Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:30   #11
 
Аватар для Танцовщица
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Австрия
Сообщений: 240 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 294 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Если головка уже "вставилась", то счет идет на часы. А живот уже не подпирает ребра. И шевелений нет.

Может, это все сами знаете . Роды первые?
Девушка, я с Вас фигею!

Давайте что-нибудь по теме, а?
__________________
Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу...

"Что Капхе хорошо, то Вате - смерть!" Известная русская пословица.
Танцовщица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2009, 03:57   #12
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Танцовщица, я сильно не девушка .

А состояние Ваше понимаю прекрасно - два раза в таком же была. Голодание тут не поможет - организм сейчас наращивает особый гормональный состав для процесса. То есть, Вашего голодания он даже не заметит .

Про "вестники" родов пишу, чтобы (если они есть, а уже должны быть, конечно) поддержать. В это время даже часы кажутся вечностью и хочется, чтобы быстрее всё это закончилось.

Терпите, что еще сказать "по теме" .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Alenkamause (14-03-2009), Happie (27-02-2009), Лиsa (04-03-2009), Танцовщица (27-02-2009), толстовец (02-03-2009), юраня (05-08-2011)
Старый 27-02-2009, 07:33   #13
 
Аватар для Танцовщица
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Австрия
Сообщений: 240 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 294 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Да про "вестники" и так все ясно, не в лесу живем (хотя, может уже и в лес Инет провели :) )

Значицца, не поможет... Эх...

Спасибо!
__________________
Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу...

"Что Капхе хорошо, то Вате - смерть!" Известная русская пословица.
Танцовщица вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Танцовщица спасибо за это полезное сообщение:
Алена (27-02-2009)
Старый 01-03-2009, 17:01   #14
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Танцовщица, надеюсь подздняк уже мне писать и все у вас уже случилось))), и можно поздравить вас уже.
Но пишу, может кому другому понадобится. Это банальность жуткая, но меня поражает, огромное количество людей, которые почему-то это игнорируют.
младенец сам знает когда ему рождаться, у него своя судьба, своя программа. Астрологи, например, говорят, что даже минута может полностью изменить влияние небесных светил, и как следствие характер и судьбу ребенка. Современные мамочки же такие удивительные пофигистки, им как-то не до того , чтобы подумать, что там с младенцем, почему он не выходит, им просто тяжело уже и хочется скорее от бремени избавится.
Можно задуматься, может не готово что-то в этом мире к появлению нового человека, продолжателя рода. Человек же не сам по себе рождается, он же продолжает какой-то род. Дети, кстати очень даже отвечают и за родителей и за прочих.
Может быть какие-то родовые проблемы не решены, может обиды остались. Ой ну столько всего... Но мне кажется, стимулировать любым путем роды, очень неполезно и безответственно
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Happie (01-03-2009), katusha (15-04-2011), saiko (01-03-2009), Алена (01-03-2009), Бамбука Пандовая (02-03-2009), Танцовщица (01-03-2009), юраня (05-08-2011)
Старый 01-03-2009, 17:06   #15
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

dina, всё правильно, но я Танцовщицу понимаю - в последний месяц перед родами, поверьте, ничего так не хочется, кроме как быстрее избавиться от бремени.

Даже соображения высшего порядка становятся безразличны.

Ну, у Вас, может, не так будет. Расскажете потом .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
saiko (01-03-2009)
Старый 01-03-2009, 19:27   #16
 
Аватар для Танцовщица
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Австрия
Сообщений: 240 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 294 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Танцовщица, надеюсь подздняк уже мне писать и все у вас уже случилось))), и можно поздравить вас уже.
Но пишу, может кому другому понадобится. Это банальность жуткая, но меня поражает, огромное количество людей, которые почему-то это игнорируют.
младенец сам знает когда ему рождаться, у него своя судьба, своя программа. Астрологи, например, говорят, что даже минута может полностью изменить влияние небесных светил, и как следствие характер и судьбу ребенка. Современные мамочки же такие удивительные пофигистки, им как-то не до того , чтобы подумать, что там с младенцем, почему он не выходит, им просто тяжело уже и хочется скорее от бремени избавится.
Можно задуматься, может не готово что-то в этом мире к появлению нового человека, продолжателя рода. Человек же не сам по себе рождается, он же продолжает какой-то род. Дети, кстати очень даже отвечают и за родителей и за прочих.
Может быть какие-то родовые проблемы не решены, может обиды остались. Ой ну столько всего... Но мне кажется, стимулировать любым путем роды, очень неполезно и безответственно
Конечно, Вы правы абсолютно!
Беременность - такое состояние, когда надо, чтоб кто-нибудь периодически мозги вправлял, т.к. съехали они набекрень они уже давно, 9 месяцев назад. Раньше думала: забеременею - буду и упражения делать, и гулять, и лит-ру всякую о детях читать. Вигвам! Лень всеохватывающая и печатный текст с трудом усваивается. И главное - ПОФИГИЗМ абсолютный. Ограничения в еде держу с большим трудом и то только потому, что на нарушения сразу же получаю в ответ симптомы "беременных" болячек.

Сегодня конец 40-й недели. ПДР по циклу ставили завтра. Но, чувствую, и завтра ничего не будет...

Кстати, небольшой совет тем, кто хочет есть побольше кальция, но не хочет есть таблетки: в кунжуте на 100 гр. в 5 раз больше кальция, чем в сыре, к примеру. Мне кунжут остановил выпадение волос, подруге (сейчас на 6-м месяце) снимает судороги. Тока есть его, конечно, достает ужасно. Не берите рассыпной, только в упаковках. Он хранится в условиях несколько больше похожих на санитарные, чем рассыпной.

Посоветовала его с месяц назад девочке-австрийке (идет на месяц позже меня). С тех пор она его старательно ест, как и выполняет некоторые мои другие небольшие рекомендации относительно еды. Меня этот факт забавляет немало (ну и прет от гордости, конечно :) ), т.к. сама она профессиональный диетолог, занимается реабилитацией больных после серьезных болезней и операций. Ох уж эти профессионалы от медицины...
__________________
Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу...

"Что Капхе хорошо, то Вате - смерть!" Известная русская пословица.
Танцовщица вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Танцовщица спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-03-2009), Happie (01-03-2009), lady (07-07-2009), Name13 (31-05-2018), Алена (02-03-2009), Лиsa (04-03-2009), Мадам Фрекенбок (01-03-2009), толстовец (02-03-2009)
Старый 01-03-2009, 19:58   #17
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
Мне кунжут остановил выпадение волос, подруге (сейчас на 6-м месяце) снимает судороги. Тока есть его, конечно, достает ужасно
А тхину (молотый кунжут) у вас и в России продают?
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2009, 19:58   #18
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
Сегодня конец 40-й недели. ПДР по циклу ставили завтра. Но, чувствую, и завтра ничего не будет...
это вы сейчас не чувтствуете,все может поменяться за минуту.завтра встаните с утра ,а малыш уже на подходе

а что значит кунжут в упаковке? я видела только рассыпной.
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Алена (02-03-2009)
Старый 01-03-2009, 21:16   #19
 
Аватар для Танцовщица
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Австрия
Сообщений: 240 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 294 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А тхину (молотый кунжут) у вас и в России продают?
К сожалению, не знаю Сама не встречала, но я и не интересовалась особо.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
это вы сейчас не чувтствуете,все может поменяться за минуту.завтра встаните с утра ,а малыш уже на подходе

а что значит кунжут в упаковке? я видела только рассыпной.
Бывает в упаковках, надо только поискать. Просто в рассыпном, прямо у торговки на лотке я один раз видела... червяка, жирного такого...
__________________
Три мудреца в одном тазу поплыли по морю в грозу...

"Что Капхе хорошо, то Вате - смерть!" Известная русская пословица.
Танцовщица вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Танцовщица спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-03-2009, 07:20   #20
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А не подталкивает ли голодание к родам?

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
Сегодня конец 40-й недели. ПДР по циклу ставили завтра. Но, чувствую, и завтра ничего не будет...
Одна моя приятельница проходила, по "официальным данным" 48 недель))). Отличного родила ребенка, большого, но без признаков переношенности. Не исключаю, что врач обсчитался слегка, но не на 8 же недель. Но ей нравилось очень состояние беременности, она рожать не торопилась. Посмотрев, на прочих моих товарищей, которые дико начинали нервничать на сорок первой неделе, для себя решила - "когда родится, тогда и родится" Беременной, в конце концов еще никто вечно не оставался. Ну что там последние 2-4 недели (вряд-ли больше то) по сравнению даже с последними 2 месяцами? А опытные мамашки, говорят, родится, вот тогда начнутся бессонные ночи, тревоги, всякие разные неполадки, мол не торопитесь.
А на счет кальция, говорят его в последнем семестре не рекомендуют, вроде бы, кости у ребенка будут слишком твердыми. Но я в это честно говоря, ничего не смыслю, зачем вообще кальций, и почему его может хотеться, и как это хотение выражается. Чтобы зубы у матери не портились что-ли?
А про кунжут слышала, даже хотела купить, но как-то он мне не попался.
Танцовщица, а вот на счет лени и пофигизма, я вас очень хорошо понимаю. эх
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Happie (02-03-2009), Лиsa (04-03-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter