Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 08:15   #1
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Здраствуйте дороги форумчане , очень долго не решалась написать о своем подавленом состоянии , но не могу больше .
Голодала я десять дне на воде, пыталсь избавится от хронического цистита. Выход был стандартным: соки салаты , пару раз срывалась , но не сильно . ПОсле голодания под вечер стали отекать ноги , соль вводилась постепенно , в принципе очень мало, потом вообще перестала ее есть , но вдруг на втором месяце стали отекать глаза , на тот момент добавила в рацион рыбу и немного мясо. После меясяца таких отеков пошла к врачу , почки в норме , щитовидка тоже , вообще анализы крови в норме , нет никаких дефицитов , в общем сказали все в порядке , я здорова . На данный момент соль вот уже полтора месяца исключенна полностью , но глаза каждое утро отекшие , при этом ноги вообще больше не отекают . У меня страшная дипрессия , я всегда была красивой девушкой , а теперь так страшно смотреть по утрам в зеркало и ведь если так дальше будет продолжаться когда нибудь возникнут настоящие мешки под глазами , я не знаю что делать . Соль не ем вообще , веду очень активный образ жизни , спорт работа , питаюсь овощами, салатами , немного мсяса .... Сейчас пью витами с ,и на всякий случай калий , но лучше не становится . Помогите советом , кто сталкивался с такой ситуацией ...пройдут ли эти отеки , сколько это безобразие еще будет продолжаться ?(((((((((((((( В общем не хотелось выплескивать свой негативо , но очень наболело ....
Biba вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Biba спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2008), Elchik (15-09-2012), M@rgo (23-10-2008), Лиsa (23-10-2008), Люсико (28-10-2008)
Старый 23-10-2008, 10:08   #2
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Страшная дипрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?????

Отеки бывают при проблемах ЖКТ, колит, энетерит, холецистит и т.п. Вы на это проверялись? Возможно Вы голодом разбудили скрытую проблему.
Alena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 10:27   #3
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная дипрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?????

Вы знаете , проблемы с желудком у меня уже были давно , после приема антибиотиков из за цистита дизбактериоз продолжался больше года , потом все наладилось . После голодания в принципе иногда бывает проносит по полной программе , но если я не ем фруктов и не переедаю , то все в порядке . Конечно желудок это мое слабое место , в левом боку внизу живота часто скапливается воздух и побаливает , но это уже два года , я была у врача уже несколько раз , он говорит , что все в норме . В принципе после голодания это проблема стала намного меньше . Вообще голодание обострило кандидоз , из молочницы я уже три месяца не вылезаю , причем все это приобрело просто зверский характер , такого у меня не было никогда . Не помогает ни диета , ни свечи .... ничего. В общем у меня после голодания очень много негативных последствий . Такое ощущение , что проблем только прибавилось , бегать по врачам я больше не хочу , и так все жизнь бегала , я привело это еще к худшим результатам. Пытаюсь разобраться в себе сама , учусь доверять своему организму . Думаю перейти на полное сыроедение , хочется что бы организм сам сделал шаг в перед без всяких врачей и лечения.
Biba вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Biba спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2008), Ranetka (06-11-2008), Лиsa (23-10-2008)
Старый 23-10-2008, 10:33   #4
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная дипрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?????

А выходили вы в нормальном состоянии или на обострении?

У меня в принципы постоянные боли , но в этот раз после двух летнего перерыва снова появились бактерии в моче , никакое лечение не помогала , пить антибиотики я не хотела . Так что в принципе можно сказать входила в обострении , хотя онализ мочи за неделю до входа воспаления не показал , но на посеве снова нашли боктерии . В общем обострение сильного не было , была вялотекушая хронь плюс молочница .
После голодания боли не прошли ,прошла только молочница, в какой то момент стало вообще не выносимо , через неделю я выпила гомеопатическое средство натриум в дозировек 1000 , он мне раньше очень хорошо помогали и вы знате на следующий день боли полностью прошли на две недели ....отеков глаз тогда не было , только слегка ноги , глаза присоединились где в середине второго месяца ,на третем месяце ноги перестали отекать и теперь отекают только сильно глаза , то есть все как бы поменялось месятами .
Biba вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Biba спасибо за это полезное сообщение:
M@rgo (23-10-2008), Лиsa (23-10-2008), Люсико (28-10-2008)
Старый 23-10-2008, 11:40   #5
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Biba, эту ветку уже смотрели?


Читала и не один раз , но у меня немного другая ситуация . Я уже давно не ем соль , а утренние отеки так и остались ,причем ноги перестали отекать , теперь только глаза . Анализы все хороши е , я просто не знаю , что делать ....
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 11:43   #6
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: уфа
Сообщений: 326 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 734 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Цитата:
Сообщение от Biba
соль вводилась постепенно , в принципе очень мало, потом вообще перестала ее есть , но вдруг на втором месяце стали отекать глаза , на тот момент добавила в рацион рыбу и немного мясо
Цитата:
Сообщение от Biba
На данный момент соль вот уже полтора месяца исключенна полностью , но глаза каждое утро отекшие
Цитата:
Сообщение от Biba
Соль не ем вообще , веду очень активный образ жизни , спорт работа , питаюсь овощами, салатами , немного мсяса
Цитата:
Сообщение от Biba
после двух летнего перерыва снова появились бактерии в моче
Biba, возможно у Вас нарушение водно-солевого баланса. Недостаток ионов натрия в крови и других межклеточных жидкостях приводит к явлениям обезвоживания даже при обильном потреблении воды, отекам, натрий-хлор предает обеззараживающие свойства моче, ИМХО
Посмотрите здесь: http://vodalechit.forum24.ru/, особенно голодание tata на воде с солью
Удачи
__________________
Привычка свыше нам дана, замена разуму она...
Michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 11:52   #7
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

По гомеопатии на здесь на форуме спец Вадим Асадулин.
На мой непрофессиональный взгляд ,если гомеопат охарактеризовал Вас как натриум муриатикум,то с солью у Вас непростые взаимоотношения.Не стоит её исключать совсем.У меня нет ММ,чтобы посмотреть характерно ли для натрий мур. отеки глаз.Если это возможно,то м.б.это реакция на препарат?Вы у гомеопата не спрашивали?
Не связаны ли Ваши отеки с нарушением водно электролитного баланса?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 12:11   #8
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
По гомеопатии на здесь на форуме спец Вадим Асадулин.
На мой непрофессиональный взгляд ,если гомеопат охарактеризовал Вас как натриум муриатикум,то с солью у Вас непростые взаимоотношения.Не стоит её исключать совсем.У меня нет ММ,чтобы посмотреть характерно ли для натрий мур. отеки глаз.Если это возможно,то м.б.это реакция на препарат?Вы у гомеопата не спрашивали?
Не связаны ли Ваши отеки с нарушением водно электролитного баланса?

Я обсуждла эту проблему с момим гомеопатом , но он сказал , что в моей ситуации как раз таки и надо снова принять натриум . Но я последние два месяца делала курсы по аккопунктуре и мой гомеопат не хотел смешивать два лечения и поэтому мы отложили на время прием натриума .
МОжет быть это важно , но именно после первого курса аккопунктуры и ввода мяса у меня усилились отеки и произошла постепенная смена отека с ног на глаза . В принципе аккопуктура дала очень хорошие результаты , мои боли стали меньше , иногда их вообще нет , но вот отеки с тех пор так и не проходят . Не знаю связано ли это как то, простите за некий сумбур , просто я сама не могу разобраться что же произошло.
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 12:15   #9
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Не связаны ли Ваши отеки с нарушением водно электролитного баланса?
Я к сожалению не очень в этом разбираюсь , я была у нефролога и он делал все анализы , брал суточную мочу , одновременно с анализом крови , делал узи почек , там все было отлично , аналихзы крови тоже очень хорошие , дефицита калия нет ...
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 12:26   #10
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Цитата:
Сообщение от Biba
просто я сама не могу разобраться что же произошло.
Это естественно.На данный момент надо опять к гомеопату.1000 это разведение ,которое действует долго.Мне не нравится ,что отеки с ног перешли на голову,т.е. снизу вверх.Это неправильно.В гомеопатии есть определенные законы,которые должны выполняться ,если выздоровление идет правильно.Здесь ИМХО наоборот,поэтому вам нужна консультация вашего гомеопата.Он Вам говорил про то ,что могут быть обострения и какие?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депрессия на сыроедении Ranetka Вопросы 21 20-08-2018 14:47
депрессия (попытка № 99) Zarema Архив 5 04-04-2013 04:36
СГ прочь депрессия... Tatyana+ Архив 0 06-06-2012 22:14
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Cезонная депрессия... aanenkov Беседы о жизни 78 24-10-2009 17:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter