Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2019, 18:47   #11
 
Аватар для Esperance
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Земля
Сообщений: 31 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против воспаления + похудение

День 6
Вес 71.2


До минимальной цели остался один день и 1,5кг . Заметила такую вещь , чем больше лежишь, тем хуже себя чувствуешь. Сегодня старалась больше двигаться побежала трусцой на 5км в час 43 минуты , длительность серии сериала который я смотрю еле выдержала, но потом душ и стало прям легче. К слову о душе, я могу за ночь не скинуть вес, но после утреннего душа практически всегда хороший отвес. Так и не поняла как это работает, но работает точно, и это именно отвес, который не возвращается потом. Ночью снились кошмары, похоже организм израсходовал свой запас б1 и не вырабатывает его больше. Посмотрю как будет сегодня. Потом вечером еще 4,6 км просто походила на воздухе и стало совсем норм самочувствие. Все таки душ и упражнения посильные, даже медленная ходьба здорово помогают справится с токсикацией. Пишут некоторые, что ходят в сауну, но я боюсь, хотя у меня прямо рядышком есть и проблем нет туда сходить. Пила сегодня Рибозу, знаю, что не надо витамины на голоде есть, но очень усталость была утром в мышцах , а она помогает их восстанавливать так как для построения АТФ используется, и сердечно сосудистую систему поддерживает, а я таки озаботилась ей после позавчерашнего обморока. В целом сахар она не повышает , так что на кетозис надеюсь не повлияло, а вот самочувствие очень даже улучшило. В целом как то так. Надеюсь завтра за счет более подвижного дня отвес будет побольше, уже свои 69 очень хочется увидеть . С нервом вроде полегче, болит место укола только и здоровенный синяк но боль как то локализовалась в спине, может врач помог тоже вчера. Неясно, однозначного ответа помог ли голод мне для нерва у меня нету , так что буду стараться поддерживать потом сброшенный вес. А пока завтра еще не выхожу.
Esperance вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Esperance спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (15-07-2019)
Старый 15-07-2019, 05:27   #12
 
Аватар для Esperance
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Земля
Сообщений: 31 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против воспаления + похудение

День 7
70.7

Настроение отличное , самочувствие хорошее. Опять занималась утром бегом и вечером была прогулка. По весу и проблеме с нервом цели не достигла, но значительно продвинулась .Не все сразу.
В целом голодание завтра завершаю и могу назвать успешным.Так как стала раньше ложиться , раньше посыпаться и вернулись силы для спорта.
Сейчас считаю очень важным сохранить результаты на выходе.Выходить буду приближенно к Шелтону, только с ягодами вместо фруктов и более редкими приемами пищи, так как потом возвращаюсь на кето. Фрукты как и фруктовые соки из кетозиса сразу выводят, а мне этого не нужно.Нашла прекрасный рецепт пиццы из цветной капусты, буду пробовать через недельку.Ну и в целом при питании буду стараться придерживаться только противовоспалительных продуктов. Так же очень интересно динамика веса при таком выходе, так как по Шелтону ни разу не выходила.
Ну что же, вперед в светлое будущее)
Esperance вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Esperance спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-07-2019), galla (15-07-2019), Забавная (15-07-2019)
Старый 16-07-2019, 08:32   #13
 
Аватар для Esperance
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Земля
Сообщений: 31 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против воспаления + похудение

Выход день 1
70.6


С утра выпила морковный сок и вечером ягодный шейк. Пила медленно где то по часу каждый стакан. Чувствую себя отлично и вполне довольна.
Esperance вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Esperance спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-07-2019), galla (16-07-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против воспаления + похудение Esperance Основные дневники голодания 6 16-07-2019 08:33
Вес, похудение. Успешное похудение. Жизнь с новым весом Irrra Вопросы 18 25-02-2019 15:59
голодание и похудение Alles Архив 0 23-05-2010 12:10
Голодание 4+14 (похудение, лечение) Голод Архив 18 12-10-2009 18:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter