Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2013, 17:34   #1
 
Аватар для Madina_Dubai
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Dubai, UAE(Odessitka)
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 104 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Помогите советом-первый вход в голодание с целью лечения

Здраствуйте. Вот уже неделю читаю ваш форум без остановки. Ваши результаты и сила воли поражают и вдохновляют. Придает позитива вежливость, образованность и отзывчивость форумчан, а также позитив присутствующий в комментариях и ответах.
Решила написать, так как готовлюсь к голоданию, а в моих условиях возникает множество вопросов и потребность в поддержке при этом процессе.
О себе: 27 лет, рост 165, вес: 63-65(постоянные скачки независимо от питания). Курю до 5 сигарет в день. Занимаюсь аэробикой + силовые нагрузки в зале 3 раза в неделю по 2 часа.
Я уже 5 лет живу в Дубае, ОАЭ.С медициной здесь совсем беда. Врачи от всего назначают одни и те же антибиотики, независимо от диагноза и почему-то в добавок всегда "Панадол". Во всех симптомах винят стресс и выписывают больничный, надеясь таким образом удовлетворить пациента.
Причины решения начать голодание: Надеюсь справиться с следующими моментами: Постоянная слабость,апатия,иногда жжение в желудке, сонливость. Недавно появились еще одни "приятности" в виде металлического привкуса во рту(иногда похоже на жжение) и странного налета на языке.
Появилось последнее после посещения врача месяц назад. У меня болело горло, было больно глотать. Я почему-то решила обратиться к медицине, потому как не проходило долго. Врач "определил на глаз" что горло воспалилось от холодных напитков и ничего страшного нет, но антибиотики попить надо.
Я в это время сидела на диете Протасова- 13 день(сырые овощи+5% кефир и обезжиренный сыр). На второй день после приема антибиотика я проснулась с ЧЕРНЫМ языком!!
Перелопатила интернет, информация была противоречивая. Во рту появилась сухость, казалось что засохнет все. Интуитивно я перестала есть и начала пить воду...Пила около суток только ее-около 4 л..Началось очищение языка на след день вечером. Свалив все на диету, я начала выход. Через три дня супчиков сухость ушла, язык был чистым. Но появился металлический привкус во рту.
Обращение в больницу закончилось почему то уколами обезболивающего и больничным с пакетиком таблеток. Все мои попытки акцентировать внимание на металлический привкус и черный язык, как симптомов, были игнорированы врачом. Он решил что это было пищевое отравление, так как анализы крови и мочи были "хорошие".
На следующий день после укола язык был снова черно-коричневый. Через день снова очистился. Мама подруги(врач)выслушав мою историю по телефону посоветовала пропить пробиотики. Она предположила что это все была реакция на антибиотик.
Пробиотики практически убрали привкус со второго дня приема.
Однако, мой язык меня просто пугает: по утрам он белый, а у корня как будто облезший и с какими-то пупырышками.
К врачам больше не пойду. Надеюсь бороться голодом с этой напастью, не смотря на то, что не знаю что это.

У меня следующие вопросы к опытным форумчанам:
1. Я всеядная:) С октября убрала всю химию. Но мясо, рыбу и молочку ем. Как мне лучше подготовиться к первому голоду? И на сколько дней можно войти в первый раз в моем случае?
2.В Дубае вода не лучшего качества. В магазине продается минеральная негазированная и просто питьевая. Какую лучше выбрать для голодания? На что нужно обратить внимание при ее выборе?

В принципе у меня пример голодания есть в семье-моя мама. Я можно сказать голоду и уринотерапии обязана своей жизнью-в прямом смысле слова.Если бы не они-не было бы меня, да и мамы моей скорее всего тоже.

Я пока с мамой не делюсь своими планами. Мы живем в разных странах, она сразу начнет паниковать. Расскажу когда , дай Бог, все получится
Madina_Dubai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание с целью лечения- к врачам не пойду Madina_Dubai Архив 37 09-03-2013 20:17
Помогите советом Svetik Архив 10 09-08-2007 02:12
3-х дневное голодание:) Помогите советом:) Мышь Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 22-05-2005 13:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter