Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2009, 12:16   #561
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Мои действия ? Для начала я постараюсь вспомнить...А не принимал ли я "на грудь" перед тем, как сесть в автобус.
Вы опять проявили чудеса интуиции...Поняв, что дело запахло жареным. Подсунули мне книжку в старинном переплёте. Только зачем она нужна в тонком мире ? ...
А Вы не поняли, уважаемый STAVROS?
Первая реакция человека на незнакомую книгу - открыть обложку и посмотреть, что там внутри.
И может так случиться, что "обложка" окажется дверью в Тонкий мир.

Вы блестяще подтвердили мои предположения, высказанные ранее.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если Вы не будете морально готовы к тому, что Тонкий мир может выглядеть не так, как Вы представляете, то Вы в него никогда сознательно не попадёте.
Вам "откроют дверь", а Вы скажите себе: "Это глюк! ДОЛЖНО быть по другому" и...
Пройдёте мимо открытой двери.
У Вас внутри жесткая установка на определённый образ действий.
Единственно правильный, по Вашим представлениям....
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (14-12-2009)
Старый 01-12-2009, 13:06   #562
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А Вы не поняли, уважаемый STAVROS?
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вы блестяще подтвердили мои предположения, высказанные ранее.
Я Вас прекрасно понял уважаемый Странник....Образно излагаясь - Образно, получили ответ.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
У Вас внутри жесткая установка на определённый образ действий.
Единственно правильный, по Вашим представлениям....
У меня внутри сидит критично настроенный мозг...Который при появлении "внештатных ситуаций" - Начинает тщательно оценивать происходящее...То, что Вы называете "установка" - На самом деле есть здравый анализ. Тогда, как Вы пытаетесь донести до меня, то - Что вход в тонкий мир имеет специфику отказать человеку - в случае его неправильных представлений. На мой взгляд такая позиция нелогична и абсурдна. Вода - Она и есть вода...В независимости от того, умеет человек плавать или нет. Но так как изначально никто плавать не умеет ( а правильней сказать не помнит ), то он учится или вспоминает. И разумеется, что даже ребёнок отличит Воду от Земли....Просто поймите, сколько различных культур на Земле и традиций ! Где каждый представитель изначально имеет свои представления о тонком мире...Но это никак не мешает Христианам, Мусульманам, Буддистам, Йогинам, Индейцам и т.д. достигать этой "воды" ! И при достижении ( я так думаю ) все понимают, что эта "вода" - Так же как и Солнце - Одно целое и единое для всех ! И искажённое представление людей - Не уничтожит этой истины.
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 02-12-2009, 10:23   #563
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Я Вам, уважаемый STAVROS, рассказал о том, как может начаться Контакт с Тонким миром.
В той зоне, где я работаю.

Вы, как я понимаю, работаете в другой зоне.
Вполне возможно, что для Вас существуют другие "правила игры".
Поэтому, хочу Вам пожелать удачи в Ваших поисках...

Пытаюсь представить себе Ваши возможности, если всё получится так, как Вам мечтается. Аж дух захватывает...
Ведь Вы же сможете стать СУПЕРАГЕНТОМ разведки!!!

Агент, которого никто не видит, которого нельзя арестовать, который (возможно) может проходить через плотные предметы (потому что для многих энергий Тонкого мира Плотный мир "прозрачен") и при этом может рассмотреть и запомнить не только окурки на лестнице, но и секретные документы, поприсутствовать (незримо) на самом секретном совещании - это же "голубая мечта" всех спецслужб!!!

Правда, одно меня смущает...
Вы же используете чужую методу.
Которой уже, как я понимаю, не одна сотня лет...
Значит, этим путём до Вас уже прошли тысячи людей...

И почему то спецслужбы не засекретили эту информацию...
Наверное, "чего то в этом супе не хватает"...
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (14-12-2009)
Старый 02-12-2009, 12:32   #564
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Поэтому, хочу Вам пожелать удачи в Ваших поисках...

Пытаюсь представить себе Ваши возможности, если всё получится так, как Вам мечтается. Аж дух захватывает...
Ведь Вы же сможете стать СУПЕРАГЕНТОМ разведки!!!
Спасибо за добрые слова уважаемый Странник....Пожалуй первым к кому я загляну ( в случае удачного исхода ) будете Вы. По старой дружбе так сказать...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Агент, которого никто не видит, которого нельзя арестовать, который (возможно) может проходить через плотные предметы (потому что для многих энергий Тонкого мира Плотный мир "прозрачен") и при этом может рассмотреть и запомнить не только окурки на лестнице, но и секретные документы, поприсутствовать (незримо) на самом секретном совещании - это же "голубая мечта" всех спецслужб!!!
Вы знаете.....Профессор Виноградов ( из "битвы экстрасенсов" ) как-то в одном интервью проговорился. Что за всё время участия в "битве" к ним на кастинг пришло несколько человек. Которые показали просто блестящие результаты ( чем сильно удивили даже бывалых "отборщиков" ) - Но все они пожелали остаться в тени, и дальше кастинга не пошли...Если говорить о моих представлениях, то я думаю, что это возможно. Действительно есть люди достигшие определённого развития, будь-то в Индии, Тибете и т.д...Но в отличие от всех "Гуру" они ведут тихую жизнь...И стараются избегать любой публичности ! В этом и заключается один из парадоксов: Тот, кто действительно может - Помалкивает. И наоборот, соответственно...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Правда, одно меня смущает...
Вы же используете чужую методу.
Которой уже, как я понимаю, не одна сотня лет...
Значит, этим путём до Вас уже прошли тысячи людей...
Пусть Вас это не смущает...Я действительно использую старые, наработанные тысячелетиями методы. И многие достигли успеха в подобной практике. Это можно сравнить с Камасутрой, которой не одна тысяча лет. Но согласитесь, что мы не так далеко ушли в совершенствовании и разнообразии данного предмета. Если не наоборот, деградировали в сексуальных отношениях. Это я всё к тому, что доверяю древним практикам. И мне нет необходимости "изобретать велосипед"...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И почему то спецслужбы не засекретили эту информацию...
Наверное, "чего то в этом супе не хватает"...
Поговорим о Супе....
В каждой религии, в каждой секте существовали два учения...Одно было публично ( экзотерическое ). Другое тайное ( эзотерическое ). В Христианстве - это Гностики, В Исламе - это Суфии, В Иудаизме - это Каббала и т.д...У каждого Пророка или Миссии были свои ученики, которым проповедовалось тайные знания..."Скажи нам учитель, почему говоришь ты притчами ? - Потому говорю, что Вам дано знать Царствие Небесное - А тем внешним всё бывает в притчах" И у Будды были свои Архаты, и у всех остальных...Знания эти слишком ценны для того, чтобы метать бисер....Задайтесь вопросом - Сколько людей по настоящему интересуется этим ? Сколько из тех кто стремится, изучает древние трактаты...Пытается анализировать и применить на практике. Не на словах, а на деле ? Много ли таких ? Вы знаете, что из 1,5 миллиарда Индусов - Лишь 900 с лишним человек на данный момент Знают Санскрит ! - А ведь это их древний язык....Вы говорите о секретности - Да все тексты настолько завуалированы и написаны иносказательно...Что разобраться в них под силу только тому, кто достаточно потратил на это время. Но для того, кто это время тратит - Действует другое правило : Истина всегда высказывается наполовину - Но для чуткого ума она дойдёт целиком...В тех "супах", которые дают сейчас - Действительно много чего не хватает. В противном случае была бы сытость - А не диарея....
P.S.
По поводу Спецслужб....Я думаю, что у человека на определённой стадии развития...Может измениться чувство патриотизма. Оно несколько расширится...
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."

Последний раз редактировалось STAVROS; 02-12-2009 в 12:47..
STAVROS вне форума  
Следущий пользователь сказал STAVROS спасибо за это полезное сообщение:
taina (14-12-2009)
Старый 08-12-2009, 12:02   #565
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Эх, пропал наш Странник....Может супа переел ? А теперь мучается...
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 09-12-2009, 06:51   #566
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

У меня сейчас просто нет потребности в продолжении диалога, уважаемый STAVROS.
Я узнал и проверил всё, что меня интересовало...
Странник вне форума  
Старый 09-12-2009, 11:54   #567
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
У меня сейчас просто нет потребности в продолжении диалога, уважаемый STAVROS.
Я узнал и проверил всё, что меня интересовало...
Очень хорошо уважаемый Странник....Надеюсь, что новые знания и новое видение...Позволят Вам переосмыслить своё "целительство" и подойти к этому вопросу более здраво. С позиции человека анализирующего и сопоставляющего факты. Берегите себя и свои чистые помослы...Придёт время и Вы подобно Прометею начнёте открывать глаза другим Странникам...Собрав под свои знамёна, большое количество людей. Объединив огни в единое пламя...Возможно Вы вспомните и о моей скромной персоне...Которая так настойчиво и в тоже время так доходчиво. Осенила разум чистым светом...Желаю Вам долгих лет жизни и творческих успехов.
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 11-12-2009, 08:59   #568
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Спасибо за добрые пожелания, уважаемый STAVROS.
Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Надеюсь, что новые знания и новое видение...Позволят Вам переосмыслить своё "целительство" и подойти к этому вопросу более здраво
Новые знания только ещё раз убедили меня в правильности того, что я делаю.
И в точности моих оценок относительно Ваших взглядов и способностей.

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Возможно Вы вспомните и о моей скромной персоне...Которая так настойчиво и в тоже время так доходчиво. Осенила разум чистым светом...
Я оценил Ваш тонкий английский юмор...
Вы действительно, уникальны...

Но меня больше интересовало то, что связано с Вами на Тонком плане...
Странник вне форума  
Старый 12-12-2009, 14:35   #569
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Новые знания только ещё раз убедили меня в правильности того, что я делаю.
Беда в том, что Ваша кипучая деятельность видна только Вам...Тогда, как для всех остальных она покрыта густым туманом. Для того, чтобы её увидеть нужно одеть очки...Или снять Ваши.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И в точности моих оценок относительно Ваших взглядов и способностей.
И каков вердикт Доктор ? Проясните пожалуйста....

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вы действительно, уникальны...
Я согласная....

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но меня больше интересовало то, что связано с Вами на Тонком плане...
Не поверите, но меня этот момент тоже заинтересовал...Есть предположения ?
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 14-12-2009, 06:49   #570
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Так я же уже писал об этом, уважаемый STAVROS.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
5. Не все об этом догадываются, но места в квартире, где человек длительное время находится неподвижно (диван, любимое кресло, рабочий или обеденный стол, место для медитаций) имеют особую энергетику. Образуется как бы дополнительный внешний энергетический кокон, сделанный и настроенный под энергетику конкретного человека. Этот кокон может работать как дополнительная защита и "усилитель способностей".
Когда человек оказывается внутри этого кокона (причём в строго определённом положении в пространстве), то он может делать вещи недоступные ему в другом месте.
(Для полноты картины должен сказать, что иногда этот кокон работает "глушителем", т.е. наоборот, внутри него человек временно теряет свои способности.)

Это можно сравнить с автомобилем.
Если человек просто сидит в кресле дома, то он никуда не сможет двигаться.
Но, если такое же кресло установлено на водительском месте в автомобиле, автомобиль работает, и человек знает, как им управлять, то он получает новую возможность: перемещаться в пространстве не сходя с кресла.

Размер этого кокона может быть несколько метров, причём при его создании может использоваться энергетика находящихся в комнате предметов. Поэтому даже простая перестановка вещей в комнате может на время нарушить работу кокона.
Появление же в комнате посторонненго человека может вообще разрушить кокон.
По моим представлениеям, этого сообщения достаточно для того, чтобы реально думающий (и морально готовый) человек задал себе вопрос:
"А что происходит в комнате, где я постоянно медитирую?
Как это выглядит? Помогает это мне или мешает?"
Потом начинается поиск ответов на эти вопросы и работа с полученной информацией....

Ни одна книжка не даст Вам инфо о том, что находится именно у Вас в данный момент.
Вам необходимо наработать своё представление о происходящем.
Помочь Вам в этом могут только люди, которые смотрят на Тонкий мир так же как и Вы.

А я смотрю на Тонкий мир по другому.
Поэтому мои наблюдения для Вас бесполезны.

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
И каков вердикт Доктор ? Проясните пожалуйста....
Могу только повторить то, что говорил Вам раньше:
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
У Вас внутри жесткая установка на определённый образ действий.
Единственно правильный, по Вашим представлениям....
Это не диагноз, а просто констатация факта.
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (14-12-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter