Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2012, 02:42   #441
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

LadyTA, вопрос срочный где эти рецепты вы брали или же вы пробовали на себе?
Очень прошу ответа.
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 04:00   #442
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
LadyTA, вопрос срочный где эти рецепты вы брали или же вы пробовали на себе?
Очень прошу ответа.
На форуме я подружилась с mdnadin. Она просто кладезь информации. Это она мне написала:
Re: Письмо Татьяны. (6 дней)

--------------------------------------------------------------------------------
Танюш, незнаю, встречала ли ты в интернете газету- травницу "Живица". Это ссылка на нее в раздел эндометриоз
http://givica.givitca.ru/tag/endometrioz
__________________
После сорока жизнь только начинается, но для организма лучше тридцать шесть и шесть!.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), Виктория-Viktoriya (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 04:10   #443
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

mula, я давно заимела диагноз эндометриоз. Лечилась долго и безрезультатно, пока не нашла узкого специалиста по этому заболеванию. И вылечилась. ВЫЛЕЧИЛАСЬ.

Но со временем, через 20 лет сама спровоцировала возврат эндометриоза. Все травы, стимулирующие функциональное возрождение внутренних органов, как то печень селезенка почки и бла бла, точно так же стимулируют возрождение эндометриоза.

Я пила лив52 много лет, а еще карсил пила. Раньше не было, а сейчас в инструкции написано: при эндометриозе ЗАПРЕЩЕНО.

Я про травы собираю, но сейчас уповаю только на голодание. И переход на каскады. Я могу вам выслать копию листа -назначения лечения эндометриоза того самого узкого специалиста. У меня на форуме просили, но никто не отписался принимали это лечение или нет.

Это в том столетии было. сейчас алгоритмы лечения другие.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), Виктория-Viktoriya (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 05:03   #444
 
Аватар для Arrow
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Омская область
Сообщений: 454 Поблагодарил: 1,206
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 485 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

LadyTA, спасибо большое за рецепты! я приму к сведению, уже скопировала к себе записи.

На данный момент голодаю насухо 2,5 суток, на третьих сутках на воду перейду. Воспаление спадает на глазах. Последние сутки полностью спала, просыпаясь максимум на 15-20 минут.
Arrow вне форума  
3 пользователей сказали Arrow спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-08-2012), mula (28-08-2012), Виктория-Viktoriya (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 05:23   #445
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Arrow, боритесь. Я вас поддерживаю очень, пройдя сама и видя многих женщин в растерянности от безысходности, всегда сопереживаю. Но я не сторонник сухого голодания, хотя два факта говорит за его пользу для вас: короткий срок СГ еще не губит сосудов и на форуме есть прецедент излечения аналогичных проблем.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), Юла (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 05:26   #446
 
Аватар для Arrow
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Омская область
Сообщений: 454 Поблагодарил: 1,206
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 485 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

LadyTA, видите, в чем дело, в моём случае который возник именно сейчас -нет другого выхода.. СГ не даёт развиваться воспалениям, т.к. питаться не может без воды, чтобы дальше расти..-поэтому,сейчас и применяю.. потом на воду уйду, чтобы долечить хорошо.. У меня был подобный случай с воспалением и я попала в больницу, где врачи лезли и с хирургическими действиями..-просто не хочу повторения. Поэтому,борюсь. Спасибо.
Arrow вне форума  
3 пользователей сказали Arrow спасибо за это полезное сообщение:
mula (28-08-2012), Виктория-Viktoriya (28-08-2012), Юла (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 05:55   #447
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Arrow, mula, это я скопировала у Креня. Он заблокирован за хамство. Он только появился, плохо владеет компом и новичек-форумчанин, менял имена и бла бла. Но он эту инфу нашел в глуши, где народная медицина рулит.

Сейчас поищу на эту же тему еще есть советы.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), mula (28-08-2012), Юла (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 05:57   #448
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

а еще Крень напомнил про золу. Вы с voldav (om) о щелочности говорили, так вот не знаю читали вы или нет, но хорошая инфа о золе.

"Древесный уголь в качестве лечебного средства применялся с древнейших времён. Сейчас многие медики советуют использовать активированный уголь для очищения воды от радиоактивного заражения, его можно использовать также при сглазе, кашле, болях в почках, печени и т.д. Очень хорош уголь, приготовленный в домашних условиях из растительного материала.

Для этого скорлупу грецкого ореха раздробить на мелкие кусочки, предварительно завернув их в тряпку. Затем взять старую, отслужившую металлическую емкость и, засыпав эти осколки, поставить ее на слабый огонь (лучше это делать на улице). Воды не добавлять. Скорлупа, подгорая, начнет выделять рыжий дым. Изредка перемешивайте содержимое. Пусть дым идет минут 15. Затем снять емкость с огня и дать остыть. Получится обуглившаяся скорлупа, измельчить ее в ступке до порошкообразного состояния. Этот уголь смешивается с водой (вода должна стать черной), принимается по 2 ст.ложке каждые 2 часа. Одновременно с питьем делают клизмы: 1 ст.ложка угля на 1 л воды. Все это благотворно влияет на организм и выводит из него радиоактивные и другие вредные шлаки.

Рябиновая зола: - самая полезная. Лечит сухоту, когда человек сохнет. Принимать: 2 ст. ложки с верхом золы размешать в кружке воды и выпить натощак утром до еды. Принимать 16 дней подряд. Зола рябины полезна также при угнетенном состоянии.

Осиновая зола: лечит закупорки головного мозга, колиты, женские болезни (яичники), бронхи, мочеточники, легочные заболевания. Принимать: 4 ст.ложки с верхом золы залить 1л крутого кипятка, настоять 10 дней в темном месте. Пить по 8 ч.ложек взрослым ( по 4 ч.ложки детям) 3 раза в день через час после еды 11 дней подряд. Затем 22 дня перерыв, и снова 11 дней приема (при лечении не употреблять острого, соленого, резкого, особенно запрещается и исключаются из пищи оливки и помидоры).

Березовая зола и угольки: лечат инфекции желудочно-кишечного тракта, очищают желудок. Можно использовать их вместо активированного угля, беря по объему в 2 раза больше, чем таблеток. Применение измельченной в порошок древесной золы, получаемый от сгорания березы, для чистки зубов делает их белоснежными и сохраняет здоровыми до глубокой старости.

Дубовая зола: нормализует внутриглазное, внутричерепное и все виды давления, нормализует стул, стимулирует трехглавую мышцу. Прием: 4 ст.ложки золы залить 1 л кипятка и настоять в течение суток. Настой слить и принимать по 3 ст.ложки за полчаса до еды 3 раза в день (детям давать половину взрослой дозы), процедуру повторять 14 дней подряд, затем 5 дней перерыв; повторять до полного выздоровления.

Сосновая зола: (сходна по своему составу с кипарисовой и вересковой золой) производит дезинфикацию мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Способ применения такой же, как и золы дуба.

Зола вербы: лечит болезни сердечно-сосудистой системы, половые органы, бесплодие, уменьшает чересчур обильные менструации. Принимать, как золу дуба.

Зола липы: применяют для лечения предстательной железы и снятия ее воспаления, необходимо взять обгоревшую головешку липового дерева и растереть ее в порошок. 7 дней подряд делать из этого порошка напиток в виде кофе и пить по утрам."
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), Маринка Солнечная (28-08-2012), Юла (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 06:00   #449
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

, я прочла у Семеновой, что крушка Эсмарха придумана была для гинекологических спринцеваний. Это то, о чем и писАл Крень, вот ввела в поиск и сразу открылось:

" Для лечения заболевания важно, чтобы диагноз по вагинальным симптомам поставил врач.

Многим женщинам, страдающим от регулярно повторяющихся вспышек дрожжевой инфекции и уже посетившим врача, хорошо знакомы симптомы дрожжевой инфекции. Если вы уверены в том, что у вас именно дрожжевой вагинит, попробуйте следующие домашние средства:

Попробуйте спринцевания с раствором уксусной кислоты. Стюарт предлагает при первых признаках дрожжевой инфекции по спринцевать влагалище уксусным или йогуртовым раствором. Для приготовления уксусного раствора размешайте три столовые ложки белого уксуса в литре теплой воды. Для приготовления йогуртового раствора разбавьте обыкновенный йогурт теплой водой. Поможет борная кислота. Несколько исследований показали, что борная кислота - эффективное, безопасное и недорогое средство для лечения дрожжевой инфекции. Доктор медицинских наук Аманда Кларк, предлагает вводить во влагалище капсулы с борной кислотой. "Капсулы можно купить отдельно, " - говорит она. "Приобретите большие желатиновые капсулы и наполните их борной кислотой. Затем в течение семи дней ежедневно вводите по одной капсуле".

Исследования по применению борной кислоты не проводились на беременных женщинах. Кларк советует беременным женщинам не пользоваться борной кислотой. "
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), Юла (28-08-2012)
Старый 28-08-2012, 06:05   #450
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Arrow, я тут сумбурно навставляла вам выкопировок из других постов.

Просто добавляю вам инфу. Самому перечитать весь форум не получается, а так то там, то здесь подсказывают. Вот и я так.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (28-08-2012), Юла (28-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Лечение гепатита голоданием идущая_вперёд Болезни и симптомы 60 24-02-2013 14:54
Другого выхода нет. Миома Ксения Опыт лечения голоданием различных болезней 151 04-12-2008 10:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter