Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2012, 14:54   #1
 
Аватар для kvtanya
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 23 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Татьяна. Мне 31 год, проживаю в Украине. Наткнулась на форум пару дней назад. Сначала просто читала, а сейчас, по совету известного здесь voldav, начинаю свой дневник.
Теперь по порядку. Все началось еще в 2006 году. Начала побаливать голова в сентабре, 2006-го. Я ее игнорировала, с утра выпивала кофе и таблетку цитрамона и все нормально. Потом все-таки обратилась к невропатологу, она диагностировала вегето-сосудистую дистонию и прописала какие-то витаминные таблеточки, уже не помню. Потом мне начало становится хуже. Начались приступы сильной головной боли, тошнота и потеря координации и мне пришлось обратиться к другому невропатологу, которая немедленно отправила на МРТ, где и подтвердилось наличие новообразования в мозжечке. Местный нейрохирург посмотрел на снимок и отправил нас в область, где и была проведена операция по удалению опухоли. Гистология показала, что это злокачественная опухоль – медулобластома, 2-я стадия рака. Потом были лучи, от химии я сознательно отказалась. В то время еще ездили на инъекции живого яичного желтка. Они активизируют иммунную систему. Я сидела на вегетарианской диете. Потом спустя года 2 я все закинула , и инъекции и диету. Начала есть все подряд, ездить по морям (солнце).
Не знаю, стала ли моя потеря бдительности толчком, но сейчас у меня рецидив, множественные метастазы в мозжечке и один в шейном отделе позвоночника в спинном мозге. Врачи поставили шунт для овода ликвора, потому что от отека поднялось внутричерепное давление, начались головные боли. Потеря координации и расфокусировка зрения. В ноябре 2012 сидела на голоде с водой 16 дней. Прервала, потому что внутренний голос сказал, что хватит. Вес упал до 38 кг был 54 кг. Мой рост 165 см. Началась аменорея (отсутствие месячных), потеря вкусовых рецепторов, отсутствие аппетита (уже могла голодать бесконечно), метастазы в голове, как позже показало МРТ увеличились в своих размерах и даже появился новый. Но были и хорошие результаты: пропали уплотнения в груди, уменьшились по телу выпуклые родинки. При выходе из голодовки меня очень потянуло на кислое и соленое, поэтому на день 5-й я наелась в аппетит апельсинов и квашеных помидор, в результате получила сильный отек в голове, внутричерепное давление, головные боли. Сейчас у меня уже 3-я стадия.
Я принимаю болиголов капельками каждый день с доведением до 40 а потом опятьвниз и пью гомеопатию по назначению врача-гомеопата. И целью создания этого дневника есть отслеживание моего состояния и помощь и рекомендации бывалых форумчан в лечении хлоридом цезия. Первым моим шагом будет его приобретение. Буду покупать здесь : http://selen.in.ua , они продают хлористый цезий (voldav сказал что хлорид цезия и хлористый цезий это одно и то же) по цене 3500 грн. за кг под заказ. Через неделю препарат привозят. Сколько мне купить 0,5 кг или сразу 1 кг? Voldav, как Вы думаете или знаете , в какой дозировке начинать прием ? 3 г или больше? Какие препараты/процедуры принимать/делать параллельно с приемом ХЦ? Спасибо за ответы.
kvtanya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали kvtanya спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (28-12-2012), Ksana777 (03-01-2013), LadyTA (28-12-2012), Ludmila_ (28-12-2012), Magnitka (29-12-2012), Olga A (08-11-2014), voldav (27-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter