Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2013, 19:40   #21
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Lyna, каким спортом посоветуете заниматься челу имеющему температуру?
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2013, 19:43   #22
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

kate green, Lyna, если организм поражен герпесом значит на 99% есть и микоплазмы. Забиты лимфатические сосуды - сердце работает с нагрузкой - симптоматика дистонии...
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sole спасибо за это полезное сообщение:
kate green (11-01-2013)
Старый 09-01-2013, 20:19   #23
 
Аватар для Lyna
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 37 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Sole, какая дистония? какая микоплазма? какие забиты лимфоузлы? ну вы и накрутили. у меня нейроинфекция и вся ее симптоматика, причина - вирус Эпштейн-Барра (герпес 4 типа). Микоплазмы у меня нет. И лимфоузлы пока слава богу в порядке. Тем более что они могут увеличиваться и забиваться как вы говорите от любой вирусной инфекции, того же ЦМВ или токсоплазмы например. Во многих источниках например пишут, что зачастую где в организме присутствует герпес 2 типа там есть и ВИЧ, вы пишите о микоплазме. Так что думаю не нужно к герпесу приписывать наличие целого букета, так можно накрутить ой-ой-ой...
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Lyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2013, 20:39   #24
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Lyna, я не против вашей исключительности. Просто озвучила слова кандидата мед наук, опытного практикующего инфекциониста о том что происходит в тушке ...с подобными симптомами. Микоплазма может не определиться в крови и тп и при этом может быть в наличии на слизистой глаз. Именно микоплазма открывает ворота для герпес-вирусов. Лимфоузлы визуально могут быть не увеличены и не болеть, но при этом они могут быть не в порядке - опытный врач это сразу определяет. Дистония это когда пальчики холодные на ручках-ножках, ладошки влажные, тревожность и тд и тп Я написала столько букв не для того что бы пробудить в вас очередной приступ агрессии))) может вам все же интересно будет разобраться и знать что же происходит с организмом. И возможно вам от участия форумчан в вашей теме станет немного полегче.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sole спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (09-01-2013), LadyTA (19-01-2013), legend (10-01-2013), Ludmila_ (10-01-2013)
Старый 09-01-2013, 20:41   #25
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Lyna, и про вид спорта для людей с субфибриллитетом ответьте пожалста.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2013, 20:58   #26
 
Аватар для Lyna
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 37 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Sole, спасибо за советы из информации кандидатов))) Многие кандидаты пишут о том, что герпес бывает в сопровождении многих вирусных инфекций, у каждого человека своё... Я думаю многие обитающие на этом форуме как и я, бывали не у одного врача, сдавали кучу анализов, лечились лекарствами и пришли сюда, разочаровавшись в медицине, чтобы найти спасение в голодании и сыроедении. Так что разбираться уже мне не в чем, от того появился ли какой-нибудь у меня вирус еще мне легче не станет. Традиционных путей лечения от них все равно не придумали. И что касается приступов агрессии, то у меня слава богу их не было и нет,а было удивление и возмущение, потому что я не один раз сдавала анализы и была у известного д-ра Маркова в Киеве, в его же клинике сдавала мазок из слизистых на вирусы, грибки и т.д. Есть только Вирус Эпштейн-Барра. который тоже поражает слизистые. По поводу дистонии, насколько я знаю, ее даже каждому второму ребенку ставят, она такие приступы не вызывает. Насчет спорта я не знаю. Каждый занимается тем что ему подходит по своему самочувствию.
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Lyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2013, 04:26   #27
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Lyna, никаких советов. Хотела поделиться тем что "нарыла" за время чтения этого форума и других и мнения опытных и практикующих врачей...Кстати многие опытные на этом форуме единодушны что сначала инфекцию надо пролечить, а потом восстанавливать организм питанием-голоданием-физ. нагрузками и тп. Всё-всё, умолкаю!!!))))))))))Перехожу со сцены в зрительный зал. В любом случае ваш опыт очень интересен. Не пропадайте.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sole спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (10-01-2013), LadyTA (19-01-2013)
Старый 10-01-2013, 10:12   #28
 
Аватар для Lyna
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 37 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Sole,за 3 года болезни я не сидела сложа руки, я знаю что нужно было сдавать анализы, что нужно быть у разных врачей специалистов, лечиться. Все это пройденный этап, я писала об этом. я лежала в Киеве в хорошей больнице и уже лечила вирусную инфекцию не один раз противовирусными и др. препаратами, которые, как известно, наносят еще больший вред организму чем антибиотики, колола периодически иммуномодулирующие. У меня от вируса (а может уже и от лекарств) увеличена печень, так что только народные средства, только питание и голод!И никакой химии в организм!
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Lyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2013, 10:37   #29
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177 Поблагодарил: 8,289
Поблагодарили 728 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Субфибрильная температура

Lyna, а можно задать два последних вопроса: какое питание было до...больниц? каким видом спорта вы занимаетесь в настоящий момент?
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2013, 09:15   #30
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Субфибрильная температура

Если у вас нет проблем с желудком , желательно для на4ала проголодать хотя бы 7 днеи, желательно 10 днеи на воде , обязательно с клизмами, желательно клизмы делать 2 два раза в день утром и вечером. Выходить с голодания осторожно и плавно, но вы наверное сами знаете, читали про это всё. Если у вас проблемы с желудком как у меня , то посидите на строгои диете, исключите, все молочные и сладкие продукты на месяц , и поголодаите каждую неделю по одному дню 36 -часовое голодание, не 24-часовое голодание !Почистеите кишечник или же обязательно каждыи день клизмы делаите пока сидите на диете, не пропуская и дня. И обязательно каждыи день гуляите на свежем воздухе хотя бы по одному часу , тепло оденьтесь и вперёд!!! Я пишу это из моего личного опыта, переболела восполением лёгким, болела долго ,пила лекарства, антибиотики , вылечилась , но на протяжении двух месяцев была у меня температура стоикая 37,2- 37,8 , не снижалась. Стала сидеть на диете, исключила молочные и всё сладкое, даже мёд и варенье не ела , делала клизмы, по совету однои бабушки, гуляла каждыи день по 45-60 мин и температура сама по себе нормалезовалась. Удачи вам !
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
kate green (11-01-2013), Фотиния (11-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При выходе поднялась температура 38-8 vitalia Теория и практика голодания, вопросы и советы 27 26-01-2013 12:19
ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура Lawra Архив 18 19-07-2012 14:46
Температура на голоде SabaTov Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 19-03-2011 14:57
температура Мадам Фрекенбок Вопросы 14 04-05-2010 16:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter