Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2010, 16:22   #91
 
Аватар для Tajga
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: USA
Сообщений: 37 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечим гастрит (7 дней)

Добрый всем день! Хочу запоздало поблагодарить Happie за ответ, который я прочитала давно , но писать возможности не было. Получили мы результаты биопсии у дочки- непереносимость лактозы, гастрит в острой стадии..и то, что было (и, вероятно, еще есть) в эзофагусе- это "ожог" от забрасываемой кислоты из желудка, так называемый рефлюкс. Еще не зная результатов биопсии, по рекомендации участников форума мы исключили все молочные продукты, и дочка через несколько дней сразу же почувствовала себя лучше- ушли боли, так же уменьшилась сыпь на руках, которую дерматологи определили как кератозис и сказали, что причина не ясна у этого явления и оно не излечивается....но я ясно вижу, что краснота исчезла и в количественном выражении сыпь именьшилась , и намного....В зимние каникулы проведем голодание, о результатах отпишусь. Еще раз спасибо!
Tajga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tajga спасибо за это полезное сообщение:
alagor (19-10-2010), Happie (20-10-2010), piumina (11-02-2014), Воин Света (11-01-2015)
Старый 02-08-2012, 09:21   #92
 
Аватар для Рыженькая Katrin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 54 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечим гастрит (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Никаких молочных продуктов, кроме, разве что, домашнего сырого творога из натурального неперегретого молока (но это совершенно необязательно).
Спасибо вам за такие обширные советы!
Со всем абсолютно согласна,но вот вопрос-для чего исключать всё молочное?Я,когда ещё делала такую ошибку,как лечение гастрита в больницах,мне всегда прописывали диету,но молочное было можно.
Рыженькая Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рыженькая Katrin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-02-2014)
Старый 03-08-2012, 16:52   #93
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Лечим гастрит (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Рыженькая Katrin Посмотреть сообщение
Спасибо вам за такие обширные советы!
Со всем абсолютно согласна,но вот вопрос-для чего исключать всё молочное?Я,когда ещё делала такую ошибку,как лечение гастрита в больницах,мне всегда прописывали диету,но молочное было можно.
Наверное потому молочное в больнице было, что параллельно какие-нибудь лекарства прописывали...

Ну... Тут биохимические процессы нужно подробно изложить, чтобы ответить на Ваш вопрос. Простите, но я не смогу научно это сделать, но можно найти на этом форуме массу объяснений уже опубликованных. Знаю, что в теме у anyk99 эта тема широко рассматривалась..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Лечим цезием рак желудка Vasiliy1963 Дневники борющихся с онкологией 99 30-05-2013 15:01
Лечим неизлечимое (хр. нефрит). Шаг первый (6+8) Vortexian Примеры успешно проведенных голоданий 86 23-05-2012 07:53
Лечим пазухи и почки. Bulat Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-03-2012 11:34
лечим мозг Angelika Архив 13 09-04-2008 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter