Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2016, 12:53   #2151
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Alex_андр, вывод....
Я не понимаю...
KrIsTa вне форума  
Старый 26-02-2016, 12:59   #2152
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Alex_андр, я не могу связать ваши фотографии и патологическое накопление умственного жира. Как фотографии ваши с юношеского возраста по сегодняшние фотографии помогли в накоплении умственного жира?
На всех фотографиях я разного веса, разной внешности, разного возраста. Физиологически Это совершенно разные люди.
И в тоже время с помощью определённых программ распознавания мы все можем считать это одним человеком.
У меня даже существует бумажка, которую регулярно заменяли, чтобы процесс распознавания тела происходил безболезненно.
Я вынужден принимать На Веру, что это я. Так поступает каждый. Сейчас появились методы определяющие распознавание по ДНК.
Они тоже могут быть очень вероятностными. То есть почти все мы принимаем на веру.
Я не чувствую по фотографиям что это я. Я принимаю На Веру что это фотографии меня. Они лишь доказывают что мое тело может принимать совершенно разные формы. Приведенные на этом сайте факты, говорят о том что при определенном манипулировании алгоритмами сознания я могу попасть в любую форму тела сохранившуюся во мне , как определенную последовательность изменений.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:12   #2153
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Alex_андр, вывод....
Я не понимаю...
Именно об этом я и говорю.
В реальности Ты в своей голове включаешь различные участки мозга не в той последовательности как это делаю я.
Поэтому читая одни и те же слова и фразы — мы понимаем все совершенно по другому. Иногда смысл становится полностью противоположным.
Это и называется алгоритмом. Задействуя различные участки мозга мы можем изобретать совершенно разные алгоритмы. Точно также как музыка состоит из различного сочетания Звукофф определенной длины волн, точно так же из одного и того же тела мы можем сделать совершенно разную музыку души. Из одних и тех же пищевых веществ мы можем образовывать совершенно различные вещества.
Мы создатели и творцы. При желании можно даже сделать из мужского тела женское — без всяких пластических операций. Подобное описано только в книгах Кастанеды. Так что можно считать это фантастикой. Но теоретически это вполне возможно.
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
KrIsTa (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:16   #2154
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Энергию можно получать только от реальных объектов, а мы живем преимущественно в мире иллюзий. Этот мир питается нашей силой, он может только брать, ничего не давая взамен. Поэтому уровень альфа-ритмов современного человека — это своеобразная черная дыра, через которую наша энергия утекает безвозвратно. Тем не менее, даже здесь упорядоченность может сыграть свою роль. Иллюзии возникают не сами по себе, они являются искаженными, но все же отражениями реальности.
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:22   #2155
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Энергию можно получать только от реальных объектов, а мы живем преимущественно в мире иллюзий. Этот мир питается нашей силой, он может только брать, ничего не давая взамен. Поэтому уровень альфа-ритмов современного человека — это своеобразная черная дыра, через которую наша энергия утекает безвозвратно.
Это Очень умно. Я такими знаниями не обладаю. Откуда ты это знаешь — я не знаю.
Я в своей жизни могу опираться только на реальность или свой жизненный опыт.
Мой жизненный опыт говорит — если я обращу фокусировку своего внимания на неприятное событие в своей жизни, то у меня вполне реально может измениться давление, пульс, цвет и температура тела. При этом я могу внутрь вообще ничего не употреблять.
У некоторых людей даже может произойти разрыв сердца. Для этого нужна энергия. Откуда они берут энергию?
Что ты считаешь реальным или нереальным??? Может у нас нет синхронизации терминологии???
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:33   #2156
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Позитивное воздействие "Альфа-ритмы" на человека:
-Кровоснабжение головного мозга улучшается минимум на 70 %.
-Восстановительные процессы организма человека ускоряются.
- Человеку приходят творческие идеи, вдохновенные мысли, обостряется интуиция.
Это давно известно.
Только в альфа-состоянии человек находится в гармонии с собой, налаживает позитивные отношения с другими, природой.
Но... В реальности!
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:37   #2157
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Еще вы Птица-говорун , это я заучила
Очень много мужчин участников нашего сайта — говоруны. Да еще какие! Один круче другого! Но обычно мы говорим по уму.
Наше общение подразумевает определенный уровень взаимопонимания. Но каждый человек Весь этот мир может понимать Только из себя.
Все остальное мы принимаем исключительно на веру. В этом и состоит трудность понимания.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:50   #2158
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Очень много мужчин участников нашего сайта — говоруны. Да еще какие! Один круче другого! Но обычно мы говорим по уму.
Наше общение подразумевает определенный уровень взаимопонимания. Но каждый человек Весь этот мир может понимать Только из себя.
Все остальное мы принимаем исключительно на веру. В этом и состоит трудность понимания.
Александр, я поняла!!! вы нашли здесь ПОНИМАНИЕ!
Но все- таки не могу связать ваши фотографии и мужское ваше понимание говорунов.
Извините, я всего лишь работаю в области финансов, имею несколько высших образований, но увы вас не понимаю.
Я не говорун к счастью и не умею говорить по уму.
Так бывает в жизни....
Не буду вас больше мучить...
KrIsTa вне форума  
3 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 13:53   #2159
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Позитивное воздействие "Альфа-ритмы" на человека:
-Кровоснабжение головного мозга улучшается минимум на 70 %.
Я совершенно не чувствую кровоснабжения головного мозга. Свист в голове чувствую, вернее слышу.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
-Восстановительные процессы организма человека ускоряются.
Борода после проведенного прошлогоднего голодания до сих пор растет медленнее.
Получается что моя борода восстанавливается Теперь гораздо медленнее. Возможные волосы на голове тоже растут медленнее.
Бриться приходится реже. Для меня это хорошо. По твоей теории это плохо. Все же происходит медленнее.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
- Человеку приходят творческие идеи, вдохновенные мысли, обостряется интуиция.
Возможно что у меня сначала появляются вдохновенные мысли и обостряется Интуиция — а уже после этого начинается альфа-ритм.
Что первично???
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Это давно известно.
Только в альфа-состоянии человек находится в гармонии с собой, налаживает позитивные отношения с другими, природой.
Но... В реальности!
Давно известно что большинство людей умирает. При этом они обычно стареют. Факты которые я привел в своей теме — говорят о том что это не обязательно. Я-то живой! Будда шакьямуни, махариши махеш йоги — уже не существуют в реальности. Мое тело реально. У меня имеется возможность проверить различные теории на собственном опыте. Пока мой опыт меня устраивает. Опыт который я уже имею — заметно отличается от других. Для меня это обычно и нормально. Факты которые я нахожу в интернете для меня абсолютно нормальны. Некоторых мужчин — старожил этого форума даже обычные факты предоставленные мной приводят как минимум в шок. Все фотографии приведенные мной являются отражением меня в определенный период жизни. При желании я могу вернуть форму своего тела в желаемые для меня пропорции.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 14:17   #2160
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Александр, я поняла!!! вы нашли здесь ПОНИМАНИЕ!
Я прежде всего стал лучше понимать себя. Я нашел здесь очень умных людей, которые в принципе не могут воспринять мое понимание мира.
Для меня это очень ценно. Это доказывает мне, что в сознании человек может существовать только ПО ВЕРЕ! Кто во что верит — так и будет.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Но все- таки не могу связать ваши фотографии и мужское ваше понимание говорунов.
Извините, я всего лишь работаю в области финансов, имею несколько высших образований, но увы вас не понимаю.
Я в финансах ничего не понимаю. Когда меня пытаются дурить продавцы, я вижу это легко по их поведению. Каждый раз поступаю по разному.
Это очень Увлекательная игра. Я Почти не пользуюсь стереотипами. Это делает любое мгновение жизни неповторимым.
Я могу полностью останавливать свой ум. Меня этому в Университете не учили. Я могу разгонять свое мышление до нужной скорости собеседника — Это позволяет синхронизировать понимание. Когда общаюсь с очень быстро думающими людьми — то наше общение превращается в искрометный юмор.
В моем реальном общении таких людей несколько. Таких как я только один. Оказывается я достаточно индивидуален. Для себя я абсолютно обычен.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Я не говорун к счастью и не умею говорить по уму.
Так бывает в жизни....
Не буду вас больше мучить...
С чего ты взяла что ты меня мучаешь? Задавая интересные вопросы — ты являешься катализатором моих открытий. Я ведь в реальности общаюсь не с тобой, а C образом тебя , реально занимающим место в моем мозгу. Ты являешься живой сущностью в операционной системе моего сознания.
Ты это реальные клетки, через которое происходит взаимодействие с твоим образом хранящимся в моем сознании. Таких образов в моем сознании — миллион. Каждым из них я могу пользоваться автономно.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Белладонна (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter