Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2007, 21:59   #1141
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
требуется 15-20 лет
ну это сегодня, а на генном уровне, закладываемом еще нашими предками из пещер - нужно 4 года.

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
стандарт женской красоты
А вот я все читаю и удивляюсь, ведь мы ж тут и не обсуждали что такое красота в смысле внешнего вида женщины. Это имхо дело исключительно вкуса. одним нравится одно - другим другое. Навязанная журналами мод красота воздействует только на человека без устоявшихся взглядов и вкусов. Так что для мужа Евочки красота это одно, а для Сварогмакса - другое.
А Севен прав, что инстинктивно при выборе партнерши (партнера) человек стремится к здоровому партнеру. Уж не знаю на каком основании такое стремление, через гены или инстинкты или через опыт предков оставшийся в крови........
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-05-2007), Жанна (21-05-2007), Илья (20-05-2007)
Старый 20-05-2007, 22:06   #1142
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от mister
ну это сегодня
Моррис обосновывает, что - сразу нужно было лет 15-20. Поэтому мы, мол, на сексе все и помешаны: чтоб самца-защитника-кормильца удержать. А чем, мол, его кроме секса удержишь?
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 21-05-2007, 01:12   #1143
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Моррис обосновывает, что - сразу нужно было лет 15-20. Поэтому мы, мол, на сексе все и помешаны: чтоб самца-защитника-кормильца удержать. А чем, мол, его кроме секса удержишь?
логично, потому что не у всех кормильцев есть ответственность.
хотя я знаю такие пары которые живут без детей всю жизнь и отношения у них не на сексе, а на чем то навернее более человечном.

Последний раз редактировалось Tais; 21-05-2007 в 01:21..
Tais вне форума  
Следущий пользователь сказал Tais спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 05:51   #1144
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Моррис обосновывает, что - сразу нужно было лет 15-20. Поэтому мы, мол, на сексе все и помешаны: чтоб самца-защитника-кормильца удержать. А чем, мол, его кроме секса удержишь?
Ну Моррис и сморозил! Надеюсь, у здесь присутствующих здесь другое мнение? Удержишь исключительно неразмениваемой хрущевкой! Вот правда жизни!

Цитата:
Сообщение от mister
Так что для мужа Евочки красота это одно, а для Сварогмакса - другое.
А почему тогда говорят: то что красиво- нравится всем? Я в том смысле, что есть Бриджит Бардо, Катрин Денев, София Лорен, Моника Белуччи, Жизель Бундхен - а есть остальные?

Последний раз редактировалось Илья; 21-05-2007 в 06:02.. Причина: объединил,простите:-)
Евочка вне форума  
Старый 21-05-2007, 06:09   #1145
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

В детстве смотрел на лицо,в спортивной молодости-на фигуру,в трудностях устройства и понимания себя-чтоб товарищ был.Сейчас,когда появилось чем поделиться-рад,что есть кому дать,но не так,чтоб высасывали.
На самом деле у каждого свой выбор.Но со мной те,кто жили долго-всегда становились здоровее,а значит и красивее:питание,спорт,отсутствие кухни и черезмерной работы-всем идет на пользу,наверное. Так что кроме инстинктов полагаюсь на разум(партнера),чтоб он мог понять мое направление
Запах,кстати,от здоровья меняется В лучшую сторону.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2007), Валерия1509 (15-09-2008), Галина Ивановна (22-04-2012)
Старый 21-05-2007, 06:53   #1146
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
В детстве смотрел на лицо,в спортивной молодости-на фигуру,в трудностях устройства и понимания себя-чтоб товарищ был.Сейчас,когда появилось чем поделиться-рад,что есть кому дать,но не так,чтоб высасывали.
"Переворошил кучу людей в поисках красивого тела, теперь ищу родственную душу... " (Жванецкий)
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-05-2007), Илья (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 07:38   #1147
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

если мужчина удерживаетса ради секса это дерьмо а не мужик, вот женщине это дано))))) не обижайтесь девушки, за 24 года сексуальной жизни я вечно мучаюсь от этого, любят меня женщины, и сам не ойму зачто, то ли за глаза, толи за руки, то ли ..........................)))))))) всех женщин помнить нельзя, но остоютса в памяти самые дорогие, даже если это было одной ночью, порой думаю где они, что делают, тут по инету одну нашел, вернее она меня, 20 лет прошло, а она все готова бросить и ко мне )))))) вот путяша хвастун то))) но в этом я не виноват, женщины испортили )))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (21-05-2007), Галина Ивановна (22-04-2012), Илья (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 08:41   #1148
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
прошу совета у общественности, как написать слово "прохиндей" в обращении к человеку на "вы" и так чтобы он не обиделся.............

Цитата:
Сообщение от Евочка
А почему тогда говорят: то что красиво- нравится всем? Я в том смысле, что есть Бриджит Бардо, Катрин Денев, София Лорен, Моника Белуччи, Жизель Бундхен - а есть остальные?
я как всегда в наглядном сравнении.

муж и жена легли рядом, муж:
- ты похожа на батарею
- такая горячая?
- ребристая.



все названные красавицы являются ими в следствии зомбирования умов средствами массовой информации, а говоря сегодняшним языком - раскрутке. Есть масса (МАССА!) артисток и артисточек с нашего экрана и сцены и подиума, которые гораздо красивши названных, но значительно менее раскручены.

И в конце концов, разве может быть идеал красоты????? ОН может быть только для одного единственного человека, так как у любого другого человека есть отличный от первого вкус, а как известно "на вкус и цвет товарища нет". И значит для другого человека идеал красоты будет другой.

Например вот для меня Софи Лорен просто женщина, но чтобы говорить что вот красавица неописуемая - неееееееееет. А кто такая Жизель Бундхен понятия не имею.

Вот взять Монро, ведь и красавицей не назовешь, но вот ее умение себя преподнести - это талант, за что и считают ее красавишной. Или Клеопатра. Часто встречаются высказывания, что на внешность весьма и весьма некрасивая тетенька, но кто осмелится утверждать что она дура, неумеющая себя преподнести???

Так что из приведенного списка в женщинах имеется только талант себя преподносить и всего лишь.


Евочка, может ну его это стремление к 50 кг? может стоит зайти с другой стороны?

Последний раз редактировалось Илья; 21-05-2007 в 09:39..
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Илья (21-05-2007)
Старый 21-05-2007, 09:20   #1149
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от mister

прошу совета у общественности, как написать слово "прохиндей" в обращении к человеку на "вы" и так чтобы он не обиделся.............
Если этот человек - модератор, то никак )))
Jseven вне форума  
Старый 21-05-2007, 09:25   #1150
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Подмигивание Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Евочка, может ну его это стремление к 50 кг? может стоит зайти с другой стороны?
Так...Если с другой стороны...то там бюст...Намек поняла...Будем работать в этом направлении...

Так бы сразу и говорили, а то все вокруг да около...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
mister (21-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter