Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2016, 16:28   #1
 
Аватар для cefo
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 104 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение 7 дней в августе

Привет всем. Вот опять я с вами, правда уже под другим ником, т.к. потерял пароль от контактного адреса. Но это все лирика, итак о деле.
Решил в августе 2016 г. почистится, встряхнуть организм, пробудить в нём внутренние силы. Это будет моё 4 голодание. первое я прошёл в 27 лет, что бы просто узнать свои возможности. (на 10 -последний) день первой голодовки я проплыл на соревнованиях по плаванию 100 м. "кролем" и показал не худший свой результат.Из первой голодовки я вынес, что, да, могу, но больше этим заниматься не буду, пока не припрёт. (Это кстати от того что в то время было очень мало информации об этом методе оздоровления-не было подобных форумов и сообществу мне подобных людей было сложно друг друга найти, - не то, что сейчас ИНТЕРНЕТ панимаешь.:)
Однако припёрло... на лице появились незаживающие язвы (видимо какой то гормональный сбой произошёл) и я срочно погрузился в голодовку, на 9 день супруга видя мои мучения, грит, хорош, выходи уже... Да, всё прошло без рубцевания зажило как на собаке.
С появлением интернета я набрёл на этот форум, нашёл так сказать единомышленников , почитал разные дневники голодающих, настроился - что является первостепенным для голодающего.
И вот 2010 году в августе я решился вновь на чистку организма, но уже решился на 14 дней из них два первых дня в сухую. Кто помнит 2010 год в Москве? Стояла адская жара, горели торфяники, я на второй день пришёл на работу меня не узнали, вся вода ушла с лица. Весил я под 97 кг рост 170 см. Описание моей 14 голодовки описаны где то здесь в архивах. И мне так понравилось, что я решил вновь оторваться от еды и поголодать для профилактики 7 дней.(выходил на цитрусах, правда в конце переел , т.к кожа сыпью покрываться начала) Результаты 14 дневной голодовки: стал весить 82 кг, до сих пор стараюсь держать этот результат. Доволен.
Решил сейчас начать настраиваться поэтому зарегился по новой и буду читать дневники и общаться с вами.
На сегодняшний день мне исполнилось полных 55 рост 170, вес 81.500 Занимаюсь ОФП (общей физической подготовкой) Водку не пью, сигареты не курю, хочу умереть здоровым ну и достичь определённого веса в 75 кг и (чтоб не с лица, а с пояса) Для этого периода голодания я предусмотрел несколько ДЕВАЙСОВ, которые я иаспользую и в другие дни, но думаю они не только не помешают, но наоборот помогут мне достичь , не побоюсь этого слова ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫХ результатов.
Как вы знаете во время голода кровь отливает от конечностей, а это я думаю, не есть гуд. Поэтому решил использовать механический массажёр для ног. туда можно и руки вставлять массажировать, правда после того как ноги отмассажируешь потом есть специальный пояс с миостимуляцией (токи низкой частоты спазмируют мышцы живота, тем самым как бы встряхивают и внутренние органы, кишечник в том числе, это про покакать). Баня как вы знаете ускоряет обмен веществ в организме, но её надо проходить - 1 раз в 5-7 дней, а нагрузочка какая при этом получается? А? Таки вот, решил то я и эту проблему, приобретя , я бы сказал ЧУДО ковёр с инфракрасным излучением ( по русски с подогревом от 30 до 70 градусов)буду косточки разогревать как на русской печке.
Материально подготовился, осталось морально, близких оповестил, больше всех огорчилась тёща, Я в это время (голода) буду в отпуске на даче (я на это надеюсь, в смысле отпуска) а она очень любит всех кормить, а я попадаю под вид любимых объектов для кормления- скорее закармливания. Придётся мне выдерживать ЯРОСТЫЕ атаки любимой тещи, и это не для красного словца( я в отношении любимой)
Да, и вот ещё что, было бы здорово во время голода и выхода ходить в массажные салоны или на массажном креслице полежать, но это увы и ах, для меня не разрешимая задача на данный момент. Вообщем и целом к ЛЕЧЕБНОЙ голодовке готов.. ..как Гагарин и Титов :)

Последний раз редактировалось cefo; 28-06-2016 в 16:30.. Причина: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20509
cefo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали cefo спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-08-2016), marimosk (28-06-2016), piumina (25-07-2016), Tolstik (19-07-2016), Ангел174 (28-06-2016), ЕЛЕНАМАС (28-06-2016), МИЛУСЯ (28-06-2016)
Старый 13-08-2016, 17:38   #2
 
Аватар для cefo
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 104 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней в августе

1 день суббота
Hi. время 20:00 Пришел с суток утром.С 12.08.16. с 00:00 прекратил пить и есть, ночь прошла спокойно. Утром придя домой сделал клизму, взвесился и измерил давление с пульсом:
вес- 82,4
давление 156/96
пульс 60.
Завалился спать на инфракрасный ковер, проспал до 20:00.
Самочувствие нормальное, немного сосет, хочется немного пить (но я на сухом 1-2 дня, по самочувствию) Злой немного. на область желудка ставлю инфракрасный проектор:, голод и подсасывание немного спадает. Завтра уезжаю на дачу, попробую от туда вести дневник.
Дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20510


Последний раз редактировалось Stefania; 14-08-2016 в 00:05.. Причина: реклама
cefo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали cefo спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-08-2016), marimosk (14-08-2016), МИЛУСЯ (15-08-2016)
Старый 14-08-2016, 06:20   #3
 
Аватар для cefo
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 104 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 дней в августе

2день.
Вчера провалялся на ковре целый день, вечером немного болела голова. Спал не очень хорошо,температура ковра 43 градуса, немного потел, проснулся достаточно бодрым. Нашел сегодня свой старый дневник, http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9498&page=11
нашел афигительную мысль, что непременно сделаю в эту голодовку.http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017&page=94
Счас читаю старый дневник и пишу новый. Много уже забыл что делал: например в воду добавлять перекись водорода, и дыхание через аппарат Фролова. (воспользуюсь, кстати аппарат Фролова пока дышишь отвлекает от еды.
Надел на область пояса миостимуляторный массажёр, подсос о еде прекратился.Внутренность встряхиваются, "Мама не горюй"
Всё что налипло внутри на стенки кишечника, отваливается
В данный момент сижу у РС и массажирую стопы ног массажёром . Кисти рук тоже можно.



вес:79.4
давл: 152/91
пульс:53
Фига себе за ночь 3 кг.
Старый дневник:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9498&page=11
Новыйhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20509

Последний раз редактировалось Stefania; 14-08-2016 в 18:48.. Причина: п. 3.7
cefo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали cefo спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-08-2016), marimosk (14-08-2016), МИЛУСЯ (15-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней в августе cefo Архив 3 15-08-2016 15:24
Поход с детьми на Кавказ в августе ship Походы и пр. реальное общение 0 09-04-2013 06:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter