Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2017, 15:09   #1
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
4 дня сг + выход + 3 дня сг + выход

Всем привет, и снова я Мой прошлый дневник с планами на водное голодание пропал, по-видимому, организм(то есть я) все же ненавидит водное голодание, а именно, из-за сильной тошноты...
Перед водным голоданием и сдачей диплома я весила уже 93 кг. После сдачи диплома решила попоститься в Рамадан, уже к этому моменту подходили мысли взять марафон на длительное сухое. Тем более был опыт и не такой жесткий, как с водным. И я решила, почему бы и нет?
В итоге за две недели я провела что-то вроде каскадных сухих голоданий. Полтора суток СГ + сутки еда + Двое суток СГ + сутки еда + Трое суток СГ + трое суток Еда + двое суток СГ
Итого: Скинула 10 кг. С 93 перешла на 82.8 кг. Влезла в свои летние джинсы! И это при том, что я не придерживалась правил выхода. Ела мясо, мороженое, и пила свежевыжатые соки из апельсинов.
Вернулись 2.5кг.
То есть сейчас вешу 84.5 кг
Цель: 57 кг

О самом опыте СГ:
Было горячее ощущение в области желудка и самого живота, будто туда положили грелку.
На 3 сутки СГ пару раз схватила острая боль под левой грудью и сбоку.
Язык быстро покрывался толстым белым слоем.

Психологически становится тяжело сконцентироваться на СГ тогда, когда родители начинают вмешиваться и чуть ли не с едой заходят в комнату. Говорить меня не трогать и не напоминать о еде - бесполезно.
Только вчера выгнала маму, когда она в очередной раз зашла с "диетическим" тортом в комнату. У меня была подготовка к голоду
Мне СГ стал даваться легко. Слабость есть. Психологически провести сложно, но можно. Сложно в плане того, что живешь не одна, и всюду еда, и всюду непонимающее выражение лиц родственников:
- Я же вижу, как ты валяешься целыми днями, ты что, помереть хочешь?!
Господи, я лишь хочу очистить организм и восстановить зрение.

Удачи мне.
Night вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (22-06-2017), powerfaster (24-06-2017), Rumia (22-06-2017), Мольфарка (24-06-2017), стрелец (22-06-2017)
Старый 22-06-2017, 15:12   #2
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на СГ 9-11 дней и выход

1-й день СГ
Вес 84.5
Заканчивается 1-й день. Пить не хочу, слабости нет, ничего не болит.
Весь день слушала музыку, сейчас буду играть в комп.игры, а потом возьмусь за английский. Постараюсь лечь раньше спать. В принципе об ощущениях в первые дни нечего писать...
Night вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (22-06-2017), nelina (22-06-2017), powerfaster (24-06-2017), Rumia (22-06-2017), стрелец (22-06-2017)
Старый 23-06-2017, 19:52   #3
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на СГ 9-11 дней и выход

2 день СГ
Заканчивается второй день, взвешиваться буду на 6 сутки утром, чтобы сделать себе сюрприз. Тошнит, хочется воды, настроение часто меняется, к вечеру становится грустно как-то всё. Да, с психикой на СГ не айс...
Night вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (25-06-2017), powerfaster (24-06-2017), стрелец (24-06-2017)
Старый 24-06-2017, 16:28   #4
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на СГ 9-11 дней и выход

Был бы 3-й день, но не настал..... Ибо вышла за продуктами в супермаркет, пришлось идти далеко, было жарко, я пришла - и у меня прихватило снова слева сбоку под сердцем, боль супер острая, распространялась до левой руки и левой стороны тела. Что это может быть? Мне стало чето страшно. Ибо я реально шла быстро и в жару. Выпила воду, поела красной смородины, а вечером поела пиццы, которую приготовила вчера. Сегодня я не молодец и я проиграла. Мне не стоило никуда выходить и вообще торопиться куда-то. С 24.00 начинаю сначала. Сильно не ругайте меня Не отпущу этот дневник, пока не проведу свои минимум 9 дней СГ. Уж слишком я упёртая.

Боль держала минут 10, сейчас если резко сделаю движение боль дает о себе знать, но совсем слабо и еле заметно
Night вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (25-06-2017), стрелец (01-07-2017)
Старый 24-06-2017, 18:57   #5
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на СГ 9-11 дней и выход

Это просто жесть. Читаю, что это может быть, если болит под левой грудью и задевает левую часть тела. Гугл выдал все, начиная от желчекаменной болезни и заканчивая ишемической болезнью сердца. Очень весело. Под грудью до сих пор болит, болеть опять стало после того как поела пиццы. И что-то мне уже совсем не весело. Если сильные боли снова меня настигнут во время СГ то я буду это все терпеть, и не жалеть себя, пугаться и тут же выходить с голодания. При желчекаменной болезни сухой голод запрещен, но не факт, что у меня болит желч.пузырь, возможно это начинается гастрит? Я твердо решила, никакой жирной пищи ни после, ни перед голоданиями. Мне свое здоровье важнее. Не хочу лежать в больницах и корчиться от болей. Мигрени хватило в свое время. Пишу и чувствую как побаливает. Пусть это будет записано здесь. Чтобы помнила и перечитывала это сообщение каждый день и осознанно подходила к себе. Прости меня, мой организм Я дам нам обоим возможность вылечиться от начинающихся болезней и просто родимся заново.
Night вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (25-06-2017), стрелец (01-07-2017)
Старый 30-06-2017, 17:47   #6
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на СГ 9-11 дней и выход

В общем. Для себя сделала выводы. Каскадные голодания лучше длительных. И не только в плане сброса веса.

Проголодала в сухую 4 суток вечером вышла на воде, щас готовлю соки из апельсинов, буду выходить по Столешникову + есть ягоды.

1-2-3 дни было хорошо, на 3 день снова заболел мой левый бок, перетерпела, боль прошла
На 4 день не спала вообще. Ни ночью, ни утром, ни днем. Просто лежала на кровати и отсчитывала время. Удалось уснуть на пару секунд, увидела кошмар.
Собственно ад начался именно на 4 сутки. Язык на 4 день был таким же белым, но под конец дня запах пропал. Это значит криз мой проходил?
Вес сейчас 80.00 кг (перед заходом был почти 85)
Теперь буду пить свежевыжатые цитрусовые соки и есть только фрукты. Потом может и зелень включу, салатики всякие без заправки? Посмотрим!
А еще посмотрим, как поведет себя мой вес на выходе.
Выход мой будет 13 дней, а потом 14-15-16 июля снова сяду на СГ на три дня, потом опять выход по такой схеме, но уже менее жесткой (опять-таки зависит от того, сколько я скину?) И не вернется ли вес/объемы
Если скину еще около 10 кг, то буду оч оч оч рада Ибо хотелось бы весить не больше 70 кг перед поездкой к друзьям ;(

Тему нельзя поменять, да? Хотела переписать, что каскад 4 суток сг + выход + 3 суток сг
ну да ладно
Night вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
piumina (30-06-2017), стрелец (01-07-2017)
Старый 01-07-2017, 14:19   #7
 
Аватар для Night
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Блондинка на СГ 9-11 дней и выход

1-й день выхода.
Не покидало странное чувство/ощущение происходящего перед сном, а ночью снились очень странные сны

Объелась фруктов, живот вздулся! Выпила 10 таблеток активированного угля. Я реально много фруктов съела, причем не за раз (не потому, что голодная, а потому, что нужны были силы), а в теч. всего дня. Сегодня понадобились силы - приехали гости, пришлось ходить за продуктами (на улице духота и жара +45 градусов), готовить с утра и т.д. Конечно, теперь такая слабость не сравнится с той слабостью, которая у меня была вчера

Сейчас моя стратегия выхода такова:
2 июня утром пюрешки из киви, остальной день вода, после 18.00 "мини" СГ
3 июня утром пюрешки из киви, остальной день вода, после 18.00 "мини" СГ
4 июня также соки из цитрусовых, зелень по желанию, после 18.00 "мини" СГ
5 июня также соки из цитрусовых, зелень по желанию, вечером Соки (выпускной в этот день)
6 июня также соки из цитрусовых, зелень по желанию, вечером Соки (встречаюсь со старыми друзьями)

С 7 по 19 июня провожу каскадное сухое голодание 2:2
(19 июня уезжаю в другой город, в дальнейшем побуду сыроедом пару недель).

Взвешусь 4 июня утром
Night вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Night спасибо за это полезное сообщение:
Alix (21-07-2017), piumina (02-07-2017), стрелец (01-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 дня СГ и выход refer5 Сухие голодания 4 20-11-2015 06:10
3+3+3! (ВГ, выход, СЕ) annhasagun Архив 0 06-11-2015 07:40
3+3+3! (ВГ, выход, СЕ) annhasagun Архив 0 06-11-2015 07:40
Про выход Milagro Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 21-04-2012 04:15
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter