Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2016, 09:58   #2041
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Постараюсь дать самое короткое определение дающее понимание,что же такое — тело человека.

Человек это материя полностью управляемая сознанием.

Форма тела и любые малейшие изменения в пространственной ориентации этой формы абсолютно полностью управляются операционной системой сознания.

Больше этого можно и не знать. Структуру сознания могу выложить позже. Если кого-то это заинтересует.
Операционная система сознания — Это достаточно большое структурное образование.

Сознание на 90% состоит из микропрограмм(драйверов)управляющих формой тела а также различных перемещений внутри формы.

10% сознания отводится для функционирования психики.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-02-2016), Калинка (15-02-2016), Маринка Солнечная (15-02-2016)
Старый 15-02-2016, 10:30   #2042
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Изменения есть, стала полнее, но не критично. Хочу вернуть свой внешний вид, который был этим летом. Фотки добавила в альбом.

Сейчас на СЕ, но не так как раньше, с животными жирами и белками, без молочки, исключение сливочное масло, без соли (от соли утром заплывшее лицо). По ощущениям ни чем не отличается от вегаСЕ, даже на много лучше. Лучше тем, что наедаюсь малыми порциями на долго, плюс к энергии прибавилась сила.


После всех экспериментов с едой, на сегодняшний момент, хочу от еды получать удовольствие и чтобы мне за это ничего не было, кроме легкости, энергии и здоровья. Чтобы не слишком быстро стареть телом, нам женщинам это очень важно, ведь рядом с нами достойные мужчины.
E_Lena, посмотрел новые фотки которые ты выложила в своем альбоме. Выглядишь великолепно.
Твои усилия были не напрасны. Не могу оставлять отзывы в альбомах и других темах кроме своей — поэтому пишу здесь.
Фотографии наглядно показывают результаты. Они впечатляющие!!!
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-02-2016), E_Lena (15-02-2016), Белладонна (15-02-2016), Белладонна (15-02-2016), Калинка (15-02-2016)
Старый 15-02-2016, 12:35   #2043
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
После всех экспериментов с едой, на сегодняшний момент, хочу от еды получать удовольствие и чтобы мне за это ничего не было, кроме легкости, энергии и здоровья. Чтобы не слишком быстро стареть телом, нам женщинам это очень важно, ведь рядом с нами достойные мужчины.
Как оказалось, не стареть телом,важно не только для женщин, но и некоторые мужчины тоже хотели бы помедленнее стареть .
Я всего лишь выяснил, что стареть вообще не обязательно,кроме того можно вообще молодеть. То-есть изменяться в сторону молодости.
И для этого не нужно каких-то титанических действий - всего лишь небольшая практика с некоторыми слоями сознания.
С помощью питания Я уже почти достиг предела положительных изменений внешнего вида. Дальнейшая шлифовка может потребовать неоправданно много сил.
Необходим другой подход. Нужно овладеть уровнями чувствительности. От этого очень многое зависит.

От еды получаю удовольствие, но практически не завишу от вкусовых ощущений. Питание можно считать по вкусам сбалансированным.
На вредную еду не тянет совершенно. Большое количество свеклы и морковки в ежедневном рационе позволило решить все проблемы с ЖКТ.
Регулярный стул после каждого приема пищи и пару раз с утра. Так что все нормально.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-02-2016), Белладонна (15-02-2016), Калинка (15-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 15-02-2016, 13:15   #2044
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Как оказалось, не стареть телом,важно не только для женщин, но и некоторые мужчины тоже хотели бы помедленнее стареть .
Я всего лишь выяснил, что стареть вообще не обязательно,кроме того можно вообще молодеть. То-есть изменяться в сторону молодости.
И для этого не нужно каких-то титанических действий - всего лишь небольшая практика с некоторыми слоями сознания.
Согласна, хотя и практиками никакими не владею, но по жизни неисправимый оптимист, живу только в своем иллюзорном мире,т.е. сознании и никого туда с их, отличающимися от моих, понятиями не впускаю. Открыта для всех, интересны многие, но окружаю себя только людьми великодушными.

Секрет молодости человека, не смотря на возраст, именно в силе его великодушия! Я так понимаю.
E_Lena вне форума  
5 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-02-2016), marimosk (15-02-2016), Белладонна (15-02-2016), Калинка (15-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 15-02-2016, 14:14   #2045
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Маринка Солнечная;а я заболела. С утра сегодня разом как то все навалилось - кашель, насморк, голоса нет, температуры правда тоже) на работе сейчас годовой отчет сдаем, больничный вообще нельзя. Я решила в голод. Сегодня сухой, завтра посмотрим.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=56
При сухом голодании, если бы я заболел, то использовал бы до процедуры повышающие энергетику организма.
Растирать жесткой щеткой всё тело чтобы кожа буквально горела.
Можно обливать себе ледяной водой,получая холодовой ожог. Но это более сложная процедура.
На сухом голодании клизмы категорически противопоказаны.

Есть прекрасная возможность воспользоваться сверх быстрыми способами лечения,которые я сегодня написал.
Можешь выбрать которые тебе больше подходят: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2031
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (15-02-2016), Калинка (15-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 15-02-2016, 18:39   #2046
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
С помощью питания Я уже почти достиг предела положительных изменений внешнего вида. Дальнейшая шлифовка может потребовать неоправданно много сил.

Необходим другой подход. [B]Нужно овладеть уровнями чувствительности..
О чувствительности это интересно и что за уровни и как ты собираешься ими овладеть?

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
От еды получаю удовольствие, но практически не завишу от вкусовых ощущений.
Тоже хотелось бы так!

Кстати, к фоткам добавила кое-какую информацию.
E_Lena вне форума  
3 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-02-2016), Alex_андр (15-02-2016), Калинка (15-02-2016)
Старый 15-02-2016, 18:49   #2047
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
О чувствительности это интересно и что за уровни и как ты собираешься ими овладеть?
Уровнями чувствительности мы пользуемся постоянно. Допустим когда на наши рецепторы восприятия поступает много информации - уровень чувствительности значительно падает. Каждый замечал, обычно мы не чувствуем как бьётся наше сердце, испытываем ли жажду, Как часто мы дышим.
Когда мы успокаиваемся — уровень нашего восприятия естественно переходит в режим более тонкой чувствительности.
Зная об этом свойстве —уровень чувствительности можно сделать фантастически запредельным. Ограничений там совершенно не существует.
Все зависит только лишь от наших запросов.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-02-2016), Калинка (15-02-2016), Нэлли (16-02-2016)
Старый 15-02-2016, 21:07   #2048
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Каждый замечал, обычно мы не чувствуем как бьётся наше сердце, испытываем ли жажду, Как часто мы дышим.
Когда мы успокаиваемся — уровень нашего восприятия естественно переходит в режим более тонкой чувствительности.
Как использовать уровни чувствительности.
Мы едим несколько раз в день. Каждый раз мы бессознательно подготавливаем себя к такому процессу. По-любому мы проходим определенные стадии.
Если мы хотим избавиться от болезни или нормализовать какую-либо функцию,то подготовка нам тоже необходима.

Для того чтобы поддерживать состояние здоровья в необходимых параметрах нам надо несколько раз в день делать универсальные замеры.
Это может быть всё что угодно. Я на настоящий момент завел привычку себе - контролировать состояние живота. Выполняется несколько раз в день.
Чем серьезнее у Вас проблема — тем чаще надо выполнять необходимые замеры. Делать фактически ничего не надо. Мы всего лишь обращаем внимание внутрь себя. Как ни странно это очень эффективная лечебная процедура.

Для более быстрого перехода в дневное время использую телесный фон. Растираю открытые места тела жесткой щеткой. Тело дает ответную реакцию.
Это позволяет легко перевести внимание внутрь на Физиологические ощущения. Особенно полезно Это упражнение, Если Вы получили тяжелую травму или находитесь на голодании(можно рассматривать как стресс). Это может вам заменить полноценную еду.

Обратив внимание внутрь Я начинаю замечать различные пульсы, похолодание — потепление, трудно описываемые ощущения.
Для того чтобы пользоваться ими — слова не нужны вообще. Это свойство нашего организма можно назвать —УМЕНИЕМ.
У нас очень много таких умений,которые объяснять бесполезно,но пользоваться может каждый.

На этом и построена вся система использование уровней чувствительности. Все зависит от ваших творческих возможностей и находчивости.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-02-2016), Tamara (16-02-2016), Калинка (15-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016), Нэлли (16-02-2016)
Старый 15-02-2016, 21:16   #2049
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Вышеописанный способ является УНИВЕРСАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ ОТ ЛЮБЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
Его главное достоинство состоит в том что у него нет побочных эффектов.
В этот момент вы можете пользоваться тем, чего не знаете — против того что точно не знаете, это абсолютно не мешает получению огромного эффекта.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (15-02-2016), Маринка Солнечная (16-02-2016)
Старый 16-02-2016, 05:31   #2050
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
При сухом голодании, если бы я заболел, то использовал бы до процедуры повышающие энергетику организма.
Растирать жесткой щеткой всё тело чтобы кожа буквально горела.
Можно обливать себе ледяной водой,получая холодовой ожог. Но это более сложная процедура.
На сухом голодании клизмы категорически противопоказаны.

Есть прекрасная возможность воспользоваться сверх быстрыми способами лечения,которые я сегодня написал.
Можешь выбрать которые тебе больше подходят: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2031
За рекомендации спасибо, можно взять на вооружение. В моем случае совместно с голодом помог сон. Я вчера по приходу с работу просто нырнула под одеялку и часа три так проспала.
Дети правда за это время разнесли весь дом..но это мелочи.
А вообще я при начале болезни, если нет температуры, иду в баню и парюсь очень-очень, чередуя либо со снегом, либо с ледяной водой. Прихожу домой и спать. На утро от хворей следа не остается.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
4 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-02-2016), Alex_андр (16-02-2016), Alex_андр (16-02-2016), Калинка (16-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter