Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2014, 20:12   #1
 
Аватар для Viktoriua
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Здравствуйте ребята

Здравствуйте ребята.У меня в конце августа этого года стало плохо с глазами.Стало двоиться с начала когда смотрела налево,а позже и направо.Пока я искала к какому врачу бежать уже и себя в зеркале видела с двоением.Сделали мне мрт головного мозга и нашли 8 очагов,3 из них активные.Сказала еще шейный отдел сделать.Пока не делала.Прописали лечение на дому-Дексаметазон,Квамател,Нейробион,Нуклео в уколах,продолжили еще 20 дней в таблетках.Вижу почти нормально.Но стоит не выспаться и по нерничать и чувствую в глазах ухудшение,но потом проходит.Голоданием никогда не занималась.Не вегетарианка.Не хочется снова принимать гормоны.Вела не здоровый образ жизни.Алкоголь после случившегося вообще не принимаю,а вот с курением не получается.Сразу отказаться от мяса думаю пока не смогу.Знала что продукты в магазине вредные,но чтоб на столько!!!Страшно вообше что либо покупать.Молоко,сливки,масло с деревни мама привозит нам.Жарю теперь только на нутряке.Понимаю что надо голодать начать,да вот не знаю как будет правильно и сколько дней можно в первый раз,как войти и выйти из голода.Не имею времени читать литературу т.к занимаюсь воспитанием дочки,хотя очень хочется.Помогите пожалуйста советом.Буду очень вам благодарна)Заранее спасибо!
Viktoriua вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Viktoriua спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (27-12-2014), Milo (03-11-2014), Искра (04-12-2014), Искра (04-12-2014)
Старый 31-10-2014, 21:10   #2
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Здравствуйте ребята

Цитата:
Сообщение от Viktoriua Посмотреть сообщение
.Сделали мне мрт головного мозга и нашли 8 очагов,3 из них активные.
Очаги ЧЕГО нашли? Какой у Вас диагноз?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2014, 10:25   #3
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Здравствуйте ребята

дак Вы не в тот раздел...
Симптомы у Вас запущенные... Потому как первые звонки были ранее...
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2014, 17:10   #4
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Здравствуйте ребята

Цитата:
Сообщение от Viktoriua Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребята.У меня в конце августа этого года стало плохо с глазами.Стало двоиться с начала когда смотрела налево,а позже и направо.Пока я искала к какому врачу бежать уже и себя в зеркале видела с двоением.Сделали мне мрт головного мозга и нашли 8 очагов,3 из них активные.Сказала еще шейный отдел сделать.Пока не делала.Прописали лечение на дому-Дексаметазон,Квамател,Нейробион,Нуклео в уколах,продолжили еще 20 дней в таблетках.Вижу почти нормально.Но стоит не выспаться и по нерничать и чувствую в глазах ухудшение,но потом проходит.Голоданием никогда не занималась.Не вегетарианка.Не хочется снова принимать гормоны.Вела не здоровый образ жизни.Алкоголь после случившегося вообще не принимаю,а вот с курением не получается.Сразу отказаться от мяса думаю пока не смогу.Знала что продукты в магазине вредные,но чтоб на столько!!!Страшно вообше что либо покупать.Молоко,сливки,масло с деревни мама привозит нам.Жарю теперь только на нутряке.Понимаю что надо голодать начать,да вот не знаю как будет правильно и сколько дней можно в первый раз,как войти и выйти из голода.Не имею времени читать литературу т.к занимаюсь воспитанием дочки,хотя очень хочется.Помогите пожалуйста советом.Буду очень вам благодарна)Заранее спасибо!
Первое - бросить курить. Второе не есть жареную пищу или ограничить. Лучше варить или тушить. Третье - Если нет времени изучать литературу по голоданию то голодать вам нужно не более 3-4 дней. Во время голодания пить только воду. В первый день голодания сделать клизму с 2 л. воды. В последующие дни клизмы можно не делать. Если будет плохо - то тогда нужно делать клизмы. Четвёртое - займитесь тренировкой дифрагмального типа дыхания т. е. животом. Я рекомендую заниматься на тренажёре Фролова.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2014, 18:54   #5
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Здравствуйте ребята

Пончик, ну зачем пугаете сразу ?
Шанс есть всегда !
И с диагнозом неясно - автор не озвучила.
Этот форум в отличие от других дествительно может помочь. Если автор сам захочет себе помочь.
Подобные случаи были здесь и успешно завершились.
По-моему, дневник Марго.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Искра спасибо за это полезное сообщение:
Milo (04-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте! Стройнеющая бабушка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 12-08-2014 23:32
Здравствуйте,я говорю вам:здравствуйте!! Я СМОГУ Архив 3 12-12-2011 15:26
И снова здравствуйте zarevna Архив 11 20-05-2009 09:12
Ребята, SiD0x голодает SiD0x Архив 3 30-11-2007 11:17
Ребята, здравствуйте! Ланка Архив 54 24-06-2005 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter