Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2020, 13:15   #1
 
Аватар для Mandy
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: Киев
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник ЛГ Mandy

На начало голодания:

Количество дней, которые я собираюсь голодать будут зависить от моего самочувствия. Но желательно конечно же проголодать 21 день.

Опыт: голодала 10 дней пару лет назад.

Рост: 170 см.
Вес: 74 кг.

Болезни, которые собираюсь излечить с помощью ЛГ:
- эндометриозная киста в яичнике размером 2.1 на 2.6, из чего следует набор массы на 8 кг за 2 месяца из-за гормональных препаратов;
- начальная стадия артроза левого колена;
- синовит остальных суставов;
- остеохондроз;
- аллергия на животных;
- жжение в последнее время в желудке и глотке, повышена кислотность;
- набрала массу более 10 кг за 2 года из-за гормонов и отказа от курения.

Так же к целям можно отнести, что после ЛГ хочу питаться более менее правильно. Не могу сказать, что стану веганом или сыроедом, но количество вредной пищи собираюсь сократить существенно.

Подготовка к голоданию:

Решила провести антипаразитарную программу перед голоданием. Выпила таблетку Декариса 150. Через 2 дня начала прием Альбендазола 400 два раза в сутки, в течение 3х дней. Неделю принимала Форталив по две таблетки 3 раза в день, чтобы не было нагрузки на печень из-ла противогельминтовых препаратов. Параллельно выпила магнезию. Никаких изменений в организме не почувствовала. Ничего необычного и видимого из организма тоже не вышло.

За три дня до голодания начала принимать магнезию 50-70 грамм 1 раз в сутки. Сделала клизму.


Лечебное голодание:

1-й день голодания - 20.01.2020г.

Ощущения абсолютно нормальные. Кушать не хотелось. Сделала клизму вечером.
Вес 73 кг.


2-й день голодания - 21.01.2020г.

Спала менее 7ми часов и выспалась. С утра сходила на гидроколонотерапию. Врач сказала, что довольно много слизи. За день иногда урчал живот. Но если делать дыхательную практику и упражнение вакуум, то все быстро проходит. Кушать не хочется. Но болит голова сильно, никаким умственным трудом заняться не могу. Не понятно из-за чего головная боль, то ли от того, что погода давит, то ли нехватка еды в организме.
В интернете прочитала, что желательно перед голоданием надо сделать тюбаж, думаю ладно хоть и немного поздно, но всё равно хуже не станет. Выпила теплой воды. Легла на бок и положила грелку. Ощущения нормальные. Ничего особо не изменилось.
Вес 72 кг.


3-й день голодания - 22.01.2020г.

Хотелось спать, что с утра, что в обед. Прочитала, что где-то на 3-й день происходит гликемический криз. Выпила отвар шиповника с двумя ложками меда. Сходила на гидроколонотерапию. Что удивительно, ничего особо и не вышло. Кушать хотелось временами, но помогает упражнение вакуум. Головная боль прошла.
Вес 71 кг.


4-й день голодания - 23.01.2020г.

Из-за дел не смогла ни клизму сделать, ни на гидроколонотерапию сходить. В итоге к концу дня у меня при резком вставании мутнело в глазах, и самочувствие ухудшилось, опять болит голова. Все свободное время спала.
Вес 70 кг.


5-й день голодания - 24.01.2020г.

Уже вторые сутки мне снится, что я ем всякие вкусности. Видимо подсознание на что-то намекает.
Немного болит голова, хотя после гидроколонотерапии стало намного легче. Вышли каловые камни.
Запах изо рта стал более выражен, хотя не как в мое прошлое 10-дневное голодание. Тогда я вообще не могла с людьми разговаривать.
В желудке постепенно увеличивается кислотность. Но хотя еды особо и не просит. Просит еды только моя психика=).
Руки и ноги уже вторые сутки холодные.
Ни спортом, ни йогой не занимаюсь все эти дни, мозги заняты насущными проблемами, да и не хочется.
Постоянное ощущение тяжести головы, все не могу понять, это метеочувствительность иль голодание так влияет.
Воды выпиваю в среднем 1.5 литра. Больше просто не лезет.
Вес 69 кг.

Последний раз редактировалось Mandy; 24-01-2020 в 13:51..
Mandy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mandy спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-01-2020)
Старый 29-01-2020, 16:03   #2
 
Аватар для Mandy
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: Киев
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник ЛГ Mandy

6-й день голодания

Чувствовала себя ужасно утром. Сердце сильно бьётся все чаще и чаще. Головокружения. После клизмы стало лучше. Голова не так сильно болит. Заметила, что налет на языке по бокам ушёл. Не рано ли началось?
Решила сегодня прогуляться часик два, ибо за все время голодания никаких физических нагрузок не было. Вышла радостная, но не тут то было. Через минут десять я не смогла нормально дышать, ужасная давящая боль в середине груди. Попробовала дышать животом, не получается, воздух не проходит. Грудное дыхание тоже очень болезненно. А если дышать еле еле то более-менее проходит боль, но так кислорода не хватает. В общем дошла обратно до дома, прогулка заняла менее 30 минут. Только после 10 минут отдыха пришла в себя.
Вес 68.5 кг.


7-й день голодания

Самочувствие не очень хорошее. Слабость. При прогулке опять появляется боль в груди. Иногда кружится голова. Началось кровотечение дёсен. Вообще все болячки активизировались в фоновом режиме. Вроде все болит, но можно и перетерпеть. Кислотность повышена в желудке. Промывать не хотелось. Выпив пол литра тёплой воды, полежала на боку правом с грелкой.
Вес 68 кг.


8-й день голодания

Сходила на гидроколонотерапию. Чувствую себя очень легко. Голова прояснилась, не болит больше. Кушать не хочется. Вообще довольно хорошее самочувствие, даже отличное, если не учитывать некоторую заторможенность.
Вес 67.5 кг


9-й день голодания

Хорошее самочувствие сохраняется. Единственное беспокоит сильное кровотечение дёсен. Даже не знаю что и описывать. Все хорошо. Видимо на 7 день прошел ацидотический кризис.
Вес 67.2 кг


10-й день голодания

Самочувствие хорошее. Лёгкость во всем. Даже решила приготовить домашним ужин. Никакой реакции.
Сделала гидроколонотерапию. В этот раз вышли не только камешки, но и паразиты, что удивительно. Ведь перед голодании я проходила антипаразитарную программу.
А вообще, сегодня 10-й день, можно сделать какие-то выводы.
В прошлую мою десятидневку я лежала ничком и ничего не могла делать, голова кружилась, изо рта сильно пахло, был тремор и все таки жутко хотелось есть.
В этот раз чувствую себя прекрасно, лёгкость, руки ноги тёплые , запах изо рта немного присутствует, но никто кроме меня его не чувствует, налет на языке медленно уходит с боков и кончика, кушать не хочется, чувствую, что могу продолжить голодание и дальше. Единственный минус, плохо уходит вес в последние 4 дня. Даже не по пол кило. А сбросить надо еще много.
Вес 67 кг.
Mandy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mandy спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-01-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter