Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 08:36   #101
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Нет, для конспирологической версии плохой дачи надо будет придумать чтоньть позабористей. Как уюньть закладку с радиоактивностью от врагов
Или чтоньть в таком духе)))
Можно конечно попенять на бардак и прям скажем срач, не при дамах будет сказано. Мне все одна ветеринар на это указует. она сообак то в квартире держит, но йа то знаю, что моих то собак в основном разводят в уличных или близко к тому условиях.

А вообще, гнасчет слабости - то было вчера, а то сегодня. Это уже достаточно большая разница, не так ли???
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-09-2007), Илья (13-09-2007)
Старый 12-09-2007, 07:29   #102
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
отчеты

Вот. Вчера был хороший день, особенно к вечеру.

Дальше девочкам не читать У меня опять был стул. Даже два. Ну или так, 1,1, нет даже 1,05. 0,5 дополнтьельных вышло после йоги
Теперь опять можно читать девочкам. Но вот, думаю. стул не стул, а может это вовсе и не поводотказываться от клизмы?

Вспомнил, что надо много гулять, много не много, но отказался отприятного общения с собаководами и припустил в бытром темпе. Потом еще маненько нка даче погулял, с ритмичным дыханием, так аж хорошо было. и настроение такое, как не на голоде не всегда бывает. УХ!!! Гулять больше надо!!!
Ложился спать, так на языек прям чувствовалочь что-то такое. Наверное, что ничего не чувствоалось.
С утра встал через час пятнадцать после первого звонка буд. Срочно надо было в город. даже додышать до конца не успел, придется в городе.
Слабости нет, ну почти. Эх, хорошо, работать уже начал... Фига себе уже. 15.27! но я с утра на колымчик попал , мелочь а приятно. В общем так вот. Под утро, уже после буд приснилось, что завалили под надуманным предлогом соседи. и как то умудрились расставить тут и там на столе разные блюда, еду в смысле. Чтобы это значило? И чтобы значило, что я седня чегото вдруг решил, что уже четверг. Потом усомнился, и проверил по дням голодания - нифига, среда!
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-09-2007), Илья (13-09-2007)
Старый 12-09-2007, 12:36   #103
 
Аватар для Марфа Васильна я
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: палаты в Генуэзской губернии
Сообщений: 1,091 Поблагодарил: 1,158
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 649 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: отчеты

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Вот. Вчера был хороший день, особенно к вечеру.
B]Дальше девочкам не читать[/B]
Здесь не девочки, а соратники (точнее, соратницы) по борьбе за здоровый образ жизни!:)
Марфа Васильна я вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марфа Васильна я спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-09-2007), pavlo77 (13-09-2007), Илья (13-09-2007)
Старый 13-09-2007, 04:56   #104
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Все равно девочки
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-09-2007), Илья (13-09-2007), Марфа Васильна я (13-09-2007)
Старый 13-09-2007, 05:19   #105
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
отчеты

Вчера был пятый день, чувствовал ся хорошо. Была с утра легкая слабость... Ну как сказать... В смысле телом чувствоалось, что голодаешь, а не на зоже сидишь.

Вечером ходил с собакой на речку, купался, (погоды жгут - 26 цельсиевского). ходили по речке, быстрым шагом и с ритмичным дыханием 8-8, 10-10. Когда ходишь, даже быстро. совсем не устаешь, даже наоборот лучше ся чувствуешь, совсем нет ощущения голоданийа, скорей бодрость и восторг. здорово. Гуляли часа три.
Потом ночью уже в 4 стал наконец делать йогу, тож здорово. Кода занимаешься даже когда плохо,на время занятий слабость проходит. А когда ее и не было - тож хорошо. Вчера закончил в общих чертах. наконец, методичку, которая выше именовалась РАБОТОЙ. УРА!!!!!!!!!!
Правда еще пахать и пахать...
Чей-то не охота мну долго сидеть на соках, склоняйусь к тому, чтобы день на соке, и потом на некрахмалистом сыром еще 6 дней. Впрочем, готов выслушать иные предложенийа и соображенийа...
Йа ж арбуза еще не ел толком...

Да, о пользе форума. Одно дело где то прочитать про недумье про еду, а другое дело, когда сам проел кому то плешь на тему "не думать о йеде!!! Йа кому сказал?!!!" После этого самому то и неловко думать. и контролировать себйа не забыаешь. (Если кому то не нравится слово "контролировать" то скажу, что ничего себйа ломающего тут не предусматривайу и не применяю)

Эх, вот кода гуляю, вспоминаю норбекова: Спину прямо и улыбаться! (Вспоминаю, когда уже принял необходимое положение сам)
Как бы еще всегда помнить. Эх память моя, голова мыслемешалкой забитая!
Седня встал в хорошем состоянии. Вот блин папаша подвел с весами. Вот бы посмотреть. все таки один наглядный параметр.

Да, о клизьме. Прям неудобно.
стоко морочу людям голову, морочу... Аник бедный уже замучился спаибки ставить. Вчера папаша днем пришел с работы и занялся туалеторемонтными работами, то се, короче не дошли руки до эсмарка...
Уж и не стану теперь и болтать зря

А ваще, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово. Хорошо жить!

pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-09-2007), Sweet (13-09-2007), Гвоздь (23-09-2007), Илья (13-09-2007), Марфа Васильна я (13-09-2007)
Старый 13-09-2007, 08:23   #106
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Взяться что ли за ум???

pavlo77,
Вот уж не за клизмы спасибки!!!
Ты пишешь так, что удаётся в твою шкуру влезть. Даже окрестности реки увидеть, не говоря о твоих ощущениях. Здорово.
Ну... про пейзаж вру, а так и впрямь, памть о голодах освежает.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (04-05-2020), Гвоздь (23-09-2007), Марфа Васильна я (13-09-2007)
Старый 14-09-2007, 16:16   #107
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
отчеты (

Идиллии хватило на три часа. посидел стоко за компом и устал. пошел "отдохнуть," за тв - ни фига. попробовал работать - не идет. Пойговался - вроде получшало. Тут надо было ехать за билетами - решил пройтись с собкиной. Блин. первый раз прогулка не дала положительного эффекта. прпям пришел даже похуже чем вышел. Парадигму гуляния можно канечно отмазать тем, что нефиг по городу днем гулять... Вечером прошелся - вроде получше. сделал йогу - уехал на дачу. Там еще лучше, прогулял опять на ура, вернулся бодренький. утром вроде ничего. Даже побегал, как не на голоде. Если гулять в быстром темпе -это просто здорово, и во время прогулке на том же ритмичном дыхании ощущения просто обалденные, то бегать было тяжело. Но добежал, потом искупнулся - блин, мокрым холодно, темпра ноне не та. что раньше. Уже 16.
приехал домой токо в 19 00. На даче еще получил радостное известие.

Как то устал. Почитал Софью, чуток позавидовал. У меня дурацкие голодания, никаких тебе кризисов, а противная мерзкая слабость. Ну славте госп и проблем таких нет. тук тук тук.
Короче устал как то, ниче не охота. погулял с собаководами, потом полубдренько один. Вернулся - слабость. Щас йога и спать. Завтра сок.
Вовремя кончился срок, работать надо, а состояние не способствует.
Итоги. Голодание провел запланированный срок. О еде не думал. при появлении мысли - улыбался про себя и она смутившись убегала.
усе путем. Прйден рубеж 4 дней, который почему то ораничивал меня прошлыедва раза.
аминь.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-09-2007), Pika (14-09-2007), Sweet (14-09-2007), Илья (14-09-2007), Марфа Васильна я (15-09-2007)
Старый 15-09-2007, 01:40   #108
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
обязательства навыход. Выход - неделя.
Первый день сок. Далее сырое , некрахмалистое. (В смысле фрукты зелень овощи) Кисломолочка..., не помню, ну надо будет глянуть Вас, когда можно... Впрочем, он стргий. может и недели не хватить. Ну и пофиг, неделю переживу, при таком фруктовом изобилии не хочется ничего.
На выход - не более трех яблок за раз, можно 4 раза в день.

Вчера в гостях взвесился - 71.
Интересно как соотносятся наши весы с этими, ну да главное как на самом деле. По моим я ещедо голда скинул...4-6 кг. еще за 6 дней выходит около 4?????????
Нормально. скоро придется брать обязательства на нехуденческий период

Хотя лег около двух, где то в семь проснулся, видимо от будильника. Так как из-за облачности было еще темно, то думал еще ночь. Вставать никак не торопился, но долг лежать не смог, хотя и перетерпелвсе звонки телефона-будильника. В какой то момент во всем теле,нет в коже что то занекомфортило и пришлось встать. То се, достал выжималку, помыл. короче выжал 0,6 стакан сока и выпил где то около 9.
пошел выход, однако.

Последний раз редактировалось barmalini; 15-09-2007 в 03:50..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (23-09-2007), Марфа Васильна я (15-09-2007)
Старый 18-09-2007, 18:25   #109
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,723 Поблагодарил: 5,223
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 2,213 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
просьбочка

Большая просьба модераторам, и в особенности Бармалини впредь не объединять сообщения под разными заголовками, тем более, когда стоят уже спасибки, они ить пропадают.
Невозможно зайти к себе, кто то пришел и похозяйничал
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2007, 18:32   #110
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Взяться что ли за ум???

pavlo77,
Мы сделаем даже лучше. Ты пойдешь в мой игнор-лист вместо богомола и будешь там в полной безопасности. Сам понимаешь, ничего личного, считай, что попал в тюрьму по программе защиты свидетелей.
Место у меня там одно, так что, никто тебе не помешает. Захочешь выйти обратно, пиши мне в личку.

Последний раз редактировалось barmalini; 18-09-2007 в 18:35..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (18-09-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взяться за ум (каскады) kiska-iriska Архив 32 08-12-2011 09:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter