Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2018, 13:04   #1
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Здравствуйте!
Мне 30 лет, вес 110 кг, рост 164.
Страдаю неврологическими расстройствами, я бы так их назвала. Я очень эмоционально неуровновешенная, если мне грустно - я плачу, весело - снова слезы. Не могу видеть как мучают животных, не могу смотреть фильмы, клипы и телепередачи, где есть эпизоды горя или радости - у меня снова наворачиваются слезы.

Такого раньше небыло, я была сильна духом и телом. Раньше весила 54 кг. Это года четыре назад. А потом начала резко набирать вес. Гинеколог сказала, что гормональный сбой, но на сдачу анализов я так и не пошла...

У меня постоянно появляется мысль, что это все из-за стресса, который образовался на фоне сильного желания иметь ребенка. Но муж был категорически против - жили на сьемной квартире, небыло постоянной работы нормальной...

Сейчас, спустя четыре года он не против начать планирование, но вот только как мне вынашивать ребенка в таком весе?? Нужно худеть. Да и не уверенна я, что получится забеременеть при таких сбоях в работе организма.

Почему я пришла к мысли о голодании? Она крутится в моей голове уже более года, о я все не решаюсь. Был период, когда я отголодала 10 дней, похудела примерно на 9 кг, а потом резко вышла и начала есть все подрят. Вес вернулся с излишком.

Все как-то очень сложно. Я сравниваю себя с пищевой наркоманокй что-ли.... Хотя в последнее время я запихиваю в себя еду на автомате, даже не ощущаяя ее вкуса. Она не приносит мне удовлетворения, а только разочарование, боль, страх и самобичевание.

Я готова начать голодание. Я очень хочу, чтоб у меня все получилось. Мне очень хлочется доказать всем ЧТО Я не пустое место, а сильная и волевая личность, красивая и целеустремленная женщина.
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-05-2018), Grape (02-05-2018), lyutika (06-05-2018), marimosk (04-05-2018), mishasam (04-05-2018), Бывалый (04-05-2018), Джетай (04-05-2018), Яся (02-05-2018)
Старый 02-05-2018, 13:19   #2
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Что меня беспокоит и что бы я хотела исправить на голодании:
- избавиться от депрессии и почувствовать вкус к жизни;
- избавится от лишнего веса;
- восстановить горональный фон;
- привести весь организм в нормальное состояние.

У меня:
- выпадают чрезмерно волосы;
- в моче видна маслянистая пленка, особенно по утрам;
- болит шея сзади, по всей видимости остеохондроз;
- впереди с лева на шее под челюстью уже больше года припухлость, делала МРТ ничего не выявили;
- была обнаоружена небольшая киста в мягких тканях шеи с правой стороны;
- женские дни проходят очень болезнено, симптомы пмс начинают меня приследовать где-то за две недели до месячных;
- кожа на лице имеет усталый и потрепаный внешний вид, а на ощупь как будто сыпь мелкая;
- неуемынй аппетит, то есть меня всегда приследует жор. Я просыпаюсь утром и в голове сразу мысль - что мне поесть??? И так на протяжении целого дня.

Наверное это не все, но именно то, на что я чаще всего обращаю внимание
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
Grape (02-05-2018), marimosk (04-05-2018), Zazaza (03-05-2018), Светлана Авесана (02-05-2018), Яся (05-05-2018)
Старый 03-05-2018, 16:16   #3
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

ДЕНЬ 1

Ну вот и подходит к концу первый день моего голодания. Как-то так получилось,что в течение дня я не хотела пить, а вспомнила об этом только под вечер. Ну вот и решила уже поголодать всухую сегодня. Хотя еще не вечер...)))

День прошел сегодня средне. Часто возникали мысли о том, что хочется чего-то поесть, пожевать, получить дозу краткосрочного удовлетворения от еды.

Из-за этого настроение прыгало вверх-вниз. Да уж, реально чувствуешь себя в такие минуты рабом своего желудка.

В течение дня слегка подташнивало и была небольшая слабость. Больше симптомов негативных не наблюдалось. Надеюсь, что весь период моего оздоровления-похудения пройдет на позитивной ноте))

Сегодня был самостоятельный стул, поэтому решила клизму не делать. Но завтра буду проводить эту неприятную очистительную процедуру, так как из предыдущего опыта я боюсь повторения тошноты на 9-10 день. Грешу на то, что не делала клизмы так, как нужно было. Поэтому этот голод постараюсь делать клизмы каждый день. Надеюсь токсикоза такого сильного не будет.

Сейчас постараюсь доделать все домашние дела по быстрому и лечь спать, чтоб быстрее настал следующий день))

Еще хочу попробовать практиковать медитации-аутотренинги. Настраивать, так сказать, себя на позитивный лад. А то так себя жалко иногда становится... И скучно без еды...

Всем спасибо, кто заглядывает ко мне в дневник!!! Для меня это очень важно!))
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-05-2018), lyutika (06-05-2018), marimosk (04-05-2018), Яся (05-05-2018)
Старый 04-05-2018, 11:25   #4
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Мой дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671

Буду рада каждому заглянувшему!
__________________
Основной дневник здесь

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235

Дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-05-2018)
Старый 04-05-2018, 17:54   #5
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

ДЕНЬ 2

Второй день минует и я очень рада этому))) Сегодня так вышло, что снова голодала без воды. Решила так - если до обеда захочу воды, значит буду пить, если же нет, то уже потерплю до завтра.

Пить захотелось уже под вечер, поэтому сдерживаюсь как могу.

День прошел снова средне, даже чуть сложнее чем вчера. Часто появлялась легкая тошнота, "сосало под ложечкой" от голода, была слабость средней степени и пару раз кружилась голова.

После обеда переодически появлялись головные боли, не резкие, а вялотекущие, если можно так сказать.

Несколько раз хотелось на все плюнуть и пойти поесть, даже не важно что конкретно, главное набить желудок... Печально... Так хочется иметь силу воли)))

Но я сдержалась. Очень надеюсь, что со временем голод пройдет и я научусь спокойно реагировать на еду.

Настроение было ниже среднего. Хотелось лечь в темной комнате, накрыться с головой одеялом и тихонько лежать. Пару часов сегодня я так и сделала. И поняла, что так легче переносятся эти голодные ощущения.

К вечеру настроение чуть-чуть поднялось, как-то не так грустно и безнадежно. Надеюсь завтра новый день будет радостным и приятным!)))

И еще я хотела бы отметить дополнительную причину своего голодания - мне хочется выработать в себе такие качества, как дисциплина и стойкость, а также научиться заново доводить все намеченные дела до их логического завершения.

Всем ДОБРА И МИРА! До завтра
__________________
Основной дневник здесь

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235

Дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (06-05-2018), Zazaza (06-05-2018), На-Талия (12-05-2018), Репа (05-05-2018), Светлана Авесана (06-05-2018), Яся (05-05-2018)
Старый 06-05-2018, 16:25   #6
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

ДЕНЬ 3, ДЕНЬ 4

Всем привет. Я не сорвалась, просто не было настроения, да и сил, писать на форуме. Эти дни у меня водные. Пришлось начать пить воду, так как я ездила на дачу на третий день, а погода выдалась очень жаркой, поэтому я постоянно ловила себя на мысли, что потеряю сознание.

Когда попила воды, вначале накатила слабость, но через часок стало полегче, но настроение отсутствовало напрочь. Только под вечер стало как-то даже нормально.

Четвертый день - первая половина дня более-менее, вторая - какой-то кошмар. Меня все время приследуют мысли о том, что я хочу есть. Переносить это крайне сложно. Я не обращаю внимание на постоянно урчащий желудок, слабость и пошатывание, я просто ОЧЕНЬ хочу что-нибуть съесть. Особенно соблазняет сдоба, свежеиспеченная выпечка - хлеб, булки, печенье.

ЭТО КОШМАР.

Психологический прессинг самой себя просто валит с ног и опускаются руки. Я так хочу выдержать хотя бы еще пару деньков (хотя прекрасно понимаю, что такой малый срок не исцелит и не скажеся на весе).

В общем я пока держусь, правда из последних сил.

Так устала разочаровываться сама и разочаровывать своими поступками окружающих, особенно самых близких. Уже и не помню, когда я доводила начатое до конца... От этого еще тяжелей морально.

По состоянию хочу сказать следующее: налет на языке появился на третий день, во рту как-будто пересушено, но воды особо не хочется, очень часто урчит желудок, особенно реагирует на запахи еды. На стретий день начала покашливать, выходит немного мокроты. Вчера болела слегка печень и поджелудочная.

Клизму не делала еще, если сегодня настроение хоть чуть-чуть изменится, возможно сделаю. Сегодня были позывы в туалет, но естественно ничего не получилось...

Надеюсь на то, что завтра будет лучше))) Держусь!!!
__________________
Основной дневник здесь

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235

Дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (06-05-2018), На-Талия (12-05-2018), Светлана Авесана (06-05-2018), Яся (06-05-2018)
Старый 07-05-2018, 16:51   #7
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

ДЕНЬ 5

Я держусь. Все нормально, если считать, что постоянная слабость и маниакальные мысли о еде - это норма)))

По состоянию - особых изменений нет. Появилась легкая тошнота во время питья воды. Пью мало, может где-то литр, а может и меньше.

Буду стараться пить больше.

Иду дальше! Всем удачи!!!
__________________
Основной дневник здесь

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235

Дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
Millinarose (08-05-2018), Яся (08-05-2018)
Старый 09-05-2018, 17:54   #8
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

ДЕНЬ 6, ДЕНЬ 7

Ну вот и подходит к концу неделя моего голодания. Было сложно, особенно психологически.

К сожалению, я никак не могу справится со своей зависимостью от еды. Мне очень часто представляются разные блюда и я думаю как бы я их сейчас здорово сожрала...(((

Само состояние можно терпеть - слабость, иногда подташнивание, урчание живота, то тут кольнет, то там прихватит, налет на языке, запах изо рта... и еще чего-то, ну в общем все то, что происходило со мной на протяжении этой недели - это все можно вытерпеть, НО маниакальные мысли о еде, постоянно плохое настроение от того, что я не могу что-то поесть, то что мне еще фигову кучу времени предстоит это терпеть - ВЫДЕРЖАТЬ ОООЧЕНЬ СЛОЖНО!!!

Да, я понимаю, это ломка и ее нужно как-то перебороть. И я стараюсь как могу. Постоянно пытаюсь отвлечь себя от мыслей о еде.

А как вы, уважаемые форумчане, боретесь с таким явлением? Или я одна такая на этом форуме очумелая к вкусняшкам???


По состоянию - все терпимо. На шестой день сделала клизму, в процессе начало тошнить и болел живот. В туалете провела минут 15, очень долго все это дело выходило из меня (сорри за подробности)) ). Решила делать клизмы через день, ибо те непритные ощущения терпень каждый день я пока не настроена.

В общем, иду дальше!!! Хотя не могу с уверенностью сказать, сколько я еще смогу выдержать...

Всем хорошего настроения, легкого голодания и удачи!!!
__________________
Основной дневник здесь

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235

Дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (10-05-2018), На-Талия (12-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание. Борьба с лишним весом. 20 дней (11СГ + 9ВГ) Бывалый Сухие голодания 22 30-04-2018 10:16
И снова борьба с лишним весом Белла Архив 10 02-08-2017 05:55
Борьба с лишним весом. Работа над ошибками. lyutika Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 62 28-05-2016 22:08
Моя борьба с лишним весом Reinhard Архив 1 16-05-2014 15:58
сбой гормонального фона gayaneshka Архив 6 31-05-2005 20:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter