Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2019, 07:36   #1
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

Итак. После ужасного голодания на воде, которое было примерно в то же время год назад - в октябре 2018, я долго не решалась голодать больше чем 1 день. И вот, решилась.
Основная задача - это, конечно, лечение ГЭРБ.
Попутно очень хотелось бы убрать запах изо рта - мне кажется, он у меня периодически появляется, и, собственно, не удивительно - т.к. ГЭРБ - это обожженный пищевод, ну и понятно, что из этого ничего приятного быть внутри организма не может.
Ну и вообще оздоровление, улучшение настроения, поднять давление - раньше у меня давление было 120/80, как в учебниках, а с появление ГЭРБ стало 90/60

В чем был ужас предыдущего голодания в 2018г. - меня в принципе, начиная со второго дня голодания, стала мучить изжога, а во второй половине 3-го дня у меня началась такая сильная тошнота, рвало кислотой (видимо, желчью), я стала промывать желудок водой с содой - чтобы хоть немного смягчить кислоту (прочитала на форуме где-то такой совет). Я очень хотела выйти с голода, но не понимала, как мне это сделать на обострении. От жуткой тошноты в меня перестала лезть вода - и на 4 день - О ЧУДО!! Мне стало легче!! Я поняла, что меня спасло только прекращение питья воды, т.е. сухое голодание. Правда, все равно мутило, и я решила промыть желудок еще раз водой с содой. Воду-то я в себя залила, но выйти она из желудка уже не пожелала видимо, организм её всю в себя забрал. И тут я поняла, что сейчас я опять перейду на ВГ и мне опять станет так же плохо. И пока плохо не стало, понеслась скачками выходить из голода. Вышла на морковном соке. Мне тут же полегчало - как это было здорово!!!

Весь следующий год голодала только на СГ короткими перебежками по 1 дню.

И вот теперь решилась, несмотря на мой страх, попробовать еще раз голодание более длительное, только теперь на СГ.

Посмотрим, к чему же это приведет.
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (21-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 21-11-2019, 07:57   #2
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

Отсчет СГ пошел с вечера понедельника, с 18.11.2019

Планы по срокам:
18.11.2019 - 1 день СГ, начало вечером
23.11.2019 - 5 день СГ, выход вечером

18.11.2019 Последний прием пищи где-то около 18:00 18.11.2019 салатик: травка, виноград, авокадо, сыр.

19.11.2019 Ну что сказать? Начало. Я в голод теперь вхожу всегда все же с воды. До середины дня пью, потом прекращаю. Причем с утра - с такой горячей. Мне так приятнее))
В этот раз выпила магнезию - для очистки, единственное, удалось ее выпить только в середине дня - утром были всякие обязательные дела, и могло не оказаться поблизости белого друга

В прошлый раз пыталась делать клизмы ежедневно - думала, у меня это получится на раз-два, т.к. опыт кое-какой есть. Фигу с маслом. Оказывается, раньше я клизмы делала небольшие, а если нужно объем больше, то ни фига у меня все это не вливается. Читала, кто-то писал на форуме, что тоже так было - поначалу клизмы вообще не получались, только потом уже видимо, организм почистился, и стало входить большего объема.

Пробовала входить на голод шанк пракшаланой - очищает прекрасно, но энергии забирает столько (и я не единственная такая, тоже встречала такое мнение), что мне лично дальше голод становится выдерживать очень сложно

В общем, в этот раз решила не рисковать и воспользоваться магнезией. На самом деле, очень мягкое средство - по крайней мере, для меня. Ничего не урчало, не бурчало - просто прочистилось, в течение 3-4 часов и все.

На первом дне, как всегда, хочется есть. С водой на первом дне нормально - пить еще не хочется
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (21-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Аллана (24-01-2020), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 21-11-2019, 08:06   #3
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

2 день голодания, 20.11.2019

Есть хочется меньше. День просто резиновый. Занять себя и отвлечь от мыслей о голодании, очень тяжело.

Увы, никто не отменял мои обязанности ни на работе - а значит, погулять и поспать когда хочется - не получится, да и дела надо делать, ни дома: дома я мама и жена, а значит, пришлось варить суп и готовить ужин.

Во рту сушь....

Кстати, голодание у меня не строгое: под душем моюсь, зубы без пасты чищу утром и полощу рот с утра. На люди показаться неумытой-неприбранной никак нельзя. Ну и с водой контактирую - тот же супчик, ужин - в перчатках это не приготовишь...

В общем, у меня мягкое голодание

Вчера вечером наконец стала забывать, что я на голодовке: пока бегала с младшим сыном по кружкам, было не до мыслей об этом

Язык весь обложен, живот прилипает к спине, взвешиваться мне негде в этот раз из-за переезда, да и не хочется, если честно. Т.к. голодаю я не для веса, то меня скорее пугают сильно уменьшающиеся цифры. Единственное, конечно, криз отследить по отвесам проще - но думаю, и по самочувствию это смогу понять.

Жутко боюсь 3 дня - именно с него у меня в прошлый раз на ВГ началась жуткая жуть
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (21-11-2019), matroskin96 (21-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 21-11-2019, 08:13   #4
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

3 день голодания 21.11.2019

Ну вот, что и требовалось доказать.
Случилось со мной именно то, чего я больше всего боялась. Встала с утра - думаю, что за внутренняя такая у меня дрожь и как-то не по себе. А потом волнами стала накатывать тошнота.
Только тошнить-то нечем, СГ

Зато кишечник попросился в туалет - не зря я магнезией чистилась.
Только после этого стало чуть полегче. Клизму на сухом делать нельзя - думаю, организм всю воду в себя вберет и ничего не отдаст

Не могла дождаться, когда же я всех уже отправлю в школу и на работу.
Час закрыв глаза и накрывшись пледом...

Сейчас чуть-чуть получше. Вдруг это был криз? Вдруг я смогу его преодолеть??

Изжога немного возникает, но воды-то нет, неоткуда особо браться)))
Во рту невероятно мерзкий привкус, кислой гнили какой-то. Боюсь думать, что у меня там внутри

Состояние слабое и разбитое. Очень надеюсь, что пройду криз и смогу выйти на более-менее нормальное состояние.

Вот вчера, на 2 дне, ближе к вечеру, состояние было вполне себе, и голова нормально соображала, в отличие от первого дня и 1 половины 2 дня - в первый день у меня голова всегда мутная, соображаю с трудом. Для работы это очень неудобно!! Сейчас, на 3 дне, голова опять не очень ясная, завидую тем, у кого ясная голова на голодании все время...

Посмотрим, что будет во второй половине дня и пройду ли я криз или опять придется спешно выходить из голода...
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (21-11-2019), Lizabel (24-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 21-11-2019, 08:16   #5
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

Вообще, я верю, что мой организм сможет себя подлечить. Просто когда-то что-то у него пошло не так. Надеюсь, что он сможет перезагрузиться и работать по правильной хорошей схеме))

Читаю дневники других голодающих - это меня морально очень поддерживает. Но вопрос в том, что когда читаешь законченные дневники, там идут описания выходов - и я так образно это все себе представляю.. кефир.. соки на выходе, это вкус... морковные, грейпфрутовые.. уууу Может, надо останавливаться в чтении раньше выходов?

Кстати, просматриваю рецепты - чтобы приготовить на ужин что-нибудь семье, вообще так не цепляет, как эти соки-кефиры-грейпфруты на выходе
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (21-11-2019), matroskin96 (21-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 21-11-2019, 12:19   #6
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

2-я пол.дня изжога еще преследует, но накал чуть меньше. Голова не болит, но иногда ощущается. Почему-то заболела поясница как странно
Вообще, заметила, что голодание избавляет от иллюзий. Перед первым голоданием нафантазировала себе, как мне будет легко и просто . Настроилась такая. А оно - бац, и пошло по совсем другой схеме, с изжогами и тошнотой, просто мрак, не знала как из этого состояния выйти

В горле комок ощущается
Чувствую, что похудела очень сильно *рыдающий смайл
мне такая чрезмерная легкость не очень нравится, конечно. Но терплю - ради здоровья же
Кстати, в туалет по-маленькому хожу, раза по 3-4 в день, и моча не очень темная - и откуда что берется?
И по-большому сегодня тоже, остатки магнезии - после чего стало легче в плане тошноты

Во рту сухо, разговаривать долго трудно, но надо((
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1

Последний раз редактировалось Julikon; 21-11-2019 в 13:48..
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (22-11-2019), matroskin96 (21-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020), Лидия123 (24-10-2021)
Старый 21-11-2019, 18:23   #7
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

Крутит икры и лимит поясницу, как при простуде. Во рту чушь, на лице жар
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 22-11-2019, 08:46   #8
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

4 день голодания

Итак, 4 день.
Он встретил меня немного спокойнее чем вчерашний - по самочувствию. Во рту все равно пакость, изжога иногда подступает, иногда некоторое чувство тошноты. Спасаюсь движениями шанк пракшаланы - один добрый человек посоветовал их делать, чтобы открыть клапаны. А так как мне шанк пракшалана очень нравится, то их и делаю, в надежде что желчь пойдет туда, куда ей и следует, а именно в кишечник, хоть я и не на водном голодании.
Голова побаливает, ломит очень поясницу - вот думаю, может это организм лечит женские болячки? У меня была операция по женски, довольно неудачная, спаек много - может он этим занимается. Терплю, держусь, хотя ломит поясницу довольно сильно и икры выкручивает.

Насчет сна ночью. Сон был в 1 пол.ночи такой поверхностный. Два раза просыпалась и еле заснула потом. Когда закрывала глаза, то в полусне возникали мысленные образы, как я плаваю в прозрачном полном чистой воды бассейне с прозрачными стенками, а потом в бассейне с апельсиновым соком, а потом с грейпфрутовым, а потом - кульминация в морковно-яблочном))))
Но сны снились такие, что я напилась вина с мужем и наелась мяса и тут вдруг вспомнила, что я на голодании - меня охватил такой ужас, я не знала что делать - то ли идти это все вырвать... на этом сон прервался.
А во втором сне я пила чистую воду - и опять вспомнила, что я на СГ
Под утро только заснула совершенно спокойная, глубоким сном.
Встала не рано, в 7 - пошла умываться. Боже, сколько раз я полоскала рот и умывала лицо холодной водой! (я не на строгом СГ). Нравится именно сам процесс втягивания воды в рот, вот этот божественный глоток - но потом я все сплевывала, конечно.

Всех своих отправила, кто-то в школе, муж - ура - уехал с товарищем. При муже мне сложнее как-то голодать, нужно поддерживать разговоры, слушать о том, какая сделалась тощая, ночами он крутится и при поверхностном сне на голоде я все время просыпаюсь, окно не открыть - ему холодно. В общем, во время голода я очень рада, что он с товарищем)) Вернется - а я буду уже бодрая и энергичная, на соках))

Держусь, стараюсь держаться и не сорваться. Жду не дождусь, когда я уеду за город, домой. Дома, говорят, и стены помогают.
Сейчас пойду закупаться продуктами на выход - сочная морковь, грейпфруты, апельсины и кефир либо ацидофилин. Прочитала совет одной голодающей с нашего форума, что она с СГ всегда выходит кисломолочкой, после пол-дня воды, чтобы заработала поджелудочная. Совет мне понравился, т.к. кисломолочные я люблю, и прошлый голод пока не выпила кефир, никак не прекращался жор.
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (22-11-2019), Lizabel (24-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 22-11-2019, 12:33   #9
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

Сегодня гуляю довольно много на улице. Мороз -1,5. Дышу воздухом, пью его - не могу надышаться. Прислонилась к клену, понюхала кору - какой головокружительный запах.
Поясница ноет чуть меньше. Продумываю завтрашний выход. Решила выходить в обед (главное продержаться!!)
Возьму фужер, налью воду в графин, и в обед - мммм, выпью этот бокал))) так и хочется сказать поэтическим языком - живительной влаги
Пить буду полдня. И клизму попробую сделать - хочется помочь организму. Если получится, конечно, с клизмой этой.
Потом, часов в 6 вечера выпью ацидофилин (или какой-то другой филин, не помню названия, купила во вскусвилл)
И, наверное, часам к 22 сделаю морковный сок, его разбавлю, конечно, 1:1

Сегодня все буду приготовлять. Закупки уже все сделала. Помою морковь, яблоки, апельсины.

Вообще, мне лично голод напоминает токсикоз на беременности. Только там это прекратить нельзя, а здесь я даже время и дату могу варьировать. Ну в общем, точно знаю, когда станет легче

На голоде, конечно, некоторая маета в организме, не знаешь куда себя приложить
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (22-11-2019), Kazanka56 (26-12-2019), Lizabel (24-11-2019), matroskin96 (22-11-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Старый 23-11-2019, 14:14   #10
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней

5 день (полдня)

Психологически самое тяжелое время. Вчера приехала, все приготовила на выход и легла в кровать - силы были на исходе. Открыла балконную дверь, в комнате стал колотун, зато смогла как-то существовать. Читать уже не читалось. Заставила себя посмотреть 2 фильма, чтобы убить время, до 22. Началась изжога-подташнивание. Наверное, из-за того, что не удержалась и прополоскала рот, и хотя все тщательно выплевывала, видимо, какая-то капля попала.
когда надо было засыпать, пришла в ужас от того, что не понимала, как пройдет ночь, т.к. спать не очень хотела и самочувствие было так себе. В итоге, спала более-менее, в 2 приема. До 4 первый сон, потом проснулась и 2 сон почти до 8. Встала в 8:30. Не умывалась, рот не полоскала, рот был весь обложен, и щеки, и десны. Заварила компот на сушеных яблоках.

И ушла гулять, решила убить время до 11:30 прогулкой. До 12 планировала помыться, почистить зубы. Но все вышло не так, как я планировала))
Сначала дошла до парка, по пути увидела рябину, калину. Калины нарвала, не удержалась. Шла и нюхала) Пока шла, хотела плюнуть слюну, но кааааак пошли рвотные позывы, а рвать-то нечем)) В общем организм подергался-подергалася и более-менее успокоился. Сделала прямо на улице шанк пракшалану на пустынной дороге. Стало вроде ничего.
Добрела до парка, там наверное каждое дерево обняла, траву в инее прижимала к лицу, полежала на траве, наверное, испугала мужика
Потом побрела к реке, до нее было в 2 раза дольше, чем до парка. Но я решила, что обязательно туда должна дойти. Уперлась и дошла. На реке было чудесно, весь ее вид, пар над водой - она же еще не замерзла, спокойное течение, утки. И увидела.... святой родник. Я совсем про него забыла. Решила до него дойти и.. умыться? прополоскать рот? Когда я туда пришла, там висела металлическая кружка, вытекала такая холодная, чистая вода!!! Я поняла, что выходить мне надо здесь и сейчас, на этой самой воде - я-то дома хотела со святой воды начать. Но здесь-то живая, настоящая - и тоже святая. В общем, вода была ледяная - но мне как-то было внутренне понятно, что ничего мне от этого не будет. Какая же она была!!! Просто волшебная!! Я пила и не могла напиться! Что-то потрясающее! В общем, вышла я из голода в 10:30 и ни капли не жалею. Внутренне чувствую, что именно так и должно быть. Назад почти бежала - хотелось еще воды, а до дома было полчаса!! Бежала и говорила: какая же она вкусная, какая живительная - чем, видно, сильно удивила мужика, которого не сразу заметила

Добежала до дома, налила воды - талой покупной и лед положила, из нее же сделанный.
Вкус волшебный! Выпила, наверное, литр
Одновременно помылась, согрелась - у меня, оказывается, пальцы замерзли до онемения, а я и не почувствовала))

Потом заснула, на час наверное
Проснулась, сделала клизму - ничего выдающегося не вымылось.
И пошла пить компотик из яблок, воды уже не хотелось. Компотик был чудесный, было очень приятно тепленького теперь. Сразу порозовело лицо, пропали черные круги под глазами

Ну и часа через полтора морковный сок, разбавленный.Ведь больше всего я мечтала именно о нем. Приняла я решение пить ацидофилин все-таки завтра. А прочитала совет не торопиться с кисломолочкой и пить те соки, которые больше всего хотелось на голоде.
Пока 2 раза по 200 мл разбавленного сока. Ну что, аппетит уже проснулся, но сегодня только соки разбавленные. Может, яблочный добавлю.

Так что сегодня 1 день выхода!! Я довольна своим началом выхода.

Продолжаю пить сок. Еще 100 мл разбавленного сока+ 50 мл, больше, наверное, не влезет
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1

Последний раз редактировалось Julikon; 23-11-2019 в 19:11..
Julikon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Julikon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), Lizabel (24-11-2019), matroskin96 (24-11-2019), SALUS (15-12-2019), Александр66 (29-11-2019), Арина Ермалаева (10-01-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СНОВА на голод. Ради красоты и здоровья (10 дней) Иришка. Примеры успешно проведенных голоданий 23 20-09-2018 05:13
Снова голод для похудения.5 дней.Вес 67 СтройняшкаЯ Обсуждение дневников голодания 17 25-06-2017 13:34
продержаться 7 дней СГ jujulika Архив 2 27-04-2014 21:23
И снова голод! Ура! (14 дней) Рысь Примеры успешно проведенных голоданий 35 23-04-2012 19:45
Снова в голод (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 46 05-11-2011 17:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter