Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:33   #1
 
Аватар для cat
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Воспаление миометрия и другие "радости"

Итак, с чего я начала: обнаружилось сильнейшее воспаление шейки, которое уже распространилось не только на эндометрий, но и миометрий (по результатам УЗИ). Возникло на фоне застаревшей эрозии и множественных полипов. К этому вдобавок еще и разбушевалась молочница. Были антибиотики (ровацид, флюконазол два курса,потом еще какой-то жуткий антибиотик), были свечи - и тержинан, и пимафуцин и еще какие-то, и еще какие-то. Как только заканчивался очередной курс, сильные боли возобновлялись, трудно было сидеть, даже лежать надо было приспосабливаться. Все это сподвигло на голодание. Начала с трех дней, потом попробовала сухое (1 и 3 дня), потом снова три дня. И наконец было выбрано время, назначена дата, которая соответствовала сретению, Луне в Скорпионе, двадцатому лунному дню, когда удаются все начинания и очень полезно начинать голодание, а кроме того началу месячных.
14 февраля. Первый день месячных. В добавок разыгрался жуткий фарингит, даже мышцы шеи болели. В 22.00 - выход в голод. Выпит стакан воды.
15 фервраля. Второй день месячных. Состояние ужасное, учитывая все мои болячки. Сменя льет, как из ведра. Кровь черная, куча лохмотьев и комков. Жуть. Гуляла 2 часа с ребенком на улице.
16 февраля. Все то же самое, только горло болит немного меньше. Гуляла 2 часа с ребенком.
17 февраля. Легкое недомогание. Небольшая усталость. Горло не болит, но мышцы шеи еще болят. Гуляла 1,5 часа с ребенком. В моче явно есть белок, он собирается в "облачко" при отстаивании.
18 февраля. Льет с меня уже меньше. Решила перейти на сухое голодание и отсидеть на нем дней десять. Поэтому сделала клизму накануне. Состояние духа бодрое, шея почти не болит. Но есть слабость. Часто ложусь отдыхать. Хотя пришлось ехать на встречу с одним знакомым, ему нужно помочь кое-что сочинить к празднику. В моче по-прежнему белок.
19 февраля. Второй день СГ и 5й общего голода. С меня не льет, но то, что выходит - жуть. Черная кровь с лохмотьями и комками. Шея не болит совсем. Слабость чуть больше, чем вчера.
20 февраля. Третий день СГ. Уже ничего не льет, ничего не болит нигде. впервые наслаждаюсь лежанием в постели, сидением на диване. Но вот беда: каждую ночь просыпаюсь где-то в пол-второго от какого-то непонятного состояния, похожего на невроз, меня бросает в жар, температура 37,2-37,4. Непроходящая тошнота вот уже четвертый день. Возле меня стоит горшок, в который я постоянно сплевываю слюну и густые зеленые сопли, больше похожие на гной. Кажется, что они просто текут рекой. Опять надо поехать на встречу. Мы ходили по магазинам в поисках ткани для оформления фона для съемки фильма. Едва не упала в обморок. На четвертый этаж поднималась в течение 20 минут. Потом долго лежала, не могла никак собраться с силами.
21 февраля. Четвертый день СГ и 7й общего голода. Уже очень хочется пить. Слабость жуткая. Лежу весь день. Даже гулять не пошла. Но зато ничего НЕ БОЛИТ!!!!! Только эта слюна, тошнота и жуткие отделения из носа. Померяла ацетон в моче - 4 плюса. Это максимум. Моча цвета светлого пива. В моче белок. Язык обложен вмеру.
22 февраля. К обеду поняла, что надо что-то делать, а то ощущение, что до вечера не доживу. Принесли мне Боржоми для торможения ацидоза. Начала пить дистиллировку. Спала весь день. Очень плохо себя чувствовала. Тошнит, язык белый, но не жутко. Моча стала немного светлее. Ацетон 4+. Всю ночь пила воду. На ночь сделала клизму. Стало немного легче.
23 февраля. Снова на воде. Чувствую себя немного лучше. Даже силы были звонить всем мальчикам поздравлять в течение дня. Ацетон 4+, тошнота, слюна и сопли - это уже привычка. Клизма.
24 февраля. 10й день голода. Состояние заметно лучше. Даже подумала, а не пойти ли погулять с ребенком. Но поняла, что еще не пойти, разве что поползти Ацетон 4+, тошнота, слюна и сопли. Начал болеть живот внизу, там, где и всегда до голода. Да, вот еще. Все эти дни жутко воняет кожа головы, сил нет терпеть эту вонь. Но сегодня как-то меньше.
25 февраля. 11й день. Самочувствие отличное. Убирала в квартире. Готовила есть ребенку. Моча 4+. При отстаивании через час покрывается белым налетом, который плохо растворяется в воде, на дне песок в размере столовой ложки с горкой, цвет мочи - оранжево-пивной мутный. Очуметь, какая красота! Такая моча пошла после сухого голода. Сделала клизму.
26 февраля. 12й день. Убирала в квартире, гуляла с ребенком, готовила. Состояние отличное. Очень хочется голодать до 21 дня, но не смогу по причине вынужденного отъезда в другой город, где не будет ни соковыжималки, ни базара рядом, чтобы овощи-фрукты покупать. Прийдется ограничиться, как и задумала, 14ю днями. А жаль! С меня такие "красоты" прут!!!!
27 февраля. 13й день. Очень не хочется заканчивать голод. Язык белый. Но изо рта запаха нет уже давно. Почки тянут все эти дни: то левую, то правую. Живот ноет, но не дико. А ацетон все равно 4+, моча отстоится и напоминает морской берег - сверху белый налет, типа морская пена, на дне очаровательно разлегся белый песочек неслабого количества... Загляденье!
28 февраля. Последний день голода. Как не хочется!!!! У меня великолепное самочувствие, бодрячок, живот почти не болит, голова почти не воняет, склеры на глазах уже не такие желтые, я уже не так стремительно худею.По ночам уже сплю спокойно и крепко. Но... Мне не нравятся боли в мышцах во всем теле, они появлялись постепенно с самого начала голодания и все нарастали.
1 марта. Уже давно пора выходить из голода, а мне все не хочется. Как подумаю о еде, начинает подташнивать. Еле -еле к вечеру заставила себя сделать сок морковки. Разбавила его больше чем наполовину водой. И по глотку, в течение часа, перебарывая тошноту, выпила. Первая моча после сока сразу стала светлой. И я поняла: процесс очистки остановлен. Потом был еще стакан такого же сока, выпит также медленно. А уже перед сном очень захотелось простокваши домашней. Съела 4 столовые ложки в течение получаса, по пол чайной ложки за один глоток, тщательно обрабатывая во рту. Почки жутко тянут, боли в мышцах ощутимые. Клизма.
2 марта. Сок морковки уже был разбавлен всего на треть. В ход пошли размороженные ягоды черной смородины. Я рассасывала каждую медленно, выплевывая жмых. В течение дня постоянно что-то было во рту: то ягодка, то кусочек сливы размороженной, то сок морковки, то томатный домашний пастеризованный в количестве 4 столовых ложек всего.Апофеозом дня стал миндаль в количестве 4х зерен, съеденных за полчаса. Почки аж выпрыгивают - так они тянут, боли в мышцах продолжаются.
3 марта. Целый день что-то точится, ягоды, фрукты, простокваша, соки. Но все фрукты проходят тщательнейшую "разжевку", так что жменя ягод съедается минут за 30-40.
4 марта. Стала глотать фрукты быстрее. Съела два малюсеньких кусочка красной сырой рыбы. Поняла, что мне ничего не нужно, дайте только сырой рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!
5 марта. Ела ягоды и сливы, жевала немного яблоко. Пила сок. И ела сырую красную рыбу. Думала, съем ее всю!!!! Но ограничила себя.
6 марта. Ела сырое замаринованное в лимонном соке и луке мясо. Супер! Ну и конечно соки, фрукты, ягоды. Чай из трав. Как стала есть рыбу и мясо, стали проходить боли в мышцах. А почки еще потягивают! Сходила на УЗИ. ВОСПАЛЕНИЯ НЕТ И СЛЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Да у меня ничего и не болит! Врач смотрела меня долго, сказала, что все абсолютно чистенько. Есть небольшое воспаление на шейке, но это не страшно... Да я готова была прыгать до потолка от счастья!!!!

Сегодня уже 21 марта. Уже прошли вторые месячные. Они шли легко, практически незаметно, никаких лохмотьев, черной крови и т.п., несмотря на то, что грипп и месячные у меня начались одновременно,с высокой температурой, но так же одновременно и закончились
Теперь хочу поголодать 21 обязательно. Вот только вес немного больше наберу
Перстало болеть сердце (есть миокардиодистрофия). Ушли боли из позвоночника и суставов. Прошла какая-то сыпь на щеке, которая не вылечивалась несколько месяцев. Правда, ей пришлось "помочь": смазывала четыре дня крепким отваром чистотела, но уже на выходе из голода.
Румянец не сходит с лица. Чувствую себя моложе и красивее.
А вот волосы на голодании очень сильно падали и продолжают падать и сейчас, но не так интенсивно. Кожа тоже до сих пор восстанавливается после сильной сухости на голоде. Но это мелочи по сравнению с результатами!!!!!!!!!!!!!!
Пью каждый день соки и обязательно добавляю сок свеклы, он - сильнейшее противовоспалительное и противораковое средство. А мне ведь еще папиломавирус вылечить надо (полипы)!!!
__________________
Вся мудрость - из древности.
Мудр тот, кто умеет мыслить
cat вне форума  
16 пользователей сказали cat спасибо за это полезное сообщение:
Akira (25-10-2009), burshtin (11-09-2012), casta est (21-04-2009), Crash (26-07-2009), Grustnaya (08-07-2009), Igrunka (21-03-2009), Lea (03-03-2011), ludasja (16-12-2013), Ludmila_ (23-03-2009), Zazaza (20-07-2011), Александра Вовк (18-04-2009), Алена (21-03-2009), Гвоздь (13-08-2013), Кatrina (21-03-2009), Мистраль (20-02-2012), Суслик (11-04-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter