Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2020, 17:23   #771
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

26 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

Сыровеганский день

Утро - вода с лимоном.
Чуть позже - вода с лаймом.
День - свежевыжатый морковный сок, 500 мл
Чуть позже - сыроедческие котлетки, 3 шт + салат со шпинатом, томатами, свежий кориандр, морская соль, оливковое масло.
Вечер - сыроедческие котлетки, 4 шт + огуречный салат.

Сыроедческие котлетки делала так: жмых морковный от сока, батат, свежий чеснок, имбирь, лук порей, стручок красного острого перца, сушеная зелень ( петрушка, зел. лук, сельдерей, кориандр) Всё размельчить в блендере, добавить немного морской соли и сушеную зелень, перемешать. Слепить котлетки, обвалять в кунжуте. Получаются довольно острые котлетки.
Мне нравится есть острые блюда, могу с легкостью есть даже очень острую еду. В студенческие годы, когда жила в Берлине, у меня была соседка по комнате с Гвинеи, Конакри. Она готовила африканскую еду, вот она действительно очень острая. Я могла есть супер острую еду и при этом не было каких-либо проблем с её перевариванием. Единственный минус, ходить в туалет тоже остро, попа горит

Начала смотреть новую корейскую дораму " Шоколад". Фильм о способности наслаждаться в жизни, в том числе в еде. Я тоже умею наслаждаться едой. Считаю, что можно (нужно) уметь наслаждаться всем, что мы делаем, но не зависеть от этого.

Уметь распоряжаться благами жизни, правильно использовать, не зависить от них - это и есть настоящая способность, умение наслаждаться.
Поэтому я не стремлюсь стать неедом. Однако, я хочу получить опыт долгого неедения, познать это на себе и в любой момент, если будет нужно (если потребуется ради выживания), сново стать неедом.
Я знаю, что это возможно, потому что Человек имеет неограниченное количество ресурсов в себе.
На сколько развито наше сознание, ровно на столько мы можем делать некоторые вещи, которые не могут быть равносильны для всех!!!
Поэтому в моих комментариях, часто можно встретить противоречия. Например, на счет сыроедения, потому что я не забываю, что несу ответственность за людей, которые читают меня.
Поэтому я веду свой дневник в таком стиле и много пишу о своих мыслях.
Для меня считается невозможным отделение образа жизни от мыслей. Просто тогда это будет не тот ЗОЖ, по направлению которого я хотела бы идти.
Я надеюсь, что читатель моего дневника обратит внимание на то как я мыслю и веду свой ЗОЖ и при этом не станет подражать мне или кому-то еще, ведь всё сугубо индивидуально.

Физ. активность:

Велотренажер - 30 мин
Степпер - 30 мин
Батут - 20 мин
Обруч - 5 мин

В настоящее время, я не хочу голодать. Вся моя внутренность отрицает любое насилие над собой. Буду лучше переходить на малоедение и неедение постепенно.
Та подготовка к голоданию, которую проводила в январе, это самое подходящее для меня. Успевает перестраиваться кишечник, внутренне тоже всё подстраивается само собой. Пока буду сыроедить, а там посмотрим. Планировать - это тоже не совсем моё. Больше подходит жить сейчас, в этом моменте и так день за днем. Сегодня - был день сыроедения, а завтра будет то, что будет завтра

Всем Здравия, Мира, Единства и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 26-03-2020 в 17:44..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-03-2020), galla (26-03-2020), Инфинити (26-03-2020), Княженика (26-03-2020), Кремышев (26-03-2020), Лара-М (26-03-2020), Летящая (26-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (27-03-2020), Сергеев (27-03-2020), Чудоелочка (26-03-2020)
Старый 27-03-2020, 10:10   #772
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Ходила с собакой на прогулку и вижу такую картину, русскоговорящие стоят по три Человека и болтают на дороге. Иду дальше вся семья русскоговорящих в сборе, гуляют. К сожалению, В Германии пока игнорируются предупреждение властей, что выходить нужно только в крайней необходимости и не больше двух Человек.
Поэтому решила поделится сообщением, которое отправила Мама сегодня:

Зав.хирургией 8- ой краснополянской больницы Станислав Валерьевич Яшников просил помочь распространить
"Просто очень убедительный текст, для не совсем ещё убедившихся:

Пока власти уговаривают вас соблюдать карантин и пугают вас штрафами, я лучше расскажу вам, что будет происходить в реальности, если вы не будете соблюдать карантин. Возможно, это подействует лучше уговоров и угроз штрафов.

Напомню, что карантинные мероприятия служат для того, чтобы избежать взрывного роста заболевших, при котором количество людей, одновременно нуждающихся в медицинской помощи, превышает возможности системы здравоохранения оказать им всем помощь.

Когда такое происходит, в действие вводятся давным давно определённые протоколы реагирования на такую ситуацию. Эти протоколы прекрасно знают эпидемиологи, врачи, изучавшие медицину катастроф, а также все студенты медицинских ВУЗов, посещавшие занятия на кафедрах военной медицины.

Самые опытные врачи освобождаются от всех своих обязанностей и становятся на сортировку поступающих больных. Их задачей становится отсортировать пациентов по степени тяжести - на тяжёлых, средней тяжести и лёгких.

Все остальные врачи занимаются лечением ТОЛЬКО больных средней тяжести.

"Лёгким" даются инструкции по поводу того, как они могут помочь друг другу, чем они и занимаются под надзором санитарки или наименее опытной медсестры.

Тяжелобольные отправляются в палаты умирать. На них не будут тратить вообще никаких ресурсов. Если кто-то из них доживёт до того момента, пока окажут помощь всем больным средней тяжести, то тогда врачи и займутся ими. Это выглядит жестоко, но только так можно вылечить максимально возможное количество людей. Иначе, пока врачи будут возиться с одним "тяжёлым", умрёт несколько больных средней тяжести, а ещё с десяток "средних" перейдёт в разряд "тяжёлых".

Первоначальная сортировка - самая сложная и ответственная работа, и именно поэтому на неё выделяют самых опытных врачей. Врачи с недостаточным опытом могут не справиться с психологическим давлением и занять драгоценные ресурсы, например, безнадёжным ребёнком или безнадёжной беременной женщиной. Или же они могут потратить драгоценные ресурсы на "лёгких", у которых больше всего сил, и которые из-за этого гораздо громче и активнее требуют оказания помощи именно им.

В случае с коронавирусом, в разряд "тяжёлых" будут определены люди пожилого возраста, а также больные достаточно серьёзными хроническими заболеваниями всех возрастов. Не соблюдая карантин, именно вы приговорите большинство из них к смерти. Потому что вы или те, кого вы заразили в инкубационный период, займут те ресурсы системы здравоохранения, то время врачей и медсестёр, и те аппараты искусственной вентиляции лёгких, которые могли быть потрачены на их спасение.

ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ИМЕННО ВЫ:

1. Соблюдайте карантин и не выходите из дома, кроме как по крайней необходимости. Иначе, даже если вы переболеете бессимптомно или очень легко, вы заразите кучу людей, которые и перегрузят ресурсы системы здравоохранения.

2. Убедите своих пожилых родственников и знакомых не выходить на улицу вообще и не контактировать вообще ни с кем (в том числе и с вами). Пусть сидят дома и общаются со всеми через аудио и видеозвонки в месседжерах. Пусть продукты им приносят курьеры или соседи и оставляют сумки под дверью. Пусть к ним перестанут приходить помощники по хозяйству. В конце концов, лучше пожить некоторое время в бардаке, чем подвергать себя смертельному риску. Звоните им каждый день, контролируйте, выполняют ли они ваши указания, и повторяйте им эти правила ("никуда не выходить и ни с кем не контактировать очно") снова и снова.

3. Убедите в том же самом ваших пожилых соседей по подъезду. Обменяйтесь с ними телефонами, и, собираясь в магазин, созванивайтесь с ними, и спрашивайте, нужно ли им, чтобы вы купили в магазине что-то и для них. Предложите им звонить вам, если у них возникнет необходимость что-то купить.

4. Соблюдайте гигиену. Мойте руки с мылом (дважды) или используйте антисептический гель для рук после каждого контакта с наличными деньгами, каждого посещения общественного места (абсолютно необходимого, надеюсь), не забывайте также и про дезинфекцию телефона, который регулярно контактирует и с вашими руками, и с вашим лицом.

Предлагаю распространить этот текст в местных группах а то до нашего населения не доходит.»
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), galla (27-03-2020), Инфинити (27-03-2020), Княженика (27-03-2020), Кремышев (27-03-2020), Лара-М (27-03-2020), МаринаП (27-03-2020), МИЛУСЯ (27-03-2020), Сергеев (27-03-2020), Чудоелочка (27-03-2020)
Старый 27-03-2020, 16:55   #773
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

27 МАРТА, ПЯТНИЦА

Сыровеганский день

Завтрак: вода с лаймом
Через час : свекольный сок, 500 мл. Случайно посмотрела в зеркало и увидела губы как у главного героя в фильме " Джокер".
Обед: салат с листьями молодого шпината, моркови на корейской терочке, молодой чеснок, красный лук, измельченные в ступке - грецкие орехи, перец чили, морская соль, оливковое масло.
Примерно через два часа: виктория, 300 г
Ужин: салат с редисом, огурцом, зел. салат, свежие петрушка и укроп, красный лук, молодой чеснок, стручок острого красного перца, морская соль, подсолнечное масло.
Очень остро получилось, но для меня это нормально. Это хорошо разогревает организм. Прекрасно подготавливает на очищение.
Вечером: чай со свежей мятой.

Физ. активность:

Прогулка с Мэнди - 20 мин ( утром и вечером). Я выхожу на улицу лишь на прогулку с собакой возле дома или если нужно в магазин за продуктами. Стараюсь гулять в 6-7 утра или вечером, когда меньше людей на улице.

Велотренажер - 30 мин, Степпер - 30 мин. Смотрю дораму и занимаюсь.

Сегодня, стало теплее. Днем, было + 16, солнышко. Весь день была в саду, сидела на солнышке грелась вместе с Мэнди. Читала книгу на немецком языке по развитию детей.
В понедельник, обещают снег. Погода меняется очень быстро.

Вечером - баня, домашний велнесс.

Подруга выслала смешное видео о карантине после того, как он закончится:
https://www.youtube.com/watch?v=eJwGNjpJs5U

Всем Здравия, Мира, Единства и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), galla (28-03-2020), Инфинити (27-03-2020), Княженика (27-03-2020), Кремышев (27-03-2020), Лара-М (27-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (27-03-2020), Чудоелочка (27-03-2020)
Старый 27-03-2020, 19:30   #774
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Ситуация с коронавирусом очень похожа на фильм 2011 года "Заражение"
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/a...ilm-zarazhenie

Этот фильм на сегодняшний день бьет все рекорды по просмотрам.
Здесь ссылочка: http://zloekino.ru/video/565839-Zarajenie-Film?start=0

Америка, за последние дни опередила Италию и Китай.
Здесь самые свежие данные по всему миру :https://ncov2019.live/data
Вирусологи в Германии говорят, что это только начало.
Берегите себя и своих близких. Соблюдайте карантин.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 27-03-2020 в 20:18..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), olghina75 (27-03-2020), Инфинити (27-03-2020), Княженика (28-03-2020), Кремышев (27-03-2020), Лара-М (27-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (27-03-2020), Сергеев (28-03-2020), Чудоелочка (28-03-2020)
Старый 28-03-2020, 01:28   #775
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,111 Поблагодарил: 21,848
Поблагодарили 50,040 раз(а) в 7,200 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Америка, за последние дни опередила Италию и Китай..
Вопрос, почему опередила? Должна быть какая то причина.

Последний раз редактировалось Сергеев; 28-03-2020 в 02:32..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), Lesya 777 (28-03-2020), Инфинити (28-03-2020), Княженика (28-03-2020), Кремышев (28-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (28-03-2020), Чудоелочка (28-03-2020)
Старый 28-03-2020, 06:25   #776
 
Аватар для Alex747
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,454
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 264 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вопрос, почему опередила? Должна быть какая то причина
Потому как тестируется больше.
__________________
Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять!
Alex747 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Alex747 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), Lesya 777 (28-03-2020), Инфинити (28-03-2020), Княженика (28-03-2020), Кремышев (28-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (28-03-2020), Сергеев (28-03-2020), Чудоелочка (28-03-2020)
Старый 28-03-2020, 08:17   #777
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вопрос, почему опередила? Должна быть какая то причина.
Конечно, этому есть причина. Правительство США в самом начале называла коронавирус фикцией. Потом, когда количество заболевших начало расти, начали призывать людей молиться. А когда ситуация зашла в тупик, начали тестировать людей. Если всех заболевших орви начнут тестировать, кто знает сколько там окажется заболевших короной. Молчу про тех, кто практически бессимптомно переболел и даже не почувствовал ничего, но притом мог заразить массу людей. Если тесты станут более доступны чем сейчас, то статистика поменяется не в лучшую сторону. Та статистика, ссылочка которая выше - это лишь зарегистрированное количество случаев короны. На самом деле число заболевших на много больше.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), Инфинити (28-03-2020), Княженика (28-03-2020), Кремышев (28-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (28-03-2020), Сергеев (28-03-2020), Чудоелочка (28-03-2020)
Старый 28-03-2020, 11:08   #778
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Как будут развиваться события в Германии с коронавирусом. Мои мысли.

Карантин, возможно продлится до мая - июня месяца. Летних каникул скорее всего не будет. Да и куда людям ехать, границы все закрыты. В некоторые соседние города, где много случаев короны, въезд и выезд будет тоже закрыт. Это мы уже наблюдаем в Италии.
Думаю, что летом откроют садики, а школы возможно продолжат учебу онлайн. Карантин будет продолжатся, но с послаблением, потому что система шаткая и очень хрупкая и чтобы её потом не пришлось реанимировать, поэтому всё откроют и начнется естественный отбор.
Не исключаю также, что это может быть началом краха системы. Чтобы создать новое, надо разрушить старое.
Игроки любят играть особенно, когда игра становится захватывающей и непредсказуемой. Для кого-то интереснее строить карточный домик сначала, чем вынимать из уже построенного домика, карты. Вынул несколько карт и всё рухнуло.
В наше "цивилизованное время" ничто другое как коронавирус, показал нам на сколько хрупка эта система.
Однако, кто любит разрушать - всегда стоит коряво. Поэтому система будущего, если она будет построена играками-разрушителями, будет еще корявее, чем эта в которой мы сейчас живем.

На счет коронавируса, возможно осенью наступит вторая волна пандемии.
Вакцина появится примерно только через год.

Так или иначе, будем сохранять спокойствие и оставаться Человеками!

Всем Здравия, Мира, Единства и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 28-03-2020 в 12:55..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (29-03-2020), Anatoly55 (29-03-2020), Инфинити (28-03-2020), Княженика (28-03-2020), Кремышев (28-03-2020), Мария11 (29-03-2020), МИЛУСЯ (28-03-2020), Сергеев (28-03-2020), Чудоелочка (28-03-2020)
Старый 29-03-2020, 05:58   #779
 
Аватар для Alex747
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,454
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 264 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
В наше "цивилизованное время" ничто другое как коронавирус, показал нам на сколько хрупка эта система.
Германию спасёт врождённая исполнительность, как впрочем и азиатов. Посмотрите на Италию, когда в разгар эпидемии проходили футбольные матчи и прочие радости. Вот и получили по самое не хочу. И Испания туда же.Меня больше всех поражают Штаты. Они уже запросили помощь у Китая, хотя натворили такого, что на голову не наденешь. Мэр Нью-Йорка, демократ, заявил, что никакого карантина не будет, это всё расистские приёмчики и призвал посещать кабаки и кинотеатры. И теперь вызов скорой нужно ждать очередь в 170 чел. Так и перед этим никто не побеспокоился, а ведь Нью многонациональный город и туристическая Мекка, нужно было сразу бить в барабаны, то бишь в бубен.Да и сам Трампыч неделю назад обложался, призвав граждан спокойно работать, чтоб не развалить экономику. В этом плане все авторитарные страны смотрятся предпочтительнее. Южная Корея, кстати, не вводила карантин, но они протестировали всех и изолировали больных и эпидемия прекратилась.Уровень смертности в Германии низкий, почти в 40 раз меньше, чем в Италии. Так что всё у вас будет в порядке.
__________________
Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять!
Alex747 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alex747 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-03-2020), Lesya 777 (29-03-2020), Инфинити (29-03-2020), Княженика (29-03-2020), Кремышев (29-03-2020), Мария11 (29-03-2020), Сергеев (29-03-2020)
Старый 29-03-2020, 06:38   #780
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,111 Поблагодарил: 21,848
Поблагодарили 50,040 раз(а) в 7,200 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Alex747 Посмотреть сообщение
Мэр Нью-Йорка, демократ, заявил, что никакого карантина не будет, это всё расистские приёмчики и призвал посещать кабаки и кинотеатры.
Ну а А. Лукашенко сказал что его сын ходит в школу и то что хоккей лучшее противовирусное средство и сам не далее как вчера играл в хоккей и собрались зрители и его команда выиграла и он сказал " Лучше умереть стоя....." (Лукашенко об игре в хоккей на фоне эпидемии)
Насчет Штатов я допускаю даже такой на первый взгляд дикий вариант как зеркальный ответ со стороны Китая с тем чтобы впредь не происходили подобные эпидемии в Поднебесной. Жизнь научила мыслить широко и брать во внимание все возможные варианты, лучше уж потом отбросить не подтвердившиеся, чем заранее закрыть глаза в ту сторону где мне что то не нравится.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (29-03-2020), Lesya 777 (29-03-2020), Инфинити (29-03-2020), Княженика (29-03-2020), Кремышев (29-03-2020), Мария11 (29-03-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter