Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2019, 09:52   #1
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Доброго дня! Я тут новенькая, поэтому помогайте советами, вдруг чего-то не то делаю (желательно адекватными, неадекватов мне и в жизни хватает).
Вкратце о себе: 44 года, год назад началась менопауза, очень грузанулась по этому поводу, хожу в депрессии целый год (снятся постоянно кошмары и мысли все вокруг старости - Паркинсон, Альцгеймер, рак, жуть короче). Стала неимоверно поправляться, две недели назад сдала кучу анализов, оказалось, что повышен пролактин, практически до нуля снижен тестостерон, по плохому холестерину в группе риска, а УЗИ показало наличие кисты в груди. Врач выписал гормональное лечение, я долго думала над этим рецептом, решила поголодать. Ещё у моего организма какая-то неправильная функция, постоянно растут полипы, то в одном месте, то в другом. xxxxx их ловить.
Цель на голодовку: вернуть себе КД, бросить курить, очиститься от шлаков, токсин, гельминтов (в доме три кошки), кандиды и хеликобартера, убрать кисту (наверное, неправильно сформулировала), и очень, очень сильно хочу вернуть себе хорошее расположение духа и научиться, наконец, легко просыпаться.
Подготовка. Полгода назад, отказалась от мяса (случайно). От хлеба, и сладостей – несколько недель назад. По тихому скинула 5 кг, так что в голод я вхожу с весом - 71,1.
Рецепт отвара:
Мята,
Душица,
Мелиса,
Подорожник,
Мать и мачеха,
Чабрец,
Тысячелистник,
Ромашка,
Репешок,
Спорыш,
Полевой хвощ,
Шалфей,
Крапива,
Пустырник,
Цветы календулы,
Корень валерианы.
Всё примерно по 20 гр, измельчила в блендере, хорошо перемешала и поставила в стеклянную банку. Две столовые ложки этой смеси на 1 литр горячей воды (воду кипячу, открываю чайник и минут через пять (85°-90°) наливаю в бутылку). 30 минут настаиваю, получается концентрированный отвар. Цежу через марлю. Для питья использую половину чашки отвара и половину горячей воды. Получается, что всё время пью тёплый травяной чай с лимоном (мёд-бекс).

19.08.2019 Первый день голода.
Вчера в 17-00 выпила 60 гр магнезии, и час пролежала на грелке. Пила траву постоянно, через полтора часа произошла очистка. Пыталась уснуть в 21-00, но долго ворочилась.
Самочувствие нормальное, немного путаются мысли. Две клизмы с утра, первую не удержала и пяти минут, вторую смогла минут 10. Решила зубы чистить по аюрведе (зубную щётку смочить в подсолнечном масле, затем окунуть в банку с куркумой). Ничего не пачкается, кроме щётки, а её можно ополоснуть водой с мылом и вложить в стакан с перекисью ворсинками вниз. Гель для душа, интим гель и шампунь куплены в аптеке.
Целый день курила табак (примерно 10 самокруток), пока не могу отказаться
20.08.2019 Второй день
Вес – 70,5

Забыла добавить, что вчера с утра пошёл герпес, усилено мазала его маслом чайного дерева. Состояние к вечеру было отвратительное. Подозреваю, что из-за герпеса. Вырубилась в восемь вечера, проспала до утра.
Утром одна клизма на 2 л., удержала её, как положено, 15 минут. Зубы почистила солью. Пока делала клизму, болтала во рту нерафинированное подсолнечное масло, язык сильно был обложен, ну и чтоб помочь лимфе быстрее почиститься. Ополоснула рот большим количеством тёплой воды.
Утро было нервным по работе, выпила один американо. Отвратительный вкус сигарет из-за масла чайного дерева на губах, постараюсь снижаться в количестве.
Вечером у меня флай йога, жду не дождусь треньки.
21.08.2019 Третий день
Вес – 69,9

Тренировка прошла на ура. После неё ещё прошлась пешком полчаса. Девочки заметили, что я немного уменьшилась. Это всё лирика, теперь по делу. Клизму сделать не успела (можно вечером?). Прослушала какого-то Ворошилова, записала пару советов, один уже проверила. Например, если чувствуешь сильную слабость, пей чай с мёдом или он предлагает с сахаром. Хоть мёд я и не люблю, но пришлось добавить. Самочувствие намного улучшилось. Он говорит, что тюбаж нужно делать в каждый день голодания, мол так выгоняем желчь (кто что по этому поводу думает?)

Последний раз редактировалось Stefania; 21-08-2019 в 10:04.. Причина: мат
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zimavesna спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-08-2019), infinity (23-08-2019), TatSu (28-08-2019), Княженика (23-08-2019), МИЛУСЯ (21-08-2019)
Старый 21-08-2019, 11:50   #2
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
Получается, что всё время пью тёплый травяной чай с лимоном
zimavesna, привет.
чай я так понимаю ты пила перед голоданием?
какая цель была при приёме такого чая?
все ли травы изучила и дозировку их приёма?
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
вчера с утра пошёл герпес,
читала,что герпес появляется если человек заражён токсоплазмозом. плюс увеличение лимфатических узлов, неврологические расстройства. это только часть симптомов.

Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
Клизму сделать не успела (можно вечером?
кто как хочет и у кого как получается. кто только утром, кто только вечером, кто утром и вечером, кто раз в несколько дней.
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
пей чай с мёдом или он предлагает с сахаром.
может лучше с лимоном или содой? зачем подкармливать квартирантов...
обычно я советую перед голоданием прогонять гельминтов, но раз уж ты начала голодать, то старайся не давать им пищу в виде мёда и американо.
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
так выгоняем желчь (кто что по этому поводу думает?)
мне кажется организм сам знает что делать, зачем его сбивать?
удачного голодания.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-08-2019), infinity (23-08-2019), TatSu (28-08-2019), zimavesna (23-08-2019), Княженика (23-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 21-08-2019, 13:16   #3
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
zimavesna, привет.
чай я так понимаю ты пила перед голоданием?
какая цель была при приёме такого чая?
все ли травы изучила и дозировку их приёма?
Это по Оганян, сорри что не указала.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
читала,что герпес появляется если человек заражён токсоплазмозом. плюс увеличение лимфатических узлов, неврологические расстройства. это только часть симптомов.
Спасибо, к моим страхам именно этого не доставало)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
кто как хочет и у кого как получается. кто только утром, кто только вечером, кто утром и вечером, кто раз в несколько дней.

может лучше с лимоном или содой? зачем подкармливать квартирантов...
Ворошилов говорит, что дело в инсулине, и чтоб его нормализовать, нужно что-то сладкое.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
обычно я советую перед голоданием прогонять гельминтов, но раз уж ты начала голодать, то старайся не давать им пищу в виде мёда и американо.

мне кажется организм сам знает что делать, зачем его сбивать?
удачного голодания.
Спасибо
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zimavesna спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-08-2019), infinity (23-08-2019), TatSu (28-08-2019), Княженика (23-08-2019), МИЛУСЯ (21-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 21-08-2019, 13:22   #4
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Ещё один очень важный вопрос. Часто хватает судорога в ногах, ночью даже от этого проснулась. Судороги были и раньше, но не такой силы и не в таком количестве, а тут прям напасть какая-то, особенно утром и ночью (даже на тренировке хватануло внезапно, аж слёзы брызнули)
Что с этим делаааать?
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zimavesna спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-08-2019), infinity (23-08-2019), Княженика (23-08-2019), МИЛУСЯ (21-08-2019)
Старый 21-08-2019, 17:46   #5
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
к моим страхам именно этого не доставало
так это ничего страшного.
пропьёшь полынь и всех то делов.
удивительно что такая простая травка а уничтожает такой недуг как токсоплазмоз да и ещё много чего. проверено.
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
Часто хватает судорога в ногах
Что с этим делаааать?
пора учиться проще смотреть на проблемы.
у меня раньше была такая проблема. могла так судорога свести, сто потом хромала пару дней.
пару капельниц калия с магнием и на год проблема уходила. теперь просто по надобности пополняю нужными продуктами.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-08-2019), infinity (23-08-2019), zimavesna (22-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 22-08-2019, 10:20   #6
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
так это ничего страшного.
пропьёшь полынь и всех то делов.
удивительно что такая простая травка а уничтожает такой недуг как токсоплазмоз да и ещё много чего. проверено.
Не могу я её пить( Когда выйду, буду её кушать, так проще.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
пора учиться проще смотреть на проблемы.
у меня раньше была такая проблема. могла так судорога свести, сто потом хромала пару дней.
пару капельниц калия с магнием и на год проблема уходила. теперь просто по надобности пополняю нужными продуктами.
У меня аспаркам дома, это тоже самое, только в таблетках , пропью, и благодарю, что напомнила, как-то я за них вообще забыла.
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zimavesna спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-08-2019), infinity (23-08-2019), Княженика (23-08-2019), МИЛУСЯ (23-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 22-08-2019, 12:24   #7
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

22.08.2019 Четвёртый день
Вес – 69,5

Ужас, какая у меня сухая кожа. Такое чувство, что я в пустыне на ветру, ни до чего дотронуться не могу, бррр. Надо будет посмотреть, что из трав там так сушит, ромашка знаю точно, но она одна не способна сушить до такого состояния. И поздно что-либо менять, я намешала уже все травы.
Первый день, когда мне не хочется никого убить. Думаю, это вчерашний стаканчик сока грейпфрута с лимоном сказывается. Вечером попью арбузик, всё-таки голодание по Ворошилову мне нравится больше. У него можно что угодно, кроме еды.
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zimavesna спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-08-2019), infinity (23-08-2019), TatSu (28-08-2019), Княженика (23-08-2019), МИЛУСЯ (22-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 22-08-2019, 21:49   #8
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
Не могу я её пить( Когда выйду, буду её кушать, так проще.
да как угодно.
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
У меня аспаркам дома, это тоже самое, только в таблетках
да, но у меня аллергия на половину продуктов и невосприятие большинства таблеток.
я раньше если попадала в больницу, то только уколы и капельницы. поэтому ищу что не навредит.
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
Ужас, какая у меня сухая кожа.
разве это от трав? быстрее что не хватает полезных масел в питании.
буквально недавно смотрела видео (извени не вспомню чьё), в котором мужчина рассказывал, что после 40 лет нужно натирать тело маслом.
Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
всё-таки голодание по Ворошилову мне нравится больше. У него можно что угодно, кроме еды.
смотрела это видео?
Толстый, больной и почти мёртвый
в инете есть.
всего хорошего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-08-2019), infinity (23-08-2019), zimavesna (23-08-2019), Княженика (23-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 23-08-2019, 08:17   #9
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

23.08.2019 Пятый день
Вес - 68,5

Сделала для себя несколько важных открытий. Первое – утром до клизмы, мой вес был на триста грамм больше (68,8). Клизма помогает худеть! Второе – нужно пить хоть какие-то соки, после вчерашнего арбузного, мой организм самоочистился, впервые за пять суток!!! Утром обнаружила в холодильнике начинающийся портиться шпинат, ммм, жду не дождусь вечера. У меня отличная шнековая соковыжималка, молотит просто всё, помнится я даже вишню крутила с косточками, но вкус амарето я не люблю и сок выпила без удовольствия. Третье важное открытие – я сегодня впервые проснулась в шесть утра, бодрая и весёлая. Очищение таки помогает просыпаться рано.
Тренировка вчера была похуже, болит просто всё – седалищный нерв не даёт покоя, какой-то зуд в ногах добавился, болит спина и, кажется, каждый позвонок. Очень торопилась домой, чтобы лечь наконец-то спать и мои недуги прошли, но в постели ноги стали зудеть ещё больше (артрит, что ли?), еле уснула. Купила себе воду Донат и Нагутскую №26, в их составе есть натрий, калий, кальций и магний. Сегодня только минералка, тёплая вода с лимоном, и к вечеру жидкий шпинат, может с зелёным яблоком, жизнь покажет. Траву не буду.
Прикололась с утренней клизмы, в составе слизи, красных сгустков и прочей дряни, обнаружила виноградные и арбузные косточки. Виноград и арбуз я ела в субботу, то есть семь дней назад. Знание так себе, но стоит о этом подумать)
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали zimavesna спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-08-2019), infinity (23-08-2019), TatSu (28-08-2019), Княженика (23-08-2019), МИЛУСЯ (24-08-2019), Репа (23-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Старый 23-08-2019, 22:37   #10
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от zimavesna Посмотреть сообщение
седалищный нерв не даёт покоя, какой-то зуд в ногах добавился, болит спина и, кажется, каждый позвонок.
похоже это у тебя идёт чистка от трав.
когда выходят соли, то идёт сильное обострение.
я когда чистила спорышом соли, то у меня каждый позвонок болел невыносимо.

а сейчас я пью травы для чистки сосудов.
ни с того ни с сего пошло сильнейшее обострение псориаза, даже там где его не было. руки ранами покрылись. ни какие мазилки не помогают.
мелькнула мысль, что обострение от трав, но не поверила сама себе. и вдруг 2 дня назад вечером резко почувствовала, что раны на руках сильно чешутся и облегчение.сегодня остались только пару штук самых больших. а остальные розовыми пятнами.
думаю у тебя скоро тоже наступит облегчение чего я тебе и желаю.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-08-2019), infinity (23-08-2019), TatSu (28-08-2019), zimavesna (24-08-2019), Княженика (24-08-2019), Репа (24-08-2019), ТДП69 (26-08-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание NeverSummer Сверхнизкокалорийное питание 6 11-11-2016 11:22
Мое голодание сроком в 40 дней, вес 80 кг Малика (Элиза) Архив 0 28-12-2015 08:41
Имеются ли показания к голоданию сроком более 48 часов? sant01 Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 26-05-2015 14:38
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
голодание сроком 14-15 дней vikushka Архив 0 26-08-2014 16:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter