Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2012, 08:09   #161
 
Аватар для тихая
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: омск
Сообщений: 389 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 347 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: борьба eno_one со своими привычками!

это точно
__________________

моё пока что незавершённое голодание http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13089
тихая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тихая спасибо за это полезное сообщение:
Истина (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 14:34   #162
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
Dana, как Ваши дела? опять не спите?
В тот момент уже спала а теперь проснулась. Ну как пикник?? )))
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Истина (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 15:21   #163
 
Аватар для M.K.
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 107 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 210 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Ого, Юля, какой у тебя дневник объемный уже)))
Я тоже ЗОЖу)) Ура!
__________________

Мой дневничок ЗОЖ:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13293
M.K. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал M.K. спасибо за это полезное сообщение:
Истина (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 19:34   #164
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Цитата:
Сообщение от M.K. Посмотреть сообщение
Ого, Юля, какой у тебя дневник объемный уже)))
Я тоже ЗОЖу)) Ура!
потому что Юля - трепло из трёпл :)))))
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Ну как пикник?? )))
Даночка, добрый день :)

Пикник прошёл неплохо! не скажу, что полуголодная там ходила, конечно поела всего :)) и в этом и была проблема - закидала разной пищи, почти вся она между собой не сочетается :)) но закидывала, что интересно, не из-за жора, а просто глаза голодные были. Даже не знаю, как это объяснить. Это когда сидишь за столом в гостях и вроде поел уже нормально, но вооон тот салатик ещё не попробовал, а вдруг и он вкусненький!!? Вот так и у меня было))) банально всего хотелось попробовать :))

Однако, оговорюсь, ела я всё же не всё время, а порциями. Т.е. пришла поела 2 варёных яйца и чёрный хлеб с майонезо-сырно-чесночной хренью сверху. Потом поиграла с бадминтон немного.
Далее, когда всё подулеглось, поела несколько кусочков шашлыка и маринованных помидоров. Далее прогулочка.
Позже семок погрызла)) правда, заела их морженным, а потом снова сожрала семок %)))

Сейчас, слава Богу уже дома, самочувствие вполне ок! И даже на животе вполне мирно! Ну чувствуется, конечно, что есть там пища, но не то чтобы прямо "мячик проглотила" :)

Думаю доделать сегодня задание по подработке и тогда завтра пораньше поедем на дачку! А пока буду доделывать, оно ещё побольше переварится)) Была идея попить кефира, чтобы как-то подстегнуть пищеварение, потом раздумала, пусть само переваривается, нечего ещё кефира добавлять!
  Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 20:07   #165
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Привет, Юльчик! :)
Ну что ж, не так уж ты и натрескалась, много двигалась и делала перерывы между едой. Так что всё ок! Тем более желудок хорошо отреагировал- значит всё-таки прожевала мясо
Насчёт голодных глаз- ой, как знакомо...))) Живот ничего не хочет, а глаза голодные...))

Кефирчик наверное лишнее, если жел. сам справляется. Ну в крайнем случае завтра с утреца примешь - и поход к белому другу гарантирован!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 20:18   #166
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

да, съела не так много, это правда, можно бы и поменьше, но уж ладно, позвонила себе немного лишнего :) например, мороженку :) но это моя любимейшая "Мега. Мохито" :) с белой глазурью шоколадной))

Думаю, что завтра поем впервые только после обеда)))) хотя, с/ф замочила. Но примерно представляю завтрашнее утро: привес, некотрая тяжесть в желудке, вероятен поход к Другу. Попью водичку из-под с/ф, а потом через часа 3-4 после пробуждения захочу-таки кушать)

Завтра денёк сумасшедший! Надо доделать подработку, если заказчику снова что-то недопонравится, родители заедут в гости, т.е. надо что-нибудь быстренько сварганить, думаю, снова будут оладушки с зеленью. а то она что-то завалялась, несколько пожухла :)) потом надо будет заехать за сестрой мужа и на дачку :))) вот это всё надо умудриться завтра))) и учитывая, что оставшаяся половина дачников поедет завтра :))
  Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 20:23   #167
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

А у меня после голодания странный эффект обнаружился - тягу к сладкому, в т.ч. и к мороженому как рукой сняло! (т-т-т, чтоб не сглазить!) А то раньше и дня не жила без плитки шоколада, мороженого, и всяких тортиков-печенек- пироженок... сейчас максимум на что способна - с чаем ложку мёда скушать. А вчера вот зефирку весь вечер ела, всё никак доесть не могла...а раньше глотала в один присест, сразу несколько штук подряд

Но тянет почему-то на мясное и всякое такое...типа пирогов (хотя еще не ела их ни разу), салатов вредных на майонезе итп.

Мда. Субботея у тебя довольно-таки сумасшедшенькая получается...
а ты за рулём, Юля?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 20:31   #168
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
а ты за рулём, Юля?
да) с 2008 года, права на год дольше) всё боялась и не решалась сесть за руль, мне достался папин "москвич святогор", он стоял поломанный,потом пап его починил и я на нём ездила полгода. Потом родители, увидев мои страдания и неудобства, купили мне новую, хендай гетц. Хотя изначально в планах было купить пополам, но мама сказала, что у неё сердце обливалось кровью, когда она видела, как я мучаюсь с "москвичём"))))) тк мы то с папой, то с мужем с ним ковырялись больше времени, чем я на нём ездила %)))) однако, те моменты вспоминаю до сих пор и, честное слово, горжусь! :)
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
А у меня после голодания странный эффект обнаружился - тягу к сладкому, в т.ч. и к мороженому как рукой сняло! (т-т-т, чтоб не сглазить!) А то раньше и дня не жила без плитки шоколада, мороженого, и всяких тортиков-печенек- пироженок... сейчас максимум на что способна - с чаем ложку мёда скушать. А вчера вот зефирку весь вечер ела, всё никак доесть не могла...а раньше глотала в один присест, сразу несколько штук подряд
тоже самое! в дни жора вначале этой недели я ела сладкое, но как-то разочаровалась в нём! т.е. к приезду гостей купила всякие сладости, и думала, ща возьмусь за старое, зефирок поем, того-сего, а на деле поела только песочного пирога, а зефир как и Вы одну штучку ела полдня))))) и с окончанием зажора я совсем охладела к сладкому! Но насчёт того мороденного у меня был пунктик, галочка, что надо его съесть))) сейчас понимаю, что на ближайшее время мороженным сыта!
Зато полюбила рыбу! Готова есть её каждый день! К мясу такого нет. И ещ1 съела сегодня сельдерей!!! До голода меня от него реально воротило, чуть не тошнило сразу! А сегодня съела да так он пошёл ладно!
  Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 20:40   #169
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Ты просто герой - с москвичом святогором возюкалась... :)
Ну за рулём сидеть - это уже пол-дела! Значит всё должна успевать по идее...Хотя с пробками конечно всё довольно непредсказуемо.

Ты знаешь, я тоже рыбку полюбила, но ещё до голодания. Видимо из-за того, что муж её очень любит. Я её обычно в фольгу, в духовку и с овощами. Вкусно и полезно! А также быстро и легко :)
Ну а с сельдереем у меня никогда проблем не было. Я несколько раз на сельдереевом супе сидела (отличная диета, кстати). Да и в пищу, в салаты и даже в фарши мясеые его частенько добавляю. Ну а в последние дни обязательно выпиваю свежевыжатый сельдереевый сок! С капусткой например, огурцом и морковкой. Сельдерей отлично помогает сбросить вес, так что правильно делаешь, что кушаешь его.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2012, 20:50   #170
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: борьба eno_one со своими привычками!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Значит всё должна успевать по идее...Хотя с пробками конечно всё довольно непредсказуемо.
вот-вот)) ну бОльшая часть завтращних дел будет дома - убраться слегка, поработать, приготовить и тп. :) а вот до дачи неизвестно как доедем..
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
так что правильно делаешь, что кушаешь его.
пока только 1 раз поела))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радость жизни с полезными привычками! (4+8) Natasha.Gaiter Примеры успешно проведенных голоданий 71 20-12-2011 14:05
Чудеса надо творить своими руками! Лиро4ка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 291 20-02-2011 19:53
Дневник Анастасии или 11 дней борьбы со своими пристрастиями! Anastasi@ Архив 2 01-01-2011 19:24
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter