Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2017, 18:49   #1
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водное голодание с грудными имплантами

О себе: 27 лет, рост 170, вес 64, ранее был опыт голодания на воде. Голодала 2 раза 14/14 (голод/выход из голода)+ 1 раз голод на воде 7/7.последнее голодание пришлось на ноябрь-декабрь 2016.
В мае этого года ( недавно) сделала операцию по увеличению груди, импланты установлены под большую грудную мышцу , наполнение -когезивный гель Soft Touch. Самочувствие мое после операции ( прошло 25 дней)прекрасное, восстановление идёт хорошо. Кстати после операции я уже проводила 1 и 2 дневные голодание, самочувствие было отличное.
Сразу хочу отметить , что после голодания всегда на 2 неделе начинает появляться сыпь( маленькие красные прыщи и они жутко чешутся), как этого избежать не знаю. Моюсь я при голодании ежедневно, клизмы не ставлю. Делала клизму при первом голодание тк очень болела голова, сердце, был запах ацетона изо рта ,думаю тогда организм был очень зашлакован( стыдно признаться, но в 1 голодание я ещё и покуривала, но намного меньше, чем до голодания). Все остальные голодания проходили легко , без каких либо болей и спазм ( соответственно уже не курила и питаюсь впринципе я хорошо, физнагрузкой занимаюсь).
Ставлю перед собой задачу- записывать своё состояние, так как открытый обсуждаемый вопрос - голодание при наличие инородных тел в теле, в моем случае это грудные имплантанты. Изначально цель -14/14. Ну:) На старт, Внимание, Марш!💃🏻🤸🏻♀)
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
markiza8035 (28-06-2017), tata (24-06-2017), Versaveia (22-06-2017), Яся (19-06-2017)
Старый 18-06-2017, 20:06   #2
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Юлия_Крас, на этом форуме были сообщения от голодающих о том, что на голоде организм отторгал зубные импланты (сразу оговорюсь - не у всех), так как во время голодания многократно усиливается иммунитет, и организм старается отторгнуть всё чужеродное. На каких сроках это происходило, поищи сама по поисковику данного форума (скорее всего, больше двух недель). Как поведет себя твой организм по отношению к грудным имплантам -неизвестно, мне сообщения о голодании с грудными имплантами не попадались.

...на 2 неделе начинает появляться сыпь( маленькие красные прыщи и они жутко чешутся), как этого избежать не знаю.

Всё что выходит наружу из твоего организма на голодании - это не только нормально - это замечательно (этого не избегают - этому радуются!). Организм выбрасывает скопившуюся в нём гадость всеми доступными ему способами. У меня тоже была сыпь и тоже в области легких (но в нижней части), тоже очень сильно чесалось (по ощущениям зуд скорее был сопроводительным фактором на выведение чего-то наружу, т.е. сопровождал физическое прохождение чего-то сквозь кожу). Угри были сухие и твердые, легко отваливались, когда проводишь по ним ногтями. Я тоже курила раньше. Первой мыслью при высыпании было: из легких выбрасывает скопившуюся дрянь... Хотя это мое предположение, но почему-то подумалось именно так. Отмечу лишь, что данная сыпь была ПОСЛЕ криза - и продолжалась еще неделю и на выходе из ЛГ.

А тебе удачи на голодании и благоразумия, чтобы не сделать серьезной ошибки. Так что забивай в поисковик варианты словосочетаний со словом имплант(ы) и читай все сообщения.
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Eurydice спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (22-06-2017), кся (22-06-2017), Юлия_Крас (19-06-2017)
Старый 22-06-2017, 14:54   #3
 
Аватар для кся
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 142 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 731 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Цитата:
Сообщение от Eurydice Посмотреть сообщение
Юлия_Крас, на этом форуме были сообщения от голодающих о том, что на голоде организм отторгал зубные импланты (сразу оговорюсь - не у всех), так как во время голодания многократно усиливается иммунитет, и организм старается отторгнуть всё чужеродное. На каких сроках это происходило, поищи сама по поисковику данного форума (скорее всего, больше двух недель).
Ваай! Длительно голодать собиралась. Несколько зубных имплантов. Читала только , что пломбы выпадают на длительных. Девочки, не можете ткнуть ссылкой, где эти импланты отторгались, не могу найти..
кся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали кся спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-06-2017), МИЛУСЯ (23-06-2017)
Старый 22-06-2017, 16:03   #4
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Цитата:
Сообщение от кся Посмотреть сообщение
Ваай! Длительно голодать собиралась. Несколько зубных имплантов. Читала только , что пломбы выпадают на длительных. Девочки, не можете ткнуть ссылкой, где эти импланты отторгались, не могу найти..
http://golodanie.su/forum/showthread...FB%EF%E0%EB%E8

http://golodanie.su/forum/showthread...EF%EB%E0%ED%F2

http://golodanie.su/forum/showthread...EF%EB%E0%ED%F2

А еще попробуй найти инфу сама: на верхней панели найди слово "ПОИСК" - "расширенный" - вставь слово "импланты" - внизу кликни "в сообщениях" - и читай.
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Eurydice спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-06-2017), кся (22-06-2017), МИЛУСЯ (23-06-2017)
Старый 19-06-2017, 02:18   #5
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Eurydice, огромное спасибо за такой подробный ответ.)))) Да, у меня все это также после криза началось и продолжалось после голодания. После голодания я ещё мазала гидрокортизоном все это дело и проходило значительно быстрее. Про импланты пишут много, точки зрения единой нет.А вот с грудью сделанной голодальщиков я не нашла и вовсе.Буду продолжать искать информацию и смотреть на своё состояние. Спасибо !))))) Ваш ответ мне был очень нужен и полезен.
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (22-06-2017)
Старый 19-06-2017, 08:50   #6
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Юлия_Крас, есть некоторые правила голодания, которых, скорее, нужно строго придерживаться и нарушать в самых исключительных случаях. К таковым относится правило: на голодании НЕ ПРИМЕНЯТЬ НИКАКИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. Любое, самое обычное для тебя в нормальной жизни лекарство на голоде может дать непредсказуемую реакцию, вплоть до сильного отравления. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять любые лекарства и НА ВЫХОДЕ из ЛГ (потому что процесс чистки продолжается и мешать этому глупо). Зачем ты применяешь мазь гидрокортизон? Мало того, что это лекарство, так оно еще и гормональное. Через сыпь организм выбрасывает из тебя яды, которые постоянно тебя травят, а ты активно стараешься этот процесс прервать. Ничего страшного нет в самой сыпи (походишь две недели в одежде без декольте), зуд нестерпимым тоже назвать нельзя (ведь так? потерпеть можно... чешется - почеши). у меня было так: как только этот сухой угорь отвалился, тут же прекращался и зуд.
Вообще, голодание - мероприятие ответственное. Ты уже голодала и должна четко осознавать, что не голодание ты должна подстраивать под себя, а ты должна подстроиться под голодание (выстроить свой образ жизни в соответствии с правилами ЛГ - если можно, откажись на это время от кремов, косметики, всяких гелей для душа и т.п.)
Правильный выход из голодания, в какой-то мере, важнее самого голодания: неправильное поведение на выходе не только перечеркнет все позитивные сдвиги в организме, но еще и усугубит нажитые до ЛГ болезни. Так что не мешай своему организму всяким гидрокортизоном, твой организм умнее тебя, поверь: он уж точно делает всё правильно!
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Eurydice спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (22-06-2017), Юлия_Крас (19-06-2017)
Старый 19-06-2017, 03:41   #7
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

19.09.17 "1 день"
Результаты в конце дня , сейчас нашла информацию-http://for-breast.ru/plastica/kozhnaya-ryab.html?m=1
Голодание-всегда ведёт к похудению.
как осложнение, у девушек , сделавших увеличение груди возможна рябь, далее цитирую"Рябь, скорее всего, не появиться, или будет практически незаметна, если объема тканей пациента достаточно, чтобы покрыть имплант.
Поэтому кожная рябь характерна в основном для худеньких пациенток с тонким слоем подкожного жира и малым объемом собственной молочной.
И наоборот, данная проблема практически отсутствует у крупных женщин с выраженным объемом подкожной жировой клетчатки и достаточным первоначальным размером груди. " + важный фактор как установлен имплант, у меня-под грудной мышцей. "Одна из причин, почему субмускулярное(под мышцу) размещение импланта более предпочтительно - это тот факт, что такой подход обеспечивает более «толстый» объем мягких тканей(ткани молочной железы и мышц) над имплантом. Кроме того, мышцы имеют свой тонус, что также помогает маскировать рябь" . Таким образом, получается, что установка под мышцу даёт возможность похудеть с наименьшими рисками появления такого эффекта "рябь", чем установка под железу
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (22-06-2017)
Старый 19-06-2017, 09:44   #8
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

1 день. Учитывая, что у нас жара - + 40, кушать мне и не хочется, но слабость я ощутила уже, видимо все вместе - жара и отсутствие пищи. Ежедневно качала ягодичные мышцы , теперь уже на 5 приседании моя голова поплыла. Поэтому сегодня физ нагрузок давать себе точно не буду. Сил нет. Вообще в 1 день у меня такой слабости не наблюдалось раньше , может быть действительно ещё и из-за жары, просто лежу на диване с открытым балконом и пью воду, вам пишу , а меня вот вырубает и решила написать сейчас, собрав силы, потому что сейчас усну. Вообще, конечно , слабости такой в 1 день не было никогда.
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (22-06-2017)
Старый 19-06-2017, 10:04   #9
 
Аватар для Юлия_Крас
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Eurydice, огромное спасибо! Спасибо! Такие нужные для меня и полезные вещи написали, очень приятно, спасибо огромное, да ,лекарства не принимаю никакие и не принимала во время голодания , а о мази честно не подумала даже, да, она ведь гормональна, как-то отложилось по жизни чуть-что ей намазалась м проходит, а ведь Вы абсолютно правы....Да, нестерпимого зуда нет, особенно он проходит, когда в душе тёплую воду направляешь на такие участки, порой даже ооочень тёплую.) Спасибо, теперь однозначно такой ошибки больше не повторю.:loverose s::lov eroses:
__________________
Благодарю за внимание
Юлия_Крас вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юлия_Крас спасибо за это полезное сообщение:
Eurydice (21-06-2017)
Старый 19-06-2017, 15:35   #10
 
Аватар для Eurydice
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 481 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Водное голодание с грудными имплантами

Цитата:
Сообщение от Юлия_Крас Посмотреть сообщение
[b]а ведь Вы абсолютно ....
Юлия, давай на ты - так легче.
Цитата:
Сообщение от Юлия_Крас Посмотреть сообщение
[b]Да, нестерпимого зуда нет, особенно он проходит, когда в душе тёплую воду направляешь на такие участки, порой даже ооочень тёплую.)
Вот тебе и разгадка в твоих же наблюдениях: "ооочень тёплая" вода что делает? - правильно, способствует расширению пор кожи: по расширенным порам быстрее и легче выйти наружу тому, что выходит. Отсюда и зуд как бы проходит, помнишь, я писала, что по ощущениям зуд скорее был сопроводительным фактором процесса вывода. Вот почему ОЧЕНЬ ПОДРОБНО нужно записывать всё, что с тобой происходит на голоде (и на выходе) - чтобы иметь возможность ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ и сделать правильные выводы, чтобы знать, КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ в его нелегкой работе. Вот и помогай - очень тёплым (горячим) душем.

Кстати, про помощь своему организму. Клизмы на голодании - это огромная помощь. И делать их нужно (если хорошо себя чувствуешь, то можно и раз в три дня; если плохо - чаще). Рано или поздно, но кишечник, конечно, всё равно сработает, но организмом для этого будет потрачено много энергии, к этому будет долгая подготовка... ПОМОГИ ему поскорее выбросить из кишечника то, что уж точно тебе никак не пригодится , а организм сэкономленную энергию (немалую, между прочим) направит на чистку и ремонт, чем только усилится лечебный эффект!
Если не знаешь, как правильно и, главное, безболезненно делать клизмы, то я напишу тебе подробно, могу в личку.

И еще. Непонятна цель твоего голодания. Ты голодаешь-то ради чего? Не ради же похудения?
Eurydice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водное голодание с грудными имплантантами. Юлия_Крас Архив 9 23-06-2017 02:24
Водное голодание GalinaS Обсуждение дневников голодания 9 29-01-2017 11:01
Водное голодание KrIsTa Архив 92 10-02-2016 07:21
Водное голодание Система Архив 1 29-12-2015 00:44
Водное голодание с 20.10 по 02.11 Tatosha (Liska) Архив 0 18-10-2014 14:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter