Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2012, 16:27   #2341
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
anyk99,
Аник у меня тогда тоже вопрос, ты так любишь морковь, почему же ты тогда не выращиваешь ее у себя на участке? Она же очень легкая в выращивании.
Как-раз этим и озаботился. Но наш домик стоит ещё с двумя такими-же на залитом бетоном участке. Тут ничего не вырастить без капитальной переделки.
Сейчас специально арендовали рядом 200х200м. земли. Пока на год.
Там и вода и электричество и инет рядом. Сейчас всё ананасами засажено.
Если сдружимся с хозяином этой земли, и если морковка будет нормально на той земле расти - возьмём в постоянную аренду и построим на той земле дом.
Семена моркови заказали самые разные...
Посмотрим, что из этого выйдет.
Надоели ананасы с бананами.
Манго уже не лезет... как и арбузы.
А любые овощи тайцы засыпают и заливают химией так, как европе и не снилось.
Не понимают они вообще... ну ни капельки... про химию.
Свято уверены, что если продаётся официально, то безвредно.
Не могу я на одних фруктах.
Уже исхудал, как скелет. Даже мне, бесстыжему и то стыдно таким худющим шляться - люди пугаться скоро станут.

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
В макро продается новозеланская морковь по 45б. Дорогая, но идет отлично)
У нас в Макро только китайская по 31 бату.
Так что... зависит от места нахождения.
Цитата:
Сообщение от Lordik Посмотреть сообщение
1. Подходят ли яблоки для моно месяца?
Моно-месяц - ни коим образом не заменяет голодание, и вообще... штука целевая, а не "общеулучшающая".
И это даже не моно-диета.
Моно-мандарины были ЧАСТЬЮ программы для моей жены, например. Но не как моно-диета.
Именно ей надо было именно тогда весьма определённый комплекс. И моно-мандарины были его малой частью.
ОТДЕЛЬНО моно-месяц может наоборот, напакостить.
Так что сперва отпишите ЦЕЛЬ, с которой собрались моно-месяц применить. Может быть тогда станет понятно - покатят яблоки или нет.

Цитата:
Сообщение от Lordik Посмотреть сообщение
2. Как ты относишься к прививкам?
Я отношусь отрицательно.
Но мало-ли к чему лично я отношусь тепло или холодно...
Есть люди, способные заботиться о себе лучше докторов, а есть такие, что лучше уж к докторам, даже плохим.
Откуда мне знать, в какой степени Вы способны сами себе быть и диагностом и тренером и диетологом и врачом... в том числе и скорой помощи.
Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Это что???? Я, наивная, опять глупости выдала?? ))
Ну ты даёшь!
Tor написал: "Аник, простите ради бога, не смог удержаться", а я ему и ответил, что ЗАВИДУЮ - тоже рад бы "не удержаться", а мои шутки слишком много кто всерьёз принимает. Боюсь уже шутить...
А так хочется!!!!
Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
то, что отличает даже насекомое от камня.
Доберёмся.
Но в "Психологии ЗОЖ". O'k?
А пока буду думать над списком, который Алексаша запостил.
Очень интересный и толковый список...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 29-03-2012, 17:34   #2342
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
1. Ты - один из немногих среди нас, кто наблюдает за голоданием уже не один десяток лет. Изменилось ли твое отношение к голоданию за эти годы? Каково смотреть на это глазами двадцатилетнего и пятидесятилетнего? Может быть, за это время развеялись какие-то иллюзии, а может быть, наоборот, укрепились какие-то предположения? Известны ли тебе люди, которые голодали или вели ЗОЖ в годы твоей юности, которые безмятежно состарились и покинули наш мир в полном благополучии, не испытывая болезней и страданий?
Алексаша, люди есть люди.
Каждый тащит по-жизни свой лейб-мотив.
Люди только кажутся похожими. И я не был знаком лично ни с одним, чьим лейб-мотивом было именно Голодание.
Даже мой дед жил не столько Голоданием, сколько психиатрией. А Голод был скорее инструментом. И это - по-работе! А ещё гигантский пласт личностного!!! И личностный поиск, и семья-любовь...

Да, я знал очень много людей, которые голодали.
Но их судьба, и даже судьба их здоровья скорее определялась не Голоданием, а всё-таки особенностями личности.

- Друг Мишка, которого Голодание и Обёртывания на самом деле спасли в своё время... Который голодал не раз, и который по-неволе стал ассом Голодания и питания... И который уже лет 15, как конченый алкоголик. Более трёх раз "подшитый", и забывший не только Голодание, но и всё на свете.

- Дед... Ю.С.Николаев... "Собаку съевший" на Голоде и психиатрии. Человек, которого в индийских ашрамах называли Гуру за его знание-умение-понимание йоги...
А так за всю жизнь и не разобравшийся в любви. Бывший мягким, послушным, боящимся обидеть... дико нуждавшимся в любви. Практически подкаблучник, которым жена могла манипулировать самыми дешёвыми методами. И которого после смерти первой жены просто сожрали охотницы за наследством.
Дед, понимавший организм и голод... Понимавший самые странные миры своих психиатрических пациентов... Не отспорил простейшее право жить с привычным низким пульсом. Последняя жена настояла, чтобы согласился вшить себе кардиостимулятор. А "чтобы родственников и сотрудников не смущать", настояла, чтобы эту нафиг не нужную ему операцию провели не в его больнице, а в 25-й, где работали её знакомые.
И надо-же... самый дешёвый из всех, что есть... Экономная жена...

Чупрун... Здоровенный когда-то дядька.
Голодавший и писавший о голоде, когда я ещё пешком под стол... (ну ладно... чуть позже, чем я под стол.)
Журналист, буквально варившийся в диетологии и Голоде.
Обладавший прорвой инфы.
Ладно... Его смерть "по идейным соображениям" накрыта пологм молчания.
Не будем ковырять, раз родственники и ближайшие друзья просят.
Но поверь, Алексаша, и тут не Голод или сыроедение, как методы дали слабину, а "лейб-мотив" личности...

- Ну... Пример попроще.
Рустем. Мужик из Н.Новгорода...
Первый раз откачивали на Голоде, когда отпросился из клиники (В клинике голодал!!!) на Д.Р сестры. Напился и наелся.
Второй раз не откачали - опять на Голоде, на 15 день нажрался мороженного... Чуть больше 3-х кило съел.

- Мой ЗавУч школы. Потрясающий человек и учитель. Нижайший поклон ему...
Лев Нилович Бухман.
Да... Еврей.
Но каких учителей собрал в школу!!! Как весь процесс рулил!
Голодал. Не сказать, что был ассом в Голоде. Но понимал, знал...
А как инсульт в учебный год накрыл, так не нашёл времени на Голод. Говорил, что он СЕЙЧАС нужен школе, а голодать станет летом, на каникулах.
Не дотянул до каникул. Умер.
Самоотверженный? Да, по-своему... Но мог-бы и ещё много лет быть нужным школе.

Ну... Мамина мама. Моя бабушка по материнской линии...
Не так давно померла. Её и моя Катифундря видела. И была в шоке от того, как бабуля классно выглядела и как мыслила.
Бабуля поголадывала не слишком регулярно, но всё-таки, раз в пару лет длинным голодом "баловалась".
Но... Есть у меня и дядька. Бабулин сын.
Которого она на работу через дорогу за ручку провожала...
Ну и куда-же без семейных драмм, которые все "мы-же хотели, как лучше!!!".
Бабкину квартиру продали, дядьку женили, бабулю к дядьке (это Воронеж).
Новой жене бабуля не в кассу...
Дядька подкаблучник и мелочь жадно-безмозглая...
Днём, чтобы бабулька не спала, эти козлы её трясли и орали на неё, чтобы не смела спать, а то она... ночью просыпается и шляясь по квартире им спать мешает. И...
Ладно...
Умерла и умерла...
В больнице, от инсульта... Тихо и мирно. Далеко за 95 лет...
Я на похороны не поехал. Знаю, что моя мама дядьке всё прощает. Младшенький... А я не удержался бы...
Только бабульке уже не добавить ни тепла, ни улыбки...

Алексаша, я никого не сужу.
Я просто анализирую.
У меня мой "лейб-мотив"... ПСИХОЛОГИЯ. РАЗУМ. МЕТОДЫ ВЫБОРА ПУТИ. САМОАНАЛИЗ.
Надеюсь, я ответил на эту часть твоих вопросов.
Прости, что по-своему...
Люди стареют не телом, а разумом. ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! Иногда ещё в детстве.
И как только "лейб-мотив" начинает чудить... И Голод оказывается не методом. Голод - сам по себе - не панацея. И не источник счастья или здоровья.
Панацеей может быть только сам человек. Как и источником...

ИМХО - история каждого автомобиля зависит скорее от хозяина-водителя, чем от завода и инженеров.
Есть до сих пор живые "Горбатые" Запорожцы, и есть убитые и сгнившие в труху Мерседесы и Феррари...


Алексаша, я на всё отвечу. Но на остальное - не сегодня. O'k?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 30-03-2012, 12:49   #2343
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Anyk99, у больной Рак 3 ст., подскажите, пожалуйста:
- можно ли сбор трав против паразитов (стр. 302) принимать в один день с настойкой аконита (естественно в разное время, чтобы не смешивать вещества)?
- можно ли черный орех принимать в один день с аконитом или только в перерывах приема аконита?
Грустно повторять то, что уже неоднократно приходилось писать.
1) Задайте себе вопрос - по каким признакам Рак делится на стадии.
2) Внимательно вчитайтесь в то, что сто раз написано про "Травки-отравки" - с какой стати называть их "травками от паразитов", забывая, что на самом деле это сбор для тех, кто имеет проблемы с желчным, печенью и поджелудочной, и собрался голодать?
ПРОТИВОРАКОВОЕ значение (и противопаразитарное, и желчегонное, а главное - имунное) Травки имеют только на первых двух стадиях рака.
С третьей стадией Травки не справятся.
И не потому, что "слабы".
С Раком речь вообще не о том, чтобы меряться "силами"...
Третья стадия - это Травкам просто не по адресу...
3) Прежде чем спрашивать об уместности одновременного приёма Травок и Аконита, спросили бы СЕБЯ - почему Аконит?

Простите за жёсткость формы, но неужели чтобы "сделать красивое лицо при плохой игре"? Неужели, чтобы утешить совесть тем, что идёт процесс, никто не равнодушен, не сдался...?
Почему в таком случае не вызвать шамана с Чукотки, или не закупить миллион петард, надписать на каждой "Долой Рак", и палить в небо?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 30-03-2012, 20:53   #2344
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от dieux999 Посмотреть сообщение
Андрей, можно тебя помучить ? Пашка еще не объявился ?
Ой, прости.
Щас. Катёна со своего компа мне сбросит:
pablo.gul@mail.ru или фейс бук Pasha Walker

Он говорил, что в Пном-пене (Вьетнам) есть какая-то улица, на которой более 100 аптек. (По тому, что видел я в Бангкоке - так всё и устроено - улица аптек, улица шестерёнок, улица деревянных дверей...)
Пашка говорил, что ему как-то дали какие-то девчонки кордицепс, вкус которого он апомнил, и что шёл по тем 100 аптекам, ища именно тот вкус. Пока не нашёл.
Так что... Если с Пашкой не сложится, но судьба заведёт в Пном-Пень... то почему самому не поискать, не поговорить?
Мы так в Бангкоке себе искали.
Продавци на контакт охотно идут, а при должном "ведении раговора", выкладывают про соседей конкурентов... подноготную.
Ну... сравнивая "подноготные", к 10-й, 15-й аптеке уже почти спецом станешь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 30-03-2012, 20:59   #2345
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Я вам задал немного другой вопрос, в итоге попал под ваше плохое настроение, ладно, мне уже ответил травник на эти вопросы. Спасибо хоть на этом.
Да какое там "Плохое настроение"?
Разве что от бессилия помочь...
Я действительно не знаю, как лечить Рак, запущенный до химии и резекции, и с кучей метастазов.
Есть пара мыслей, но это такой бред с общепринятой точки зрения, что и заикаться не стану. И не проверено совершенно.
И даже не будет правды, если напишу, что сам-бы на месте больного так поступал - не окажусь я на его месте. Хотя бы потому, что очень внимательно слежу за собой и дёрнусь не когда уже поздно, а намного-намного раньше. Когда только первые пред-Раковые ласточки запоют...

Ты уж прости, но что я могу сделать?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 30-03-2012, 21:03   #2346
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от dieux999 Посмотреть сообщение
Если не заболевание, то что?
Одно понятно:рак - это проблема, которую должен кто-то решать. Кто, если не врачи?
А если это "психологическое"?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 30-03-2012, 23:43   #2347
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от dieux999 Посмотреть сообщение
Ээээ. Упс... Психологическое заболевание?
Ну... в порядке "бреда"...
С микроскопической надеждой на то, что кто-то не то, что всерьёз задумается, а что кто-то понять сможет...

Попробуй представить хоть теоретически, хоть в роли фантастики... что совершенно разные виды, подвиды и даже классы живого способны совместно функционировать, как единый организм.
Что они способны входить в единое целое в роли частей, как наши органы и клетки входят в наш организм?

Что необходимо, чтобы самые разные индивидуумы и их сообщества не устроили "Лебедя, Рака и Щуку", тянущих "одеяло" на себя, и плюющих на всех прочих?

Ну что такое ОНКО-Заболевание? Что такое РАК?
- Это наши-же клетки, получившие странное свойство вести себя так, словно они не часть организма, не часть единого целого, а... отдельные, озабоченные исключительно собственным выживанием микробы.
И эти "микробы" ведут себя строго по-Дарвину.
Формально, единственным отличием Раковых клеток от нормальных является то, что нормальные озабочены не только личными целями, но и организменными.

А теперь внимательно смотрим на ту "фантазию" - на ЕДИНОЕ, состоящее из разных классов, видов всего живого...
Как часто мы встречаем в природе такое поведение животных, когда помимо ЛИЧНЫХ целей, они озабочены и... Экологическими целями?
А как часто - наоборот, видим примеры преследования личных целей не просто в ущерб всему живому, но принципиально за счёт него - чисто паразитическое поведение?

Ладно... Этология мало кому известна, тем более в таких подробностях... (Этология - наука о поведении животных... и человека)
Давай ближе к знакомым понятиям... К непосредственно ЧЕЛОВЕКУ.

ЧЕЛОВЕКИ... Предположим, что способны быть не только персонами, но и частями единого целого. Не просто речь об обществах или государствах, а прежде всего о том, чтобы ЧЕЛОВЕК из всех вариантов мотиваций и поведения выбирал ТОЛЬКО те, которые одновременно на пользу и ему, и ЕДИНОМУ, частью которого человек является.
То есть, сокращая понятия - чтобы человек был озабочен не только своими целями, но и целями человечества.

Как часто мы встречаем таких людей?

И что забавно...
Предположим, что глухой эгоизм и даже паразитизм отдельных индивидуумов на себе подобных - БОЛЕЗНЬ.
Какого рода эта болезнь?
Микробного?
Паразитического? (Что? Воры поголовно заражены бычьим цепнем или описторхами?)
Химического? (Канцерогены эгоистами делают?)

O'k...
Ещё ближе к телу...
Любой человек, идущий на тот "компромисс", когда он приносит ущерб человечеству ради личной выгоды, может сказать и скажет, что он и рад бы всем на пользу, да ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не дают...
Что он-бы, да если-б!!! Да душу отдал бы ради светлого и доброго!!!
Но метать бисер, чтобы только свиньи слопали - глупо.

Ага... Значит РАКОВОЕ поведение обусловлено и обстоятельствами...
И чтобы "вылечить" Рак общества, надо победить канцерогенные обстоятельства?
И пусть соответствующие спецы этим займутся.
А как победят, нынешние Раковые мигом воспрянут надеждой и самоотверженным единым порывом построят Рай на Земле.
Так?

А что, если БОЛЕЗНЬ сия не в обстоятельствах, а непосредственно в каждом Раковом индивидууме?
Что, если определённые особенности делают человека просто неспособным ВИДЕТЬ ЦЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
Как такой "слепой" сможет их учитывать и тем более, озаботиться ими?
Не будут-ли эти "особенности" сутью Рака общества? Несмотря на описанные прежде "обстоятельства"?
Ведь не слепой, с обстоятельствами справится, просто потому, что будет преследовать ЦЕЛЬ. Не только свою...

Знаешь, что интересно?
Я последнее время затеял на Форуме интересное исследование...
И его результаты показывают, что абсолютное большинство Форумчан не то, что цели Человечества не видит, но и своих целей отродясь не имело!!!
Как ни странно, но люди, жалующиеся на процессы в обществе, которые абсолютно идентичны РАКУ, сами вообще не способны мыслить ЦЕЛЯМИ.
Живут и мыслят исключительно ПРИЧИНАМИ.

Получается, что для развития РАКОВЫХ тенденций в обществе, нужно, чтобы его участники жили не целями, а причинами. И тогда им ни за что и не увидеть цели общества, как единства!
Эти Раковые уверены, что нормально не жить целями, а ждать, когда кто-то эти цели укажет!!!!!!!!!
Причём нормальная подача целей таким людям не видна.
Они видят только непосредственно "впрыснутую" цель...
И нет ничего странного, что масса паразитов и паразитических конгломератов эту фишку просекла, и "впрыскивает" в таких Раковых что сочтёт нужным... От МММ до беспредела...

А лечится сия болезнь простейшим образом. И вовсе не антипаразитарными Травками...
Любой, кто попробует в течении пары недель отслеживать СВОИ мотивации поведения, фраз, мыслей и желаний... Кто будет искать в них не ПРИЧИНЫ, а именно ЦЕЛИ... очень быстро вылечится.
И... О чудо!!! Вдруг с обалденной отчётливостью и очевидностью станет видеть не только свои ЦЕЛИ.

Не знаю... Не знаю, в какой мере можно сие экстраполировать на Онкологию... Но боюсь, что в БезЦЕЛЬНОМ организме и клетки остаются без целей - с одними причинами.
И чего удивляться, что причины толкают их жить по-Дарвину. Инстинктом сохранения того, что считаю живым - то есть исключительно себя, любимого, и ЕДИНСТВЕННОГО.

Если всё так, то что тут могут делать врачи?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 31-03-2012, 09:36   #2348
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Andruhin, по поводу геморроя...
Прежде всего - приучись поливать анус ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ от 3-х до 5-ти минут.
Дикое ощущение, но очень быстро снимает симптомы и развитие геморроя.
При регулярном применении ЛЕЧИТ так, что многие сдуру забывают озаботиться и ПРИЧИНОЙ геморроя.
(Если причина - разрыв венозного кольца, то практики Ледяной воды потребуют длительного времени для полного излечения, но таки дадут его. Признаком починки венозного кольца станет "утренний стояк".)

Далее - постарайся удалить ПРИЧИНУ геморроя - чаще всего это паразиты. Пропей пару-тройку двух0недельных курсов тех "Травок", что описаны в этой теме тут: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015

Но причиной может быть и процесс, угнетающий или повреждающий всю слизистую кишечника.
Например, ЦЕЛИАКИЯ.
Проверься на наличие ЦЕЛИАКИИ (не знаком? - рой инет. Там всё просто)

Далее...
ПО НЕСВАРЕНИЮ.
1) Правило - ешь меньше, но чаще. НЕ ПЕРЕЕДАЙ за один присест больше, чем терпит твоё "несварение".
2) НЕ СМЕШИВАЙ РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ.
Мало того, что при смешении можно как-раз намешать то, что даёт несварение, так ещё и удастся понять, на какие продукты твои кишки реагируют воспалением, если не смешивать, и наблюдать.

ШЕВЕЛИСЬ.
Займись физкультурой.
Пусть сперва с насилием над собой. Как только организм поймёт, что ты от него не отстанешь - захочет растить мышцу и станет жрать поедаемую тобой еду.
А сейчас еда... прости... не тебе достаётся.
(Сейчас мне некогда быть точным в выражениях, но смысл, если захотеть, понять можно.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 31-03-2012, 11:30   #2349
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Andruhin Посмотреть сообщение
Странно то, что до голода вся сырая еда прекрасно переваривалась!!! Сыроежу то давно уже.
Andruhin, воду на Голоде пил бутилированную НЕ газированную?
Если да, то нет ничего удивительного... Там добавлены антибиотики, напрочь убивающие Кишечную Палочку и многих других представителей микрофлоры, без которых клетчатка вместо комфорта и пользы даст взрыв проблем.

Если это - твой случай, топай в аптеку и закупай КОЛИБАКТЕРИН.
И запивай его холодной водой.
И не держи распакованный КОЛИБАКТЕРИН на воздухе - коли не любят атмосферу. Дохнут. Поэтому - распаковал, мигом растворил в чутке тёплой воды, и запил ледяной водой - чтобы быстрее проскочило в кишечник, не задерживаясь в желудке.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Shumelka (21-10-2016), Танк (25-11-2017)
Старый 31-03-2012, 12:41   #2350
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Andruhin Посмотреть сообщение
Слабый аппетит и очень медленное восстановление.
Мог где-то в процессе между Голоданиями хорошо травануть печень.
Может химией в еде (растения - не ислючения. В них теперь порой химия пострашнее, чем в чём другом), а может и микобно-грибковым чем-то.

По ЦЕЛИАКИИ...
Она так работает, что и полу-годовой эксперимент правду не покажет.
Это тот редкий случай, когда АНАЛИЗЫ и только анализы - объективны.
Проверься. Чем чёрт не шутит?

В остальном...
Увы, Андрюхин... Мы с тобой в понятиях ЗДОРОВЬЯ и ГОЛОДАНИЯ настолько разной "музыки" поклонники, что мои советы тебе могут не впрок, а боком выйти. (Двум Богам молиться - обоих разозлить)
Я этот вывод делаю по твоему применению урины на Голоде и по другим нюансам.
(Я не буду разжёвывать, почему... это долго... но в моей "музыке" урина в роли питья абсолютно неприменима. И не из-за брезгливости. )
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Танк (25-11-2017)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter