Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2009, 16:36   #1
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Объявляю голодовку!!! (4 дня)

Приветствую всех, кто решил заглянуть в этот дневник.
Сегодня 19 апреля 2009 года. Прошел месяц после моего первого, пятидневного голодания. Это ссылка моего дневника: http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5919.
Далось оно конечно мне не легко, а выход был еще сложнее. Как оказалось, правду пишут, что во время лг вещества отравляющие организм начинают выходить. В моем случае это имело место быть. Приблизительно недели три после окончания лг у меня были воспалены лимфатические узлы, закладывало уши. Дней пять держалась температура 38. По моим интуитивным ощущениям сдвинулось что-то, что очень долго где-то пряталось и отравляло мой организм. Выходил я не по правилам, а ел то, что хотелось. Это были: апельсины, яблоки, морковь, свекла, помидоры, огурцы, груши. Насколько была польза от этих продуктов в данное время года, сказать сложно, т.к яблоки больше напоминают редьку и потреблять их с кожурой просто опасно. Да и вообще, от всей этой фруктово-овощной диеты я не получил удовлетворения, т.к. в детстве периодически жил в деревне и знаю какой должен быть вкус у натуральных овощей и фруктов, а то что продают в магазинах, только по виду напоминает натуральные фрукты, да и то с натяжкой, т.к. больше это похоже на картинки из глянцевых журналов, такие же фальшивые и пустые по содержанию.
Пару раз я еще проводил 48 часовые голодовки, но кроме слабости они мне ничего не давали. И вот сейчас настал тот момент, когда я пришел к выводу, что мне нужно длительное голодание. Я чувствую это интуитивно, но жизненные обстоятельства опять против меня. Помимо работы, которой из-за специфики оной в последний месяц скопилось очень много и работать можно круглосуточно, навалилась еще и учеба конца и края которой не видно…. А тело и душа требует очистить организм. Наверное это связано с весной. Хочется после зимнего анабиоза войти в жизнь и каждую клетку своего тела насытить солнечными лучами, но с тем условием, что все клетки будут чистыми и здоровыми, а жарить на солнце гниющую микрофлору жкт нет желания.
Свою вторую голодовку решил начать сегодня, о каких либо сроках загадывать не буду, прошу не судить меня строго, если не получится. Дневник я завел для собственной мотивации, ведь когда то 5 суток я смог…
Стратегия:
Как и все идеи эта пришла неожиданно и какой либо подготовки не было . В этот раз я намерен пить много воды. По жизни я занимаюсь еще и массажем, так вот на этот раз я решил это задействовать в своем голодании, буду себе делать старославянский массаж, насколько это возможно.
Исходные данные:
Пол - мужской
Возраст – 33 года
Рост – 173 см
Вес -62 кг
Давление – фиг знает (пошел за батарейками)
Глаза – уставшие
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (19-04-2009), slavol (19-04-2009), Алексаша (20-04-2009), Алена (19-04-2009), Ирочка-лапочка (20-04-2009), Марго (20-04-2009), Одри (20-04-2009)
Старый 19-04-2009, 19:41   #2
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку!!!

Если б хоть кто то представлял, как я люблю покушать на сон грядущий… А сейчас я открыл холодильник, а там…. Ммм…. Несколько видов колбас, сыров, салатики, вкусно пахнущие копчености и всего, всего, всего.
А груши...Они просто издевались надо мной, мало того, что они оказались очень красивыми, так они своими формами так и хотели соблазнить меня. Я потрогал одну из них, к моему разочарованию и жесткость у них оказалась самая подходящая...
Слюни потекли рекой, аромат затмил разум. Я уже открыл рот, чтобы надкусить ее бок...
Но нет, в моей жизни было много соблазнов. Меня просто так не возьмешь. "Голубушка, Вы конечно хороши, но сейчас я в вас разочарован и нехочу вас видеть, отправляйтесь назад в холодильник" - подумав так я бережно положил ее к своим подругам.
Вопросы мне:
1. зачем я открыл холодильник?
2. Зачем перед голодовкой покупать много еды???
Метод борьбы:
Выпил кружку воды.
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (20-04-2009), Алена (20-04-2009), Марго (20-04-2009)
Старый 20-04-2009, 00:46   #3
 
Аватар для 6ty4ka
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: уренгой
Сообщений: 63 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку!!!

MOSmassage, как моя твоя понимать...
муж вот с корпоратива шашлык мне притащил - знает же что я голодаю... соблазниться я не соблазнилась, даже мысли не возникло попробывать, но этот запах... он стоит во всей квартире
6ty4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 6ty4ka спасибо за это полезное сообщение:
Lesik (20-04-2009)
Старый 20-04-2009, 03:00   #4
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Объявляю голодовку!!!

Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
Меня просто так не возьмешь
Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
Метод борьбы:
Выпил кружку воды.
Вот это сила воли
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Марго (20-04-2009)
Старый 20-04-2009, 03:13   #5
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,805 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!!

Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
1. зачем я открыл холодильник?
2. Зачем перед голодовкой покупать много еды???
MOSmassage, учитесь на голодании исключать еду как способ существования, не только не ешьте, что естественно, но и не разглядывайте, не думайте о ней, не пишите, не мечтайте. Это приходит не сразу, я в первое свое голодание купил Похлебкина, зачитывался как приключенческим романом, зато сейчас о еде порой и днями не вспоминаю.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (20-04-2009), MOSmassage (20-04-2009)
Старый 20-04-2009, 04:49   #6
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку!!!

Ночь прошала замечательно, спал хорошо. Перед сном поставил горшок на живот, утром сделал массаж живота. Ощутил болезненность в правой доли печени. В области нисходящей ободочной кишки уплотнения. В районе слепой кишки была жидкость.Выпил 1,5 л. воды пошел на работу. Не представляю, как я буду на работе.. Вода там очень плохая, брать с собой воду и пить ее отдельно от всех тоже не представляется возможным... Ладно посмотрим, как будет....
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 09:29   #7
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!!

Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
Ночь прошала замечательно, спал хорошо. Перед сном поставил горшок на живот, утром сделал массаж живота. Ощутил болезненность в правой доли печени. В области нисходящей ободочной кишки уплотнения. В районе слепой кишки была жидкость.Выпил 1,5 л. воды пошел на работу. Не представляю, как я буду на работе.. Вода там очень плохая, брать с собой воду и пить ее отдельно от всех тоже не представляется возможным... Ладно посмотрим, как будет....
MOSmassage, рада вас снова видеть на форуме.
Я очень внимательно следила за вашим первым дневником.

Желаю удачи в этом голодании, сила воли на лицо, так что все должно получиться.

Насчет воды и работы: я тоже много работаю, еду на работу к 13:00 и работаю до 20-21:00, во время голоданий соответственно график почти тот же. Раньше пила на работе воду из кулера, а сейчас вожу с собой из дома, не вижу ничего страшного в этом, хотя я езжу на машине и, конечно, транспортировка бутылочек с водой сильно упрощается...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
MOSmassage (20-04-2009)
Старый 20-04-2009, 19:12   #8
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку!!!

20 апреля.
Прошли первые сутки .
Состояние целый день было хорошим, никаких неприятных ощущений в теле не наблюдал, только часам к 19 немного начала болеть голова и глаза. За сутки выпил 2 литра воды. Воду покупаю в магазине, странно сегодня она показалась мне немного сладковатой… Но в любом случае это лучше, чем из под крана.
Физиологические параметры после первых суток:
Пол – мужской
Рост- 173 см
Возраст -33 года
Вес – 61 кг.
Давление – надеюсь, что куплю батарейки
Глаза – печальные
Вечером пошел в магазин, сам не знаю зачем. Из продуктов купил оливкового масла и…. ШЕСТЬ пачек сухариков. Какой кошмар, я не контролирую своих действий.
Вопросы мне:
Зачем я покупал продукты???
Зачем мне понадобились сухарики, ведь я планирую питаться натуральными продуктами??
Хочется приготовить что-нибудь вкусное, например мясо или выпечку какую нить то… Минут пять нюхал банан и решил, что в бананах мало сока. Обиделся на него и не стал его кушать, хотя должен признаться есть в них что-то притягательное, наверно это эксклюзивный запах, который невозможно перепутать ни с чем.
Кстати насчет запахов. В своей практике я использую эфирные масла styx, но в последнее время они стали достаточно дорогими и мне не выгодно с ними работать. Может кто из участников форума знает, где можно купить крымские эфирные масла? Авторитетные люди утверждают, что они очень даже неплохие.
На сон грядущий решил вместо еды забабахать себе горшочек на животик. Планирую такой режим массажа ежедневно, утром разминание и правка, а вечером горшок. Горшочки купил в эти выходные, эксклюзив отечественного производства, тепло от факела сохраняет долго, на мой маленький живот достаточно объема 0,5.
На работе воду не пил, коллеги смотрели на меня косо. Но некоторые уже привыкли, что я иногда не ем и сильно не пристают. Обеды на работе бесплатные и всегда всего очень много и все вкусное. К тому же там существует ритуал чаепития по 5 раз надень, соответственно коллеги напрягаются, когда я их не поддерживаю, это игнорирование в том числе и руководством воспринимается в негативном плане. Так что основная проблема у меня с этим.
Мои мечты:
У меня есть слабость - это бординский хлеб (пр-ва Щёлково хлеб), ну вот прям жить не могу без этого хлеба, так вот я сейчас мечтаю только о нём, а сверху положить деревенского соленого огурчика, пахнущего чесночком и хреном, а еще почему то хочется зефира.
Сейчас вспомнил, что бабушка в деревне делала сахар. Не помню как, может кто знает? Напишите. Помоему она брала кусковой сахар и както варила его с молоком (или водой?) потом все это выливала в тарелку. Там данный продук застывал и его надо было колоть и кушать, цвет был светло коричневый. Господа голодающие прошу меня простить, что пишу про еду, надеюсь я никого не соблазню. Но в мозгу 80% мыслей только о том, чтобы я сейчас скушал.

Последний раз редактировалось MOSmassage; 20-04-2009 в 19:41..
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
6ty4ka (21-04-2009), Алена (21-04-2009), Одри (21-04-2009)
Старый 21-04-2009, 01:36   #9
 
Аватар для 6ty4ka
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: уренгой
Сообщений: 63 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку!!!

MOSmassage, ты никого не соблазнишь, но и сам не перечисляй свои мечты, не надо бударажить свой мозг и память!!! вообще не думай о еде. я вот когда готовлю руки по привычки тянутся что нибудь в рот засунуть, но я настолько стойкой оказалась - у меня мозг на меня метериться начинает едва только руки тянуться - "ты че дура делаешь, мы ж голодаем", а шашлык принесенный мне моим "добрым" мужем, я торжественно скормила собаке, а я так люблю шашлыки... тренируй силу воли не позволяй даже мыслям проскальзывать.

если ты уж мечтаешь о кусочке хлеба, то восприми это как награду за голод и правильный выход, ты успеешь его съесть, но попозже, ты хочешь его потому что нельзя, запретный плод...тем слаще он будет после выхода.
6ty4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 6ty4ka спасибо за это полезное сообщение:
MOSmassage (21-04-2009)
Старый 21-04-2009, 03:21   #10
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку!!!

Шашлык..., как это замечательно, собака наверное была в восторге...
И так началось, вечером почувствовал ухучшение. Всю ночь и утро подташнивает, слабость, заложено правое ухо. Чувствую, что день предстаит веселый... Массировать живот стало легче, лучше прощупуваются внутренние органы кишки забиты всякой бякой, особенно тревожит отдел от поперечно ободочной кишки и далее. Нисходящая ободочная забита совсем. Болезненность практически по всем областям.

Последний раз редактировалось MOSmassage; 21-04-2009 в 03:31..
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявляю голодовку! prenses Архив 17 08-12-2012 13:25
Объявляю голодовку!!! :-) (по М.Оганян) O la la Сверхнизкокалорийное питание 8 15-11-2012 08:57
Я объявляю голодовку!)) sol Архив 15 08-12-2011 21:08
Объявляю голодовку! ))) (9 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 14 19-09-2010 11:37
Объявляю голодовку!!! Kinky (25 + 14) kinky Примеры успешно проведенных голоданий 597 31-05-2010 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter