Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2017, 14:53   #341
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Всё, затык налицо. Ну хоть пока еще не на лице - и то радует. Завтра вес уже под 80 будет явно. Ну ладно, до 81 пусть набирает как хочет, а потом введу опять свои жесткие ограничения. А вообще я думаю, что люди, когда пишут, что после голода идет набор веса, который ничем не остановить, имеют в виду именно этот период: действительно, на вполне умеренном питании масса растет как на дрожжах: не меньше как по полкило в день! И самая главная их ошибка в том, что они не хотят терпеть: либо начинают новый голод, который порождает новые проблемы, либо пускаются во все тяжкие, забивают на питание - и вес возвращается, а на отеках он может стать еще больше исходного. Ладно, главное не переедать, остановились привесы те 2 раза - прорвемся и в этот. Правда, терпеть этот период, когда даже пить вволю нельзя, еще тяжелее, чем сам голод.

И самое главное: у меня тут вопрос по поводу мамы. У нее сегодня 24 день голода, и начала побаливать спина. У нее опасения, что это могут быть почки, потому что она пьет мало воды (чуть больше литра самое большое влазит). Могут ли они заболеть на позднем сроке голода и что в таких случаях делать? Выходить или наоборот дожидаться, пока пройдет? Вообще у нее еще воспаление седалищного нерва, которое периодически обостряется, возможно, дело и в этом. Говорит, если это, то фигня, а вот за почки страшно. Хотелось бы услышать ваши мнения.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (13-04-2017), nata nata (13-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), Николь_ (13-04-2017)
Старый 13-04-2017, 16:00   #342
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

А анализ мочи сдать? В платной клинике результат же обычно быстро готов, и не так уж дорого. Или не даст это ничего?
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (14-04-2017), nata nata (13-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), На-Талия (14-04-2017), Николь_ (13-04-2017)
Старый 14-04-2017, 00:05   #343
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Agasha, да она не пойдет ни за что. Да и на голоде в моче всякой дряни может быть.... Понятно, что никто не может заочно сказать точно. Просто хотелось узнать, может ли голод чисто теоретически спровоцировать проблемы с почками, если таковых до него не было. Выходить не хочет, говорит, если и они, то надо дожидаться ремиссии, а то на выходе вообще сдохнут...
У меня сегодня 79.8. 1 кг. Ну супержестко не ограничивалась, но и не мела все подряд. Уже заметно, что отекаю. Надо включать жесткий режим, больше 81 нельзя, чтоб было. Планирую набрать до 81, потом должно уйти до 80, когда почки и кишечник в норму придут.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-04-2017), nata nata (14-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), На-Талия (14-04-2017), Николь_ (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 10:57   #344
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

А зачем ей куда-то идти. Отнести анализ может хоть кто. В платную. Если в обычную поликлинику, тогда конечно всё сложнее. Я бы всё равно не игнорировала такое обследование. А голод спровоцировать что-то наверняка может. Если мало пить воды и не делать клизмы, токсины же хуже выводятся, теоретически может и на почки повлиять.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (14-04-2017), nata nata (14-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), Николь_ (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 11:19   #345
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
А зачем ей куда-то идти. Отнести анализ может хоть кто. В платную. Если в обычную поликлинику, тогда конечно всё сложнее. Я бы всё равно не игнорировала такое обследование. А голод спровоцировать что-то наверняка может. Если мало пить воды и не делать клизмы, токсины же хуже выводятся, теоретически может и на почки повлиять.
Да не в том дело, что идти, просто она с оф. медициной принципиально дел иметь не хочет. Это у нас семейное. Я в принципе тоже отношусь по принципу "п-ц не лечится, х-ня сама пройдет")))... Сегодня, говорит, заставляет себя пить больше - и спина чувствует себя лучше.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-04-2017), nata nata (14-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), На-Талия (14-04-2017), Николь_ (14-04-2017)
Старый 15-04-2017, 04:44   #346
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

5 день выхода, вес 79,8. Как было. Неужели ж всё? Что-то не верится. Жду еще подлянок от тела жирного))) Наверное, не прибавилось за счет того, что вчера потела много - вот жидкость и вывелась, даже при мертвых почках. На почки не надеюсь в ближайшие дня 3. Обычно мертвый затык у меня продолжается не меньше недели, потом начинаются первые проблески, c переменным успехом, а нормализуется всё вообще только недели через 2. Больше беспокоит кишечник. Уже 3 дня ничего. Проблемы со стулом после голода бывали, но обычно когда я начинала есть обычную пищу, с овощей все работало, даже по нескольку раз в день. Пить слабительное не вариант. Оно так само никогда не запустится. Ждем дальше.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (15-04-2017), На-Талия (15-04-2017), Николь_ (15-04-2017)
Старый 15-04-2017, 08:16   #347
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Жду еще подлянок от тела жирного)))
Ну вот прям всяко себя обозвала...оно (тело) мож наоборот слушаться тебя стало,
похвалила бы его что-ли..

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
даже при мертвых почках.
Может просто воды лишней нет в организме - вот выводить-то особо и нечего.

Ничего - всё наладится.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Hungry85 (15-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), Николь_ (15-04-2017)
Старый 15-04-2017, 08:22   #348
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Ну вот прям всяко себя обозвала...оно (тело) мож наоборот слушаться тебя стало,
похвалила бы его что-ли..
Нее, его хвалить только глазить, похоже. Как скажу чего хорошего, так оно мне новый фортель приподнесет.


Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Может просто воды лишней нет в организме - вот выводить-то особо и нечего.
Ну у меня тоже были такие мысли. Еще и окружающие все твердили не пьшь ни фига почти - и еще удивляешься, что не выходит. Но сколько пробовала в такие периоды пить больше - все благополучно повисало на лице и пальцах и оборачивалось цифрой на весах. Хотя вчера не скажу, что пила так уж запредельно мало. Где-то 1500 за день. Я не водохлеб, примерно так в обычной жизни и пью, если нет повышенной по каким-либо причинам жажды.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (15-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), Николь_ (15-04-2017)
Старый 15-04-2017, 08:37   #349
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Я не водохлеб
Я тоже, и невозможно мне себя приучить пить по 2-3 литра постоянно,
заканчивается всё обыкновенным отказом от воды и возвратом к привычному
питьевому режиму.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Но сколько пробовала в такие периоды пить больше - все благополучно повисало на лице и пальцах и оборачивалось цифрой на весах. Хотя вчера не скажу, что пила так уж запредельно мало. Где-то 1500 за день.
Да у меня и у самой так же один один. Многие говорят, что это всё только от того,
что мало пьём, тело сначала накапливает, ибо всё время засуха, и если ты постоянно
много пьёшь - тогда отдаст по-хорошему.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (15-04-2017), Hungry85 (15-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), Николь_ (15-04-2017)
Старый 15-04-2017, 09:09   #350
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Да у меня и у самой так же один один. Многие говорят, что это всё только от того,
что мало пьём, тело сначала накапливает, ибо всё время засуха, и если ты постоянно
много пьёшь - тогда отдаст по-хорошему.
Все, что они говорят, для меня лично верно, когда тело находится в нормальном режиме. Тогда действительно: больше пью - больше выходит, а при малом количестве может и подзадержаться. Причем у меня нет фетиша воды: работает и чай, и кофе, и настои разные травяные. Эксперимент по водопитию хочу попробовать, когда тело войдет в нормальный режим. Читала, что у людей, у которых вода держится, клетки посылают сигнал об обезвоживании и организм ее запасает. Но проблема в том, что куда надо она не доходит, а оседает в виде отеков. А водой можно "пробить" барьер, и постепенно организм начнет даже отдавать излишки, можно даже сбросить на этом несколько кг. Но, вроде как, вода должна быть не обычной, а определенной минерализации, т.к. на этот баланс влияют именно минералы.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (15-04-2017), МИЛУСЯ (15-04-2017), Николь_ (15-04-2017), Финичка (16-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter