Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2017, 07:20   #701
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У меня плохое самочувствие только от токсинов на фоне распада опухоли. Сами препараты никаких побочек не дают. У меня в день до 20 мл CDS и 50-70 г MSM. Скорее всего у Вас тоже пошли токсины. Побольше пейте. Хорошо помогает чай с лимоном, полисорб, белая глина. Если тошноты нет, просто состояние неприятное - это несильная интоксикация, быстро пройдёт. Сделайте с ММС небольшую паузу до улучшения состояния.
Здравствуйте Лена. За полторы недели вышли на Ваши дозы CDS и MSM но опухоль (РМЖ во всю грудь) продолжает набухать и все краснеет вокруг. Жена говорит что во время капельниц почти ничего не чувствует в районе опухоли. Что мы делаем не так ? До этого делали капельницы соды по Лузаю 24 капельницы, БАДы диета похудела очень сильно. Заранее СПАСИБО !!!
dorsarat вне форума  
4 пользователей сказали dorsarat спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (09-09-2017), kov (09-09-2017), limpopo (09-09-2017), Сергей77 (25-12-2018)
Старый 09-09-2017, 09:06   #702
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, можно ли использовать активированный хлорит, оставшийся после приготовления СDS? Я имею в виду 50мл хлорита, прореагировавших с 50 мл пятидесятипроцентного раствора лимонной кислоты.
Думаю, что наружно можно использовать. Как Вы сами его используете?
Галина2 вне форума  
3 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (09-09-2017), KATJA (09-09-2017), kov (09-09-2017)
Старый 09-09-2017, 09:46   #703
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от dorsarat Посмотреть сообщение
Здравствуйте Лена. За полторы недели вышли на Ваши дозы CDS и MSM но опухоль (РМЖ во всю грудь) продолжает набухать и все краснеет вокруг. Жена говорит что во время капельниц почти ничего не чувствует в районе опухоли. Что мы делаем не так ?
Метастазы есть? Краснеть и набухать начала после применения ММС? Это может быть показателем того что идёт распад. О таком уже писали с РМЖ. http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=29 У меня этого нет, но у меня много метастазов, диоксид хлора распределяется по опухолям, и в грудь попадает понемногу. У Вас, видимо, много попадает в грудь, поэтому такая реакция. А боли в груди и у меня нет, иногда совсем немного. Боль в метастазах.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (09-09-2017), kov (09-09-2017), LadyTA (09-09-2017), Sole (08-03-2023), Сергей77 (25-12-2018)
Старый 09-09-2017, 12:33   #704
 
Аватар для Mamina
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день ! 3 недели читаю на форуме темы и про соду и про хлорид цезия, про MMS, для меня много непонятного. Прошу мне помочь, где можно найти информацию по протоколам лечения данных методов. Теряю много времён для сбора информации, с как действовать не знаю .. с чего начать.. У мамы рак яичников 4 ст. Врачам не верю, потому что насмотрелась на отношение к онкобольным, полное безразличие, особенно к тем, у кого 3 и 4 ст. Я буду очень благодарна за информацию! Спасибо 🙌
Mamina вне форума  
2 пользователей сказали Mamina спасибо за это полезное сообщение:
kov (10-09-2017), LadyTA (09-09-2017)
Старый 09-09-2017, 13:51   #705
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Метастазы есть? Краснеть и набухать начала после применения ММС? Это может быть показателем того что идёт распад. О таком уже писали с РМЖ. http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=29 У меня этого нет, но у меня много метастазов, диоксид хлора распределяется по опухолям, и в грудь попадает понемногу. У Вас, видимо, много попадает в грудь, поэтому такая реакция. А боли в груди и у меня нет, иногда совсем немного. Боль в метастазах.
СПАСИБО за ответ ! По метастазам - давно узи не делали не знаем. Одну химию сделали в начале июня (убили желудок). После химии рана стала подживать. Продолжили капать соду. Через месяц пошла краснота и отеки в районе живота с той стороны где опухоль. Вокруг груди появляются шишки и где краснота все твердое. Начали делать ректальные капельницы с CDS и MSM (паралельно метрогил 10дней по 2 капельницы) чередовали с капельницами соды в порт отеки были в день когда капали соду, сейчас решили попробовать каждый день капать CDS с MSM утром и на ночь а между ними кору муравьиного дерева кушать яйца, рыбу, творог с льняным маслом, соки, овощи, мед, гречку. через 2 часа после капельницы. может мало по времени ?
Что Вы кушаете с день когда капаете CDS (хотя бы в общих чертах). а то мы только вареные овощи и каши ели.
И у нас не появляется интоксикация даже при больших дозах в день CDS 20мл и MSM 60г просто не понятно доходит оно до опухоли или нет.
Делали каждый день содовые ванны по 2 пачки и кофейные клизмы и капельницы с витамином С по 2г в день когда нет CDS
Спасибо Вам за помощь и скорейшего выздоровления !

Последний раз редактировалось dorsarat; 09-09-2017 в 15:56..
dorsarat вне форума  
5 пользователей сказали dorsarat спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (09-09-2017), KATJA (09-09-2017), kov (10-09-2017), Сергей77 (25-12-2018), Чудоелочка (09-09-2017)
Старый 09-09-2017, 22:32   #706
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
KATJA, можно ли использовать активированный хлорит, оставшийся после приготовления СDS? Я имею в виду 50мл хлорита, прореагировавших с 50 мл пятидесятипроцентного раствора лимонной кислоты.
Думаю, что наружно можно использовать. Как Вы сами его используете?
Чего-то Вы много берёте, по 50 мл. Я беру по 15 мл на 500 мл дистиллированой воды. Концентрация будет та же, вода больше чем 0,3% не адсорбирует, но это лишний расход.

Я сливаю раствор в банку под пластмассовую крышку и ставлю в холодильник, потом использую для хоз. нужд ( вместо хлорки). Наружно, думаю, можно использовать. Но я мазалась неактивированным хлоритом натрия в каплях. А сейчас и вообще не мажусь, и без этого всё хорошо вылезает.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (10-09-2017), kov (10-09-2017), LadyTA (07-03-2018), Чудоелочка (10-09-2017)
Старый 09-09-2017, 22:49   #707
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mamina Посмотреть сообщение
3 недели читаю на форуме темы и про соду и про хлорид цезия, про MMS, для меня много непонятного. Прошу мне помочь, где можно найти информацию по протоколам лечения данных методов. Теряю много времён для сбора информации, с как действовать не знаю .. с чего начать.. У мамы рак яичников 4 ст. Врачам не верю, потому что насмотрелась на отношение к онкобольным, полное безразличие, особенно к тем, у кого 3 и 4 ст. Я буду очень благодарна за информацию!
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=501
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=364
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12869

В своём дневнике я делюсь опытом применения ММС. Немного пишу о соде. Вам надо разобраться с протоколом.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (10-09-2017), kov (10-09-2017), Mamina (11-09-2017), Чудоелочка (10-09-2017)
Старый 09-09-2017, 23:17   #708
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от dorsarat Посмотреть сообщение
Вокруг груди появляются шишки и где краснота все твердое.
Это могут быть подкожные метастазы? Там есть боль или какие-то неприятные ощущения? Во время капельниц эти места как-то реагируют?


Цитата:
Сообщение от dorsarat Посмотреть сообщение
И у нас не появляется интоксикация даже при больших дозах в день CDS 20мл и MSM 60г просто не понятно доходит оно до опухоли или нет.
Ещё ни один человек не сказал что нет никакого действия при таком протоколе. Не думаю что Ваша жена станет исключением. Просто на 4 стадии это чувствуется очень быстро - люди не могут поднять дозы из-за интоксикации. А степень интоксикации зависит от объёма опухолей и от дозы. У жены большая опухоль? Если образований немного, то интоксикации сильной не будет. Поэтому на ранних стадиях избавиться от рака намного проще чем на поздних.

Попробуйте помазать шишки неактивированным хлоритом натрия с ДМСО 1 к 1. Только немного, буквально несколько капель. Посмотрите реакцию. Нечисть начёт вылезать в виде ожогов. Только повторно эти места не мажьте пока не успокоятся.

Цитата:
Сообщение от dorsarat Посмотреть сообщение
Что Вы кушаете с день когда капаете CDS (хотя бы в общих чертах). а то мы только вареные овощи и каши ели.
Я ем всё. Но я чувствую когда и сколько убивается рака. У меня днём микроклизмы. И причём самая сильная - на пустой желудок. Там может сразу стать плохо. А вот когда начинаю что-то принимать из пищи - уже могут быть слабее. Но до нуля всё равно не нейтрализуются. Я просто делаю дополнительные клизмы. Количество - по самочувствию. Но я чувствую чего и сколько. Вы делайте паузу между антиоксидантами. С утра капельницу лучше делать на пустой желудок. 2 часа после капельницы, думаю, достаточно, диоксид хлора быстро делает своё дело и надолго в организме не задерживается. Джим Хамбл пишет, что только 2 часа.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (10-09-2017), kov (10-09-2017), limpopo (10-09-2017), Olga A (10-09-2017), Sole (08-03-2023), Чудоелочка (10-09-2017)
Старый 10-09-2017, 08:23   #709
 
Аватар для Byzina
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 63 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Подскажите пожалуйста диоксид хлора это воздух выделяемый при активации да?
Сколько делать ректальных капельниц?
(правильно я поняла что газ выделяемый при активации это диоксид хлора его собирать в 200 мл физ раствор)
Так точно и не поняла как его этот газ герметично добывать если можно объясните пожалуйста кого не затруднит?
Катетер фолея не пойму куда вставлять систему? там где белые насадки?Или в длинный конец без насадок? и какой размер покупать под систему катетер?
И что ломать какой фильтр в системе не понимаю? где он находиться пожалуйста объясните?

Сколько нужно хлорит натрия примерно для 10 ректальных капельниц?Через сколько капельниц начинается действие?
Объязательно ли ph метр нужен?
Byzina вне форума  
2 пользователей сказали Byzina спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (10-09-2017), Чудоелочка (10-09-2017)
Старый 10-09-2017, 15:04   #710
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вот один из способов сделать CDS.
https://www.youtube.com/watch?v=HTBo27QnXCA
https://www.youtube.com/watch?v=KyM2ZjFrcfw
https://www.youtube.com/watch?v=BXFYmhxC08Y
Lilok вне форума  
4 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
GGena95 (17-07-2018), KATJA (10-09-2017), kov (10-09-2017), Чудоелочка (10-09-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter