Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2016, 11:08   #2141
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
.[/B]
Возможно это будет еще в рамках моего пребывания на форуме. А может и нет. Мой уход для меня является неопределенностью.
Голодать буду Определённо , но начало неопределённо.
Александр, вы нашли то что искали...., фотографии вам помогли?
Я так понимаю, что нашли , раз заговорили об уходе и неопределенности..........
P.S. год - это очень мало для таких громких и постоянных заявлений о том, что у вас стабилен вес, что вы все изучили, все узнали, научились питаться... и тд и тп.
Я тоже держала вес- после голодания в 28 дней очень долго как мне казалось , но на ВТОРОм ИМЕнно году его потеряла
KrIsTa вне форума  
3 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 11:09   #2142
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр
Теория отбраковывания природой — абсолютно притянута за уши. Не соответствует действительности.
Где-то мелькало недавно предложение на законодательном уровне убрать все таблички с предупреждениями из общественных и прочих мест. Ибо если дурак, то природа тебя отбракует.
Саш, я не хочу с тобой спорить на тему естественного отбора. Он и есть и нет. Воин верит не веря. Ну примерно из этой серии.
Я прекрасно знаю о каких табличках идет речь. Кому-то для открытия надо чтобы яблоко на голову упало, а кто-то таблички читает.
Я для себя сделал очередное открытие из твоих переводов зарубежных биохимиков.
Для меня стало очевидным почему существуют люди которые едят сколько угодно и не толстеют. Это же нарушает теорию калорийного питания.
Оказывается не все калории еды превращаются в настоящие калории АТФ.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 11:28   #2143
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что нашли , раз заговорили об уходе и неопределенности..........
P.S. год - это очень мало для таких громких и постоянных заявлений о том, что у вас стабилен вес, что вы все изучили, все узнали, научились питаться... и тд и тп.
Я тоже держала вес- после голодания в 28 дней очень долго как мне казалось , но на ВТОРОм ИМЕнно году его потеряла
Я читал твои дневники. Ты умничка. Самостоятельно пришла к выводу, что поскольку все меняется, поддерживать вес в желаемых параметрах затруднительно с помощью режима питания. Секрет заключен в АЛГОРИТМЕ ПОВЕДЕНИЯ . Алгоритм не существует в реальности.
Алгоритм — это определенное структурирование мышления.
Я НАШЕЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ!!!

В операционной системе моего сознания установлена такая игрушка как — ХВАСТУНИШКА. Это не самый страшный грех.
По факту у меня были в жизни достижения, которые для меня вообще не имели ценности и которых я фактически не добивался.
Они Поистине, как минимум, выдающиеся. Я месяцами дышал по 48 дыханий в сутки. Усилий при этом никаких не затрачивая.
То есть существуют пути, которые не требует никаких усилий. Наоборот если бы мне это не доставляло удовольствие — я бы никогда этого не достиг. Поэтому я проповедую путь без насилия! То есть без усилий.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 11:35   #2144
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Я читал твои дневники. Ты умничка. Самостоятельно пришла к выводу, что поскольку все меняется, поддерживать вес в желаемых параметрах затруднительно с помощью режима питания. Секрет заключен в АЛГОРИТМЕ ПОВЕДЕНИЯ . Алгоритм не существует в реальности.
Алгоритм — это определенное структурирование мышления.
Я НАШЕЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ!!!

В операционной системе моего сознания установлена такая игрушка как — ХВАСТУНИШКА. Это не самый страшный грех.
По факту у меня были в жизни достижения, которые для меня вообще не имели ценности и которых я фактически не добивался.
Они Поистине, как минимум, выдающиеся. Я месяцами дышал по 48 дыханий в сутки. Усилий при этом никаких не затрачивая.
То есть существует пути, которые не требует никаких усилий. Наоборот если бы мне это не доставляло удовольствие — я бы никогда этого не достиг. Поэтому я проповедую путь без насилия! То есть без усилий.
Алгоритм поведения вот именно в реальности!!!
А не наоборот. Как может быть он не в реальности?
А в чем состоит универсальный алгоритм, и как ваши фотографии помогли его найти?
Еще вы Птица-говорун , это я заучила
KrIsTa вне форума  
4 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), Alex_андр (26-02-2016), Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 11:51   #2145
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
А в чем состоит универсальный алгоритм, и как ваши фотографии помогли его найти?
Алгоритм решения любых задач. Только новая патологическая зависимость способна заменить предыдущую.
ЭТО УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР. Он кроется в самых незначительных мелочах. Пользуемся мы этим алгоритмом всю жизнь.
Необходимо овладеть созданием новых привычек(программ) в собственном сознании.
Я ничего не изобретаю. Я всего лишь Пользуюсь тем, что Давным давно известно.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Белладонна (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 12:07   #2146
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Алгоритм поведения вот именно в реальности!!!
А не наоборот. Как может быть он не в реальности?
Цитата:
Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата.
В реальности происходят только изменения! Изменения реальны.
Изменения происходят по сознательно целенаправленному плану. Этот сознательно целенаправленный план не существует в реальности.
Он может существовать только в виртуальности. Там же находится наше Я. Там же находятся и все наши желания.
Желание это программный код для изменений. Желание направлено на получение удовольствия. Удовольствие — это реальный участок мозга отвечающий за выработку соответствующих ему веществ. Удовольствие — реально. Пути ведущие к получению этого удовольствия — виртуальны!
Удовольствие — это не еда, не размножение, не игра — это химические вещества синтезируемые нашим мозгом. Поэтому удовольствие можно получить любым способом. То есть удовольствием может стать все что угодно.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016), Тасбоева (15-05-2016)
Старый 26-02-2016, 12:09   #2147
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Alex_андр, а какую новую патологическую зависимость вы нашли здесь на форуме и какой наилучший выбор вы сумели сделать?
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 12:17   #2148
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Alex_андр, а какую новую патологическую зависимость вы нашли здесь на форуме и какой наилучший выбор вы сумели сделать?
Патологическое накопление умственного жира. Зависимость от переизбытка накопления знаний подавляет возможность поглощения избыточной пищи.
Неоднократно вакуумное втягивание живота, регулярный прием черного перца как отдельного приема пищи — делали день — днем голодания.
Иногда даже сухого. Без всякого на то моего желания. Так получилось. Мой лучший выбор — синтезирование новых привычек из уже полученных знаний и применение их сознательно и целенаправленно в нужном мне направлении. Направления у меня уже определены.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 12:37   #2149
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Alex_андр, я не могу связать ваши фотографии и патологическое накопление умственного жира. Как фотографии ваши с юношеского возраста по сегодняшние фотографии помогли в накоплении умственного жира?
Я вот и без своих здесь фотографий умею накапливать умственный жир.
KrIsTa вне форума  
Следущий пользователь сказал KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 12:47   #2150
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
На этом месте сейчас будет алгоритм решения любых задач. Это будет открытие сегодняшнего дня. Сейчас постараюсь сформулировать покороче.
Вот оно пришло из будущего
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
ЭТО УМЕНИЕ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР.
Вот пример работы этого алгоритма. Я сделал это сообщение из прошлого обращенным в будущее, но которое по времени было раньше, чем это.
Причем сейчас все эти сообщения присутствуют одновременно в настоящем. Каждый может их читать в любой последовательности.
В тоже самое время эти сообщения находятся в виртуальности. То есть в реальности они представлены, как черные пиксели сформированные в определенную форму. Мы распознаем эти темные места,как буквы. Они производят реальное движение в нашем мозгу формирующим определённые образы. Эти образы в определенной степени синхронизированы нашим пониманием реальности. Поэтому с большим допуском можно говорить о понимании.
Понимание — это синхронизация образов в наших головах.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter