Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2017, 12:56   #1
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскад 7/7. Тренировка духа

Обсуждение дневника тут
Возраст 26 лет
Рост 162 см
Вес 66 кг ровно
Цели
  • сбросить вес до 50 кг минимум
  • избавиться от зависимости от еды
  • перестать употреблять алкоголь вообще
  • перестать лениться
  • духовное просветление
  • вылечить хронический ринит и наладить гормональный фон
Опыт голодания голодала 2 раза по 3 дня и 1 раз 4 дня, в последний раз неправильно вошла и было очень плохо, поэтому прервала голодание (планировала 7 дней)
Как буду голодать Планирую 7 дней голода, 7 дней на соках, потом 7 голода и 7 на соках. Читала чей-то дневник на этом форуме с тремя такими каскадами. Очень вдохновило.
Заметила что на голоде я очень работоспособная, перестаю лениться и много успеваю. Мне это очень нравиться. Ещё приходит творческое вдохновение

1 день входа
Сегодня первый день входа. Всего их будет два. Сегодня буду есть овощи и фрукты + выпью слабительное. Завтра то же питание, и вечером клизма. Со вторника голод.

Немного предыстории: весила всегда 45-50 кг, в основном держался вес 47. При этом тощей я не выглядела. Родила первого ребенка и сразу же вернула вес 50 кг, но за 8 мес набрала 8 кг и.... опять забеременела=) Во время второй беременности были гормональные нарушения. После родов вес не сбросила вообще (ушли только 3 кг ребенка). Весила где-то 64 и не могла сбросить. Тем более привыкла много есть. Потом дошло аж до 68....ещё КД не было по несколько месяцев. Сейчас цикл нормализовался и вес стал чуть меньше, т.е. 66 кг. Хочу подкрепить эту тенденцию и запустить механизм похудения.

2 день входа

Удивительно, новидимо я худею уже даже просто на овощах. С утра вес был 65,5 (т.е. - 500 грамм от вчерашнего), сейчас вообще 65,2. Для контроля весов взвешиваю ещё и детей. У них стабильно всё.

Вчера смухлевала и поела ещё пару яиц и хлеб. Сегодня полностью на овощах. Решила завтра ещё посидеть только на соках, а с послезавтра в голод. Не стала пить слабительное, завтра клизму и хватит, я думаю.

С утра раскалывалась голова, но сейчас всё хорошо, чувствую себя прекрасно. Настроена решительно, надеюсь и в голоде так будет=)

А вообще обожаю мясо, но понимаю, что чем меньше его ешь, тем меньше хочется.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2017, 03:54   #2
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Третий и последний день входа

Итак, время 8:40 утра, вес 64,8 ( отвес -700 гр от вчера и -1200 гр от первого дня входа. Это как вообще?).

Настрой боевой=) Не думала, что у входа в голодание уже будут свои плоды. На голодовке вообще растаю? Вывод - не жри лишнего и вес уйдет. НО! Моя главная цель голодания всё таки не похудение, а тренировка духа и воли. А так же оздоровление.

Сегодня на соках, которые кстати я разбавляю водой очень сильно. 1 к 4 или даже 1 к 5, т.к. мой пищеварительный тракт и вкусовые рецепторы не способны пить более концентрированный фреш. Да, кстати, у меня гастрит и проблемы с пожделудочной. В общем я вся больна вдоль и поперек.

Вот мои болезни и надеюсь вылечу хоть что-то:
- зрение -2
- сколиоз шейного отдела позвоночника и там же остеохондроз
- неизвестного генеза боли в поясничном отделе позвоночника
- гипотиреоз (нарушение работы щитовидки, нарушение гормонального фона). Отсюда нерегулярный менструальный цикл
- гастрит и боли в поджелудочной железе
- хронический аллергческий ринит, сопровождающийся болями в лице и голове. Постоянно заложен нос.
- болят ступни если простою минут 20. Думаю это плоскостопие (в детстве оно было)
- гипотония, т.е. низкое давление всегда. Но это болезнью сама не считаю, т.к. при нормальном давлении мне плохо, а при гипотонии мне нормально. Думаю особенность организма
- а, ещё железодефицитная анемия и синдром Жильберра. Но это я тоже болезнями не считаю.

Надо будет после всего этого сдать анализ крови хотя бы.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2017, 02:56   #3
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

1 день голода
Стартовый вес 65,1 (время 7:50)
Вчера посидеть на соках у меня не удалось, ела овощи и фрукты и даже переела на мой взгляд. Клизму ещё не сделала... сегодня точно сделать надо.

Ещё как всегда всё не вовремя. Заболела дочь и я тоже себя чувствую так себе. Надеюсь не разболеюсь, в любом случае не выйду из голодовки из-за простуды. Но если поднимется высокая температура - придется принимать лекарство, наверное. Ладно, надеемся на лучшее. Болит горло.

Напишу ещё вечером о своем самочувствии, пока ничего не понятно, конечно. Подъем в 6 утра. Особых планов, кроме как прогулка с собакой, сегодня нет. Но и полежать вряд ли удастся, ведь у меня 2е маленьких детей. Старшей 3 года.

Настрой боевой=) Это радует. После нескольких, хоть и трехдневных, голодовок голод воспринимается как-то иначе. Как-то как что-то само собой разумеющееся.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2017, 11:01   #4
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Чем дальше, тем веселее... дочь оказывается заболела ветрянкой! И похоже я тоже. Хотя и болела в детстве. Ладно, понаблюдаю ещё за собой. В целом самочувствие как и последние 2 дня - сонно и горло болит. Сейчас вес 64,8. Пока готовила котлеты - очень хотелось попробовать=) если б не дневник, наверное уже сорвалась бы
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2017, 06:03   #5
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

2 день голодания

Вес 64,8. Да уж, отвес просто "супер". Всего -300 гр. Надеюсь дальше будет лучше.
Таки сделала клизму и она явно нужна мне была. Удивительно, что вес до неё и после вообще не изменился.
Какой-то упадок настроения и боевого духа. И снова, надеюсь дальше будет лучше. Хочется какого-то позитива, а в жизни полная ж... может я не верно выбрала период для голодания, а может оно мне и поможет выбраться из этого...

Кстати, что удивительно, совсем не тянет на алкоголь и даже противно о нем думать. А то я пристрастилась в последнее время (даже при правильном питании) по выходным пить пивко. Ужасная привычка, которая ничего полезного в жизнь не несет и разрушает творческое нутро. Так что надеюсь это желание не вернется.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2017, 07:53   #6
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Решила измерить свои параметры:
  • Объем груди 94
  • Объем бедер 105
  • объем живота 91,5
  • Объем талии 78
  • Объем одного бедра 61
  • Объем руки (плечо) 33
  • Объем икроножной мышцы 34,5
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2017, 04:01   #7
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

3 день голодания

Вес 64,1. Отвес -700 гр. Так себе отвес, но в два раза лучше чем вчера. Ну килограмм уже скинула за 2 дня - впринципе тоже хорошо.

Вчера очень болела голова перед сном, но спала хорошо и крепко. Сны снились НЕ про еду, даже не кошмары. Даже интересный сон снился, где мне надо было говорить по-английски и я реально думала, говорила и использовала свои знания. Во сне! Я там кстати рассказывала на уроке английского про Гордона Рамзи (может кто-то знает, кто это). Так что тема еды косвенно присутствовала

Когда вчера гуляла с собакой очень поднялось настроение, так хорошо я себя давно не чувствовала. Вообще вчерашний день был достаточно легким. Я готовила еду и даже шарлотку и есть не сильно хотелось.

Подъем сегодня поздний, в 8:30, легла в 12 ночи.

Сейчас ощущение некоторой отечности лица. Её не видно, но я ощущаю. Не очень приятно. И в глазах песок. Сейчас всей семьей пойдем в поликлинику.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2017, 04:11   #8
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

ну вот, вчера сорвалась поздно вечером. Причем физически вообще есть не хотелось, но психологически было так паршиво... в общем, слабая я духом. Попробую 3 дня поесть, а потом опять на 3 дня в голод ( т.е. каскад 3/3).
Я очень расстроена собой=(
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2017, 04:13   #9
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Тем не менее на весах 63,9 - давно я такой цифры не видела! Отвес -200 грамм, главное что он есть!
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад 7/7. Тренировка духа frenzy Обсуждение дневников голодания 27 02-09-2017 06:38
Тренировка сили воли и спасение здоровья April15 Архив 10 03-08-2016 12:03
Маленькая тренировка перед большим начананием Crazy_Witch Архив 6 20-12-2012 07:24
Радикальное голодание + Гипоксическая тренировка Всегда прав Архив 1 18-12-2010 01:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter