Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2013, 07:15   #11
 
Аватар для Миранда
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Центральная Азия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия, я тебя сделаю!

Третий день выхода
С утра вес был 72,5, как и вчера. То есть он пока в фазе плато. Ничего страшного, кстати). Нас устраивает любой результат.
Может, виной всему тот густой овсяной супчик, который я не выдержала и сварила себе уже в 7-м часу вечера? Просто захотелось горяченького, под мега-невкусные ошпаренные помидоры. Овсяная жижа мало украсила вкус, но все же, все же...
Плохо, что стула до сих пор нет, несмотря на салат-метелку, кефир и прочие катализаторы, которые обычно всегда срабатывали. Но живот не болит, и самочувствие нормальное.
Сегодня утром сварила себе диетический жиросжигающий луковый супчик, с капустой, помидорами, болгарским перцем и зеленью сельдерея. Для третьего дня выхода - самое оно. Получилось вполне съедобно, а главное - это же почти настоящий суп!
На радостях я съела три чашки подряд (авторы диеты утверждают, что, чем больше ешь такой супчик, тем лучше для похудения).
Но - я была бы не я, если бы и сюда не внесла отсебятину. Еще с вечера я мечтала о вареном белом рисе с подсоленным кунжутом, каплей подсолнечного масла, с редисом вприкуску. Ну что, мечтали - получите. После супа последовал рис, да с добавкой.
В общем, щи да каша - пища наша. Одно утешает: и то, и другое - еда из разряда диетических.
После такого завтрака я себя чувствую практически нормальным работоспособным человеком. Эх, сделаю днем авральную уборку дома по системе флайледи! А то за эти дни все бока себе отлежала и набездельничалась на год вперед. Отпуск себе устроила. А что - имею право!
Долго не знала, что же делать с корками апельсинов и лимонов, оставшихся после сокового выхода. Выбрасывать такие красивые ароматные пустые полушария вроде как жалко. Цукаты делать - слишком много головняков.
И я придумала: у меня будут фруктовые обливания, как рекомендует одна хорошая оздоровительная программа. Пару шкурок заливаешь в чашке кипятком, а спустя некоторое время разводишь получившийся настой в ведерке или тазике водой нужной температуры и используешь для обливания.
А вот сейчас я, облившись водой на лимонных корках (чтоб "лимоны", то есть миллионы, водились!), сижу вся такая свежая, пахнущая фруктами...

Капустного супа получилась целая пятилитровая кастрюля, так что сегодня и завтра я посижу на нем и на чистых кашах с обжаренным и подсоленным кунжутом (каша присыпается сверху) и каплей растительного масла, с сырой редиской.
Соскучилась по сладкому, а потому, наверное, куплю виноград или яблоки. И мандарины (они слаще апельсинов).
Поскольку мне надо прочистить кишечник,
Ем только до 18.00 вечера, после чего разрешаю себе лишь несладкое питье и стакан кефира.
Так я завершу свой выход из голодания.
А с завтрашнего утра буду думать, как жить и питаться дальше, чтоб далее обходиться без голодания)).

На этом этот свой дневник считаю завершенным. Спасибо всем, кто сюда заглядывал и дарил свои "спасибо"!
Миранда вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и булимия Anakne Болезни и симптомы 130 16-05-2023 17:49
Булимия, я тебя сделаю! Миранда Архив 0 12-10-2013 08:49
Просто сделаю. Leto Krasnoe Архив 3 03-05-2012 14:53
Я просто сделаю это (4 дня) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 30 24-03-2012 07:10
Люблю тебя, golodanie :) la`Moss Архив 5 27-08-2008 16:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter