Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2013, 10:51   #1
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Десять дней любимого голода!

Добрый день, дорогие друзья! Всем отличного настроения и успехов во всех начинаниях!

Голодаю я уже шестой день. В принципе, ничего особенного. В голод входила всухую, без клизм и слабительных. 2 дня сухого голода (мне так легче), в принципе, никаких ощущений не было, иногда сердце стучало в голове и хотелось спать. Третий день был воскресенье, шестое октября, целый день за рулем, но поспать в промежутках немножко удалось. С понедельника - на работе. Поздно вечером - домой. Я стараюсь голодать без отрыва от производства, да и наоборот, стараюсь во время голода переделать как можно больше дел, очень организует и отвлекает от всяческой голодательной побочки.

Ну и сегодня тоже на работе. Тружусь в поте лица! Воды пьется не очень много, к сожалению.... Просто забываю. ( Ну а так, в принципе, все в норме.

Ах, да. Стремлюсь к весу 75 кг (я высокая). Давление в норме, все остальное тоже. Голодаю ради удовольствия, очищения и радости. Просто нравится процесс, да и внешний вид в разы улучшается, т.к. жизнь в мегаполисе, редкие вылазки за город, едачтохочу не добавляют красок во внешности! Я в свое время заводила тему Идеальный рацион в питании, так вот и хочу придти к этому питанию. Прошлыми голоданиями и не всегда правильными выходами, сыроедением в полгода и.д. растянула желудок, вот и хочу немножко поубавить его. Надеюсь, что получится. Вот такие планы!

Выходить буду в воскресенье вечером или в понедельник утром свежевыжатым морковным соком. Потом несколько дней на соках, а потом уже основная еда сырая, НО!!!!!! И ТЫСЯЧУ РАЗ НО!!!! Необходимые добавки к сырой еде: из варенки - мясо (не нравится сырое, если только карпачо в ресторанах), всевозможные травяные чаи с медом и лимоном, творог (я его обычно делаю со сладким перцем, солью, огурцами, зеленью и чесноком), домашний хлеб из своей муки, яйца обязательно...

Вода. Хотела голодать на дистиллированной, но не достала ее. Рядом в аптеке стоял дистиллятор, но его почему-то убрали. Поэтому голодаю на Архызе (вода течет из-под ледника), настоянном на шунгите и серебре, очень нравится на вкус.

Ну и в дальнейшем классика голодания: один раз в неделю, три дня в месяц и семь дней в сезон!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Ali (10-10-2013), julia988 (11-10-2013), Natali04 (29-01-2016), Валерия57 (09-10-2013), Иванка" (17-10-2013), Лиsa (09-10-2013), На-Талия (11-10-2013), Приветик (09-10-2013)
Старый 10-10-2013, 07:12   #2
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Десять дней любимого голода!

Седьмой день голода на воде!

Полет отличный! Настроение тоже! Уже давно на работе аки пчелка! Вес остановился почему-то. Ну бывает.... Состояние похоже на беременность. Пить особо не хочется, заставляю себя. Единственное - ночью практически не спала, ну ничего, зато сегодня, надеюсь, высплюсь. Жаль, хотели с сыном сегодня утречком по дорожке в спортклубе побегать, но не решилась из-за бессонной ночи. Воду забыла на работу, поэтому буду пить из офисного кулера. Да, и еще... за рулем требуется больше внимания. Чтобы не потерять лицо, начала делать японский массаж лица Зоган, а то возраст-то рулит + экстремальные постройнения на лице сказываются не особо "гладко"
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Ali (10-10-2013), Валерия57 (10-10-2013), Гвоздь (10-10-2013), Иванка" (17-10-2013), На-Талия (11-10-2013), Приветик (10-10-2013)
Старый 11-10-2013, 07:24   #3
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Десять дней любимого голода!

Восьмой день голода на воде!

Вчера вечером, кстати, чуток поколбасило, какое-то мутное состояние, чуток даже подташнивало, но это из-за того, что мало пила выды (вода в рабочем кулере - фууууу). Вечером куча дел-обязанностей, детю пришлось помогать готовить безе (не смейтесь - для урока химии!!!!) Я вообще не хотела на голоде готовить (уже проходила готовительный психоз на голоде с пятью тортами за раз....), нет уж.... После этого срыв неминуем! Видимо, готовка откладывает в подкорку какие-то свои незримые и неощутимые на голоде бомбы замедленного действия. И на выходе они взрываются c атомной силой. Воть!!! Чувствую, безе там уже поработало (((((

Ну да ладно! С другой стороны, предупрежден - значит вооружен! Для меня важен не столько голод, сколько выход из него! Только несколько раз (из многочисленных моих голодовок) получалось выходить из голода грамотно. Что только не перепробовала? И помидоры по Бреггу, и морковные соки по Анику, и овощные отвары по Jсевену, и сразу салаты и цельные фрукты по Илье и т.д..... Эх.... Сейчас пытаюсь для себя выработать какой-то свой вариант из моих предыдущих опытов.....

Во-первых, главное - постепенность!!!!
Во-вторых, выход планирую все-таки на морковном соке (из всего опыта он был самый надежный). 1-2 дня на морковном соке, потом к нему добавлю свекольный и яблочный, потом добавлю апельсиновый сок... Это первый этап выхода. Сколько продержусь? - Не знаю Не хочу себе делать никаких рамок - это неконструктивно.
Самая бесполезная борьба - это борьба с самим собой. ((((
Голодаю в радость и в удовольстие, также и ем в радость и удовольствие.

Последний раз редактировалось Бамбука Пандовая; 11-10-2013 в 08:51..
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
julia988 (11-10-2013), Валерия57 (11-10-2013), Иванка" (17-10-2013), Люсико (11-10-2013), На-Талия (11-10-2013), Приветик (11-10-2013)
Старый 14-10-2013, 09:17   #4
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Десять дней любимого голода!

Девятый день голода - суббота! Уехала на дачу, погода шикарнейшая, золотая осень банька! Эх, красотища! Мой грешок - пила мало воды, к сожалению, прям заставляла себя пить. ((((

Десятый день голода- воскресенье! Тоже на даче, очень много гуляла с сынулей, просторные поля, церковвушка, озеро, золотые берзки, синейшая вода, рыбаки.....
Идти было почему-то нелегко, сын все время задавал тон быстрой ходьбы, приходилось пару раз отдыхать. Это из-за того, что после бани с утра забыла попить воды и пошла гулять. (((( НУ КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПИТЬ ВОДУ?????

В общем, вчера вечером, как и планировала, вышла из голода морковным соком - божественной амброзией, ну и еще выпила чая на травах с медом и лимоном! Ах! Чай привезла с Крыма! Есть пока не хочу, ну и Слава Богу! Сразу появились силы! Сегодня целый день на морковном соке и чае пуэр с медом. Воть! Вечером - на спорт, степ-аэробика + боди-памп! Всем успеха!!!!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Багира (14-10-2013), Валерия57 (14-10-2013), Иванка" (17-10-2013), Приветик (14-10-2013)
Старый 14-10-2013, 09:20   #5
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Десять дней любимого голода!

Вообще, этот голод, наверное, был одним из самых легких! Практически никак не ощущался, чуток только подташнивало. Ах, да.... еще была очень легкая изжога на последних дня, что удивило, раньше такого никогда не было. Постройнела килограмм на пять, не больше. Ну и это тоже хорошо, быстрая потеря веса не к добру!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Багира (14-10-2013), Валерия57 (14-10-2013), Иванка" (17-10-2013), Приветик (14-10-2013)
Старый 15-10-2013, 07:29   #6
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Десять дней любимого голода!

Вчера был целый день на морковном соке (наверное, где-то литра два - два с половиной получилось). Плюс чай пуэр с медом и лимоном. Не знаю, на ночь сок совсем не пошел. Ночью отвратительно спала, можно сказать, вообще не спала. Было очень сильное состяние тяжести в животе, жарко (не смотря на полностью открытое окно), как-то ноги ломило, в общем, первый день выхода не ах. В итоге с утра не пошла на спорт (хотя с сыном договорились друг друга пнуть и вместе позаниматься). Сегодня день тоже на морковке. НО!!!!! ДРУЗЬЯ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОКА ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ!!!! ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Состояние, как будто только что до отвала наелась вкуснятины! Всем счастливого дня!!!!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (29-01-2016), Валерия57 (15-10-2013), Иванка" (17-10-2013), Приветик (15-10-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ради любимого героиня Архив 0 11-08-2012 16:19
Десять счастливых дней Алина696 Архив 23 29-11-2011 07:44
цель: минус десять кг Sensuht Архив 15 29-10-2010 14:52
Десять шагов до цели. Юлёк Архив 1 09-05-2010 05:24
Десять героических дней NN Архив 74 10-07-2007 00:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter