Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2017, 00:11   #21
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Lilok, Вы молодец - много и правильно делаете...не пИшите - используете ли клизмы для интоксикации - прочтите про кофейные клизмы, и сорбенты нужны, глину некоторые пьют и тд...у вас упор больше на прием средств, а выводить тоже важно, или я так неправильно поняла и вы используете интоксикацию? Вы все правильно делаете, не переживайте так...пусть все получится!!!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 00:46   #22
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

не спиться, читаю. Вычитала про содовое питье с соком лайма, вылечили собаку...думаю...про интоксикацию понимаю, сорбенты - пока давала мало маме -энтеросгель, закончился, завтра куплю атоксил наверное, буду искать каолин, но он мне только в виде масок для лица попадается, надо заказать через интернет, Пойду искать зеленый кофе у кофейников для клизм. Сода напугает метастазы? опухоль? они перестанут расти ? или надо что-то останавливающее ? вроде цезия? АБК ?

Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?

интересный список попался http://maymed.ru/?p=2154

Последний раз редактировалось Lilok; 14-04-2017 в 01:54..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 05:01   #23
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?
на Украине вроде был какой-то аналог, если не ошибаюсь - ресан, или расан чтоли..
Для клизм необязателен зеленый кофе - многие пользуются обычным черным...

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
вроде цезия
честно говоря, что -то не встречался никто вылечившийся цезием. улучшения какие-то...вообщем. невнятные результаты, а применение непростое, побочки... и за калием следить надо все время, не допуская падения и повышения сильного - следовательно - постоянная сдача крови...если готовы на это...
Сода сама по себе является разрушителем опухоли...но когда просто пить - это очень слабо - лучше капельницы- ректальные хотя бы...но, ее конечно, надо сочетать с чем-то...перекись, к примеру, травы(болиголов,кстати, на том форуме - говорила одна женщина - после него печень пришла в норму, она хвалила за это его, удивилась после обследования)..аконит еще применяют, тоже хвалят многие и результаты есть...но лучше все в кучу не надо - выбирите - 1-2-3 ...тем более уже косточки употребляете...кстати, вспомнила - косточки лучше свежерасколотые брать - они действеннее...и если жевать их тяжело - можно разбомбить на кофемолке и размешать с водой и выпить..не все сразу,естественно, чтоб не отравиться...горькие косточки - есть абрикос такой жердель называется - в Ростовской области полно растет, может и в Украине есть....куркума - вы писали употребляете - ее лучше кипятить минут 10, потом добавить чуток перца черного и выпить - так действие ее возрастает в 20 раз
Про АБК - я писала свое мнение - сложновато в употреблении и дорого, и в сочетании с ПДЭ лучше... но решать вам, конечно...тут http://montreal15.livejournal.com/25545.html - про нее ...и вообще советую этого дядьку почитать - у него много собрано про питание при раке и про куркуму есть, много чего полезного ..сам он лечится от рака ...здоровья всем!!
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017), Lilok (14-04-2017), Глафа (14-04-2017), Зырянка (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 07:25   #24
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
на Украине вроде был какой-то аналог, если не ошибаюсь - ресан, или расан чтоли..
поискала, не могу найти такого , вот нашла что-то http://www.vetom.group.dn.ua/dca.html
http://prom.ua/p446680746-gipohlorit...islyj;all.html это не подходит ?

Настойку болиголова нам нельзя, у нас крупный камень в желчном, тут противопоказния

Последний раз редактировалось Lilok; 14-04-2017 в 09:09..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 09:48   #25
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Lilok, не - не то это...это ДСА - гипохлорит...но им тоже, кстати лечатся люди, но если как у Кatja - поищите ММС тогда...забыла значит я как тот украинский назывался...но это давно было, мож уже не выпускают...а надо типа такого что-то.http://www.qp-dom.ru/hlorit/ были другие ссылки, но чет не могу найти..сироп бузины еще хорошее средство..пишу что вспоминаю, вы не принимайте прям к действию..выбирайте сами
отзывы о ДСА и о лечении тут естьhttp://www.dcainfo.ru/otziv.html
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 10:04   #26
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Вот нашла писала
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Расан - это CDS. Судя по цвету, концентрация 3000 ppm. CDS Вы можете сделать сами, и обойдётся это в десятки раз дешевле, чем покупать готовый. Для этого надо 2 компонента: хлорит натрия 24-28% и активатор. Посмотрите здесь. Похоже, продают 2 компонента. http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/30...vseh-bolezney/
Для получения 500 мл CDS я использую 15 мл хлорита натрия и 15 мл активатора.
Как приготовить CDS http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=100
CDS (не DCI!) используете для ректальных капельниц. Я растворяю в кипячёной воде.
Но по ссылке не поняла ничего что это за продукты и как их применять, разбираюсь. Мама поехала на ПЭТ-КТ искать первичную опухоль, 2 дня не контактировать с детьми и беременными, а я кормящая, не знаю как быть... как не подходить
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 10:28   #27
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/146043899-rasan/ вот он - расан все таки...там и написано как применять...дорого только наверное( в гривнах не понимаю - дорого-нет) - вот поэтому Катя и пишет - лучше самим делать....в прошлом сообщении дала ссылку я на ДСА, но там слева есть раздел Альтернативное лечение - затем нажмите диоксид хлора - там написано как изготавливать и применять...но в теме Кати все это есть, искать только надо, а тема большая уже
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 11:06   #28
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/146043899-rasan/ вот он - расан все таки...там и написано как применять...дорого только наверное( в гривнах не понимаю - дорого-нет) - вот поэтому Катя и пишет - лучше самим делать....в прошлом сообщении дала ссылку я на ДСА, но там слева есть раздел Альтернативное лечение - затем нажмите диоксид хлора - там написано как изготавливать и применять...но в теме Кати все это есть, искать только надо, а тема большая уже
не дешево -27 долларов, я не знаю пока на сколько его хватает такого объема 250мм
можно ли подсаливать пищу маме, никак не могу определиться. На диете Ласкина нельзя, а если просто сыроеденья, вегетарианства придерживаться
Еще может подскажите: при разрушении метастаз и опухоли, температура высокая бывает ? или температура говорит только о плохом, о распространении ?

Последний раз редактировалось Lilok; 14-04-2017 в 11:58..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-04-2017)
Старый 14-04-2017, 12:41   #29
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Сода напугает метастазы? опухоль? они перестанут расти ? или надо что-то останавливающее ? вроде цезия? АБК ?
По своему опыту могу сказать: рост метастазов не прекращается никогда. Если основная опухоль может как-то стоять, то метастазы растут всегда. Просто вы должны убивать больше клеток чем выросло, тогда метастазы будут уменьшаться. Поэтому давление на опухоль должно быть непрерывным. У Джима Хамбла ММС пьют каждый час. И дозы должны быть достаточными. Идёт постояная гонка: кто кого. Из-за интоксикации организма продуктами распада опухоли борьба сложная.

Сода убивает клетки рака. Но её до этих клеток надо довести. Поэтому соду надо вводить внутривенно или ректально. Одной соды может быть недостаточно. Я параллельно принимала трихопол и кору муравьиного дерева. Теперь у меня с содой высокие дозы МСМ, и это работает очень сильно.
Хорошо бы маме узнать уровень калия в крови. При распаде опухоли калий может увеличиваться, и сода его может ещё поднять. А это опасно. Или хотя бы измерить РН мочи полосками, но только перед этим не пить соду.

Не стремитесь собрать всё в кучу. Много - не значит хорошо. У меня сейчас только ММС + высокие дозы МСМ. Иногда сода с МСМ. Всё. Эффективно, безопасно, просто, дёшево. Остальное - сорбенты, витамины, минералы, энзимы.

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?
Спросите у ARTEMIUS480 где он покупал хлорит натрия в Украине. Расан не покупайте. Самодельный CDS выйден намного дешевле. И концентрацию сделаете такую как надо.

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Еще может подскажите: при разрушении метастаз и опухоли, температура высокая бывает ? или температура говорит только о плохом, о распространении ?
Температура как раз и может повышаться при распаде опухоли. Если опухоль достигает больших размеров, ей не хватает питания. Она начинает распадаться, не прекращая свой рост. Продукты распада отравляют организм. В основном в результате этой интоксикации онкологические больные и умирают.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2017, 13:35   #30
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Не стремитесь собрать всё в кучу. Много - не значит хорошо. У меня сейчас только ММС + высокие дозы МСМ. Иногда сода с МСМ. Всё. Эффективно, безопасно, просто, дёшево. Остальное - сорбенты, витамины, минералы, энзимы.
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение


Температура как раз и может повышаться при распаде опухоли. Если опухоль достигает больших размеров, ей не хватает питания. Она начинает распадаться, не прекращая свой рост. Продукты распада отравляют организм. В основном в результате этой интоксикации онкологические больные и умирают.
Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?

Сегодня сделала маме коктель с банана, киви, каланхое, крапивы, чистотела, еще какой-то травки... сварила кашку с зеленой гречки, овощи . Изюм, чай с шиповника,и грейфрут, такая ее еда сегодня, до 15 была голодной на ПЭТ-КТ.
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....

Последний раз редактировалось Lilok; 14-04-2017 в 19:45..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (17-04-2017), KATJA (14-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter