Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2010, 23:53   #321
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Попробую. Я его просто на диске купила, не знаю, есть ли там защита... а уж в zip точно, потому как там этого шума на 10 часов
10 часов!!! Я думал в размере песенной мелодии. Тогда такого гигантского размера нельзя выложить на сайте, так что не пытайтесь даже. А как называется мелодия? я видел в интернете несколько мелодий на эту тему, интересно какая лучшая.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 03-07-2010, 08:06   #322
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Попробовал шум морского прибоя. Да, нагнетает сонливость, но я подозреваю что он оказывает разлагающее действие на психику человека. Возможно также что шум моря по разному действует на психику мужчины и женщины. Хочу знать отзывы других практикующих эту методику.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 03-07-2010, 17:04   #323
 
Аватар для reske
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: спб
Сообщений: 48 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 185 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

а я когда под музыку сплю то через некоторое время(через 1-2 недели практики) начинает голова болеть. уже несколько раз пробовала и все одно. разницы нет под что засыпать...хоть еврейские народные хоть шум моря...
хотя я читала много положительных отзывов на эзотерических форумах по поводу сна под звуки природы.
у меня чего-то не идет...может море бракованное...)
reske вне форума  
Следущий пользователь сказал reske спасибо за это полезное сообщение:
Илья (03-07-2010)
Старый 03-07-2010, 17:28   #324
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от h_esker Посмотреть сообщение
ожет море бракованное
Скорее всего нужно выбирать то что автоматически воспринимается положительно, создавая в сознании соответствующие картины и настроение. У всех это может быть разное. И еще. Помню как довелось пожить несколько месяцев на южном берегу Крыма.... буквально в пяти метрах от воды. Первые дни и даже недели это конечно непередаваемый кайф, как бегство из города. Круглосуточный шум прибоя казался музыкой сфер и пределом мечтаний. Однако, к концу пребывания... это была уже пытка особенно при большой волне. При том что в городе живу в достаточно шумной квартире у автомагистрали.
pupsik вне форума  
2 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
h_esker (04-07-2010), Леона (05-07-2010)
Старый 03-07-2010, 17:45   #325
 
Аватар для reske
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: спб
Сообщений: 48 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 185 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

про пытку это очень верно) я и по себе знаю и по знакомым)
а сначала ага, кайф непередаваемый)
кстати от музыки тоже сначала хорошо, а вот потом как будто что-то ломается и какая-то тяжесть в голове образуется... это может быть от того что я в наушниках слушала... возможно стоит просто включать в колонках тихонько... не знаю честно с чем связано...но проверено повторюсь неоднократно...и разные записи и разные звуки и в разных наушниках...
reske вне форума  
Старый 03-07-2010, 17:48   #326
 
Аватар для reske
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: спб
Сообщений: 48 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 185 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, как у вас дела? по ощущениям как?

я слежу за вашим дневником... почему-то начало казаться что вы стали более жизнелюбивой что ли... и какой-то более слаженной, гармоничной...)

очень хочу чтобы у вас все было хорошо! И очень надеюсь что у вас все хорошо!
reske вне форума  
3 пользователей сказали reske спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (03-07-2010), pupsik (03-07-2010), Леона (05-07-2010)
Старый 03-07-2010, 18:42   #327
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
10 часов!!! Я думал в размере песенной мелодии. Тогда такого гигантского размера нельзя выложить на сайте, так что не пытайтесь даже. А как называется мелодия? я видел в интернете несколько мелодий на эту тему, интересно какая лучшая.
Я покупала в Ашане. Из серии "Звуки природы" выпущен ООО "Мебиус Артс" в 2006 году. Называется "Здоровый сон у моря". Это не мелодия, там нет музыки совсем. Это просто шум волн и иногда крики чаек, звуки стрекоз, как бывает на юге... 10 часов меня радует именно потому, что на всю ночь. Я, бывает, сплю неглубоко и просыпаюсь, или вернее, переходу в такое промежуточное состояние. Особенно сейчас, когда у нас белые ночи. А тут шумит и даже если я из сна "всплываю", то с шумом моря тут же погружаюсь обратно.
Это, конечно, все индивидуально. Просто асд-2 довольно сильный стимулятор в том числе и нервной системы, так что подпорка тут необходима. Когда я его принимала зимой, то при том, что зимой я сплю лучше, глубже и дольше, но на этом препарате стала спать не больше пяти часов. И в целом чувствовалось возбуждение, которое я бы не назвала здоровым. Так что работа с ЦНС альтернативными методами тут просто необходима.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (03-07-2010), Леона (05-07-2010)
Старый 03-07-2010, 18:53   #328
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

h_esker, спасибо большое. По физиологии пока сказать нечего, потому затихла. По психологическому состоянию вы однозначно правы! У меня появился вкус к жизни. За последнее время я сделала три расстановки, нарисовала собственную генограмму, обнаружила и - думаю, что развязала - столько узлов в собственной семейной истории, что это просто невероятно. Я чувствую себя намного больше самой собой, более свободной и действительно более гармоничной. Удивительно, что вы тоже это почувствовали... спасибо за такую обратную связь !
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
5 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), h_esker (04-07-2010), Sabrina (21-06-2016), Валерия1509 (17-10-2010), Леона (05-07-2010)
Старый 03-07-2010, 21:14   #329
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Я покупала в Ашане. Из серии "Звуки природы" выпущен ООО "Мебиус Артс" в 2006 году. Называется "Здоровый сон у моря". Это не мелодия, там нет музыки совсем. Это просто шум волн и иногда крики чаек, звуки стрекоз, как бывает на юге... :
Звуки природы. "Здоровый сон у моря"
Общее время звучания: 1 ч.
Аудио: MP3, 128 kb/s
Формат: mp3
Размер: 61.9 МB
Скачать с 4files.net
http://4files.net/z6.2d3255669350bce98c3613bf/
Скачать с depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/gz2ubbj20
и других сайтов

Я знаю эффект классической музыки, но здесь совсем другое. Я бы сравнил его с сильно действующим наркотиком, который быстро погружает в сон и там продолжает свою оккультную деятельность. Море - это хаос (вспомните начало Библии) и женское начало, поэтому оно жадно впитывает мужское начало, чтобы превратить его в хаос. Вспомните недавний несчастный случай с пациентом Волдава. Возможно есть другие фоны природы, которые дают противополжный эффект.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
h_esker (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 05:57   #330
 
Аватар для reske
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: спб
Сообщений: 48 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 185 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Это не мелодия, там нет музыки совсем
а я как раз слушала шум прибоя и фоном там шла музыка - какое-то ля-ля рояльное)все и прояснилось)))


Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Я знаю эффект классической музыки, но здесь совсем другое. Я бы сравнил его с сильно действующим наркотиком, который быстро погружает в сон и там продолжает свою оккультную деятельность.
у меня стоит диагноз биполярное аффективное расстройство и я очень остро чую чего там и как влияет на мозгодушу... классическая музыка ВСЯ что мне довелось переслушать(а я оооочень много чего переслушала) действует крайне мягко... успокаивает и выводит (меня, как у других я не знаю) из минуса на ноль, НО не сразу, а после недельного-двух-трех "курса"... кому-то покажется что ноль это тоже плохо, но после минуса это ТАКАЯ разница... просто огромная... но вот с нуля до уверенного плюса что-то как-то музыка не работает(опять же у меня)... а если уже в плюсе то отлично поддерживает.... ну а с нуля до плюса дойти хорошо помогает зож...вот вроде тот же голод, ну голод и что? а мозг прочищает так!!! фиг с глистами(я их чего-то как-то не боюсь)) там такие консервы лопаются в психике... утром встаешь и после первых мыслей понимаешь "БААА, взлететь готов"...и действительно начинаешь больше жизнь сначала понимать а потом любить)))а вроде только поголодал да гантельками помахал да водой холодной облился)

это вот к :

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
обнаружила и - думаю, что развязала - столько узлов в собственной семейной истории, что это просто невероятно. Я чувствую себя намного больше самой собой, более свободной и действительно более гармоничной
я убеждена что ВСЕ болезни держат ноги свои в тепле- в голове) у кого носки из привычки, у кого из детской травмы, у кого из установок приобретенных...
только например психологи(не все!) часто забывают о том что кроме психики еще есть тело... с головой разобраться хорошо, но если к этому не подсоединить и работу над телом то здоровее станешь не на долго... ну, ровно до тех пор пока эйфория от ухода психологической глиста не пройдет

это все конечно имхо имхо имхо
reske вне форума  
4 пользователей сказали reske спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (04-07-2010), Polar Cat (04-07-2010), pupsik (04-07-2010), Леона (05-07-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter