поднимала и передвигала мебель. А вот колени ничего- даже забываю про них.
Раздумываю над чисткой с помощью сенны, но боюсь навредить дочке. Наверное воздержусь. Метёлку не делала из за лени- капусту надо было покупать. Виноград (молдова) вроде тоже помог. Но, опять же, для меня мясо-шашлык -лучшая еда, организм, как часы(ттт). Так что стул с утра и в норме.
Больше пока сказать нечего. Всем удачи!
Акася вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Юлия 77 (02-10-2016)
Старый 04-10-2016, 09:50   #26
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ВГ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Не писала, т.к. готовимся к переезду... если коротко, то 2 и 3 дни прошли незаметно, не хотелось ни есть, ни (что печально) пить. Поэтому заливала в себя героически литра по полтора. Вчера был на языке налёт желтого цвета и всё. Сегодня налёта нет, все дни был самостоятельный стул. Но сегодня пока тишина...
Налёт с языка куда то исчез. Из радостного -ура не болит голова. Из минусов, кол-во молока явно уменьшилось((( Доча вроде наедается, но висит на груди долго и потом требует продолжения банкета уже через пару часов.
Как залить в себя воду не придумала. Еще сегодня болит горло, как при ангине.Но это мелочи. Вес 77 кг (вчера), т.е. килограмм ушёл...
Ну вот вроде и всё пока. Буду продолжать и постараюсь отписываться.
Акася вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Юлия 77 (10-10-2016)
Старый 05-10-2016, 16:31   #27
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ПЯТЫЙ ДЕНЬ ВГ
Ну вот, очередной день прошел и ничем новым не ознаменован...
Стул самостоятельный был, норм. Язык практически чистый, только чуть налёт у корня. Горло болеть перестало. Кожа лица чистая. Из минусов, ночью мёрзнут ноги и сейчас, во время прогулки был момент когда коленки затряслись мелкой дрожью и состояние как лихорадочное...но пришли домой, выпила тёплой воды и вмё прошло. Воды пью больше, литра 3 и молока сразу заметно прибавилось. Доча ничего не замечает, всё, как обычно. Ещё сегодня периодически хочу есть-сильно. Но стоит подойти к еде, как настигает резкая тошнота, до отвращения и запах, который минуту назад казался упоительным, кажется противным. Раньше такого не было. Или не хочу есть или хочу.
Вот вроде и всё. Всем удачи)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (05-10-2016), No Name (13-11-2016), Юлия 77 (10-10-2016)
Старый 10-10-2016, 04:39   #28
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ВГ
Доброе утро☺
Всё проходит настолько спокойно и ровно (ттт), что совершенно не о чем писать. Я не чувствую ничего. Стул был в норме первые 8 дней. Вчера не было. Пью литра по 3. Вес меньше 76кг. Дочка всем довольна. Вес она набирает хорошо. Выходить пока не собираюсь. Позавчера высыпали на лице прыщи, но сегодня уже практически всё прошло. Язык чистый, не мёрзну. Вчера ужасно захотелось морской капусты. Поэтому вечером съела соли, примерно 1/3 чайной ложки...Прям настроение ещё поднялось☺. Утром на правой руке был лёгкий отёк. Ночью вставала и пила воду, наверное литр выпила.
Готовлю, кормлю,делаю домашние дела и гуляю с детьми.
Стала больше успевать и настроение всё время приподнятое. Голова ни разу не болела, колени тоже затаились, а вот спина болит сильно. Но я и поднимаю и дочку (10 кг) и сына (почти 20кг).
Так что продолжаю...
Акася вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (10-10-2016), No Name (13-11-2016), Сергей Вжик (10-10-2016), Юлия 77 (10-10-2016)
Старый 11-10-2016, 13:37   #29
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ВГ
Добрый день!
Сегодня всё хорошо, вес 75 кг., но ужасно хочу есть...
Ночью и утром был самостоятелтный жидкий стул, практически без цвета и каких либо включений слизь...не знаю, что это и почему, дискомфорта нет.
Немного тянет низ живота, как перед КД.
Поэтому завтра на выход, так как чувство голода ужасно. Купила лимоны и грепфруты. Выход планирую длительный, до ноября. 24 октября нашей принцессе год и будет праздник, а потом переезд . Так что на ВГ захожу не загадывая с 1 ноября.
Как выход постараюсь отчитаться.
Итоги этого захода: 11 дней ВГ. ВЕС : НАЧАЛО 78кг. ОКОНЧАНИЕ 75кг. Самочувствие очень хорошее. На грудном вскармливании не отразилось.Головные боли отступили.
Всего доброго и до связи☺
Акася вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
No Name (13-11-2016), Юлия 77 (11-10-2016)
Старый 01-11-2016, 10:36   #30
 
Аватар для Акася
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 51 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с сохранением ГВ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВГ
Добрый день!
Как и собиралась с 1 числа начинаю ВГ опять на неопределённый срок. Вчера ела яблоки (2 шт), в обед грамм 100 отварной кур.грудки, вечером грейпфрут. Вес 76 кг. Сказались 4 дня рождения подряд и прочие излишества...
Правда с утра допила пол литра зелёного чая с имбирём, так что считай сегодня подготовка...Взвешиваться буду может раз в неделю.
Доче 24 октября исполнился годик, ест всё, что можно в этом возрасте, поэтому за кормление особо не переживаю. Всё это время голова не болела, один раз, как на приступ заход был, но купировала уколами. А вот спина и колени не радуют, обычный комлекс упражнений делаю в три захода в течении дня.
Короче, начинаю. Постараюсь отписываться,это дисциплинирует)
Акася вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Акася спасибо за это полезное сообщение:
beThin (02-11-2016), No Name (13-11-2016), Юлия 77 (14-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ для похудения с "сохранением" лица. SALUS Архив 76 07-03-2016 16:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter