Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2019, 16:05   #51
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

О, моя тема открыта, это хорошо, можно продолжать!!!
Я не писала с начала декабря прошлого года. Расскажу - что изменилось за это время.
Сначала о моём панкреатите хроническом атрофическом. Иногда бывают боли под левым ребром, в основном ночью или под утро, иногда их у меня и не бывает. Появились тошноты приступами, и я стараюсь разгадать с чем они связаны. Это могут быть сбои в гормональной системе, потому что мне 50 лет, и месячные уже два раза не наступили. В общем, причины могут быть разные: климакс, панкреатит, полипы в желчном, а может и камни, язва желудка может быть или 12-перстной кишки... Что угодно может быть.
Теперь о том, чем я лечусь. Я часто пью полынь, она мне помогает и улучшает пищеварение. Пью не много, только пол чайной ложечки на чашку кипятка, чашку в день одну. Пью календулу и другие травки, я их меняю. Занимаюсь некоторыми физическими упражнениями и массажем самой себе.
Соду давно не пью, но пью много валерьянки против выпадания ударов сердца.
********************************
НОВЫЕ ПОНИМАНИЯ: Я так поняла, что любые камни в любых органах или в желчном пузыре, а также любые доброкачественные и злокачественные образования, перед тем как развалиться и выйти из организма, они сначала разбухают. Перед разваливанием происходит набухание, но люди сильно пугаются, что оно разбухло, и прекращают данный метод лечения. Настоящая истина в том, что эта нечисть разбухает, потому что метод подействовал и камень или образование готовится к распаду.
В то же время опухоли не должны разлагаться (входить в фазу распада), они должны таять. С этим я тоже согласна. Распад отравляет организм, а таяние полностью безопасно для организма. Вот такие у меня размышления и открытия.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-09-2019), infinity (16-09-2019), LeTo (21-09-2019), Nira (21-09-2019), TatSu (17-09-2019), telec (15-09-2019), YuliaRomzez (01-07-2022), Кремышев (16-09-2019), Лара-М (20-09-2019), Татика (04-07-2022), Чудоелочка (15-09-2019)
Старый 01-07-2022, 09:59   #52
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

Где-то месяц тому назад знакомый прислал такую цитату из мудрости тибетских духовных практиков: "Если неизменное солнце зайдёт за вершиной горы Сумеру, то смерть наступит через три дня." Этот метод является самым секретным из всех вышеописанных, так как связан с ключевыми пунктами светоносных каналов тонкого тела. Не вдаваясь в детали, скажу, что светоносные каналы, по которым движется просветлённая энергия в теле, подходят к глазам, что позволяет воочию созерцать видения природы явлений.
На пороге смерти эти светоносные каналы, равно как и вся энергетическая структура тела, дегенерируют и разрушаются. В зависимости от наглядных знаков этой дегенерации можно судить о наступающей смерти. Для этого достаточно надавить пальцем на глаз с боку от зрачка, предварительно сомкнув веки обоих глаз. Обычно, при таком надавливании вы увидите в противоположной стороне круги света, но если эти круги не появляются, то можете ожидать свою смерть через три дня."
В тайных учениях Тогал эти круги света носят техническое название "лампа пустотного бинду" (ТИГЛЕ сТОНГ сДРОН), тогда как в данной тантре они метафорически названы "неизменным солнцем".
Гора Сумеру обозначает человеческое тело, а под её вершиной имеется в виду голова. Слово "неизменное" относится к светоносному бинду и является одним из его технических эпитетов. Оно указывает на неизменность природы ясного света, который не претерпевает никаких трансформаций в любых условиях и не исчезает даже во время смерти, будучи нашей неделимой природой. Несмотря на то, что перед смертью светоносные каналы дегенерируют, сам ясный свет нашей пробуждённой природы не изменяется и не разрушается — его можно созерцать в любой момент, при условии активации ключевых пунктов, согласно практике Тогал. Как только наступает смерть, а вместе с ней начинается бардо природы явлений, этот ясный свет проявляется любому индивиду вне зависимости от условий. Именно поэтому, его именуют "нерушимым бинду" (МИ ЩИК ТИГЛЕ) и "неизменным бинду" (МИ ГЬЮР ТИГЛЕ)."
==================================
Прислал мой знакомый эту цитату и сказал закрыть глаза, потом надавить указательными пальцами, но не на зрачки, а чуть левее на левый глаз, и чуть правее на правый. Подержать 5-10 секунд. Это проверка на быструю смерть. Должен появиться свет с разными узорами (тигле). Если не появился, то жить осталось три дня.
Ну, в общем, пошла я, легла, закрыла глаза, и надавила. В ответ -- ничего. Не было у меня света. По подсказкам очень духовных людей жить осталось три дня.
Прошло три дня -- жива, прошло неделя -- жива, прошло месяц -- жива. Ну, больше месяца ещё не прошло. Читала на научных сайтах объяснение -- что там может быть. Пишут, что зрительный нерв проходит.
====================================
Если доживу до Нового года, то значит где-то здесь ошибка. Ну, или надавливала неправильно. Оставляю эти слова в Дневнике, чтобы через несколько месяцев вспомнить.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сагина спасибо за это полезное сообщение:
YuliaRomzez (01-07-2022), Кремышев (02-07-2022), Летящая (01-07-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter