Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2014, 10:22   #1
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не первая попытка

Я новичок, поэтому, наверное и неправильно оформлю всё. Хочется поголодать по нескольким причинам. Главная: ожирение, при росте 154 вес 75, зимой до 80 доходит. Из-за этого масса проблем: плоскостопие и растёт косточка на ноге. Ещё у меня варикоз, соответственно боли в ногах, а также какие-то шишки красные возникают на ногах, потом проходят, но на их месте долгое время остаются синяки. Ещё у меня гастродуоденид - очень неприятная штука, на медкомиссии ставили диагноз - хронический панкреатит, было несколько раз обострение с очень некрасивыми сопровождающими признаками и, конечно, боль. Спасали только: холод, голод и покой. Попасть в клинику практически невозможно и не только потому, что мест нет, но также нет у нас и нормальных специалистов, терапевт "лечит" почти всё. Попала с болями как-то к терапевту, сказала про панкреатит, а она: "нет, это не то", соответственно, нужных анализов не назначила, я бы пошла к хорошему врачу, есть и такие у нас, но выбирать у нас нельзя...Вот только голод и спасал. Ещё я , как подросток, в прыщах - надо мне кожу очистить, какие только методы не применяла, теперь к одному выводу и прихожу, что поможет только очищение, а при моих болячках, наверное, голод - самый лучший способ, ну если я не ошибаюсь. 3-4 дня я голодала, было такое, но при приступах, там просто на дух ничего не надо и есть вообще страшно - начинались рвота, понос, боли, а голод - спасение. Только почему при такой болезни, как панкреатит, я толстая? Ничего не понимаю. Вот и получается, что ожирение - даже и не главная причина. Вот и сейчас живот вздуло, "талии" как таковой нет вообще...Лицо отёкшее, обувь тесной стала опять. Юбки и брюки только с резинкой, больше никакие..." Талия" колеблется в пределах 10 сантиметров, разнообразия в гардеробе особого нет из-за этого, самооценка ниже плинтуса...
http://golodanie.su/forum/showthread...169#post910169

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Последний раз редактировалось Агния; 08-07-2014 в 14:13..
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2014, 05:30   #2
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Сегодня первый день голода. Буду голодать столько на сколько меня хватит, пока цель три дня. Эти три дня мужа не будет дома, дети в гостях у бабушки с дедушкой, значит дочь не будет провоцировать меня на поедание вкусностей, а для неё эти провокации, как игра или соревнование - кто кого победит, вернее, убедит. Это она у своего отца научилась, он тоже любит заставлять меня наедаться, а потом говорит о том, что вид у меня отвратительный. Можно подумать, что он идеал мужчины...наел себе такой животище и говорит, что мужчине можно, а женщине нельзя быть толстой...иногда, извините, я ему предлагаю примерить мой лифчик...такие у него груди наросли, разве мужчине хорошо быть таким?
Агния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (09-07-2014), outtaspace (10-07-2014), Svetoch (21-07-2014)
Старый 10-07-2014, 03:39   #3
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Вчера первый день голода прошёл успешно, на провокации дочери, которая приходила и пыталась и меня накормить, я не поддалась, потому что просто не было аппетита, а может это из-за настроя. А может, просто надоело жалеть себя, ведь плохо выгляжу, болячек много, муж морально издевается, вся, как пришибленная...Разве я такой была? Разве я хочу себя такой видеть? Разве окружающим приносит эстетическое удовольствие мой расплывшийся, болезненный вид? Нет, конечно, и я не хочу, чтобы меня жалели:" ...ой, бедьненькая, болеешь.." Ещё чего, всё у меня отлично - не мои слова, а мой вид должен окружающим об этом говорить.
Часто так было, что, если большие перерывы между приёмами пищи случались - мне было холодно, вот и вчера никак согреться не могла. "А пойду-ка я в баню!" - и для себя любимой баню истопила (Я в частном доме с усадьбой живу). Я не парилась - просто погрелась. Пришла в дом такая вся расслабленная, времени 11 вечера, появилось желание чего-нибудь пожевать, вот просто пожевать...Чтобы этого безобразия не произошло, отправила себя спать. Утром, если бы не боль в шее и лопатках, то была бы, как говорится, как огурчик. Ни голода, ни аппетита не ощущаю. Но завтра приедет муж с работы и уже сегодня надо будет готовить...Не знаю, какие у меня ощущения будут, наверное ничего хорошего...Вес убавился ненамного, но всё-таки.

Последний раз редактировалось Агния; 10-07-2014 в 03:48.. Причина: добавила линеечку
Агния вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Агния спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (10-07-2014), Svetoch (21-07-2014), Вячеслав Гончаров (15-07-2014)
Старый 10-07-2014, 15:33   #4
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Вторые сутки голода закончились, самоощущения очень хорошие. Пила воды много, когда хотелось, стаканы не считала. Небольшое головокружение было и то только тогда, когда резко вставала от грядок, которые пропалывала. У меня были силы даже и грядки полоть))) Нагрелась на солнце, до сих пор тепло ощущаю, не мёрзну. Готовка еды для семейства прошла удачно, аппетита не появилось - видимо, главное свой настрой и поддержка на этом сайте, потому что раньше ничего вот так вот просто у меня с голодовками не получалось. Встала на весы: утром было 74,5, а сейчас 73,8 (вечером), очень меня это порадовало и настроение стало лучше. Было бы вообще замечательное, если бы не донимали эти боли в шее и лопатках, мази втирала, немного полегче стало.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2014, 06:58   #5
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Проснулась утром рано в 6 утра, сходила до унитаза ( каких метров 6), почувствовала себя очень плохо, началась тахикардия, слабость, головокружение. Провалялась в постели до 9 часов, но лучше не стало (я пока в отпуске), становилось только хуже, может давление низкое было, не знаю. Раньше в 20 лет давление у меня было 90*60 и я чувствовала себя прекрасно, вес набрала и нормальным стало давление 110*70, подозреваю, что оно сегодня стало ниже этой нормы...В электронном тонометре батарейки сели, а на обычный у меня сил не было, также не знала как с этим справляться - надо почитать здесь на сайте, думаю, найду нужную информацию. Но, увы, врать не буду, голодание я прекратила, соки пусть и разбавленные, для моего желудка неприемлимы, поэтому поела супчик с белым мангольдом (листовая свёкла) и растворимый кофе (что тоже нехорошо, но очень надо было) с кусочком коричневого тростникового сахара. Потихоньку состояние пришло в норму. Надо сказать, что есть на самом деле я не хотела, но у меня масса дел. У нас есть экологическая "газонокосилка" рогатая - коза, надо было её подоить, напоить и вывести гулять на усадьбу, по-просту в огород, пастбище у неё просторное. Обычно, когда я прихожу доить эту даму, она обязательно лезет меня обнюхивать...в эти дни едой от меня не пахло и она разочарованно от меня отворачивалась)))Если бы дочь была дома, то ходить к козе мне не пришлось бы...но то, что я вынесла для себя от этой попытки голодания - это то, что я смогу и больше проголодать, что я теперь могу спокойно не есть на ночь, что голодать всё-таки полезно - за эти неполных трое суток у меня совсем не болела голова, хотя обычно она у меня болит каждый день и я иногда даже не пила обезболивающие, потому что они уже не помогали. Но, не смотря на эти плюсы, поругайте меня, ссылка на дневник обсуждения здесь есть. Буду рада вам)))
А ещё - сегодня приезжает муж и надо привести в порядок дом, пойду всё мыть, вытирать пыль, ещё пуделя выгулять надо.
Это не первая моя попытка голодания и, значит, и не последняя, жду ваших советов, мои гости.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Агния спасибо за это полезное сообщение:
Svetoch (22-07-2014)
Старый 14-07-2014, 19:47   #6
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Я вернулась. Настроение отличное. Позавчера начались КД. Неужели из-за них мне было нехорошо...Настолько, что голод сорвался...Муж уедет через два дня. Голодать начинать при нём как-то опасно, он хоть и подтрунивает над моим видом, но знать о том, что я всё пытаюсь как следует проголодать ему вообще никак нельзя. Купила кружку Эсмарха, после неудачного опыта поняла, что без неё никак (спасибо советам). И действительно, во мне остатки застряли и не выходили, откуда только и взялось, ведь двое суток не ела, воды много пила...С дочкой поговорила, рассказала о своей попытке, она у меня умница, поняла меня, а то, что папе ничего не расскажет - это точно, мы с ней друзья. На мужнины обзывки внимания не обращаю, реагирую спокойно, ему неинтересно стало надо мной подтрунивать и всё - он теперь у меня почти идеальный муж. Планирую снова начать голодать и теперь уже дольше и серьёзней - вспоминаю как хорошо было моей пищеварительной системе(ничего не болело, не вздувало, дышалось хорошо - легко...) и снова хочу такого состояния. А голова какая лёгкая была, а сейчас прямо противоположные ощущения. Одна проблема была - жвачный инстинкт А потом слабость, которой я и испугалась Ну, ничего, предупреждён - значит, вооружён. Теперь всё получится.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 06:51   #7
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Сегодня я готовлюсь к голоданию. Наверное поэтому у меня нет аппетита, настроилась и вот. С утра выпила воды, кишечник очистился сам без клизмы и лекарств, в 12 дня ела арбуз, думаю, что завтра все остатки уйдут, ну, а если не уйдут, то тогда уже и клизма. В животе неприятное чувство распирания и лучше всего с этим справится голодание, уже на себе проверено.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2014, 12:37   #8
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не первая попытка

Я так настроилась, я так хотела начать сегодня голодать и вот...Всем что-то надо от меня. Во-первых, муж начал орать на меня из-за того, что я отказываюсь пить чай, который он приготовил и который, по его мнению, просто обалденный, вот я и поддалась, чтобы скандала не было...Но теперь понимаю, что муженёк просто скотина и эгоист, ну нравится ему этот чай, вот пусть и пьёт сам!!! Во-вторых, пришла мама и начала такую ахинею пороть, мне стало жутковато, а потом и вообще страшно, с перепугу что-ли, сама напилась этого чая. Смотреть фильмы, в которых старухи впадают в маразм - это одно, и совершенное другое дело, когда видишь это наяву у близких. Причём чушь мать порола конкретную, я ей говорю, что дочь к подруге в воскресенье уехала (за 200 км), а она мне говорит, что с этой подругой позавчера разговаривала здесь, а потом и ещё хлеще сочинительство пошло и это от бывшего педагога с высшим образованием...а ведь она не признаёт, что у неё крыша едет. Нервы сегодня у меня...никакие. Плюсом сыночек-манипулятор (6-ти лет), не получает от меня, что ему надо - начинает реветь, жаловаться отцу, тот бежит орать на меня. Впридачу, в очередной раз сыночек повторил слова папеньки, сказал мне, что я жирная и толстая, за что, соответственно, и схлопотал. Тут я взорвалась просто, выговорила своему благоверному своё мнение о том, как он сына воспитывает.
Так, всё успокаиваюсь, день потерян, завтра первый день голодания и пусть только попробуют мне помешать.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2014, 09:03   #9
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Злость Re: Не первая попытка - основной дневник

Слабость с утра из-за погоды видимо, вчера была жуткая жара, воздух горячий, к ночи - гроза и всю ночь ливень. С утра пасмурно и сыро, то ливень, то моросящий дождик. Занималась "ароматерапией" - из леса привезены были ветки липы с цветом, вот обрывала липовый цвет - лучшее средство от повышенной температуры и ещё много для чего. Надо будет посмотреть информацию, а пока обилие лесных ароматов вызывает чихание.
Выделила раннюю запись, в ней ещё было о начале голода, но всё сорвалось и не из-за того, что я есть хотела, а опять всё тоже самое - муж начал закатывать истерику из-за того, что я не сажусь за стол со всей семьёй, вот если бы он был на работе, но он целыми днями дома, уедет завтра. Но ведь я ему утром сказала, что разгружаюсь и есть не буду, раз сказала, второй сказала, потом начались его крики... На нервной почве что-ли сильно заболел желудок, выпила квамател, приглушило слегка боль, потом слева заболело, почка что-ли (болит иногда, лечила её раньше, опять на лекарства?), дальше ещё "веселее" - поджелудочная...вахты неделя на неделю у мужа, 7 на 7, Вечером он пожалел, что переел, отъел живот опять. А я ему:"Ну вот, мне разгрузиться не дал и сам обожрался..." Молчит, что ему сказать. Завтра с утра он уезжает, истерики закатывать будет некому. PS: когда уже обедали, муж радостно хихикал и потирал руки...что заставил меня есть. Что ж, пусть думает, что победил

Последний раз редактировалось Агния; 17-07-2014 в 16:32.. Причина: ожидаемо-неожидаемое
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2014, 07:15   #10
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 53 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Не первая попытка

Первый день
Ну вот, наконец-то я начала. Сегодня первый день голодания, чему я несказанно рада. Помешать мне сегодня некому. С утра воду не пила, боялась, что замутит, потому что желудок уже не первый день ноет. Выпила полстакана воды примерно полчаса назад, слегка замутило, но это пройдет. Завтра вода будет ну оооочень вкусная)))
Сегодня доча приезжает, а вот муж уехал рано утром и даже как-то пусто стало без него, но это от отсутствия большой занятости (отпуск как-никак), который вот-вот закончится. Какой вес точно у меня я даже и не знаю - мои весы показывают то одно, то другое (электронные), взвесилась несколько раз и то, что больше повторялось, то и отметила в линейке, а вот начальное число - наибольшее, которое у меня было в этом году.
__________________
Чтобы быть счастливым, человек должен воображать себя свободным. Петр Леонидович Капица
я здесь:http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=17595
основа:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17594

Последний раз редактировалось Агния; 19-07-2014 в 06:37..
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Агния спасибо за это полезное сообщение:
Svetoch (21-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
первая попытка 20-дневного голодания Ксюша Архив 27 30-06-2010 08:11
Первая попытка и вроде как не пытка...(10 дней) gelert Примеры успешно проведенных голоданий 30 09-08-2009 11:20
Первая попытка Сероглазая Архив 177 06-09-2006 18:16
Первая неделя из 8 ruralmih Архив 76 31-10-2005 12:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter